как поднять человека выше на....

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:10
Репутация: 0

как поднять человека выше на....

Сообщение Shaman1328 » 20 янв 2009, 13:36

Конкретный человек обладает таллантом в своей сфере деятельности, но на протяжении 8 лет не может добиться признания своего талланта на международном уровне. (очень много подвязок у него к своим родственникам, вся его семья это мама, папа, сестра ... за свою жизнь не добились хороших результатов, но линия маменой сестры успешна).
Нужно решение. :read:

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 21 янв 2009, 21:38

А этот конкретный человек хочет признания на официальном уровне или на другом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 24 фев 2009, 17:30

Интересная тема!

Я могу предположить несколько вариантов :

1. Гордыня и тщеславие захлеснуло его. Как сказали бы психологи или НЛП-исты недостаток значимости. Соответственно можно этот комплекс снять у любого психолога и не захочется признания, зато станет хорошо жить СВОБОДНО и ЛЕГКО :)

2. Действительно человек искренне помогает людям, но люди не оценивают п одостоинству его вклад в общечеловеческую культуру, науку etc. Тут могут быть и происки конкурентов (например Завязка на неудачу, на чёрную полосу и прочее). Соответственно с такими программами человеку сложно будет пробиться. Рекомендую прочиститься, поднять энергетику скинуть привязки и присоски :wink:
А далее уже человек решит стоит ли ему стать мировой знаменитостью в определённой области. Во всяком случае если решить стать им, проблем быть не должно. Очистку сможет провести любой Белый Маг профессионально работающий в этой сфере. В любом случае хуже по жизни не будет, а возможно новые перспективы пойдут.

НА истину не претендую, так мысли вслух или что бы сделал я если бы был ИМ :)

С Уважением к Вам, SPACE-MAGIC
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 26 июн 2009, 22:50

ищите, что именно ему перекрывает дорогу, сделайте ритуал на известность и славу...

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 27 июн 2009, 21:50

В далёком 1990 году мне тоже нужна была примерно такая помоь.
Одна женщина рассказала как это сделать. Мне нужны были деньги. Результат был на 32 день: мея повысили по должности. Изменился оклад и зарплата была такой, какая меня устраивала.
Её метод:
1. Представьте , что в голове у вас маленький резиновый вагончик. Вам надо его заполнить светящимися волшебными шариками, которые со временем растянут вагончик и взметнутся в небо красивым облачком и выпадут как дождик на вас, исплняя ваше желание. вы окунетесь в этот миг в мир счастья и блаженства.
2. Чтобы собрать эти шарики вам придётся потрудиться. Любое сильное желание, возникающее в течение бодрствования вы должны подавить. И это как раз будет тот самый шарик. который отправится в вагончик. (желание: курить, рассмеяться , ударить, отдохнуть). Чем сильнее желание - тем сильнее и мощнее шарики.
3. В один прекрасный момент вы сами почуствуете, что энергии настолько много, что она уже вырывается наружу. И ... вот он последний. Взрыв... Закрываем глаза и представляем, как вы окунаетесь с головой в ваше желание...

Ничего сложного. У всех получится.

На 31 день я видела денежный дождь, осыпающий меня с головы до ног, а на 32 после обеда, расписалась в приказе.

Желаю и вам исполнить своё желание. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 27 июн 2009, 22:29

Ангелина. писал(а):В далёком 1990 году мне тоже нужна была примерно такая помоь.
Одна женщина рассказала как это сделать. Мне нужны были деньги. Результат был на 32 день: мея повысили по должности. Изменился оклад и зарплата была такой, какая меня устраивала.
Её метод:
1. Представьте , что в голове у вас маленький резиновый вагончик. Вам надо его заполнить светящимися волшебными шариками, которые со временем растянут вагончик и взметнутся в небо красивым облачком и выпадут как дождик на вас, исплняя ваше желание. вы окунетесь в этот миг в мир счастья и блаженства.
2. Чтобы собрать эти шарики вам придётся потрудиться. Любое сильное желание, возникающее в течение бодрствования вы должны подавить. И это как раз будет тот самый шарик. который отправится в вагончик. (желание: курить, рассмеяться , ударить, отдохнуть). Чем сильнее желание - тем сильнее и мощнее шарики.
3. В один прекрасный момент вы сами почуствуете, что энергии настолько много, что она уже вырывается наружу. И ... вот он последний. Взрыв... Закрываем глаза и представляем, как вы окунаетесь с головой в ваше желание...

Ничего сложного. У всех получится.

На 31 день я видела денежный дождь, осыпающий меня с головы до ног, а на 32 после обеда, расписалась в приказе.

Желаю и вам исполнить своё желание. :flowers:

Спасибо за совет, будеми шарики собирать :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Fobosu » 29 июн 2009, 18:08

Ничего сложного. У всех получится.

На 31 день я видела денежный дождь, осыпающий меня с головы до ног, а на 32 после обеда, расписалась в приказе.

Желаю и вам исполнить своё желание. :flowers:[/quote]


Спасибо за совет, будеми шарики собирать :wink:[/quote]



:bye: И я тоже пробуююю :yes: спасибо за интересный совет :lol:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»