сложности на работе

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Strygi » 06 авг 2010, 22:22

Добрый день.На работе что-то закрутилось не то. Сотрудница нашла случано у меня нечаянно забытые распечатки о значении рун ,молитвы и заговоры.Никому не показывала,а тут забыла на работе папку свою.Она без спроса залезла ну и схватив и извратив все с бешенными глазами металась с воплями спасаемся от дьявола.Хотя там и намека не было,я сказала что могу показать если уж на то пошло свои распечатки,но и слышать не хочет,да еще начальству доложила что я готовлю всем смерть,подчинение руководителя своей воле и пожелания черные.Даже и в мыслях не было худого,а распечатаны были заговоры когда работу искала,даже не воспользовалась ими,да на увеличение доходов молитвы и заговоры к Господу и Божьей Матери,так и остались.
И так работу пол-года искала, устала от безденежья,пошла ну хоть куда-нибудь. Что мне несут эти неприятности,или другая работа мне уготована Небом? Что можно сделать ? или пустить на самотек.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 07 авг 2010, 00:21

выложите фото, смотрю такая просьба уже была, а результата нет(
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Marya » 31 июл 2011, 17:12

С березовыми ветками - говорят,он откатный шибко.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»