Подскажите что-то действенное для привлечения клиентов

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Подскажите что-то действенное для привлечения клиентов

Сообщение Adel » 06 мар 2010, 20:05

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мой муж занимается ремонтно-строительными работами. Работает сам на себя. Умеет делать все. Дает объявление в газету. Сейчас пошла какая-то полоса неудач. Звонков мало,то цены не устраивают, то возьмется за работу и его кидают. Практически уже 3 месяца сидит дома, очень переживает. Подскажите пожалуйста что бы такое сделать, чтоб клиенты были.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 20:56

Много на такую тему в Бизнес магии не по ленитесь по ходите по темам и страницам может найдете. Удачи :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 06 мар 2010, 21:09

АГЮ ходила и смотрела. На привлечение клиентов нашла только один. Девушка просила заговор на соль для привлечения клиентов, чтоб раскидать у себя в салоне. У моего мужа нет никаких салонов, нет своего рабочего места. Я прошу подсказать мне что-то конретное, применимое к моему случаю. На форуме много всего, я не знаю что выбрать и что лучше подойдет.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 06 мар 2010, 23:22

выйдите оба на улицу на дорогу и вернитесь домой задом-наперёд (т.е. идёте спиной)
ни с кем не разоваривайте
даже друг с другом
пока не переступите порог входной двери квартиры (открывать дверь нужно тоже не поворачиваясь лицом к ней)
до полуночи этого дня не мойтесь - потом можно

ровно 1 год не рассказывайте никому, что делали (даже на форум нельзя писать благодарности)
в течение 7 лун ждите перемен[/list]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 23:56

Ангелина 7 лун суток или месяц? И когда выходить утром или вечером! Я такое слышела но не знала что этим можно поправить дела. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 07 мар 2010, 00:00

После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:

Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.

Принесите землю домой, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня.
vixen

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 07 мар 2010, 12:25

Ангелина.
а имеет ли значение в какой лунный день выходить на дорогу? На какую дорогу выходить? На проезжую часть или можно на дорогу под домом? И еще, присоединяюсь к вопросу Агю. Как то не все понятно.

vixen
теперь к Вам вопросик. Разве земля бывает на перекрестке? Перекресток - это ведь улица, дорога, там м
ашины ездят. Или я что-то не поняла? И потом, после трех дней, земля так и должна остаться в углах? Имеет ли значение здесь в какой лунный день делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 мар 2010, 12:40

На перекрестках асфальт я брала носовой платок и вытирала крестообразно с этими словами а потом ложила в угол на кухне. И так можно каждые 3 дня! А платок можно постирать. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 07 мар 2010, 12:44

я пришла на форум, прочитав иронический детектив о ведьме Марии, вот она делала обряд на 5 копеек. Там ее приятельница была мамочкой у девушек по вызову и клиентов поубавилось. Вот эта ведьма взяла телефонную трубку, свечку и 5 копеек , приложила 5 копеек к трубке и капала на нее воском, что то приговаривая, пока монетка воском не покрылась. Но 'то из детектива, а может кто из магов знает про обряд?
Потому что в основном то сидим и ждем звонков от клиента.

А еще я делала так. Мне надо было за 3 месяца план сделать. А я завишу тоже от клиентов, как и мы все.Визуализация.Представляешь себе, что звонит телефон, реально береш трубку, разговариваешь с клиентом, пишишь в каледер термин, ложишь трубку, ой опять звонят. Сидишь и играешь, визуализируешь.

т.е Визуализация Желания.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 08 мар 2010, 10:16

olgenhen и как, помогает Ваш способ?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 14:05

Попробуйте вот этот маленький обряд, я его делаю часто в разных вариациях в зависимости от необходимости. Берете не большую кастрюльку, наливаете воду, кладете ключ. когда вода будет сильно кипеть наговаривается заговор, так чтоб ваше дыхание касалось пара или воды, осторожно не обожгитесь. читать 3 раза: как люди не могут жить без железного замка , без железного ключа так и не смогут быть без (название вещи или услуги), как люди не могут жить без воды и еды так так не сможете без( вещь или моих услуг )аминь. перед продажей, заключением сделки или подачей объявления моете руки этой водой. вода на руках должна высохнуть сама. если ждете звонков от клиентов перед тем как ответить на звонок споласкиваете руки. наговорив на воду с последним аминь резко выключаете огонь. уточните какие услуги.
С УВ. Н.К

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 08 мар 2010, 22:33

alexsa999 Ваш спосб мне понравился. Обязательно попробую. Спасибо.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 23:11

у меня работает и от других людей о нем отзывы хорошие. :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:04
Репутация: 0

Сообщение noname.vlg » 08 мар 2010, 23:25

alexsa999, скажите, а что с ключом делать? :dont_know:

добавлено спустя 6 минут:
alexsa999 писал(а):если ждете звонков от клиентов перед тем как ответить на звонок споласкиваете руки.
И еще, правильно я понимаю... сижу в офисе и целый день перед тем как взять трубку телефона - мочу руки в кастрюльке?
Боюсь коллеги меня не правильно поймут. :razz:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 08 мар 2010, 23:27

вытащить и положить на место. если вам нужно что либо всучить конкретному человеку и есть фото можно положить его в кастрюльку и сверху ключ.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 09 мар 2010, 01:33

Adel писал(а):olgenhen и как, помогает Ваш способ?
когда мне надо было мою цель непременно выполнить, я ее выполнила. Вообще фильм Секрет сильный, надо следовать визуализации, я живу почти в центре, рядом магазин , куда со всего города едут и запарковаться около дама, мрак, когда мне надо около дома, я представляю, что приеду... место есть, приезжаю и паркуюсь.

А еще когда то когда распределяли жилье. Мы жили в комнате на подселухе в 5 комнатной квартире и началась строится 9ти этажка, я все смотрела и представляла, мечтала, что мы в ней квартиру получим, НО, не получили. Потом плучили 1 комнатную, переехали в 2шку, в 3шку и доплатили до 5 комнтаной, а вот моя конечная кварира была именно в той девяти'тажке!
Это я после просмотра кино поняла, мне так хотелось в этом доме жить, но пятикомнатная квартира предел мечтаний и я ее имела.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 09 мар 2010, 21:41

А ключ должен быть специально для этого дела куплен, или тот которым пользуешься, или вообще- любой совершенно?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 09 мар 2010, 21:48

я использую любой. он здесь как символ. мне нравиться большой от гаража. но и маленький подойдет. :yes:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 09 мар 2010, 21:50

Ясно, благодарю :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»