Заговоры, ритуалы на привлечение клиентов

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 18 апр 2009, 19:07

romanovanng, подскажите пожалуйста, что за руна Феху?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 18 апр 2009, 19:25

Руна Феху является символом богатства и процветания, символом выращенных плодов и построенного дома (своего бизнеса). Созданная своими руками Феху не является гарантией, что завтра Вам на голову свалится наследство от троюродной тети из Монте-Карло. Феху - это новые возможности, это сопутствующий делам успех. И если Вы готовы работать (собственными руками и головой), а не сидеть и не ждать у моря погоды, то Феху поможет и вознаграждение не замедлит себя ждать.
Кроме того, Феху служит:

талисманом (охранителем) заработанному и приобретенному имуществу;
является лучшим другом садоводов и дачников (хм ... тоже не маловажно ... :) );
символизирует богатство и разнообразие чувств между мужчиной и женщиной;
дарит хорошее самочувствие.
Но эта руна не любит посредников, так что если Вы занимаетесь торговлей или любой посреднической деятельностью, сто раз подумайте, прежде чем ее применить для себя.

Феху как талисман - символ стабильности и богатства.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 18 апр 2009, 20:15

Феху, она же Феу, я правильно поняла? В некоторых системах она так именуется. Меня это сбило с толку. Первая руна - Феу. Так?
А за разъяснение, romanovanng, большое спасибо ! :love: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 18 апр 2009, 20:31

Да, все правильно. Феху и Феу это одно и тоже...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 18 апр 2009, 21:38

Еще раз спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 18 апр 2009, 23:43

irkamoya писал(а): у меня вопрос, есть у меня руны, читала что и нужно зарядить, хочу сделать это в ближайшие дни. книги читала по ним, но непонятно как все-таки с ними работать. вот вы пишете, есть формула райдо наутиз феху... непонятно, есть сами руны, есть формула.. а как с ними работать? выложить это формулу из рун и путь лежит пока не заработает? или как? я никак не пойму((( или про дагаз вы пишете, можно использовать как? саму по себе? и откуда ее тогда убирать, когда дело сдвинется с мертвой точки? :flowers: и еще, везде пишут, что должны быть заклинания для рун, для каждой в отдельности? или для формулы из 3 рун есть одно какое-то заклинание?
ну вы даёте :) извините, а что вы читали?
На счет руны Феху
Германское название: Феху (Fehu)
Англосаксонское название: Феох (Feoh)
Древнескандинавское название: Фе (Fe)
Фонетическое соответствие: Ф (F)
Традиционное значение: крупный рогатый скот.
Во времена формирования рунической системы скот был равнозначен деньгам , тот, кто обладал бОльшим поголовьем скота - считался богатым, так же как сейчас, кто обладет бОльшим объемом денег, считается богатым. Феху символизирует имущество, собственность. при том, не только в прямом смысле, но и в переносном. материальное благо дается для какой то цели, для движения вперед по жизни, для вашего развития. а не для того, чтобы просто накопить по-больше бумажек. вам дается потенциал =деньги, чтобы вы его использовали, преумножили, но не из за алчности и жадности, а в целях развития, роста, движения. Феху показатель того какой вы есть на самом деле. посмотрите на богатых людей, есть те, которые с виду обычные люди, а обладаю огромным капиталом, а есть те, которые обладают чуть больше среднего, а строят из себя царя всея Руси ... собственностью сейчас считается что-либо по закону вам принадлежащее: квартира,, машина, и т п. но по сути это не ваша собсвенность, потому что она материальна так же как и тело. умрете вы - ваша квартира перейдет в собственность другому. поэтому ваша истинная собственность это накопленный опыт, духовный багаж, ваши чувства, эмоции...то, что рождается в вас, и в вас умирает, или трансформируется. и материальная собственность дается чтобы приобретать этот багаж. вот так можно кратко характеризовать Феху.

Но эта руна не любит посредников, так что если Вы занимаетесь торговлей или любой посреднической деятельностью, сто раз подумайте, прежде чем ее применить для себя.
и, естественно руна не может любить или не любить что-то. как вы приобретет свою собственность - посредничеством или нет не имеет значения. в рунах заключена энергия, настроившись на изображение руны, можно активировать ее. руна это не самостоятельная сущность .
Последний раз редактировалось Harmony 17 май 2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 19 апр 2009, 10:23

Harmony !!! Я правильно поняла, что эта руна предпочтительна для производителей, чем для торговли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 апр 2009, 11:57

forever писал(а):Harmony !!! Я правильно поняла, что эта руна предпочтительна для производителей, чем для торговли?
неправильно

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 19 апр 2009, 12:08

Тогда не подскажите какая лучше для торговли?
Многия знания,многия проблемы

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 18:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение forever » 19 апр 2009, 12:08

:) Harmony, все понятно. Буду внимательней читать. С праздником! :flowers: Это Вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 апр 2009, 14:04

Дядюшка Джу писал(а):Тогда не подскажите какая лучше для торговли?
нет какой то одной руны для торговли, или другого вида заработка. рунические формулы, вязи , составляются отдельно для каждого случая, в зависимости от того, что вы хотите получить в итоге. или могут использоваться какие то стандартные известные формулы, я выкладывала их в теме. при том, не факт что у вас получится использовать какую то формулу и получить желаемый результат.
forever , читайте между строк. :Secret:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 19 апр 2009, 15:45

Я пытаюсь по вашим рекомендациям писать вязь но не знаю правиль но лиих пишу
Многия знания,многия проблемы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 апр 2009, 16:54

Дядюшка Джу писал(а):Я пытаюсь по вашим рекомендациям писать вязь но не знаю правиль но лиих пишу
вы руны изучали? или пишите только на основе моих рекомендаций? чтобы составить рабочую формулу, и не наделать ошибок для начала нужно изучить руны. что в итоге получилось, выложите в тему.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 19 апр 2009, 20:47

Я только начинаю,сейчас вырезаю себе руны,а про вязь смотрел в форуме и инете
Многия знания,многия проблемы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 апр 2009, 21:04

Дядюшка Джу писал(а):Я только начинаю,сейчас вырезаю себе руны,а про вязь смотрел в форуме и инете
если вы не собираетесь гадать на рунах, то можно не вырезать. лучше сначала изучите значения рун. вырезать всегда успеете. а то что вы сейсас их вырежите в бизнесе вам не поможет

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 19 апр 2009, 21:21

Гадать тоже собираюсь, и подчкажите что почитать
Многия знания,многия проблемы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 апр 2009, 21:33


Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение ivolga5 » 28 апр 2009, 14:55

:wink:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 28 апр 2009, 14:58

Большое спасибо
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 28 апр 2009, 16:04

lg01 писал(а):Проводила ритуал с ключем.
Покупатели обьявились.Но продажа
не то, что выгодно, а вообще не произошла.
Поделитесь если кто знает заговор на удачную и быструю
продажу недвижимости. :Secret:


Проверенный способ

фото того, что продаете перечеркнуть по диагонали и справа написать продано, поместить фото в восточной части жилья

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»