Как сделать, чтоб сотрудница сама уволилась

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Как сделать, чтоб сотрудница сама уволилась

Сообщение luminara » 06 ноя 2010, 03:57

Есть одна такая женщина. Ни чего за весь день не делает, только кофе пьет и "страдает", начальство это как будто не видит, у неё за весь прошлый месяц ни один заказ не сдан. А как только люди вовремя идут домой, настраивает начальство против всех, плачется, что она одна такая "хорошая" остается после работы и в выходные дни "работать". Помогите пожалуйста советом!
Правда у неё уже началась полоса неудач, получает выговоры от заказчиков. Что ещё можно сделать не могу придумать.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 06 ноя 2010, 20:25

Сами помогите уйти.С солью и перцем есть обряд,чтоб её выгнали.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение genby » 07 ноя 2010, 02:35

не знаю какие у тебя отношения с начальством. я тупо иду и говорю, что думаю о ком-то, причем не факт, что человек работает давно, обычно не в почете, кто старше тебя!!!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 07 ноя 2010, 07:31

Прохор писал(а):Сами помогите уйти.С солью и перцем есть обряд,чтоб её выгнали.
а что это за обряд?
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 14 ноя 2010, 12:22

Смотрю настоящих магов тут нет!
В любовной магии я РАЗБИРАЮСЬ! А вот деньги- это не моя стихия! И магов тут я не нашла!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Bewitched » 21 ноя 2010, 11:02

Привет luminara.

ИЗБЕЖАТЬ КОЗНЕЙ КОНКУРЕНТОВ можно таким методом.

Положите на стол перед собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

«Железо против камня, острое против тупого, сто ячее против лежачего, сила в железе, слабость в камне, одному повелевать, другому пресмыкаться, все в моих руках, все в моей власти». Не следует ударять молотком слишком сильно, чтобы не рас колоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабы ми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя.

Подбросьте этот камень своему конкуренту, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства.

Если у вас несколько врагов и конкурентов, то используйте для риту ала несколько камушков и один и тот же гвоздь.

Но к вашей ситуации больше подходит это:
Чтоб её выгнали с работы.

Берете веник(маленький), подметаете пол на работе когда все уйдут, собираете мусор в кулёк и туда же бросаете веник. Топят баню и когда она уже протопится, бросают туда мусор и веник, говоря:
"КАК ТЫ РАБ (имя) ХОДИЛ,
ПЫЛЬ ДА СМУТУ НА ЛЮДЕЙ НАВОДИЛ
КАК ГОРИТ СЕЙЧАС ОГОНЬ В ПЕЧИ
ТАК ГОРЯТ СЕЙЧАС СЛЕДЫ ТВОИ.
НЕ БЫТЬ ТЕБЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ,
НЕ ХОДИТЬ ПЫЛЬ НЕ НОСИТЬ,
СМУТУ НА ЛЮДЕЙ НЕ НАВОДИТЬ.
СЛОВО - КРЕМЕНЬ,
СДЕЛАНО, СЛЕПЛЕНО, НЕ ОТЛАДИТЬ, НЕ ОТЛЕПИТЬ
НИ ПЕРВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НИ ПОСЛЕДНЕМУ
ИСТИННО!!!"
хочу добавить, что лучше всего получается во вторник, но так же хорошо срабатывает , если сделать в число рождения того, кого надо выгнать. когда огонь в печи догорит я говорю:был гордым да холенным--а теперь сгорел в одночасье. Именно! пепел беру с западной стороны и подкладываю врагу или пеплом ручку двери его (ее) кабинета натираю. Если насыпаю на стул, то говорю: жарил огонь голик--и тебя изжарит, в пепел превратит, здесь быть запретит. истинно! При встрече на работе этого человека: Сгорел на работе! Аминь.

УДАЧИ!!!

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 22 ноя 2010, 15:34

Уважаемая Bewitched, а где баню-то в городе растопить???
Костором заменить можно???
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Bewitched » 24 ноя 2010, 14:37

:) Конечно. Я на даче в бане сжигала. Тут главное огонь.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Angelina_Joli » 25 ноя 2010, 00:56

Эм... тоже зантересовал данный вопрос... В смысле, как сделать, чтобы человека с работы "ушли". Не знаете, есть какой-нибудь заговор, кот. можно нашептать на предмет? И благополучно подарить?
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение pinny » 25 ноя 2010, 14:31

Angelina_Joli писал(а):как сделать, чтобы человека с работы "ушли". Не знаете, есть какой-нибудь заговор, кот. можно нашептать на предмет? И благополучно подарить?
Мне тоже очень интересна данная тема. Хочется убрать одну особь женского пола, все её косяки никто не видит, один начальник даже выгораживает, все за неё заступаются, зато мы всегда виноваты во всем. У меня (я невестка) и у его дочери нет таких преимуществ, как у неё! Что очень настораживает на самом деле. Хочется от неё очень сильно избавиться. Помогите советом КАК

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Bewitched » 25 ноя 2010, 15:43

Самый действенный изгоняющий крест.Думаю на этом сайте найдете.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 26 ноя 2010, 03:38

"Смотрю настоящих магов тут нет!
В любовной магии я РАЗБИРАЮСЬ! А вот деньги- это не моя стихия! И магов тут я не нашла"


:D

Humanoid

Сообщение Humanoid » 26 ноя 2010, 07:20

luminara даже если у вас и получится изгнать ту самую сотрудницу - уж поверьте, этот ход будет, по большому счёту, бессмысленным. То, что она делает в коллективе, есть всего-лишь функцией, которая предусмотрена законом формирования коллективов. Уйдёт она - это будет делать другая или кто-то другой в коллективе возьмёт на себя эту "работу", может даже это сделает и не один человек - тут зависит от кадровой политики руководителя. Ваше состояние в любом случае не изменится, даже если и будут происходить какие-либо рокировки среди сотрудников. Другое дело, если вы хотите карьерного роста - вот тут да, можно и магию подключить в помощь.

добавлено спустя 2 минуты:
Graverd писал(а):"Смотрю настоящих магов тут нет!
В любовной магии я РАЗБИРАЮСЬ! А вот деньги- это не моя стихия! И магов тут я не нашла"


:D
а я и бизнесменов тут, особо-то и не вижу :razz:

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 26 ноя 2010, 11:48

luminara
... рыба гниет с голловы (с начальства) .. потому и бардак, так как начальство невменяемо то вряд ли решить проблему уходом нерадивой сотрудницы (не туда ворожить собрались, цельтесь выше)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Парацельс » 03 дек 2010, 20:18

luminara писал(а):Смотрю настоящих магов тут нет!
В любовной магии я РАЗБИРАЮСЬ! А вот деньги- это не моя стихия! И магов тут я не нашла!
Деньги насколько я понял тут не причем. Это ситуация. Вариантов куча по её решению. И тут надо с эгрегором фирмы разбираться, а не с бедной сотрудницей.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 03 дек 2010, 21:24

[quote="Humanoid"]luminara даже если у вас и получится изгнать ту самую сотрудницу - уж поверьте, этот ход будет, по большому счёту, бессмысленным. То, что она делает в коллективе, есть всего-лишь функцией, которая предусмотрена законом формирования коллективов. Уйдёт она - это будет делать другая или кто-то другой в коллективе возьмёт на себя эту "работу", может даже это сделает и не один человек - тут зависит от кадровой политики руководителя. Ваше состояние в любом случае не изменится, даже если и будут происходить какие-либо рокировки среди сотрудников. Другое дело, если вы хотите карьерного роста - вот тут да, можно и магию подключить в помощь.

Я хочу карьерного роста!!! Подскажите пожалуйста, уважаемый Humanoid, что можно сделать???
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 05 дек 2010, 05:39

Лелька писал(а):
Я хочу карьерного роста!!! Подскажите пожалуйста, уважаемый Humanoid, что можно сделать???
Этот вопрос решается только в индивидуальном порядке. Одного рецепта на всех не существует, а если бы и существовал, то вряд-ли он был бы так легко доступен.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Angelina_Joli » 07 дек 2010, 02:43

pinny писал(а):
Angelina_Joli писал(а):как сделать, чтобы человека с работы "ушли". Не знаете, есть какой-нибудь заговор, кот. можно нашептать на предмет? И благополучно подарить?
Мне тоже очень интересна данная тема. Хочется убрать одну особь женского пола, все её косяки никто не видит, один начальник даже выгораживает, все за неё заступаются, зато мы всегда виноваты во всем. У меня (я невестка) и у его дочери нет таких преимуществ, как у неё! Что очень настораживает на самом деле. Хочется от неё очень сильно избавиться. Помогите советом КАК
Почитайте раздел РУНЫ. там много чего есть.
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 06 янв 2011, 13:29

зачем так сложно?
есть оморочки - внушаем начальству что дама бездельница, или что надо ей проверку устроить - и пошло поехало... Производство кстати безоткатное, так что проблем особых не будет.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 05 авг 2011, 01:11

hotar писал(а):зачем так сложно?
есть оморочки - внушаем начальству что дама бездельница, или что надо ей проверку устроить - и пошло поехало... Производство кстати безоткатное, так что проблем особых не будет.
что за оморочка начальству? где ее найти)))?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»