Как заколдовать резюме для позитвного ответа?

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 19 авг 2009, 12:25

Queen of Swords, спасибо за совет! Попробую!
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 авг 2009, 14:30

Быстрый непредсказуемый результат :wink: Надо в рекламе эту фразу использовать. Колдую быстро, но непредсказуемо :) :) :)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 авг 2009, 16:09

DarkMist писал(а):Быстрый непредсказуемый результат
вы это кому?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 19 авг 2009, 19:28

Queen of Swords, я думаю DarkMist имел в виду это:
Mari Mari писал(а): 2. Дагаз Эйваз Феху (результат быстрее, но более непредсказуемый).
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 20 авг 2009, 08:17

Теххи82
ааа...... кстати, 9ка на привлечение заработанных денег..... Карты вообще не такие "страшные" как руны..... результат от месяца и естетственно....
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 00:00
Репутация: 0

Сообщение БОСС » 20 авг 2009, 19:35

Теххи82
Вы больше по форуму посмотрите, сдесь много интересного. Я думаю, Вам действительно нужно воздействовать на ситтуацию. На форуме очень много молитв и способа их приминения. Когдато, я общался с одним из святых отцов и он открыл мне один сикрет: я задал вопрос - молитва это зашифрованный код с помощью которого можно управлять не только людьми но и ситтуацией? Он посмотрел на меня и ответил, ДА. Я хочу этому научится, а он мне, ты хочешь управлять миром? Я смолчал и улыбнулся, на самом деле именно в тот момент я этого хотел, сейчас понимаю, это не мое бремя. Уходя я посмотрел на него и он мне сказал, праведное дело, нужно делать с верой в сердце и верой в БОГА! Ты еще не раз прийдешь к этой мысли и захочешь не раз понять смысл всего. И сейчас, действительно понимаю, чего я хочу.
Вам нужен человек у которого есть опыт в этом, одной Вам будет тяжело, понять переодичность чтения молитв и их силу. В принципе всегда можно попробывать, знаю что перед тем как применять молитвы, нужно исповедаться и причастится и перед каждым ретуалом это делают. Попробуйте пообщатся с магами, но не уверен, что они захотят когото чемуто учить, не все смогут и не всем это нужно, это сложный путь да и конкуренты им не нужны.

PS: Не создавайте себе приград и выход всегда есть, его нужно найти!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 25 авг 2009, 13:34

Mari Mari , скажите пожалуйста а каким образом эти формулы используются?

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 27 авг 2009, 13:10

достаточно верный но в наше время непрактичный вариант если в чернила добавить несколько капель молока матери кормящей первенца и магнитной стружки и этими чернилами написать любую просьбу или документ то отказа не будет но в наше время все пишут на компьютере так что остаеться только свою подпись отметить данными чернилами это тоже дает свои результаты
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2009, 19:05

Я убеждена, что все эти ритуалы, чернила, молоко кормящей матери и пр. нужны только в том случае, когда собственная "сила" никуда не годится по причине ее полного отсутствия. Вот и приходится непонятно к "кому" обращаться за помощью, используя различные далеко не "пресветлые" ритуалы. Нормально и просто наложить на объявление, заявление или пр. (неважно, на бумаге написано или в компе размещено) собственное энергетическое воздействие - "печать", и дело "в шляпе".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Работа и карьера»