Заговор на привлечение клиентов мастеру маникюра

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Заговор на привлечение клиентов мастеру маникюра

Сообщение Devochki_moi » 11 ноя 2022, 13:38

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу сюда, так как не знаю, к кому обратиться. Я работаю мастером маникюра, на дому. Всё шло хорошо, до определённого момента. Клиентов стало заметно убавляться. Работу свою делаю хорошо, никогда ни с кем не ругалась, острые углы всегда старалась "сгладить" Вообщем деятельность свою люблю. Я заметила, что клиенты стали пропадать после того, как стала ходить ко мне одна женщина, у которой была привычка ходить ко мне на великие церковные праздники( Вознесение, Покров, хотя я предупреждала, что в эти дни я не работаю, но она аргументировала, что ей очень надо) плюс ко всему, она всегда просит что-то ей дать, то ли воды,почему то из под крана, то ли ещё что-то. Чай, кофе и минеральная вода без газа её почему то не устраивают, и всегда просит именно сырую воду. И после своих походов ко мне, она начала очень активно интересоваться у меня, а ходят ли ко мне на маникюр? Я на такие вопросы даже не знала, как отвечать, но после я стала замечать, что дела пошли мои очень плохо. Люди стали уходить сами собой, хотя цены у меня вполне демократичные. Уже думала, чтобы не принимать её, но не могу, так как ко мне ходит 5 человек её родственников, и если я ей откажу, то это будет как-то странно. В последний раз я отказалась принять её на Покров, и она очень сильно разозлилась, а мои дела пошли резко на спад. Скажите пожалуйста, может есть какие -то заговоры для привлечения клиентов мастеру маникюра, или заговоры чтобы как-то защитить своё рабочее место от злых людей? Работу свою очень люблю, и не хочется её бросать. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Заговор на привлечение клиентов мастеру маникюра

Сообщение Uljrih » 11 ноя 2022, 16:57

Devochki_moi
надо проверить вас на негатив, если что то есть почистить и сделать оберег, также надо почистить ваш кабинет и если вам клиентка не нравится и вы чувствуете , что после ее прихода у вас идут неприятности, то необходимо разорвать этот контакт под любым предлогом...не обязательно ей указывать на дверь...время занято, заболели, уезжаете...да мало ли какую причину найти можно....
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Заговор на привлечение клиентов мастеру маникюра

Сообщение Kristina_mg » 11 ноя 2022, 17:09

Devochki_moi писал(а):
11 ноя 2022, 13:38
может есть какие -то заговоры для привлечения клиентов мастеру маникюра, или заговоры чтобы как-то защитить своё рабочее место от злых людей?
Это неверный путь, пытаться переломить чужое негативное вторжение обратно направленными ритуалами или заговорами. Она однозначно сделала что-то на вас, на ваш бизнес, и первым делом нужно снимать это воздействие. Это может быть крадник, либо канал, по которому она может как отобрать что-то ваше в свою пользу, так и просто вам навредить. Поэтому нужно убирать ее и закрывать канал, а после этого уже восстанавливать бизнес.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Заговор на привлечение клиентов мастеру маникюра

Сообщение Бульдожио » 12 ноя 2022, 01:30

Devochki_moi писал(а):
11 ноя 2022, 13:38
может есть какие -то заговоры для привлечения клиентов мастеру маникюра,
Есть конечно. И для привлечения, чтобы потоком шли, и чужих переманивают).

Но для начала нужно выяснить, что у вас происходит. И с вами, и рабочее место посмотреть. Потом уже действовать. Если что-то УЖЕ есть - снимать сначала. Потом по ситуации и защиту ставить.

Даму эту тоже смотреть надо.

Если от нее - я бы показала на порог, или сделала бы так, что сама перестала бы ходить).

Я не поняла из вашего длинного рассказа, вы живете там же, где и работаете? Одно место? Если да, вдвойне печально.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на привлечение клиентов мастеру маникюра

Сообщение Devochki_moi » 12 ноя 2022, 19:17

Спасибо большое всём, кто откликнулся. Да, к сожалению, живу в частном секторе. И эта женщина ещё и моя соседка. Именно домой никого не вожу, для работы есть отдельное помещение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Заговор на привлечение клиентов мастеру маникюра

Сообщение Бульдожио » 12 ноя 2022, 23:10

Devochki_moi писал(а):
12 ноя 2022, 19:17
И эта женщина ещё и моя соседка
Ну так действуйте, алгоритм я вам дала.
Бульдожио писал(а):
12 ноя 2022, 01:30
для начала нужно выяснить, что у вас происходит. И с вами, и рабочее место посмотреть. Потом уже действовать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»