Как заколдовать резюме для позитвного ответа?

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 15 июн 2009, 12:46

а то :) :) если чем заинтересованы - тоже в личку...... с руковоителем тоже интересно пообщаться....
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 15 июн 2009, 13:20

Pure, я вижу что это во-первых, это не ваш путь, (про резюме), а во вторых, как сказала Николь - сами программируете ситуацию. Вы скромны и неуверенны в себе, это было первое впечатление, когда я увидела ваше фото ( вы как то выкладывали в Ищу помощь). Вы и сами понимаете что это не ваш путь и внутренне вы хотели бы другого, вам поэтому не дают туда идти, там словно стена стоит. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 20 июн 2009, 19:28

Вопрос немного не по-теме, но отдельную создавать не хочу, спрошу здесь. Есть ли такие заговоры или ритуалы, на появление конкретной вакансии. Т.е. когда знаешь где именно ты хочешь работать и что делать, но в этом месте нет никаких свободных мест, как сделать так, чтоб появились?
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение eayreva » 20 июн 2009, 19:53

это из другой оперы :) выбираешь подходящее себе рабочее место.. вакансии может и не быть.. время сейчас тако.. на том месте что выбрал наверняка кто то работает.. вот с этим человеком и нужно работать.. толкьо оно вам надо? хорошо если женщина, может на любовь что то, заберемениет.. но и то не факи что вас возьмут.. Эх не верится мне что тут магия как то поможет.. уж слишком много причинно следсчтвенных связей перед возникневением вакансии

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 20 июн 2009, 20:32

Есть еще такая вещь, как увеличение штата!:) Не обязательно же сразу кого-то устранять, чтоб место освободилось :)
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение eayreva » 20 июн 2009, 20:49

конечно, конечно.. только слабо верится что где то еще свои штаты увеличивают.. насколько я наслышана его наоборот.. сокращают.. "Оптимизация" называетмя.. мы эт пережили..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8349
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 20 июн 2009, 21:00

Harmony
я вижу что это во-первых, это не ваш путь
так с этим уже давно разобрался, но техники на кодирование резюме не только мне интересны.
...

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 22 июн 2009, 09:18

Как вы собираетесь заколдовывать резюме, если ,насколько я помню, их сейчас высылают по эл.почте?? 8) :read:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение eayreva » 22 июн 2009, 09:19

:wink: :wink:
не у всех есть эл. почта.. бывает и приносят :) :)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 23 июн 2009, 16:14

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 23 июн 2009, 16:35

Jonas
все правильно вы пишете....имеете право :yes: вы ведь тоже выбираете... НО если вы действительно классный специалист ( и не обязательно с большим опытом) - можете так себя вести :yes: но если нет... :dont_know:
но вообще молодец! :wink: :wink:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Алуся » 25 июн 2009, 01:00

Теххи82 писал(а):А какое у вас мыло?
Да-а, как же Вы хотите хорошую работу найти, если нет элементарной внимательности...внизу есть кнопочка E-mail :)

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 26 июн 2009, 12:34

Алуся, не переживайте, с внимательностью у меня все в порядке.
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:23
Репутация: 0
Пол:

Стоит блок и не знаю как разрушить

Сообщение beliri » 27 июн 2009, 02:21

Доброго времени суток всем.
Я неоднократно проходила интервью успешно т.к. поняла что в этот момент ты должен понравится человеку, притягивать его к себе, обнимать его, окутать своей доброй энергией. Также и резюме должно быть заряжено светлой энергией. И не важно пересылаешь ты его по факсу или, что лучше, передаешь из рук в руки. С резюме нужно поговорить, попросить его о чем хочешь.
Потом уже, когда работаешь, тоже надо постоянно контролировать энергетику, чистить т.к. огромное кол-во недоброжелателей, которым ты создаёшь конкуренцию, хотя внешне это никак не проявляется.

Могу ли я вас попросить об отдолжении - посмотреть меня?
Постоянно вижу себя (и не только я) или в черном ящике или в сером облаке. Чувствую - стоит блок- всё кругом закрыто. Но ведь я работаю очень тяжело, а бизнес не идёт и жить не на что и сил совсем уже нет т.к. трачу их впустую.
Никакие обряды не помогают т.е. если и работают, то на очень короткое время (примерно 1-2 раза) а потом снова полный провал.
Сейчас новая луна и я каждый вечер хожу на улицу чтобы сделать обряд, но и луна за облаками.
Всё как-бы против меня и я совсем не знаю что мне делать.
Пожалуйста сообщите мне если сможете меня посмотреть, и я пришлю фото.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее всем благодарнa,
:'(
Beliri
VEDER, SENTIR
ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:40
Репутация: 0

Сообщение hopudli » 05 июл 2009, 17:46

интересный способ..стоит попробовать..
___________
представительское VIP такси

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 14 июл 2009, 15:11

Я вообще не могу понять..какое кодирование резюме? не все ситуации одинаковы, и нельзя подобрать стандартную кодировку для всех резюме...вообще дело не в резюме...просто надо на ситуацию воздействовать и все, если у вас нет работы, то искать ее и влиять магически на то, что нужно... а что нужно - это известно только вам. Может быть это влияние на хорошее настроения начальника отдела кадров, ли удача - чтобы попалось именно ваше резюме.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 14 июл 2009, 17:16

Я могу сказать абсолютно точно, что мы на своем предприятии, долго не могли заполнить две вакансии( не шли люди и все), пока шеф не попросил меня проконтролировать ситуацию. Я как между прочим посидела с недельку с Начальником отдела кадров (благо ранг позволяет) и выяснилось, что она просто всех кандидатов просто "отстреливает", а все резюме в урну сбрасывает.
Если Вам такая мадмазелина на пути попадется, никакой заговор не поможет..... :Secret:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение eayreva » 14 июл 2009, 18:10

tenb писал(а):Я могу сказать абсолютно точно, что мы на своем предприятии, долго не могли заполнить две вакансии( не шли люди и все), пока шеф не попросил меня проконтролировать ситуацию. Я как между прочим посидела с недельку с Начальником отдела кадров (благо ранг позволяет) и выяснилось, что она просто всех кандидатов просто "отстреливает", а все резюме в урну сбрасывает.
Если Вам такая мадмазелина на пути попадется, никакой заговор не поможет..... :Secret:
а нафиг тогда нужны была такая начальник.. чем быстрее я перекрою вакансию достойным работником тем лучше.. я вот только сегодня объявление о приеме у проходной конкурентов вешала втихаря.. узнала сколько у них эта категория получает, добавили 2 тыс и все.. уже звонили :) 2 тыс это мало конечно, но в стране кризис.. и знаю что нехорошо переманивать, но на войне как говорится.. я так в свое время еще нескольких взяла.. из гор адимнистрации, с санэпидемстанции.. вроде проблем с проверками стало меньше :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 14 июл 2009, 21:41

eayreva Вы наверно, уж очень молодой работник в отделе кадров или предприятие маленькое.В больших корпорациях люди за это большие деньги получают.....к сожалению...
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение eayreva » 14 июл 2009, 22:07

tenb писал(а):eayreva Вы наверно, уж очень молодой работник в отделе кадров или предприятие маленькое.В больших корпорациях люди за это большие деньги получают.....к сожалению...
за что получают деньги? за то что висит вакансия? я в кадрах почти 10 лет, карьеру построила стремительно.. Коммания средняя..1000 человек.. другой разговор что провинция и горная промышленность.. мне если кого надо я в лепешку расшибусь, но найду.. Может я чего не понимаю? на чем деньги то делать можно? расскажите

Ответить

Вернуться в «Работа и карьера»