заговор на торговлю

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 17:26
Репутация: 0

заговор на торговлю

Сообщение Tellz » 16 янв 2011, 12:03

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать действующие заговоры на хорошую торговлю, я торгую на рынке но вот что то не очень получается. Если уже писались здесь киньте ссылочкой. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 16 янв 2011, 14:05

Tellz
заговор для удачной торговли
Чтобы торговля шла удачно, перед тем как выходите из дома на рынок, читайте заговор:
«Я иду торговать!
Добра молодца встречать!
Добрый молодец придет и товар мой заберет!
Без убытка, на прибыток, на порог!
Мне поможет в этом Бог!»
:bye:

добавлено спустя 4 минуты:

и ещё
Вначале прочитайте молитву:
1
О Пречудный отче Серафиме, великий Саровский Чудотворче!
Всем прибегающим к Тебе скоропослушный помощниче!
Во дни земнаго жития Твоего никтоже
От Тебя тощь и неутешен отыде,
Но все в сладость бысть видение лика Твоего
И богоуветливый глас словес твоих.
К сим же дар исцелений, дар прозрения,
Дар немощных душ врачевания обилен в Тебя явися.
Егда же призвал Тя Бог от земных трудов
К небесному успокоению,
Николиже любы Твоя перста от нас,
И невозможно есть исчислити чудеса Твоя,
Умножившаяся, яко звезды небесныя:
Се бо по всем концем земли нашея
Людям Божиим являешиси и даруеши им исцеления.
Тем же и мы вопием Ти,
О претихий и кроткий Угодниче Божий,
Дерзновенный к нему молитвенниче,
Николиже призывающий тя отреваяй!
Вознеси о нас благомгщную Твою молитву ко Господу сил,
Да дарует нам вся благопотребная в жизни сей
И вся к душевному спасению полезная,
Да оградит нас от падений греховных
И истинному покаянию да научит нас,
Во ещё безпреткновенно внити на
В вечное Небесное Царствие,
Идее же Ты ныне в незаходимей сияши славе,
И тамо воспевати со всеми святыми
Живоначальную Троицу во веки веков.Аминь.
2
После прочтения молитвы следует заговор на успешную торговлю:

Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут.
Господи мой, Господи, верой души моей пособи,
Умножь все дела мои на торговлю:
В меняльстве и купле,
И во всём том, чем живёт купец.
Во Твоё Святое Имя торг мой.
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

добавлено спустя 2 минуты:

И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ ВАРИАНТ РАБОЧИЕ,НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕННЫЕ

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Tellz » 16 янв 2011, 15:06

спасибо большое :) попробуем.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение Voldemar777 » 05 фев 2011, 11:30

Всем добрый день.Подскажите,заговор на удачную продажу автомобиля нужно читать на растущую или убывающую луну или это не имеет значения?Какие заговоры и молитвы существуют?Заранее огромное спасибо всем,кто не останется в стороне,очень надо срочно продать машину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 фев 2011, 12:40

Voldemar777 писал(а):Всем добрый день.Подскажите,заговор на удачную продажу автомобиля нужно читать на растущую или убывающую луну или это не имеет значения?Какие заговоры и молитвы существуют?Заранее огромное спасибо всем,кто не останется в стороне,очень надо срочно продать машину.
Для продажи авто перед подачей объявления можно провести и высше сказанные методы только представляйте что вы продаете своё авто! А когда появится покупатель то можно и так:
Перед встречей с покупателем 5 раз поплюйте на ладонь своей правой руки и, каждый раз проводя ею по своей голове (как бы прилизывая, в направлении вперед, сверху вниз), шепотом произнесите:

«Ох, да я купец – молодец, всякому купцу – купец, всякому молодцу – молодец. Сторгуюсь торгами со всеми купцами. Их слово - медное, мое – золотое. Аминь.» :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение Voldemar777 » 07 фев 2011, 13:30

АГЮ писал(а):ля продажи авто перед подачей объявления можно провести и высше сказанные методы только представляйте что вы продаете своё авто! А когда появится покупатель то можно и так:

Перед встречей с покупателем 5 раз поплюйте на ладонь своей правой руки и, каждый раз проводя ею по своей голове (как бы прилизывая, в направлении вперед, сверху вниз), шепотом произнесите:



«Ох, да я купец – молодец, всякому купцу – купец, всякому молодцу – молодец. Сторгуюсь торгами со всеми купцами. Их слово - медное, мое – золотое. Аминь.»
Спасибо большое,а все таки имеет ли значение фаза луны,и как быть если объявление уже дал до того как буду делать какой либо ритуал?
Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 фев 2011, 13:42

Voldemar777 писал(а):
АГЮ писал(а):ля продажи авто перед подачей объявления можно провести и высше сказанные методы только представляйте что вы продаете своё авто! А когда появится покупатель то можно и так:

Перед встречей с покупателем 5 раз поплюйте на ладонь своей правой руки и, каждый раз проводя ею по своей голове (как бы прилизывая, в направлении вперед, сверху вниз), шепотом произнесите:



«Ох, да я купец – молодец, всякому купцу – купец, всякому молодцу – молодец. Сторгуюсь торгами со всеми купцами. Их слово - медное, мое – золотое. Аминь.»
Спасибо большое,а все таки имеет ли значение фаза луны,и как быть если объявление уже дал до того как буду делать какой либо ритуал?
Спасибо за ответ.
Луна сейчас растущая!
Так покупаете газету с вашим объявлением- красным карандашом 3 раза обводите ваше и читаете заговоры!
Спасибки в репутации или в отзывах, а продадите не забывайте благодарить! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:10
Репутация: 0

Сообщение Voldemar777 » 07 фев 2011, 16:58

"Перед встречей с покупателем 5 раз поплюйте на ладонь своей правой руки и, каждый раз проводя ею по своей голове (как бы прилизывая, в наперед, сверправлении вху вниз), шепотом произнесите..."
Извините за настойчивось,просто хочу все сделать правильно,сколько раз нужно проводить по голове,то что поплевать на ладонь надо 5 раз я понял,а вот сколько раз провести по голове-нет.Еще раз извините за мое недопонимание-новичок.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 19 окт 2011, 11:04

Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Re: заговор на торговлю

Сообщение Adel » 22 июн 2012, 23:07

Подскажите, пожалуйста, что-то действенное на торговлю через интернет. Решила заняться продажей косметики, очень много просмотров, цены приемлимые, что-то никто не интересуется. Правда, продала 2 кремика одному клиенту и заглохло как то все.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заговор на торговлю

Сообщение Саннита » 23 июн 2012, 18:20

Adel
через интернет любую деятельность надо раскручивать, вкладывая деньги, можете сходить на Фри-ланс и узнать порядок тем, там много дешевле, чем по фирмам искать.
всем. кто просит обряды на торговлю, хочу посоветовать сначала сделать чистку, товара, торгового места. А потом уже проводить обряды на позитив.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Re: заговор на торговлю

Сообщение Adel » 23 июн 2012, 23:47

Саннита а как сделать чистку торгового места? У меня его ведь нет. И какие обряды на позитив? Где про них можно прочитать?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: заговор на торговлю

Сообщение Astra-D » 29 июн 2012, 21:09

Саннита, да, пожалуйста, какие обряды на позитив? Меня тоже очень интересует интернет-торговля...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заговор на торговлю

Сообщение Саннита » 01 июл 2012, 21:58

Adel
Astra-D

я обычно работаю с интернет-ресурсами рунами. Распечатываю или "лицо ресурса" или объяву об услугах и наношу подходящую формулу.
Можно использовать отжиг по монитору, только не ближе 15-20 см от него, отжигают негатив против часовой стрелки, если вы в теме белых заговоров, то можно использовать любые молитвы, в частности Сны Богородицы и Да воскреснет Бог. Если нет, то любой заговор отжига, они есть в сети по поиску.
Теперь обряды на позитив. Конечно, опять-таки лучше всего привлекать деньги и клиентов рунами. Но если такой возможности нет, то читают любой заговор на удачу и тут уже надо решить, или читать на объявление, или на сам товар.
Выкладываю хороший обряд на продажу. Делайте :wink:
Заговор дабы вещь с выгодой сбыти. Аще надобно вещь кую ниже ветху, ниже нову, малу да велику, тако же дом да сему подобное, то надлежит на сию вещь заговор молвить, дабы кой человек на ню взор обратит, хоша мал, хоша стар, аще ли точию восхощет ея емлети, тако нимало худого в ея не взыщет, а ино добраго словеси не вымолвить много. Аще же с я кто разумеет купить, тако несть торгу и разладу, а егда и обретёт, той рад буде. Того ради взем во шуйну руцу пятак да руцу на вещь клади несть же различия на кую часть вещи, а клади-то дланию нутреной стороной да таков заговор тринадесять раз молви. Уговором древлим, словеси силными правлю: беси темновидныя буде ми сподручники, во подели чёрном порученники, помозите и пособите дабы егда кто сею вещь узрит, (наименование вещи), буде стар точию мал, женска полу точию мужеска, раб точию володетель, беден да нищ точию богатьством несчётныим славен, худороден точию благороден, аще ли кто вещь сию узртит, тако бысть бы та во взоре ево, яко солнце люба, яко ризы драгия лепа, яко цвет прелстительна, восхотеста бы он ея, яко заключенник воли, яко хворый живота, яко алчущий хлеба. Тако бы прелщала ум ево, хоша стара, хоша нова, хоша худа, хоша добра,, тако бы не молвить едина словеси, аще ли драга да непотребна. Буде же вся по словесех сим. От сего заговора по кокуду вещь в руце еси. По веки вечныя аминь. егда же прилучится вещь яко молвлено с ползой сбыть, тако иди на перепутье да тамо пятак оставе со примолвкой: дань за милость. Тако вси поделие, а времяни да поры егда творити сие несть.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Re: заговор на торговлю

Сообщение Adel » 02 июл 2012, 00:59

Саннита спасибо за обряд, а если товар разный и его много, то на каждый товар произносить этот заговор или сразу над всем товаром?
А какую подходящую рунную формулу Вы можете посоветовать? И каким цветом ее наносить?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заговор на торговлю

Сообщение Саннита » 02 июл 2012, 12:27

рунные формулы в разделе Руны посмотрите, на позитив обычно красным наносят, но тут уже как сами решите, можно и черным. С обрядом или без - тоже выбор каждый делает сам. А заговор читать на каждый товар в отдельности, если товар похожий, допустим, резинки для волос, то над всеми резинками сразу тоже можно делать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: заговор на торговлю

Сообщение lillwitch » 02 июл 2012, 13:11

Adel писал(а):Саннита спасибо за обряд, а если товар разный и его много, то на каждый товар произносить этот заговор или сразу над всем товаром?
Замаетесь каждый раз над новым товаром читать.
Догадаться, что надо делать обряды ДЛЯ СЕБЯ, чтоб стать удачливым торговцем - не судьба?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Re: заговор на торговлю

Сообщение Adel » 02 июл 2012, 13:32

lillwitch Саннита предложила свой способ, я по ее способу задавала вопросы, если у Вас есть какой-то обряд для себя, то подскажите его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: заговор на торговлю

Сообщение lillwitch » 02 июл 2012, 13:34

Adel
не могу, то что у меня есть вы для себя не сделаете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Re: заговор на торговлю

Сообщение Adel » 02 июл 2012, 13:41

lillwitch зачем тогда что-то говорить? Лиж бы ляпнуть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»