Когда получу повышение по службе данные прилагаю

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 май 2011, 18:58
Репутация: 0

Когда получу повышение по службе данные прилагаю

Сообщение anny-police-girl » 28 июн 2011, 12:38

Я Анна 27.05.1981
Я служу в милиции (уже в полиции) уже 6 лет, мечтаю о офицерском звании, высшее образование есть, но что то мешает, кто сможет помочь посмотрите пожалуйста когда все таки я стану офицером и вообще ту ли я профессию выбрала для жизни, может мне лучше ее сменить, не мое это? Спасибо большое!!!!

http://i014.radikal.ru/1106/67/f6f20e079d01.jpg
Анютик

Humanoid

Сообщение Humanoid » 28 июн 2011, 12:55

anny-police-girl
у тебя есть ещё одна мечта, которая больше, чем стать офицером, и она сбудется раньше, и это станет причиной ухода из полиции.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 29 июн 2011, 20:47

anny-police-girl писал(а):мечтаю о офицерском звании, высшее образование есть, но что то мешает
В кадрах-то что говорят?
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 29 июн 2011, 20:59

Из леса писал(а):
anny-police-girl писал(а):мечтаю о офицерском звании, высшее образование есть, но что то мешает
В кадрах-то что говорят?
да какие кадры - там такая любофь-моркофь случится, что эта служба за горизонт отправится.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:37
Репутация: 0

Сообщение skakdollar » 29 июн 2011, 21:55

Я вижу, что станете Вы офицером. Скоро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 30 июн 2011, 03:34

anny-police-girl писал(а):но что то мешает, кто сможет помочь посмотрите пожалуйста когда все таки я стану офицером
Не вижу у вас погон со звездочками.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Станислав Де Уайл » 30 июн 2011, 17:20

anny-police-girl
Настоятельно советую познакомиться со Шлахтером. Тренер героев, как он сам себя называет) Посмотрите во вконтактах в поиске "Как поиметь весь мир", очень полезная видюшка, это запись с одного из его тренингов. Шлахтер - психолог, бывший военный, тренеровал и обучал советские и нынешние спетподразделения разным интересным вещам. Прикольный дядька ))

добавлено спустя 1 минуту:

рассказывает как поиметь этот мир

добавлено спустя 12 секунд:

и чтобы этот мир не поимел вас
"Делай что должно, и будь что будет" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 май 2011, 18:58
Репутация: 0

Сообщение anny-police-girl » 30 июн 2011, 19:12

Из леса писал(а):
anny-police-girl писал(а):мечтаю о офицерском звании, высшее образование есть, но что то мешает
В кадрах-то что говорят?
В наших кадрах уже 4 года как обещают мне офицера

добавлено спустя 1 минуту:
Humanoid писал(а):anny-police-girl
у тебя есть ещё одна мечта, которая больше, чем стать офицером, и она сбудется раньше, и это станет причиной ухода из полиции.
А раньше это примерно хоть когда? Да вы правы в том что моя самая заветная мечта совсем не офицерское звание, а семья и дети
Анютик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:37
Репутация: 0

Сообщение skakdollar » 30 июн 2011, 22:58

А если предположить, что anny-police-girl не существует, фото взято из контакта, а просто поднимается рейтинг. А? И есть сайт по которому можно посмотреть информацию. =-0

Humanoid

Сообщение Humanoid » 30 июн 2011, 23:10

anny-police-girl писал(а): моя самая заветная мечта совсем не офицерское звание, а семья и дети
вот и я про то :)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 май 2011, 18:58
Репутация: 0

Сообщение anny-police-girl » 30 июн 2011, 23:12

Humanoid писал(а):
anny-police-girl писал(а): моя самая заветная мечта совсем не офицерское звание, а семья и дети
вот и я про то :)
спасибо большое еще бы вы приблизительно сказали когда я выйду замуж и главное стану мамой
Анютик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»