Повышение по работе

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Повышение по работе

Сообщение Angelina_Joli » 12 сен 2011, 23:28

Долго насиловала поиск, но тем именно про повышение по службе как-то не обнаружила.

Мож кто-нибудь знает какие-нибудь ритуальчики на эту тему?
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Humanoid

Re: Повышение по работе

Сообщение Humanoid » 17 сен 2011, 22:23

Angelina_Joli писал(а):
Мож кто-нибудь знает какие-нибудь ритуальчики на эту тему?
на моё разумение, самые лучшие ритуалы - это бизнес-треннинги и личностный рост, предполагающий развитие и укрепление своего эго. Магия, если регулярно не поддерживать воздействие, даёт недолговременный эффект.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение semargl911 » 04 окт 2011, 12:58

скушать обед приготовленный на дровах от пня дуба...
плюс заговоры и наговры... как раз пока луна растущая...
работа со свечами и водой... :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Re: Повышение по работе

Сообщение norma » 05 окт 2011, 12:45

Humanoid писал(а):
Angelina_Joli писал(а):
самые лучшие ритуалы - это бизнес-треннинги и личностный рост, предполагающий развитие и укрепление своего эго. Магия, если регулярно не поддерживать воздействие, даёт недолговременный эффект.
а у меня, как у практикующего тренера, как раз-таки - все надежды на чудеса, ибо временная стимульно-мотивационная активность во время и некоторое время после разового тренинга (семинара, курса) при наличии обьективных неблагоприятных ситуации не даст ничего... Можно так до старости ходить/бегать с распирающим эго и океанами позитива в поисках засохшей корочки хлеба на ужин... :'(
Большинство психотренингов личностного роста ничего, окромя временного энергетического всплеска за счет подпитки от группы и тренера, не дают. Но, слава Одину, не все об этом подозревают, а значит, есть перспектива и дальше немного этим зарабатывать :razz:

Humanoid

Re: Повышение по работе

Сообщение Humanoid » 05 окт 2011, 13:07

norma писал(а):
Большинство психотренингов личностного роста ничего, окромя временного энергетического всплеска за счет подпитки от группы и тренера, не дают.
откуда у Вас такие данные?
А по делу, если курс занятий (не разовое посещение семинара, например) не даёт эффекта трансформации личности, то так оно и будет, т.е. о принципиальных изменениях можно и не мечтать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Re: Повышение по работе

Сообщение norma » 10 окт 2011, 13:51

Humanoid писал(а):
norma писал(а):
Большинство психотренингов личностного роста ничего, окромя временного энергетического всплеска за счет подпитки от группы и тренера, не дают.
откуда у Вас такие данные?
.
из непосредственных рук, ушей и голосовых связок :)
На самом деле - это просто бизнес, только вместо сплитов/вагонов нефти/книг или там продуктов питания продается психомотивация!)
Заворачивается в коньюктурный фантик и спихивается нужному сегменту!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 10 окт 2011, 16:40

norma, ну тогда извините, если вам тренинги не помогают, значит повышение вам не светит, у вас желания к этому нет...

А вообще, поверьте, можно и без магии добиться, просто любите свою работу и самосовершенствуйтесь... С помощью магии - ненадолго это, опыт моих знакомых показывает, что расплачиваться будет дорого за такие вещи...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Повышение по работе

Сообщение Silva » 10 окт 2011, 20:47

Angelina_Joli писал(а):Долго насиловала поиск, но тем именно про повышение по службе как-то не обнаружила.
Мож кто-нибудь знает какие-нибудь ритуальчики на эту тему?
Можно воспользоваться моделированием на картах, - направленное на карьеру, на повышение карьеры.
Для этого есть определенные расклады и схемы. Помогает. Но, Вы должны в кресле и суметь удержаться потом, т.е. знания должны все ж быть у Вас: как руководить из начальственного кресла.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 10 окт 2011, 23:02

А можно в разделе Руны глянуть. Например у Ловушки есть в теме "Открытие дорог", правильно обговорить только надо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Повышение по работе

Сообщение Волна » 16 окт 2011, 20:40

Silva писал(а):Можно воспользоваться моделированием на картах, - направленное на карьеру, на повышение карьеры.
Для этого есть определенные расклады и схемы. Помогает.
Значит ли это что происходит формирование цели, а карты скажут будет ли она реализована?
Дело в том, что я тоже виртуально призываю сие событие) уже давно .пока никак.вот начинаю приходить к мысли о том, что может пора обратиться за помошью к тонким планам все же. В свое время рано поднялась на среднюю ступеньку, а теперь прибываю там уж лет 7. Причем реально шанс есть - т.е опыт, признание коллег и др. руководителей,по факту отсутствия непосредственного начальника вСе обращаются ко мне, формально я не зам! Причем замы есть у всех руководителей этой категории, но не у моего. Т.есть как "крыша" в виде "человеческого фактора" - хоть тресни! знаете как и не критикуют (придраться не к чему) и не выделяют. Как заслоняют от высшего руководителя, чтоб не мелькала лишний раз. Есть стойкое внутренне убеждение что из страха конкуренции такая ситуация...раньше мирилась..а щас альтруизма не осталось уж. И уходить сама не хочу оттуда, в остальном всё устраивает. Повышением законным хочу решить два зайца и наконецто получить по заслугам и оплату по объему)))
))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»