ЗАГОВОР ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Katerina-Zhanna » 09 июл 2012, 19:21

Astra-D писал(а):А для интернет-магазинов что наиболее эффективно для привлечения покупателей?
Хорошая раскрутка сайта даст Вам массу покупателей! :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re:
Amirafolo писал(а):Мастера! У меня вопрос-если по наталу у меня образование все ок(в жизни так), а вот в деньгах средний заработок. Могу я что то изменить? Энергетически? Кто поможет?Заранее Огромное спасибо за ответ.

Получить Рейки и работать с энергией денег!
Рейки - это любовь !!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Trivia » 22 фев 2013, 17:58

likali писал(а):Для привлечения клиентов:
Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.
купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать: "В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь.Аминь,Аминь".
Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.
:love:
а есть разница что именно покупать? т.е. если я продаю, допустим, велосипеды, покупать нужно у тех, кто велосипеды продает? или можно в продуктовых магазинах (но с хорошей выручкой)?


кстати о раскрутке сайта. Высокая посещаемость не есть много клиентов, увы. Ко мне куча народу поглазеть заходит, поспрашивать, если б каждый по копеечке приносил)))
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 09:55
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Gamayn » 22 фев 2013, 22:38

Добрый вечер!сработал вариант 9 раз произнести Отче Наш как в Евангелии,следом произнести Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой карман деньги набираются,
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть,
Быть мне при доле, незнать недоли,
В злате - серебре купатся, с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан Нарон Адикал Арти Стин Дак Атан.
Аминь. Аминь. Аминь./проверил накануне,сразу начались звонки на поданые объявления по оказанию услуг,получил заказ-сделал работу-заработал!доволен!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение onega2006 » 23 фев 2013, 13:06

Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста что мне делать?Я работаю парикмахером 2й год...,недавно перешла работать на аренду в новую парикмахерскую.Работаем в вдвоем-каждый день.У меня напарница очень завистливый,подлый и злой человек..... каждый день находит повод для ругани ,мне даже сказали ...она энергетический вампир!в последний раз очень сильно разрушались,даже грозила что чтото сделает....,постоянно подходит комне со спины,расписать волос или еще что то....Уже неделю не здравствуйте ,не свидания!У нее клиенты идут,а я сижу........незнаю что делать......уже паника,хоть плачь :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Trivia » 24 фев 2013, 14:51

Gamayn писал(а):Добрый вечер!сработал вариант 9 раз произнести Отче Наш как в Евангелии,следом произнести Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой карман деньги набираются,
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть,
Быть мне при доле, незнать недоли,
В злате - серебре купатся, с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан Нарон Адикал Арти Стин Дак Атан.
Аминь. Аминь. Аминь./проверил накануне,сразу начались звонки на поданые объявления по оказанию услуг,получил заказ-сделал работу-заработал!доволен!
это надо на растущей луне но не в пост, правильно?
А "Отче" "как в Евангелии" чем от обычной отличается? Обычная вот -
"Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь."

onega2006 писал(а):Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста что мне делать?Я работаю парикмахером 2й год...,недавно перешла работать на аренду в новую парикмахерскую.Работаем в вдвоем-каждый день.У меня напарница очень завистливый,подлый и злой человек..... каждый день находит повод для ругани ,мне даже сказали ...она энергетический вампир!в последний раз очень сильно разрушались,даже грозила что чтото сделает....,постоянно подходит комне со спины,расписать волос или еще что то....Уже неделю не здравствуйте ,не свидания!У нее клиенты идут,а я сижу........незнаю что делать......уже паника,хоть плачь :cry:
я бы с чистки начала, потом защиту.
а потом уже на привлечение клиентов.
но я уж лет 5 как не практик, так что выпала из темы наверняка
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Jack » 24 фев 2013, 15:04

Adel


я не пишу личные обряды которыми пользуюсь, к тому же не факт что именно вам они подойдут. Если умеете делать, ищите тот который подходит вам и делайте. Обрядов на удачу масса.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Маркиза » 24 фев 2013, 15:06

Эх. У меня вот шуба новая ( не подошла по размеру ) уже третий год никак не продается!! Повесила ее к знакомой в магазин, так что шептать и брызгать там водой там нет никакой возможности ))
Наносила руну на фото этой шубки - нулевой результат. Шуба хорошая. Цена - уже ниже себестоимости ,но как заговоренная - не продается и все!
Давала объявление на Авито - звонят много, о идут смотреть в магазин и пропадают..
Что еще предпринять?!
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Jack » 24 фев 2013, 15:09

onega2006 писал(а):Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста что мне делать?Я работаю парикмахером 2й год...,недавно перешла работать на аренду в новую парикмахерскую.Работаем в вдвоем-каждый день.У меня напарница очень завистливый,подлый и злой человек..... каждый день находит повод для ругани ,мне даже сказали ...она энергетический вампир!в последний раз очень сильно разрушались,даже грозила что чтото сделает....,постоянно подходит комне со спины,расписать волос или еще что то....Уже неделю не здравствуйте ,не свидания!У нее клиенты идут,а я сижу........незнаю что делать......уже паника,хоть плачь

уходить от этой напарницы, смысл работать с человеком который к вам плохо относится.

проверьте еще себя на негатив на всякий случай. Но обычно угрозы всегда остаются угрозами, может просто напугать вас хотела.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Маркиза писал(а):Эх. У меня вот шуба новая ( не подошла по размеру ) уже третий год никак не продается!! Повесила ее к знакомой в магазин, так что шептать и брызгать там водой там нет никакой возможности ))
Наносила руну на фото этой шубки - нулевой результат. Шуба хорошая. Цена - уже ниже себестоимости ,но как заговоренная - не продается и все!
Давала объявление на Авито - звонят много, о идут смотреть в магазин и пропадают..
Что еще предпринять?!

смотреть надо диагностикой что мешает.
сходу все подряд делать бессмысленно. Нужно причину искать почему не продается.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Маркиза » 24 фев 2013, 15:16

Jack
:smile: Диагностировать при этом фото шубы??!! В лругих продажах вроде все ровно ?
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Jack » 24 фев 2013, 15:40

Маркиза
фото вас , шубу вы продаете же.

и если вы на шубу колдовать пытались то могло и обратным эффектом сработать, шубу тоже.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Маркиза » 24 фев 2013, 20:07

Странно.... Когда я машину продавала, то было достаточно на ее фото руны нанести, ну и пошептала я там немного )))) Продалась ...
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Detrit » 24 фев 2013, 20:15

Надеюсь не придется раздавать горчичники за флуд и за то, что пытаетесь превратить тему в филиал "Ищу помощь".
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Хозяйка Асгарда » 25 фев 2013, 18:29

А я хочу найти защиту для своего дела от колдунов-недоброжелателей -конкурентов, так как я им зла не желаю, но и от них получать злое ни с того ни с сего не хочу! Может поможет кто из знающих ? Я просто в шоке,
когда читаю все что здесь написано.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Mistress » 20 мар 2013, 21:18

Читаю ваши советы и удивляюсь... :shock:
Заговоры - безусловно дело хорошее (особенно при правильном выполнении и безусловной веры в победу)
НО!!! Вы посмотрите на факты!!! У какого парикмахера больше клиентов - у того, кто хорошо стрижет!!! А не у того, кто монетки по углам зала прячет...
У какого продавца товар покупают - у того, кто с покупателями приветлив и товар хороший имеет, а не у того, кто купюрами одежду обмахивает...
У какого мага клиентов много - у того, кто профессионально выполняет свою работу!!!
Я уверена - успех в бизнесе сопутствует тому, кто ЛЮБИТ свое дело и кто выполняет его с такой же любовью для других!!!
Вот тогда и заговоры и руны будут работать идеально!!! 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Trivia » 25 мар 2013, 10:13

Mistress писал(а):...
У какого продавца товар покупают - у того, кто с покупателями приветлив и товар хороший имеет, а не у того, кто купюрами одежду обмахивает...
У какого мага клиентов много - у того, кто профессионально выполняет свою работу!!!
Я уверена - успех в бизнесе сопутствует тому, кто ЛЮБИТ свое дело и кто выполняет его с такой же любовью для других!!!
Вот тогда и заговоры и руны будут работать идеально!!! 8)
полностью согласна, но
как быть в случае с интернет-магазином? (раскрутка не работает - посещаемость высокая за счет статей и прочего на сайте. и бесплатные он-лайн советы консультанта народ очень любит - т.е. видимо тон беседы и оказываемое внимание устраивает. а вот продажи низкие. и платных консультаций нет) как зацепить клиента?
цены адекватные (не выше, чем у конкурентов. ниже продавать смысла нет - тогда вообще можно сразу закрываться), схема скидок тоже.
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Невесомость » 27 мар 2013, 18:43

Вот меня тоже интересует как повысить продажи в и-нет? У меня не свой сайт, а попросту страница в соц.сети, организатор СП. Может кто поделится обрядом/заговором, что бы был больший приплыв клиентов и больше заказов. ?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение ирина72 » 28 мар 2013, 20:43

Прочитала очень много интересных заговоров. И если бы быть уверенной, что не навредишь себе((( а помощь очень нужна. вот если бы просить помощи у мага. и где бы его найти в живую))). от отчаяния просто опускаешь руки и катишься по наклонной. и понимаешь, что нельзя, нужно бороться, а как?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение Trivia » 03 апр 2013, 18:26

вопрос по христианскому эгрегору (извиняюсь, если не в тему)
во время поста на увеличение продаж нельзя ничего делать, да? вроде только лечить во время поста можно?
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 13:22

Trivia вот по интернет –магазину что могу сказать…
Исходя из своего довольно большого опыта подачи всяких объявлений на доски в интернете, и по сайту тоже был опыт…
Там не в заговорах дело. Сайты и интернет магазины блокируют другими магическими вещами. Смотришь и препятствия вокруг сайта накрутят, и туман на мандоле наведут – ну енто чтоб ваш сайт клиенты не видели… И потоки к самому сайту перекрывают и сущность искусственную (ифритами наз в магии) посадят от вас клиентов откидывать. И морок наведут на сам сайт чтоб не воспринимали вас как надежного продавца с хорошим товаром.
Вот честно – иногда забадываешься все это убирать и звездюли раздавать… Защиты на сайт вешаются профессиональные. С теми же искусственными сущностями но уже вашими. Тогда полегче.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛИЕНТОВ МНОГО БЫЛО Т.Е ПОТРЕБИТЕЛ

Сообщение MasterZvezd » 16 май 2013, 13:50

Добрый день уважаемые! Прошу у вас совета и небольшой помощи. Я работаю риэлтором и занимаюсь сетевым маркетингом. могли бы вы подсказать варианты ритуалов для:
1) привлечения новых клиентов и людей для построения бизнеса(сетевой маркетинг)
2)быстрой продаже имеющихся объектов (комнаты. квартиры и т.д.)- (риелтор)
я смотрел форум, но увы ничего не нашел, либо возможно не туда смотрел.. :sad:
буду очень благодарен! @}->--
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»