Возможности в бизнесе

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:24
Репутация: 0

Возможности в бизнесе

Сообщение Ободрит » 27 июн 2011, 21:50

Доброго здравия, честные,

У меня вопрос - может, поможет кто? Буду очень благодарен.

Работаю на работе, которая мне не очень интересна, если честно. Хотя вроде зарабатываю неплохо, однако есть интерес заняться своим бизнесом, либо мелкой розничной торговлей, либо сфера услуг, либо - "накачивание" сайта в интернете и получение денег за рекламу. Есть только один нюанс. Чтобы всем этим заниматься - надо будет забросить основную работу. А у меня - жена и ребенок, которых надо кормить. Поэтому если что-то делать - то делать наверняка.
Поэтому хотелось бы поинтересоваться:

1) Каков мой денежный потенциал вообще,
2) И насколько мне вообще будет даваться занятие собственным делом (или продолжать работать на дядю)

Зовут Кирилл, 24 года
Извиняюсь - фотки получше нету - здесь щурюсь, но если надо знать цвет глаз (вдруг) - то они у меня цвета пивной бутылки.

Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Ободрит 28 июн 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Выбрал свой путь - иди по нему до конца

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:37
Репутация: 0

Сообщение skakdollar » 27 июн 2011, 23:30

решимости не хватат, и то-то держит. Страх убрать и все нормально!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 июн 2011, 23:55

Согласна на счет того что вам не хватает решимости. Пока все начинания у вас на уровне мыслей и планов. Вам нужно начинать свое дело или с кем-то опытным, или же не босая основную работу, чтобы не прогореть. Вы пока что не очень опытны , и не дальновидны. В бизнесе нужно быть предприимчивым, находить оригинальные идеи, чувствовать чего хочет покупатель или клиент, и уметь просчитывать и продумывать все заранее, чтобы не прогореть, вам этих качеств не хватает, вам нужен человек, который будет вас поддерживать, подталкивать, заряжать энтузиазмом и помогать в сложных ситуациях.
Сайтом можно заниматься не бросая работу, в свободное время. Тем более, что может пройти очень много времени прежде чем у вас будет хоть какой-то доход с него, он ведь должен быть посещаем, и наполнен уникальной информацией. Можете подключить свою жену к наполнению сайта - это не сложно, и можно все делать не выходя из дома.
Ваш первый вопрос я не поняла, поэтому не отвечу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Ободрит » 28 июн 2011, 06:46

Насчет первого вопроса - может, криво сформулировал, но, тем не менее, насколько я понял - у каждого человека на какой-то период его жизни есть какая-то предельная планка - выше которой он зарабатывать не может. Кто-то в лепешку пытается расшибиться и найти нормлаьную работу - но больше 15 тысяч, грубо говоря - не предлагают. Есть лимит.
Вот я хотел бы знать - на какую максимальную сумму мне "дано разрешение", глядишь, и работу поменял бы в случае чего.

А за ответ на второй вопрос огромное спасибо. Я, в принципе, это и так знал - Вы лишь подтвердили мои догадки и сомнения.И правда страшно с нуля и без опыта бросаться с головой в новое дело
Выбрал свой путь - иди по нему до конца

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 28 июн 2011, 11:59

Ободрит писал(а):- у каждого человека на какой-то период его жизни есть какая-то предельная планка - выше которой он зарабатывать не может.
Чаще всего это не период жизни такой,а человек сам себя старательно убеждает в том,что на большее он не способен и т.д
Моё у вас вполне может быть всё не плохо,Но не торопите события и набирайте опыт. :flowers:
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 июн 2011, 12:13

Ободрит писал(а):Насчет первого вопроса - может, криво сформулировал, но, тем не менее, насколько я понял - у каждого человека на какой-то период его жизни есть какая-то предельная планка - выше которой он зарабатывать не может. Кто-то в лепешку пытается расшибиться и найти нормлаьную работу - но больше 15 тысяч, грубо говоря - не предлагают. Есть лимит.
Вот я хотел бы знать - на какую максимальную сумму мне "дано разрешение", глядишь, и работу поменял бы в случае чего.
По-моему эти планки устанавливает себе сам человек. Это не периоды жизни, а периоды вашего развития, скорее. Поэтому все зависит от вас.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Ободрит » 28 июн 2011, 19:31

Большое Вам спасибо за помощь, господа!
:love:
Выбрал свой путь - иди по нему до конца

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 28 июн 2011, 19:45

Ободрит больше уверенности,вы такой человек ,который в себе долго подавлять стремления не может. :love:
И всегда пожалуйста
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Humanoid

Re: Возможности в бизнесе

Сообщение Humanoid » 28 июн 2011, 22:24

Ободрит писал(а): однако есть интерес заняться своим бизнесом, либо мелкой розничной торговлей, либо сфера услуг, либо - "накачивание" сайта в интернете и получение денег за рекламу. Есть только один нюанс. Чтобы всем этим заниматься - надо будет забросить основную работу. А у меня - жена и ребенок, которых надо кормить. Поэтому если что-то делать - то делать наверняка.
Поэтому хотелось бы поинтересоваться:

1) Каков мой денежный потенциал вообще,
2) И насколько мне вообще будет даваться занятие собственным делом (или продолжать работать на дядю)

Зовут Кирилл, 24 года
Извиняюсь - фотки получше нету - здесь щурюсь, но если надо знать цвет глаз (вдруг) - то они у меня цвета пивной бутылки.

Заранее спасибо!
А в чём основной мотив? В том, что свой бизнес? Или же в том, какой вид деятельности?
Фото не увидел никакого.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Ободрит » 29 июн 2011, 21:06

фотку снес, во избежание, так сказать...

Пожалуйста, посмотрите, если не трудно. Может, и Вы что-то скажете
Последний раз редактировалось Ободрит 29 июн 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Выбрал свой путь - иди по нему до конца

Humanoid

Сообщение Humanoid » 29 июн 2011, 21:17

Ободрит
есть право на доход в 2500 USD в период социальной активности. К бизнесу способностей не вижу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Ободрит » 29 июн 2011, 21:21

И еще - собственно, я бы не сильно и дергался если бы моя работа мне нравилась. Однако ж нет. Энергии дофига, работать люблю и умею, как работника меня ценят... но душа к этому не лежит. Какая сфера деятельности для меня будет наиболее благоприятна?
Выбрал свой путь - иди по нему до конца

Humanoid

Сообщение Humanoid » 29 июн 2011, 21:24

Ободрит писал(а): Какая сфера деятельности для меня будет наиболее благоприятна?
один из критериев успеха - когда сам осознаёшь и понимаешь, какой вид деятельности для тебя наиболее по душе - именно по душе!!! Только в нём можно максимально раскрыться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Ободрит » 29 июн 2011, 21:26

Спасибо за помощь!
Выбрал свой путь - иди по нему до конца

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:37
Репутация: 0

Сообщение skakdollar » 29 июн 2011, 22:05

Кирилл, у Вас вопросы старнные. Вы т.е. считате чо у Вас есть потолок дохода? Вам даже сказали что на 2500 у Вас есть право. И что? Скорее всего Вы сейчас меньше 2500 доход имееете и эта цифра кажеться Вам хорошей. Кирилл, чтобы что то спрашивать у них, надо что то сделать. Вы же на месте стоите, и думаете куда идти, а они не решают за Вас ваш путь они только говорят что будет в конце. ( может быть, т.к. выбор за Вами) :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Ободрит » 29 июн 2011, 22:43

Да, думаю, Вы правы,хотя мой доход сейчас и есть примерно 2500 долларов - чуть меньше. Просто бизнес какой-либо для меня - темный лес - вот и спрашивал, боязно, блин. В любом случае, согласен, что решать должен человек. Прогнозы и предсказания скорей моделируют какую-то ситуацию, нежели дают точное отражение реальности.

Огромное спасибо всем, кто отписался по этой теме!
Выбрал свой путь - иди по нему до конца

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»