Способы зарядки визитных карточек

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Способы зарядки визитных карточек

Сообщение Houp » 12 авг 2010, 21:21

Уважаемые специалисты, какие бывают способы зарядки визиток?
Кроме избередившего весь интернет VEHUIAH!
Может руны? :dont_know: Подскажите пожалуйста.
Кстати-собирательная информация из интернета-может кому пригодится.
Итак. В период растущей Луны нужно заказать новую партию визиток. Лучше, если сделаны они будут в красных тонах (диапазон цветов от алого до темнобордового, дело вкуса), а буквы золотого или серебристого цвета. Красный цвет считается одним из мощнейших активизаторов энергии, активности, силы. Золотой символизирует Космическое изобилие и успех в финансовых делах. На лицевой стороне, рядом с именем владельца визитки или названием предприятия (фирмы, магазина и пр.) мелким шрифтом набрать слово VEHUIAH. Это же слово должно присутствовать и на обратной стороне карточки. VEHUIAH - имя первого из 72-х Ангелов Каббалы. Когда визитки будут готовы, принесите их домой и спрячьте в дальнем уголке своей комнаты (кабинета) чтобы никто о них не знал и не трогайте их до наступления следующего новолуния. Основная задача: в течение 28 дней весь лунный (не путать с календарным) месяц, не прерываясь ни на один день, проводить магические манипуляции по энергетической зарядке визитных карточек. В первый день новолуния начинайте проводить ритуал. В комнате (кабинете) все уберите со стола. На нем должны находиться только визитки и зеленого цвета свеча в подсвечнике. Сядьте за стол, зажгите свечу. Отбросьте все отвлекающие внимание мысли и сосредоточьтесь на визитках. Не мигая, смотрите на них в течение 7 минут. Заполняйте себя ПОЗИТИВОМ и представляйте (визуализируйте) как карточки насыщаются золотистым цветом, начинают светиться и сиять. Думайте с радостью о своей любимой работе, о новых проектах, удачных сделках, расширении производства, привлечении хороших достойных партнеров и успешном завершении задуманного. Очень полезно и медитировать на заданную тему: "увидьте" себя благополучным, успешным человеком, который с легкостью решает все задачи и преодолевает препятствия. Здесь очень важны собственные ощущения: уверенность в себе и в том, сколько пользы вы принесете Вселенной. Затем возьмите пачку визиток в руки и 7 раз не спеша выдохните в них свою жизненную энергию ци. Представляйте, что вместе с дыханием к карточкам переходят ваши желания, сила, энергия.

Ни в коем случае нельзя проводить ритуальную зарядку визиток, если вы находитесь в плохом, подавленном настроении. Для достижения высоких целей подобное состояние совсем не подходит. Любое проявление негативных эмоций отразится на результате, причем не очень положительно. Вы же заряжаете их биотоками везения, а не флюидами негатива и пессимизма… А механизм зарядки совершенно идентичен, разные только энергии… То есть, какие эмоции вложите – такие вибрации они и будут излучать. Так что, если пребываете в плохом настроении, то не поленитесь и с помощью любой психотехники (их в оккультных изданиях печатается предостаточно и каждая из них по-своему эффективна) перепрограммируйте себя на удачу, удовольствия, успех. И тогда только приступайте к завершающим обрядовым действиям. Со следующего новолуния раздавайте свои визитки потенциальным клиентам, партнерам и всем, кому считаете нужным.
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение RavuL » 12 авг 2010, 21:45

а может программу на приток клиентов-пациентов разумней на себя установить,нежели на визитки?! :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 12 авг 2010, 22:11

RavuL-спасибо за совет, :wink: программа-это замечательно, но хотелось бы разностороннего воздействия, и через визитки тоже. В комплексе, так сказать.
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение RavuL » 12 авг 2010, 22:28

в комплексе?!

ну Вы можете на себя сделать что-нибудь чтоб клиенты были,амулет на клиентов,визитки на клиентов зарядить..........

это конечно хорошо....но оно Вам надо???

главное чтоб Вы сами были "в тонусе",тогда и клиенты будут...это самое главное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 13 авг 2010, 22:50

Вмзитки следует в первую очередь правильно составлять и применять определенные клише (которые разрабатывали для оч. сильных мира сего) ..А уж затем можно использовать пару заговорных вещиц которые пригонят клиентов к вам.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:13
Репутация: 0

Сообщение volvo » 14 авг 2010, 00:06

АНДРОГИН писал(а):..А уж затем можно использовать пару заговорных вещиц которые пригонят клиентов к вам.
а каких вещиц, по-вашему мнению, лучше использовать? :Secret:

Кстати, и на визиточку от "сильныхъ мира сего" тож хотелось бы позыркать. Тока ктож нам ее даст -то :lol:
Лед тронулся, господа присяжные заседатели...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 14 авг 2010, 02:03

Дэир - Техника одушевления предметов. Самое то.

Бумага вообще не очень стойкий материал. Можно использовать разные подходы. Заряжать программами визитки, сделать их своеобразными энергоинформационными "патронами" - воздействие провела и всё.
Или порталом для какой-то сущности/структуры - привязав её (а лучше какой-нибудь специальный символ) к сущности/структуре, чтобы через неё она действовала.

Первое - разовое воздействие, второе - постоянное. В случае с визитками предпочтительно первое - т.к. их скорее всего возьмут в руки, положат куда-то из вежливости а потом выкинут. Очень удачный вариант - передача программы с визитки в момент взятия её в руки. Один маг, например, делал так. Сажал программу на письмо и отправлял чиновнику (который тормозил какое-то дело). Программа действовала и чиновник решил вопрос, который затягивал.

Идею с визитками можно развить в подарках. Вообще, подарки даже обычных людей несут подобную магию (программы).

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 14 авг 2010, 16:14

а как зарядить свою веб страничку. Сейчас ведь многие через интернет продают, как сделать, чтобы открыл мой сат клиент и ему захотелось у меня купить, а не у другого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

ответ

Сообщение АНДРОГИН » 14 авг 2010, 19:31

olgenhen писал(а):а как зарядить свою веб страничку. Сейчас ведь многие через интернет продают, как сделать, чтобы открыл мой сат клиент и ему захотелось у меня купить, а не у другого.
Только правильно составив обьявление вы сможете привлечь клиентов.
Последний раз редактировалось АНДРОГИН 15 авг 2010, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 15 авг 2010, 03:40

olgenhen


Самое простое - чем больше энергии в какой-то вещи, тем она привлекательнее. Можно просто закачивать энергию в текст/картинки - тогда они станут привлекательными.

Можно поработать с фотографиями товара, если таковые есть.

Можно и сущность создать, которая через сайт будет воздействовать на посетителей.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 15 авг 2010, 15:10

Triskel писал(а):Можно и сущность создать, которая через сайт будет воздействовать на посетителей.
-и каким это образом?))).
Triskel, уважаемый, абсолютно не в обиду вам сказано, но куда ее подселять будете и как она на клиентов будет действовать. Меня, с научной точки зрения механизм интересует?

добавлено спустя 1 час 13 минут:

АНДРОГИН-спасибо за совет, клише визиток, пусть и не для сильных мира сего, но от специалиста по рекламе и маркетингу у меня есть. А насчет "сильных мира сего" у них иногда не визитка-а просто предмет роскоши-черный бархат, золотые буквы-вообще и текста не видно, но о статусе владельца такая вещица просто кричит, вопит, визжит :) :) :)
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 15 авг 2010, 15:50

Triskel писал(а):olgenhen


Самое простое - чем больше энергии в какой-то вещи, тем она привлекательнее. Можно просто закачивать энергию в текст/картинки - тогда они станут привлекательными.

Можно поработать с фотографиями товара, если таковые есть.

Можно и сущность создать, которая через сайт будет воздействовать на посетителей.
a научите?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 15 авг 2010, 21:57

Houp

Саму сущность - дома в какой-нибудь материальный носитель, чтобы контролировать было проще. В камень, или метал или другой, что лучше подходить для целей будет.


На визитках определенный логотип нанести (изображение можно использовать в процессе создания сущности, можно и потом её "научить"). Оно и будет "маячком" для сущности.

Сама сущность будет пользоваться дальнодействием (для тонкого тела расстояния значения практически не играют - до всего легко дотянуться).

На клиентов - смотря какую программу заложите. Технически - проще всего в эфирку программы (сгустки) внедрять. Хотя можно конечно и непосредственно на сознание воздействовать (3я ступень дэира), например вызвать и подтолкнуть желание купить что-то.

olgenhen

А что вы уже умеете? Научить-то таким вещам всегда можно, вопрос только в том, сколько на это уйдет времени и сил )

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 15 авг 2010, 22:40

Triskel писал(а):Houp

Саму сущность - дома в какой-нибудь материальный носитель, чтобы контролировать было проще. В камень, или метал или другой, что лучше подходить для целей будет.


На визитках определенный логотип нанести (изображение можно использовать в процессе создания сущности, можно и потом её "научить"). Оно и будет "маячком" для сущности.

Сама сущность будет пользоваться дальнодействием (для тонкого тела расстояния значения практически не играют - до всего легко дотянуться).

На клиентов - смотря какую программу заложите. Технически - проще всего в эфирку программы (сгустки) внедрять. Хотя можно конечно и непосредственно на сознание воздействовать (3я ступень дэира), например вызвать и подтолкнуть желание купить что-то.

olgenhen

А что вы уже умеете? Научить-то таким вещам всегда можно, вопрос только в том, сколько на это уйдет времени и сил )
Triskel, , в том то и дело, что НИЧЕГО. Я простой обыватель, а ваш пост читала, как будто на иностранном языке. Мало что поняла.
Где то читала про сушность, это ведь опасно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 16 авг 2010, 00:38

Triskel
спасибо за подробный ответ, схема ясна теоретически, но для меня это еще слишком рано....ну создать сущность можно попробовать, но дальше я с ней не справлюсь.... ну что ж будем учиться на чем то попроще. Спасибо :love:
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 16 авг 2010, 16:19

olgenhen Houp

Опасно работать с чужими сущностями. Собственные могут быть опасны только в силу глупости создателя, по крайней мере простые, которые я имел ввиду.

Есть несколько разновидностей сущностей. Я писал про примитивные - они скорее программы, программируются на набор действий, источник питания и т.п. У них нет способности к самообучению.

Можно сделать и самообучающиеся сущности - в этом случае уже есть некоторый риск, но для описанных целей такие сущности избыточны.



Научить могу, если интересно - пишите в личку )

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Glacier Lady » 16 авг 2010, 21:25

Самое простое,но не менее эффективное-это руны.
Цвет и все остальное не настолько эффективны,как мне кажется.
"Не придёшь - умрёшь, и придёшь - умрёшь..." Только чуть позднее, но не факт, что менее болезненно...

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение RavuL » 16 авг 2010, 23:12

Glacier Lady писал(а):Самое простое,но не менее эффективное-это руны.
Руны-это система мощная,но не проще ли напрямую подключиться к необходимой инстанции и поставить нужную и чёткую программу???

Руны ,конечно работать будут, и данный вами метод весьма техничен...но ,на мой взгляд можно обойтись и без них.

Руны - это не столько энергия ,сколько информация зашифрованная в символ и трактующаяся личным техническим и творческим восприятием Эриля(в данном случае Мага).
===============================================
на моих визитках раньше тоже были изображены Руны,но я никогда не заряжал их.Просто когда давал визитку в руки человеку,то просто передавал нужную информацию на неё...

===============================================
столько неоднозначных мнений,способов!очень интересная тема!
:wink:

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Glacier Lady » 17 авг 2010, 21:59

RavuL писал(а):на моих визитках раньше тоже были изображены Руны,но я никогда не заряжал их.Просто когда давал визитку в руки человеку,то просто передавал нужную информацию на неё...
А мне нравится.Просто и со вкусом! 8)
"Не придёшь - умрёшь, и придёшь - умрёшь..." Только чуть позднее, но не факт, что менее болезненно...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 авг 2010, 19:23

Зарядка визитных карточек


Цель обряда – добиться успеха в своем деле.

Проводится он следующим образом: напишите крошечными буковками в одном из углов карточки магическое слово – vehuiah. В полутемной комнате положите стопку таких визиток (с написанным в уголке словом) на стол и сядьте за него (можете зажечь свечу). В течение десяти минут внимательно смотрите на визитки, не отводя взгляда, и мысленно представляйте, как они попадают в руки нужным вам людям, как много денег помогут они вам заработать, как потом вы тратите эти деньги, как все у вас хорошо и как счастье улыбается вам. Передайте карточкам свою энергию, возьмите их в руки, думайте о них как о своих друзьях и помощниках.

Потом три раза подуйте на стопку и отложите карточки в сторону. Поступайте таким образом в течение двадцати восьми дней. Да, обряд идет долго, но он того стоит!

Потом визитки можно положить в портмоне и при надобности раздавать их. Лучше всего начинать обряд в среду.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»