Как заколдовать резюме для позитвного ответа?

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Как заколдовать резюме для позитвного ответа?

Сообщение Pure » 06 ноя 2008, 04:26

Доброе время суток,
вот решил спросить помощи, сколько пишу резюме отсылаю, везде отказы, и так и сяк пробовал, но почему то не работает. Может кто заговор или ритуал подскажет, чтобы хотябы на собеседование пригласили, пишу грамотно, как надо, конечно биография у меня не очень, и супер кфалификацией похвастаться не могу, но вот надоело что постояно отказы. И я как об стену бьюсь. Может конечно это знак что мне надо идти другим путём и просто в офисе работать мне не дают высшие силы- незнаю, хотелось бы получить позитивный ответ.
А вот как, незнаю, для других да, заговор, ритуал и они в фирме а вот сам, как говорится сапожник без сапог.
может кто сможет помочь?
Поделитесь ритуалами, заговорами, пожалуйста, может и другим поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 06 ноя 2008, 21:21

Написать "Согдасен работать за бесплатно"... а ещё желательно и "круглосуточно" :-D

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 06 ноя 2008, 22:07

Pure, а Вы не пробовали перед отправкой резюме зарядить их определённой энергией?
Я, например, когда дело касается каких-либо важных бумаг (по работе или по учёбе) - то перед тем, как их отправить или кому-то отдать, беру их в руки, призываю определённых ангелов, прошу у них помощи, потом заряжаю нужной энергией, здесь мне также помогают вибрации камней (например, аметист, чароит, лазурит), которые я на время оставляю на нужной бумаге, + подходящее благовоние + свеча + руническая магия, в завершении всего я по возможности оставляю на бумаге еле заметный знак, символизирующий моё желание (опять же это может быть руна, или личный знак, или какой-то другой символ). Также, держа бумагу в руках, если это какое-либо прошение (в Вашем случае - резюме), медитирую на то, что энергия, заложенная в ней, переходит в того, кому в руки должна будет попасть эта бумага, и как бы помогает этому человеку заострить его внимание на прошении, и так, чтобы этот человек не относился заранее негативно к данному документу.
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 06 ноя 2008, 22:12

Или просто помолиться. Если судьба-возьмут, нет-ищите другой дорогой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 06 ноя 2008, 22:19

Черт писал(а):Или просто помолиться. Если судьба-возьмут, нет-ищите другой дорогой.
Ну да - тоже верно :grin:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 07 ноя 2008, 01:21

Попробуй заварить иву и пустырник (вместе). А потом побрызгать этим отваром резюме.
Пока всё это делаешь представляй, что то, чего ты хочешь УЖЕ произошло, и РАДУЙСЯ этому.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 ноя 2008, 03:06

попробовал просто заряжать нужной энергией...действует лучше чем ожидал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 ноя 2008, 13:18

Посоветую несколько заговоров (читаются на прибыльную луну)

заговор на заветное желание:
Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

*****************
Чтобы отчитать себя от невезения, ночью, на новолуние, когда небо будет безоблачным, поставьте на стол стакан молока, положите краюху хлеба и посыпьте ее солью. (Их потом нужно будет отдать брату, чтобы он выпил молоко и съел хлеб, ни с кем не делясь.) Затем читайте над молоком и хлебом особый заговор и в это время ни на что не отвлекаются и ни с кем не разговаривают. Заговорные слова следующие:
Как этому молоку в вымени не бывать,
Хлебной краюхе
Зерном в поле не прорастать,
Так и Божьему рабу (имя),
В нищете не бывать.
Помяну я за упокой
Горе его, невезение.
И как задница расстается навеки
Со своим дерьмом,
Так и Божий раб (имя),
Расстаюсь со своей бедой.
Всегда, ныне и присно, во веки веков. Аминь.

****************************
Чтобы вы скорее нашли работу, читайте на него следующий заговор:
Идет раб Божий (имя) ловцом, войдет купцом.
Он волк, он лев, он лисица, везде ему лестница.
Кто других ниже, а он всегда других выше.
Все бы его любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

***********************
Перед тем, как пойти к чиновникам (звонить им по телефону), читайте такой заговор на успех казенного дела:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Заря красная, солнце ясное,
Как по утру очи размыкаются,
Добрые люди просыпаются,
Все, кто есть на земле, поднимаются,
Солнцу радуются и умиляются:
Цари, царицы, короли, королицы,
Князья, княгини, герцоги и герцогини,
Вельможи, православные роды,
Христиане и мусульмане –
Возрадуются и взвеселятся,
На красное солнышко умилятся,
Так бы и меня, рабу Божью (имя), увидели
Цари, царицы, короли, королицы,
Князья, княгини, герцоги и герцогини,
Весь род православный,
Крестьяне и мусульмане,
Увидели меня, взвеселились,
Ни за что, ни про что на меня не злились.
Ласково на меня воззрились,
Глядели, бранить меня, рабу Божью (имя), не хотели.
Как не можно небесную колесницу сокрушить,
Так никак не можно меня, рабу Божью (имя), не любить.
Будь слово в слово,
Будь дело в дело.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

*****************************
Чтобы найти хорошую работу молиться святителю Николаю Чудотворцу такими словами:
О добрый наш пастырю и Богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных: потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашым и не умрем в лукавых деяниих наших: моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житий и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашым и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам: на твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, и укроти волны страстей и бед возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших: моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашым спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

**************************
Чтобы найти работу, перед тем как отправиться на собеседование, позвонить по телефону или же отправлять резюме, поцелуйте краюху хлеба и скажите:
Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, Божью рабу (имя),
С радостью принимали,
На почетный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы найти выгодную работу, когда пойдете искать себе новое место, прочитайте три раза подряд особый заговор.
Иду я к боярам, чтобы пахать даром,
Иду подрядиться, хозяину полюбиться.
Все чтобы на меня умилялись,
Хозяева ласково улыбались,
Сытно кормили, хорошо платили,
Не ругали напрасно и не били.
Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь.
Господи, пособи.
Господи, помоги.
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО ПОСТОВ ПОДРЯД!
РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ КНОПКОЙ "ПРАВКА"
Katarios

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 02:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эон » 23 ноя 2008, 13:53

Выйти на причину "застоя"...

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 23 ноя 2008, 14:49

Pure. Я посмотрела Вашу ситуацию. Причина: неуверенность в себе. Отправляя резюмэ, вы не верите в успех, а поскольку у Вас есть немалая сила, Вы ей все это и программируете . Программу смените. 8)

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 17 дек 2008, 14:03

А у меня все работает и без магии,тем более резюме старалась отправлять в электронном виде или факсом,как тогда на него что-то сбрызнуть ?
Просто в резюме дайте почувствовать ,что вы уверенный в себе работник,припишите себе чуть больше способностей,чем которыми вы обладаете.Только учтите,вы хотя бы немного должны разбираться в том,что приписали себе.
Очень важно иметь фото в резюме,на нем вы дожны быть изображены именно так,как вы говорите ,и соответствовать тому типу личности,которого ищет работодатель.
Поверьте,сначала он посмотрит на фото,а потом уже начнет читать.Да и фото лучше заряжается положительной энергией,чем сам текст.
Был в моей жизни опыт,когда я решила сменить старое фото на резюме, новое фото (мне казалось я тут даже симпатичнее)довольно светлое было,светлая одежда и белые волосы,в реальности фотография была не плохая,но я даже не могла предположить-во что она превращается после факса.
А я еще думаю,что ко мне никто не звонит,хотя у меня хорошое резюме.И все-таки один работодатель один из 7 позвонил.Когда я пришла на собеседование-менеджер по персоналу говорит,это вы, а я вас не узнал?,вы себя на фото посмотрите-да там был кошмар.
так что внешний облик на резюме перечеркнул весь мой профессиональный стаж.
Так что всем советую,будьте уверены в себе и не принебрегайте основным правилам,о которых везде написано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 дек 2008, 03:43

Благодарю всем за советы...поработал сам, и с помощью других, так что в самом резюме проблем нет. Действительно как николь сказала получаю то что хочу получить...Но видимо путь был не тот, по крайней мере есть веские причины по которым как не колдуй над резюме, толку ноль. И если сложить всё в одну общую картинку - то получается всё ясно, единственный вопрос, когда наступит время и не сделаю ли я каких ошибок. Даже интересно если я просматриваю мою ситуацию начиная в прошлом, то проявляется цепочка, увидев её я вроде как мне говорят - бегу вперёд поезда. В принципе мен сейчас нужно уйти на время в монастырь ( ну по крайней мере в себя), не торопить событий, и выложить себе путь камнем, ане рубить его в дремучий лес, тогда и резюме не понадобится. В принципе действительно у меня есть не малый риск на данный момент. Но кто не рискует тот не выигрывает.
Ладно ситуация налаживается теперь самое главное решить две проблемы:
"Не направить Силу себе во вред".
"Пустить действия в действительно нужном направление"
Если ещё убрать "тормоза".
Думаю нужно посмотреть мне ещё раз на мой гороскоп, и обратить внимание особенно на аспекты Плутона и всего что лежит за сатурном....
Там пробьёмся!
---------------
хочу тоже дать совет для успешного резюме, правда не магический, но работает на 99% - перед тем как отослать резюме, дайте его прочитать другому человеку, или нескольким. Бывает ошибки например в правописании сам не увидишь, или у человека будет мысль, как лучше написать!!! помогает!
особенно если найдёш какое предложение волнуешся, поэтому лучше если есть возможность прочитать самому резюме на следующий день, или же дать почитать другому.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 15:23
Репутация: 0

Сообщение ВатикаН » 20 дек 2008, 16:24

Можно выскажусь не с магической точки зрения...
1- В стране кризис и найти работу сейчас достаточно тяжело даже высоко дипломированным специалистам.
2- Чтобы вас звали на собеседование нужно прибегать к определенным хитростям:
после сброса резюме, звонить и разговаривать с отделом кадров, в резюме не указывать критичные моменты биографии (судимость, отсутствие ВО и т.д.) а делать это сугубо при личной встречи и т.д.

А вообще, если вам больше 22 лет и вы житель столицы, а также есть опыт продаж, стукните в личку.
Все в этой жизни - разное, если смотреть на это с разных сторон.
Мои слова - лишь мое мнение и не факт, что оно близко к истине...

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 20 дек 2008, 17:02

ВатикаН писал(а): после сброса резюме, звонить и разговаривать с отделом кадров, в резюме не указывать критичные моменты биографии (судимость, отсутствие ВО и т.д.) а делать это сугубо при личной встречи и т.д.
Писала-писала,а потом решила,что не стоит писать :)
Мужчины-forever :wink: :love:

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:00
Репутация: 0

Сообщение mknatalia » 20 дек 2008, 19:08

:bye:
Последний раз редактировалось mknatalia 12 сен 2011, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 20 дек 2008, 19:52

mknatalia, не знаю к какому виду магии лежит Ваша душа, поэтому выкладываю всё, что нашла в своих кмпьютерных закромах (взятое из разных книг и сайтов). Надеюсь, хоть что-нибудь из этого Вам подойдёт (выбирайте только то, что действительно считаете нужным). :yes:

Заклинание на успех
"Силы небесные я призываю
Жизнь я свою вмиг улучшаю
Солнце небесное мне помоги
Ты все приграды испепели!"

В поисках работы
" Поиски новой работы всегда требуют больших физических и нервных затрат. Однако вы можете облегчить и ускорить этот процесс, воспользовавшись астральной помощью. Конечно, прежде всего вы сами должны четко знать, где и кем вы хотите работать. Например, если вы хотите получить работу в другом городе или стране, то вам надо твердо фиксировать эту установку в сознании во время отправления ритуала. Выполнять же его лучше всего в новолуние, но в крайнем случае можно и в любое другое время.
Вам понадобится астральная свеча для отображения себя, зеленая свеча - для преуспевания, черная свеча -для устранения препятствий и коричневая - для работы. Все свечи должны быть вставлены в несгораемые подсвечники. Приготовьте также масло пачули и корицы для свечей.
Зажгите ладан. Умастите черную свечу маслом пачули, и вставьте в подсвечник. Очистите руки от масла пачули: для других свечей оно не понадобится.
Коричневую, зеленую, астральную свечи умастите полностью от основания до фитиля маслом корицы, и поставьте в подсвечники.
Поместите черную свечу в центре вашей ритуальной зоны, коричневую - слева, а зеленую - справа. Астральную свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.
Зажгите астральную свечу, и произнесите:
Я прошу дать мне попытку; это мое право.
Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным.
Зажгите черную свечу, и произнесите:
Злая удача бежит прочь. Преграды рушатся.
Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе!
Зажгите зеленую свечу, и произнесите:
Удача моя и мое процветание.
Помоги мне, Великий. Приди ко мне.
Зажгите коричневую свечу, и произнесите:
Я вижу процветание, работу и почет.
И как я хочу, пусть так и будет.
Оставьте свечи догорать, а остатки воска соберите. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигайте вторую) зажигайте коричневую свечу на девять минут, медитируйте и спокойно готовьтесь встретить идущие к вам добро и работу.
В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям."

Мешочек с вероятностями
"Для того, чтобы легче влиять на реальность и формировать тебе нужные события, приобрети или сшей мешочек и насыпь туда, например, фасоль, но, в принципе, по желанию. Каждая фасолина назначается одной из вероятностей, хотя, конечно, чисто последних бесконечно.
Запусти руку и начни перебирать фасоль, формулируя и представляя себе желанный результат, а лучше - чувствуя его. Не забывай про волшебную симоронскую мантру:
"Меня устроит любой результат, но лучше - самый лучший".
Далее вытягивай одну фасолину, какая в ладонь попадется, рассмотри ее. Если она красивая и ровная, сбереги ее на ближайшее время как талисман, а если нет - выкинь прочь, ведь тебе не нужна такая вероятность."

Получение работы
"• лаванда
• мускатный орех
• несколько листьев лавра
• кусочек марли
• кусочек синей (голубой) ленты
Если вы ищите новую работу, лучше творить это заклинание в девять часов утра или вечера. Просмотрите в вашей газете раздел трудоустройства и обведите в круг то, что вам кажется подходящим. Положите газету на стол и посыпьте лавандой, мускатным орехом и листьями лавра, говоря:
Силой Юпитера,
С удачей Зевса,
Принесите мне работу,
Которая принесет удачу.
Теперь насыпьте ту же смесь на кусочек марли и завяжите концы синей лентой, чтобы получился мешочек. Когда пойдете на собеседование, положите мешочек в карман и возьмите с собой."

Заговоры на удачу

1) Заговор на поход (на удачу)
Стану я, раб, такой-то, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я в чистое поле, стану на восток лицом, на запад хребтом. Акиры и Оры, и како идут цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, все православные роды и не думают зла и лиха, как цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, и все вельможи, и все православные роды возрадуются и возвеселятся, такоже меня, раба, такого-то, увидели вы, цари, царицы, короли, королицы, князи, кгнягини и все православные роды христианские, возвеселись; и как не видит мати отлученного дитя многие лета, а увидит - возвеселится и возрадуется зело весело и радостно, такожде меня, раба, такого-то, увидев, возрадовались бы и возвеселились цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, все вельможи и все православные роды христианские. Как не можно небесные колесницы превратить, такожде вы меня и моих слов не могли б превратить, во веки веков.
2) Заговор на то, чтобы дело сошлось
Как этот узел завязан, так бы и у нас, рабов Божиих (имена или имя) дело (такое-то) скоро сошлось.
Произнести 3 раза. Во время заговора завязать узлом нитку, положить ее через порог, проговорить еще три раза и идти по тому делу, на которое был сделан заговор.
3) Заговор при просьбе
Перед тем, как войти в дом, нужно взяться за скобку двери три раза и сказать:
Как молвит эта скобка, так молвил бы (имя) против меня!
А войдя в дом, посмотреть на того человека, который должен удовлетворить просьбу, и мысленно произнести или очень тихо:
Я волк, ты овца; съем я тебя, проглочу я тебя, бойся меня!

Свеча на Удачу
"Простое и эффективное заклинание.
Поставьте оранжевую свечу в центр алтаря, зажгите ее со следующими словами:
«Яркое пламя этой свечи,
Освети мою жизнь, развей тьму,
Унеси с дымом все несчастье,
Привлеки ко мне удачу и радость.
Во имя Фортуны я заклинаю,
Удачу и радость к себе призываю.»
Произнесите заклинание еще два раза. Оставьте свечу гореть на алтаре."

Кельтский ритуал на удачу (на желание)
"Время: полнолуние или растущая луна
Нужно: зелёная свеча, жезл, пентакль, миска для сжигания бумаги, листки бумаги (столько, сколько у вас желаний), карандаш, атам.
Проведение: На каждом листе напишите по одному вашему желанию, положите их на пентакль, сверху разместите жезл. В правую руку возьмите атам и произнесите, обращаясь лицом к востоку:
«Боги воздуха,
Бури и ураганы,
Ветры и дуновения,
Пробудитесь ото сна!
Дуйте, дуйте ветры,
Шумите, шумите бури,
Уносите зло и неудачи,
Уносите невезения и потери!
Приносите, ветры, новые перемены,
Приносите, ветры, удачу и счастье.
Да будет так!»
Обращаясь лицом к югу, скажите:
«Боги огня,
Пламя и свет,
Солнце палящее и язык костра,
Пробудитесь ото сна!
Жги, жги, огонь
Неудачи и зло,
Невезения и потери, сжигай их дотла!
Освещай, огонь,
Новые перемены,
Освещай, огонь,
Удачи и счастье!
Да будет так!»
К западу:
«Боги воды,
Реки и океаны,
Воды текучие,
Воды стоячие,
Пробудитесь ото сна!
Прошумите потоками,
Пролейтесь дождями,
Смойте, воды, беды и неудачи,
Смойте, воды, страдания и потери,
Принесите, воды, удачу и счастье,
Перемены, которые я приветствую.
Да будет так!»
К северу:
«Боги земли,
Податливой и влажной,
Сухой и твёрдой,
Пробудитесь ото сна!
Погребите в глубинах тьмы
Невезения и неудачи.
Прорастите свежие травы,
Принесите мне перемены,
Свежесть колоса,
Мякоть плодов,
Аромат цветов,
Обновления и удачу,
Да будет так!»
Возьмите свой жезл и семь раз прикоснитесь к листкам бумаги. Теперь работайте с желаниями по порядку: сначала прижмите конец жезла к первому листку, представляя, как из его острия исходит белое пламя. Этот огонь пропитывает бумагу и делает её почти воздушной, сверкающей. Так же поступите и со вторым листком, и с третьим и т.д.. Обработанные листки поочерёдно сжигайте в миске со словами:
«Я вас вручаю ветрам небесным и древним
богам, да исполнитесь!»
Пепел до утра оставьте на алтаре, а на
рассвете утопите в речке или в другом водоёме."

Обряд с подковой
"В культурных традициях многих стран подкова — это символ удачи, особенно, если в ней есть гвозди. Вот почему каждый гвоздь символизирует удачный год. Этот обряд поможет быстро осуществить ваши желания.
Что нужно сделать:
1. Достаньте конскую подкову.
2. Щеткой почистите ее так, чтобы можно было видеть каждую дырочку.
3. Зажгите в темной комнате зеленую свечу и сядьте перед ней.
4. Возьмите семь небольших листков бумаги и напишите на каждом из них по одному желанию (убедитесь, что они искренни).
5. Скатайте листки и поместите их в отверстие на подкове. Убедитесь, что делаете это слева направо.
6. Потушите свечу.
7. Положите подкову с желаниями в коробку и спрячьте ее в своей комнате.
8. Через шесть месяцев достаньте бумажки с желаниями и поглядите, какие из них исполнились. Уберите из подковы листочки с теми желаниями, которые воплотились в реальности.
Вы будете удивлены тем, сколько ваших желаний осуществилось."

Ключ к успешной жизни
Цыганки верили, что находка ключа сулит удачу на работе, в любви, финансах и т. д. Этот обряд поможет вам воплотить все эти блага в жизнь с помощью ключа.
Что нужно сделать:
1. Зажгите в своей комнате зеленую свечу.
2. Возьмите в руку ключ, которым больше не пользуетесь.
3. Представьте, что стоите перед дверью, ведущей к исполнению вашего желания, и что вы приближаетесь и открываете ее.
4. Возьмите листок бумаги и зеленую ручку, нарисуйте дверь, которая представляется в воображении, а на двери напишите свое желание.
5. Смажьте ключ свечным воском и прикрепите его к бумаге.
6. После того как воск остынет, задуйте свечу.
7. Разведите на улице небольшой костер и бросьте в него ключ вместе с бумагой. Когда сделаете это, снова загадайте желание и представьте, что дверь отворяется, а вы проходите сквозь нее.
8. Поверьте в то, что ваше желание скоро исполнится благодаря силам вселенной.

Как найти работу, о которой мечтаете
Если существует работа, на которую вы действительно хотите устроиться, соответствующая вашим талантам и склонностям, созданная, по вашему мнению, специально для вас, то этот обряд поможет вам обрести все силы, которые необходимы для того, чтобы устроиться на нее.
Что надо сделать:
1. Зажгите ароматическую палочку с запахом корицы (символизирует процветание).
2. Возьмите две коричневых свечи, одну зеленую и одну свечу того цвета, который имеет для вас большое значение.
3. Смажьте оливковым маслом все свечи сверху донизу.
4. Поставьте две коричневых свечи в центре стола. Зеленую свечу поставьте слева от них, а свечу выбранного вами цвета — справа.
5. Зажгите свечу вашего цвета и произнесите:
Я прошу светлых духов открыть мне путь и подарить подходящую работу.
6.призываю удачу прийти ко мне.
7. Зажгите коричневые свечи и скажите:
Путь, ведущий к работе, на которую я хочу устроиться, уже близок со мне.
8. Оставьте свечи догорать.
Помните! Огонь — это символ власти, которая движет нами в жизни.


P.S.: Хочу напомнить, что завтра, 21 декабря, будет так называемый День Силы - земной Новый год. Пусть его энергии принесут Вам желаемую удачу. :bye:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 20 дек 2008, 19:58

Сама была в такой ситуации,карьера,куча поклонников,потом беременность,сначала еще звонки ,а потом вообще, уже себя не то что специалистом не чувствуешь-а ваще никем.
Кто помог,да никто,еще с мужем развелась ,но не нужда заставила-просто все надоело,захотелость стать самой собой (имя)-это и помогло.ТАК ЧТО возьми себя в руки,вспомни что умеешь-что знаешь и иди-не бойся

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:00
Репутация: 0

Сообщение mknatalia » 21 дек 2008, 15:17

:bye:
Последний раз редактировалось mknatalia 12 сен 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 21 дек 2008, 15:39

я всегда брала внешне :wink: в начале
потом в моем уме не сомневались.
Уф-сама себе довольна .
уметь надо- 2 красных диплома за плечами!!!!!

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 10 июн 2009, 18:49

[quote="ВатикаН"]Можно выскажусь не с магической точки зрения...
1- В стране кризис и найти работу сейчас достаточно тяжело даже высоко дипломированным специалистам.

[quote="ВатикаН"] :dont_know: Не согласен я с вами.... помог девочке устроиться в банк правда со второго раза но зато в то который хотела и кризис в работе не помеха даже наоборот клиентов стало больше

Ответить

Вернуться в «Работа и карьера»