ЗАГОВОР ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 май 2013, 10:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение жрец культа змеи » 16 май 2013, 13:56

Если говорить об эзотерических методах, то надо иметь способности. Если они есть, то тут идет и силовая работа (когда ты давишь на человека энергетически, и он сдает свои позиции на переговорах), тут и умение договариваться через настройку человека на твою волну (он загорается идеей) и т.д.
Если вы ничего не умеете, и способностей нет, то остаются стандартные магические способы: амулеты, талисманы. Чаще всего используют заряженные ювелирные украшения. Например, у меня на правой руке 3 кольца, и каждое кольцо выполняет свою функцию. Причем одно из них обручальное. То есть если у человека нет способностей, он не видит заряды вещей, то он никогда не догадается, что эти кольца воздействуют и на него, и на ситуацию, когда мне того надо. Поэтому чаще всего специалисты или сами люди заряжают украшения: кольца, серьги, кулоны, запонки, браслеты и т.д. И удобно, и красиво внешне.
Что касается того, как зарядить - есть ряд стандартных методик: стихии, руны, заговоры.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Trivia » 17 май 2013, 00:18

MasterZvezd писал(а):Добрый день уважаемые! Прошу у вас совета и небольшой помощи. Я работаю риэлтором и занимаюсь сетевым маркетингом. могли бы вы подсказать варианты ритуалов для:
.......
2)быстрой продаже имеющихся объектов (комнаты. квартиры и т.д.)- (риелтор)
.
в разделе "Руны" было именно для недвижимости.
сама не пробовала, но там отзывов много хороших

Сама пробовала "Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Дому любуйтесь, не торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете. Аминь."
(на воду в бутылке нашептала и по углам побрызгала) - продалась квартира не быстро, но учитывая цену, район, последний этаж и неадекватную планировку, продажу за два месяца (люди годами продавали квартиры в том доме) считаю быстрой и удачной :smile: правда риелтору вряд ли подойдет - доступ в квартиру нужен и чтоб без свидетелей...
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Марта77 » 17 май 2013, 10:14

Gamayn писал(а):Добрый вечер!сработал вариант 9 раз произнести Отче Наш как в Евангелии,следом произнести Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой карман деньги набираются,
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть,
Быть мне при доле, незнать недоли,
В злате - серебре купатся, с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан Нарон Адикал Арти Стин Дак Атан.
Аминь. Аминь. Аминь./проверил накануне,сразу начались звонки на поданые объявления по оказанию услуг,получил заказ-сделал работу-заработал!доволен!
У меня тоже сработало, только наоборот. Позавчера сделала, вчера обсчиталась, причем некисло.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение onega2006 » 13 сен 2013, 09:54

Здравствуйте уважаемые маги!
Очень нужна ваша помощь .....,я парикмахер мужской мастер,работаю на качество.,стаж 3год,есть
И.П...медкомиссия ..все как положено..за все время сменила 3парикмахерскую.
На предыдущем месте работы.....,очень сильно поругались с напарницай ,(в мое отсутствие кто то
пользовался инструментами...,когда я была на больничном с ребенком..)Напарница всячески пыталась
меня выжить..., практически год мы не разговаривали,всячески пыталась зацепить-менячтоб вывести
на эмоции она мне говорили ,,,,,сделаю тебе так -что ты от сюда сбежишь.Приходя на работу стоял
ужасный запах серы.....,все последующие дни она не стесняясь молча оставляла спички на шкафчике .Я
очень суеверный человек.....,перед работай я шла в церковь ставила свечи за здравие врагов,читала
молитвы....и.т.д.
Я пересчитала спички их было 40шт......
С каждым месяцем мои клиенты начали пропадать.....,полностью все сошло на нет....я работала в
минуса....,поменяла парикмахерскую.....но денежного потока совсем нет.....,
Реву незнаю что происходит.......,помогите пожалуйста .
За ранние буду очень благодарна....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Milena Zoloto » 13 сен 2013, 09:59

onega2006 писал(а):Здравствуйте уважаемые маги!
Очень нужна ваша помощь .....,я парикмахер мужской мастер,работаю на качество.,стаж 3год,есть
И.П...медкомиссия ..все как положено..за все время сменила 3парикмахерскую.
На предыдущем месте работы.....,очень сильно поругались с напарницай ,(в мое отсутствие кто то
пользовался инструментами...,когда я была на больничном с ребенком..)Напарница всячески пыталась
меня выжить..., практически год мы не разговаривали,всячески пыталась зацепить-менячтоб вывести
на эмоции она мне говорили ,,,,,сделаю тебе так -что ты от сюда сбежишь.Приходя на работу стоял
ужасный запах серы.....,все последующие дни она не стесняясь молча оставляла спички на шкафчике .Я
очень суеверный человек.....,перед работай я шла в церковь ставила свечи за здравие врагов,читала
молитвы....и.т.д.
Я пересчитала спички их было 40шт......
С каждым месяцем мои клиенты начали пропадать.....,полностью все сошло на нет....я работала в
минуса....,поменяла парикмахерскую.....но денежного потока совсем нет.....,
Реву незнаю что происходит.......,помогите пожалуйста .
За ранние буду очень благодарна....
Вам нужно не то, чтобы привлечение денежного потока. А проверить себя на наличие сглаза, негатива, порчи, ведь характерные признаки воздействия, как Вы написали, проявлялись, после чего у Вас все на убыль пошло.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение onega2006 » 14 сен 2013, 11:37

Здравствуйте уважаемые мастера!
Я работаю в сфере парикмахерских услуг,мужским мастером....,совсем недавно устроилась на новое место......,девочки работают без обеда,так как клиентов записывают за неделю вперед....я
работаю на качество,но клиентов очень моло:-(,понимаю что дело времени.....,но меня это не успокаивает.
Везде и за все надо платить....Подскажите пожалуйста заговор или ритуал...
для привлечение клиентов.
За ранние очень благодарна :love:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Jack » 15 сен 2013, 23:19

onega2006
для начала нужно узнать причину почему нет клиентов а потом уже ритуал подбирается сообразно этой причине

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение onega2006 » 18 сен 2013, 12:32

Причина;девочки работают более 7лет по записи...клиенты звонят им на телефон,парикмахерской находится на конце города.....

Добавлено спустя 1 день 12 минут 5 секунд:
[quote="Mistress"]Читаю ваши советы и удивляюсь... :shock:
Заговоры - безусловно дело хорошее (особенно при правильном выполнении и безусловной веры в победу)
НО!!! Вы посмотрите на факты!!! У какого парикмахера больше клиентов - у того, кто хорошо стрижет!!! А не у того, кто монетки по углам зала прячет...

Здравствуйте!
Я конечно с вами согласна....,надо любить свою работу.....,соответственно подходить к делу с душой!
Но бывают очень большие заморочки...,когда ни стого на с сего ....все идет на убыль.....и в течении большого промежутка времени идет застой,бьешься,бьешься <а все двери перед тобой закрыты....просто понимаешь ....тебе делают гадости....но не в состоянии снять с себя сам!
Я уже писала на форум свою проблему...
Мне люди с нашего городка посоветовали целительницу....Я вчера к ней сходила,она раскинул карты и сказала; На меня сделала женщина 3 очень сильных мусульманских обряда,очень удивилась как я до сих пор существую....Я ее спросила ..На смерть?!
Она мне сказала что обряды были сделаны на закрытия всех возможных дорог....,попросила пойти купить воду5литров воды....,я пришла к ней с водой.....она заговорила воду ,сказала пить без ограничений.....Лечение будит составлять 9дней......сегодня опять поеду к ней....

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение ЕваЕва » 27 сен 2013, 19:07

А у меня общепит.Есть какой нибудь заговор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение solarWind » 27 сен 2013, 20:14

ЕваЕва-в каждом отдельном случае нужно тщательно изучить ситуацию, найти причину,после подбирать обряд.Универсальных- нет.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение liana42 » 05 ноя 2013, 13:06

Подскажите что нибудь если я работаю в пункте приема техники на ремонт.То есть это услуга а не товар.Как привлечь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение semargl911 » 06 ноя 2013, 14:20

Если вы не хозяин точки приема - то и смысла нет...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение liana42 » 06 ноя 2013, 14:33

semargl911 писал(а):Если вы не хозяин точки приема - то и смысла нет...
Ну я скажу хозяину

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение vlad_u2011 » 10 фев 2014, 18:06

olgenhen

Всем рекомендую попробовать вот это, реально работает:
ЭТА ФОТОГРАФИЯ ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ!
редактировано модератором

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Геннадий34 » 18 фев 2014, 22:38

Пожалуйста подскажите что нужно сделать и как правильно сделать! у меня как бы есть работа на дому, но толка нет никакого, делаю рассылки коммерческое предложение прайс отправляю, но видимо мои письма прямиком в мусор уходит?(( я понимаю что сейчас большая конкуренция. но ведь как то люди работают идут дела а тут все в пустую, помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение solarWind » 21 фев 2014, 17:42

Геннадий34-для начала провести диагностику на негатив,эта одна из причин застоя в деньгах.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Parzifal » 21 фев 2014, 17:46

Я бы поспорил по поводу негатива... кто скажет, что у Гитлера не было негатива? Однако он сумел привлечь огромные ресурсы и я бы не сказал, что он прожил, по крайней мере, несколько лет (1933-1941 годы) бедности...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение solarWind » 21 фев 2014, 18:08

solarWind писал(а):эта одна из причин застоя в деньгах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение semargl911 » 25 фев 2014, 19:00

Изображение
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение iirraa » 15 апр 2014, 17:49

Здравствуйте!
Прошу помощи!!! У нас огромный с мужем кредит (ипотека и прочее), как и что можно сделать? Есть бизнес. Не знаю, с чего начать :shock:
Направьте плиз!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»