сложности на работе

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

сложности на работе

Сообщение Весенняя » 18 июн 2010, 23:47

Доброго времени суток! Подскажите, что предпринять, чтобы начальник не изводил придирками и постоянным недовольством, да еще и подставляет. Но эта работа - мне очень нужна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 19 июн 2010, 01:28

Для начала желательно ваше фото и имя. А вообще способов подобных проблем существует несколько.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 20 июн 2010, 00:42

Весенняя
попробуйте погооврить с ним откровенно - что именно его в вашей работе не устраивает, если не получится, обращайтесь за помощью... :bye:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 21 июн 2010, 00:07

Как это не покажется странным, не устраивает во мне все.... Я критически подхожу к своей персоне и понимаю, что в профессиональном плане я имею высокий уровень, но тем не менее идут постоянные придирки и на этом уровне. Мешаю я. Но до меня таким образом были созданы невыносимые условия не одному человеку. И люди уходили. Доходило до откровенной подлости с ее стороны.Так и гноит то одного, то другого. И нет гарантии, что если я уйду, она не примется за следующего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 21 июн 2010, 01:27

Весенняя писал(а): Доходило до откровенной подлости с ее стороны.Так и гноит то одного, то другого. И нет гарантии, что если я уйду, она не примется за следующего.
Уже несколько раз обсуждались подобные конфликтные ситуации по данной теме, когда существует конфликт "начальник женщина-подчинный женщина" ... Если Вы не хотите расставаться с этой работой, то на мой взгляд, самый оптимальный вариант это превратить ее (начальницу) из своего "противника" в союзника ... :bye:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 21 июн 2010, 18:02

Добрый день, весенняя! предлагаю вам послушать психотерапевта Шляхтера, а именно запись его тренинга "Школа запретных знаний", 10 уроков, многое встанет на свои места. Найдите по сети сами...
С ув.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 июн 2010, 09:07

НЭТа писал(а):Добрый день, весенняя! предлагаю вам послушать психотерапевта Шляхтера, а именно запись его тренинга "Школа запретных знаний", 10 уроков, многое встанет на свои места. Найдите по сети сами...
С ув.
=-0 Тут не слушать надо а действовать! Во первых по чистить себя надо и защитить, в Белой магии есть моя тема ! И во вторых Правельно было сказано что из начальницы надо сделать Союзницу да хоть Оморочками! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 июн 2010, 12:01

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРИДИРОК НАЧАЛЬНИКА
Дома, перед выходом на работу, умойтесь предварительно заговорённым молоком, чтобы руководитель и коллеги не допекали вас придирками.
"Язык человеку на благо дан,
так что все недовольные, поучители,
глумители, сплетники, мучители, вредители
от рабы Божьей (имя) отстаньте,
лить грязь перестаньте.
Быть ей в покое, забыть про плохое.
Встретить удачу, отдать должникам сдачу,
но словом не дурным,
а словом добрым.
Аминь."

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА
Начальник станет к вам мягче и гуманнее, если прочитаете перед уходом на работу:
"Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет,
На широкой улице мне встречного нет.
Нет встречного, нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих и таких,
Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет».
Не заговорили бы и не уговорили бы,
И не убедили бы против воли моей.
Божьим словом освечуся, иконой благословлюся,
Облаком оботкнуся, частыми звёздами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моём деле не перебить, не сломить.
Век мне на своём стоять, дело своё не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

ЗАГОВОР НА РУКОВОДИТЕЛЯ
Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя.
"Припекай, присыхай на моём сахаре,
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя,
Ко мне, рабу Божьему (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи,
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 25 июн 2010, 12:41

Весенняя
укрепляйте себя молитвой и постом

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 26 июн 2010, 09:21

Спасибо.
Единственно, я не поняла, как сделать союзником? Подобрать ей новую жертву и помогать ей выживать другую кандидатуру? =-0 :)

А для заговора нужна определенная луна? А как повлиять сможет ближайшее лунное затмение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 июн 2010, 23:44

В таком случае можно сделать оморочку.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:16
Репутация: 0

Сообщение elektra-lux » 30 июн 2010, 19:56

Весенняя

Улучшение отношений с человеком, который к вам не благоволит.

Если необходимо наладить отношения с человеком, который к вам не благоволит, сделайте этот обряд. Он поможет вам направить ваши отношения в более позитивное русло, придает дружбы и понимания.
Возьмите что-то вроде широкой металлической пластинки, например, (но непременно новую) пилку для ногтей. Зажмите ее большим пинцетом или кусачками и держите над огнем газовой плиты. Если нет плиты — над огнем свечи.
Когда металл разогреется до красноты, положите на нею перекрещенные березовые веточки, они сразу загорятся. А вы в это время читайте заговор (как всегда три раза):
«Прошу Бога Всемогущего, который создал небо и землю, чтобы (имя того, о ком вы думаете) не смог (ла) ни есть, ни пить, ни спать, пока не станет послушен(на) моей воле!»

И три раза перекрестите сгорающие ветки.

Лучший день для обряда — четверг на убывающей луне. Повторить обряд следует еще три четверга подряд. В течение месяца ваше желание исполнится.

vziato s :http://www.loris-f-a.ru/forum/5-17-1

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 20:57
Репутация: 0

Сообщение ElenaElena » 02 июл 2010, 20:54

Помогите пожалуйста советом. Как хоть чуть-чуть повернуть к себе удачу. Вот просто ничего не ладиться, не подписывается ни один договор. Почти уже год. Просто тихо схожу с ума!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 02 июл 2010, 23:51

elektra-lux спасибо. Этот опробовано кем-то. имеет положительный результат?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:16
Репутация: 0

Сообщение elektra-lux » 03 июл 2010, 02:32

ne mnoi -eto to4no.pohoje na omoro4ku.mojet poprobuite zamenit na bolee priemlemuiu posledniuiu frazu.
dlia sebia predpo4itaiu polzovatsia sovetom:"esli po rabote est neobhodimost obscatsia s 4elovekom, s kotorim daleko ne drujestvennie otnosheniia,to naidi v etom 4eloveke 4to-to polojitelnoe i vokrug etogo i stroi svoi otnosheniia".
i prosit Vsevishnego o proscenii togo kto k Vam predvziato otnositsia.da i samoi prostit. on(a) sam(a) ne vedaet 4to delaet.

P.S.Jelatelno pro4est blagodarstvennuiu molitvu Bogu.
P.P.S.Kajdii vibiraet po sebe............
Uda4i Vam.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Glacier Lady » 21 июл 2010, 11:07

Если-выживает,значит чувствует,что Вы сильнее.Я бы не оморочками действовала,а что-нибудь для нее такое придумала,чтобы внимание ее на ее собственную проблему переключить.Какую-нибудь "легкую"проблемку создать,пусть голову ломает как от нее избавиться.Тогда до Вас у нее просто руки не дойдут.
Можно просто "помочь"ей влюбиться... :lol: .Тут огромный простор для фантазии.А дружить с ней...-это мелко как-то.

добавлено спустя 2 минуты:
ElenaElena писал(а):Помогите пожалуйста советом. Как хоть чуть-чуть повернуть к себе удачу. Вот просто ничего не ладиться, не подписывается ни один договор. Почти уже год. Просто тихо схожу с ума!!
Вас бы почистить...и посмотреть в каком состоянии Ваши денежные каналы.Обратитесь к магам.Их тут много.
"Не придёшь - умрёшь, и придёшь - умрёшь..." Только чуть позднее, но не факт, что менее болезненно...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 26 июл 2010, 23:51

[quote="Glacier Lady"]Если-выживает,значит чувствует,что Вы сильнее.Я бы не оморочками действовала,а что-нибудь для нее такое придумала,чтобы внимание ее на ее собственную проблему переключить.Какую-нибудь "легкую"проблемку создать,пусть голову ломает как от нее избавиться.Тогда до Вас у нее просто руки не дойдут.
Можно просто "помочь"ей влюбиться... :lol: .Тут огромный простор для фантазии.А дружить с ней...-это мелко как-то.

Что бы влюбилась - так это мечта всего женского населения отдела. Но поклонники то сбегают, вот в чем беда. Может быть каким либо способом привлечь к ней потенциального влюбленного? :)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:32
Репутация: 0

Сообщение Мирами » 01 авг 2010, 00:03

К нам на работу устроилась женщина--ужастная склочница! Никому не даёт спокойно работать...У всех только одно желание,чтоб она уволилась! Что в этом случае Вы посоветуете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 авг 2010, 10:18

Мирами писал(а):К нам на работу устроилась женщина--ужастная склочница! Никому не даёт спокойно работать...У всех только одно желание,чтоб она уволилась! Что в этом случае Вы посоветуете?
Решение такой проблемы!!!
На работе глядя на неё читайте оморочку 9 раз Там где сказано Я до тебе со святою пасхою а ты до мене с доброю ласкою!!! После работы заходите в церковь берёте 2 Больших Свечи и 1 ставите правой рукой говоря- Господи прости её имя грешную бо она неведала что творила и наставь её стопы на правельный путь на стези заповедей Твоих: и говорите в чем проблема с ней и что бы вы хотели, после этого Аминь и перекрестится!!! 2 зажигаете уже левой рукой от той свечи и говоря за здравии её имя и сказать И пусть от ныне Бог будет тебе судья а не я во век аминь!!! После чего купить и поставить за своё здравие !!! Посте подойдите к алтарю м от души поблагодарите Бога своими словами и пререкрестившись, оставте посильную обязательно Во Славу Божью!!! Как правило человек меняется и его отношение к вам. или его увольняют стечением обстоятельств!!! Мир вам 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение Evochka » 04 авг 2010, 22:34

Adry вот спасибо за заговор))) :D прям очень нужен был :flowers: , у меня как раз такой начальник, которого все во мне не устраивает, но как говорю - увольте так не хочет. По этому заговор прям в точку!!!
Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»