Заговор на благосклонность начальника

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Оливка » 28 июн 2021, 09:36

Оливка писал(а):
23 июн 2021, 20:08
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
А это здесь при чём?
[/quote]


Не при чем.))) Возможно ошибка копирования или выделения текста. Не всегда получается без мышки удачно что-то сделать.
В моих планах этого не было. )))
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Оливка » 28 июн 2021, 09:42

[/quote]
А при том, что человек вообще не вникает в то, что он произносит :cry:
[/quote]

Я уже ранее ответила - всего лишь ошибка при копировании текста, что бы сделать цитату. С ноута без мыши не всегда удобно.
P.S Человек ВНИКАЕТ, если это имелось ввиду обо мне. Иначе бы вопросы не задавала. @}->--
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Parzifal » 28 июн 2021, 14:52

Оливка
сорри, но как Вы собираетесь магичить, если даже не можете скомандоваться с ноутом или смартфоном и цитатами...?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Оливка » 29 июн 2021, 10:36

Parzifal писал(а):
28 июн 2021, 14:52
Оливка
сорри, но как Вы собираетесь магичить, если даже не можете скомандоваться с ноутом или смартфоном и цитатами...?
Прекрасно этим всем владею. Могу даже то, что другие не могут. ))) Вы же не станете упрекать человека в беграмотности, если у него всего лишь "очепЯтка" и он это заметил, но позднее. Я например в данное время нахожусь в больнице и лежа на пузе с ноутом просто физически неудобно что-то выделять - копировать. Но это так... просто к слову.
Так что, все норм. )))
По поводу "магичить", решила что именно ЭТО не буду. Во-первых меня не совсем поняли с вопросом, но это уже МОЯ вина, не смогла объяснить что именно хотела. Поэтому тему для себя закрыла. А во-вторых, не делаю ничего, не подумав на сто один раз. В общем, всё ОК. :smile:
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Parzifal » 29 июн 2021, 14:04

Оливка писал(а):
29 июн 2021, 10:36
не смогла объяснить что именно хотела
Я понял, что Вы хотели только стабильности на работе. Но сам заговор - вообще никакой, даже без заключительной фразы, о которой и шла речь. Там и другие моменты кривые. Если хотите чему-нибудь научиться, сначала нужно поступиться своим Эго и признать, что чего-то не умеете, не знаете и не можете. А тогда уже можно поднимать вопросы: почему не получается, чего не знаю, не замечаю...? И быть готовой вывернуть своё мышление наизнанку.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2021, 14:53

Оливка писал(а):
28 июн 2021, 09:42
Человек ВНИКАЕТ, если это имелось ввиду обо мне. Иначе бы вопросы не задавала.
Судя по Вашему поверхностному отношению к магии, как к некой волшебной палочке, нет, не вникаете и даже не чувствуете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Оливка » 29 июн 2021, 15:42

Parzifal писал(а):
29 июн 2021, 14:04
Оливка писал(а):
29 июн 2021, 10:36
не смогла объяснить что именно хотела
Я понял, что Вы хотели только стабильности на работе. Но сам заговор - вообще никакой, даже без заключительной фразы, о которой и шла речь. Там и другие моменты кривые. Если хотите чему-нибудь научиться, сначала нужно поступиться своим Эго и признать, что чего-то не умеете, не знаете и не можете. А тогда уже можно поднимать вопросы: почему не получается, чего не знаю, не замечаю...? И быть готовой вывернуть своё мышление наизнанку.
Со стабильностью Вы правильно поняли. Про "научиться" - для этого иногда задаю вопросы когда непонятно. Это и есть нормально. И я НИКОГА не утверждала, что спец в Магии. Как раз наоборот, пробую и интересуюсь. ))) Откуда обо мне мнение такое, что я себя кем-то считаю? :dont_know: Так что Эго тут не при чем. Наоборот почему-то если о чем-то спрашиваю, то воспринимается на форуме негативно. Если Вы не против, давайте закончим обсуждение моей персоны, а то на этот раз меня точно в бан отправят. ))) Больше стала "сидеть в кустах". )))
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Оливка » 29 июн 2021, 15:47

Marianna_ писал(а):
29 июн 2021, 14:53
Оливка писал(а):
28 июн 2021, 09:42
Человек ВНИКАЕТ, если это имелось ввиду обо мне. Иначе бы вопросы не задавала.
Судя по Вашему поверхностному отношению к магии, как к некой волшебной палочке, нет, не вникаете и даже не чувствуете.
Пусть ТАК будет. Вам наверное видней, зачем я буду что-то объяснять? Если даже о чем я думаю ВАМ известно. Правда, кроме меня. )))
Давайте закончим эту тему обо мне. Не хочу попадать в Бан. @}->--
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор на благосклонность начальника

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2021, 16:05

Оливка писал(а):
29 июн 2021, 15:47
Вам наверное видней
Разумеется виднее. Ваши посты говорят сами за себя, тут и думы считывать не надо :smile:
Рефлексировать не надо, тогда и в бан не попадете. Научитесь нормально воспринимать информацию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»