Вопрос о работе

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:50
Репутация: 0

Вопрос о работе

Сообщение Наталья1111 » 06 июн 2012, 16:49

Добрый день, меня зовут Денис.
Дата рождения 09.09.1988
Возможно мой вопрос покажется несколько странным, но все же для меня он очень важен...
Очень нужен мудрый совет в выборе сферы деятельности.
Часто посещают мысли, что я просто трачу свое время и энергию в пустую.
Стоит ли мне продолжать строить карьеру в компании, в которой я работаю сейчас или же есть смысл сменить сферу и профессию???


Заранее благодарен за совет.

http://imglink.ru/show-image.php?id=379 ... %20src=%27
Последний раз редактировалось Наталья1111 07 июн 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос о работе

Сообщение Даяна » 07 июн 2012, 02:50

Ваша ссылка на фото не открывается, но по дате рождения главная задача - научиться общению и терпению. Человеку надо пройти путь рутинной работы и тогда перед ним откроются новые горизонты. Он сможет стать довольно обеспеченным, иметь свою успешную фирму, но только тогда, когда достаточно отработает на других. Он должен на себе прочувствовать разные этапы карьеры и бизнеса. Если он не пройдет этого сложного пути - так и будет бегать с места на место, искать что-то лучшее. И еще очень важно научиться находить компромисы. Сферы деятельности могут быть любыми. Надо просто выбрать одно, что нравится и работать в одной сфере несколько лет, пока не узнает тонкости сферы, станет настоящим профессионалом. Предпочтительные сферы - банковская, маркетинг, логистика. Не стоит уходить в программирование, веб-дизайн и т.д. на условиях фриланса и домашней работы Достичь успехов можно и в этих сферах, но они резко ограничивают круг общения, что очень вредно для эмоционального состояния данного человека.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:50
Репутация: 0

Re: Вопрос о работе

Сообщение Наталья1111 » 07 июн 2012, 11:12

Даяна
Большое спасибо за ваш ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос о работе

Сообщение Detrit » 07 июн 2012, 21:27

Наталья1111
Объясните мне, как так получилось, что вы пишете с двух ников? Что это за тема:
viewtopic.php?f=28&t=79270
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»