Привлечение клиентов

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Привлечение клиентов

Сообщение Solas » 11 июл 2012, 21:57

работаю в сфере недвижимости,клиентов очень мало,а у конкурентов много,может кто посмотреть может,что не так,может кто попортил,потому и не идут,постоянно какие-то форс мажоры,как буд то кто то мешает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Detrit » 11 июл 2012, 22:43

Solas
Фото? Имя?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Solas » 12 июл 2012, 18:27

Detrit писал(а):Solas
Фото? Имя?
Павел,а фото где разместить можно?

так кто-нибудь может посмотреть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение nefigasha » 12 июл 2012, 18:33

Solas
фото выкладывать здесь

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Solas » 12 июл 2012, 19:45

nefigasha писал(а):Solas
фото выкладывать здесь
вот фото

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 14:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечение клиентов

Сообщение IGORGORDEEV » 13 июл 2012, 14:59

Solas писал(а):работаю в сфере недвижимости,клиентов очень мало,а у конкурентов много,может кто посмотреть может,что не так,может кто попортил,потому и не идут,постоянно какие-то форс мажоры,как буд то кто то мешает.
По привлечению клиентов и многое другое:

редактировал kovarn

Пробуйте, не пожалеете..

Humanoid

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Humanoid » 15 июл 2012, 03:32

Solas писал(а): может кто попортил,потому и не идут,
сознательно сделанных энергоинформационных поражений не обнаружил. При Вашей конкурентоспособности вряд-ли будет кто мараться портить Вас. На бессознательном уровне Ваша энергетика также не привлекательна, Вас просто не видят ни клиенты, ни конкуренты, имеющие более менее существенный вес в Вашем секторе рынка.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Solas » 15 июл 2012, 04:12

Humanoid писал(а):
Solas писал(а): может кто попортил,потому и не идут,
сознательно сделанных энергоинформационных поражений не обнаружил. При Вашей конкурентоспособности вряд-ли будет кто мараться портить Вас. На бессознательном уровне Ваша энергетика также не привлекательна, Вас просто не видят ни клиенты, ни конкуренты, имеющие более менее существенный вес в Вашем секторе рынка.
а чем энергетика плохая,и почему невидят,это не последствия ДЭИР?И сколько у меня право на доход и владение имуществом?Так и не только в бизнесе,не очень всё,всегда не очень-то и везло,помню в детстве женщина через забор(когда я в деревне жил) кинула что-то собаке,думаю переклад,собака умерла(я думаю это ведьма была),вот с детства всё и не очень,может посмотрите подробнее,я не про конкретно бизнес,а про всё,и как поправить всё это можно.

Humanoid

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Humanoid » 15 июл 2012, 04:43

Solas писал(а):
а чем энергетика плохая,и почему невидят,это не последствия ДЭИР?И сколько у меня право на доход и владение имуществом?
а кто сказал, что плохая?
Небольшое право. По динамике около 1000 usd в месяц, показатель владения имуществом около 75000 usd . ДЭИР здесь не причём, это всё мёртвому припарки.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Solas писал(а): помню в детстве женщина через забор(когда я в деревне жил) кинула что-то собаке,думаю переклад,собака умерла(я думаю это ведьма была),вот с детства всё и не очень,может посмотрите подробнее,я не про конкретно бизнес,а про всё,и как поправить всё это можно.
не там копаемся. Ну давай ещё вспомним мимо проезжающую по луже машину, которая оббрызгала, а в этой луже наверняка лягушка сдохла.... Да и не вижу, что есть что существенное править. Ну дали столько от рождения. А если пришивать чьё-то - это не ко мне.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Solas » 15 июл 2012, 05:05

Humanoid писал(а):
Solas писал(а):
а чем энергетика плохая,и почему невидят,это не последствия ДЭИР?И сколько у меня право на доход и владение имуществом?
а кто сказал, что плохая?
Небольшое право. По динамике около 1000 usd в месяц, показатель владения имуществом около 75000 usd . ДЭИР здесь не причём, это всё мёртвому припарки.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Solas писал(а): помню в детстве женщина через забор(когда я в деревне жил) кинула что-то собаке,думаю переклад,собака умерла(я думаю это ведьма была),вот с детства всё и не очень,может посмотрите подробнее,я не про конкретно бизнес,а про всё,и как поправить всё это можно.
не там копаемся. Ну давай ещё вспомним мимо проезжающую по луже машину, которая оббрызгала, а в этой луже наверняка лягушка сдохла.... Да и не вижу, что есть что существенное править. Ну дали столько от рождения. А если пришивать чьё-то - это не ко мне.
маловато конечно,это я думаю не на полную 1000 usd,и ещё я вот себя христианином не считаю,больше в буддизм верю,а вот крестили меня,лет 16 назад,надо ли раскрещиваться?мешает ли это так называемое крещение.

Humanoid

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Humanoid » 15 июл 2012, 14:34

Solas писал(а): мешает ли это так называемое крещение.
тараканы в голове мешают. Это не лечится.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Solas » 15 июл 2012, 15:51

Humanoid писал(а):
Solas писал(а): мешает ли это так называемое крещение.
тараканы в голове мешают. Это не лечится.
Да нет не мешают,нет их,просто интересовался.

Humanoid

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Humanoid » 15 июл 2012, 15:53

Solas писал(а): нет их
аа, ну да, мне приглючилось, наверное...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Solas » 15 июл 2012, 16:09

Humanoid писал(а):
Solas писал(а): нет их
аа, ну да, мне приглючилось, наверное...
ну если я буддист,то вот и поинтересовался,на других форумах пишут что обязательно раскрещиваться надо, и о вреде крещиния,во время крещения поп закрывает каналы печатями и подключает того кого крестит к христианскому эгрегору,а от этого только вред.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение nefigasha » 15 июл 2012, 18:52

Humanoid писал(а):тараканы в голове мешают. Это не лечится.
+++++

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Pure » 15 июл 2012, 19:20

Ну количество клиентов на сумму дохода немного влияет- тут нужно мудро просить. Дэир оставил наверное тоже пару тараканов. Либо мудро ритуалить, либо своими силами пробиваться...может не тем делом занимаетесь...Крещение вам будет закрывать каналы, только до того, пока вы не подыметесь, не опуститесь с плоскости этих каналов- то есть значения не имеет...да и кто знает, какие каналы вам задействуют буддисты...
.....
есть такая мелочь- если дьяволу душу за миллион продать, может устроить инфляцию :) 8)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Мармарис » 03 авг 2012, 19:18

Humanoid
А можете и мае фото посмотреть. Почти похожая ситуация как у Solas. В недвижимости работаю около полу года. В последний месяц у меня кассы низкие, клиентов нет. До этого, я не успевала со всеми справляться, половину переносила на другие офисы. Сейчас как какое то наводнении, людей нет. Можете подсказать, что у меня. Или быть может просто отдохнуть нужно))))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение девушка39 » 03 авг 2012, 20:22

а кто сказал, что плохая?
Небольшое право. По динамике около 1000 usd в месяц, показатель владения имуществом около 75000 usd
Можно ли увидеть не примерный потолок фин.возможного заработка человека в будущем, а какую сумму человек зарабатывал ежемесячно на протяжении неск. лет? Есть интересный пример для эксперимента - я! И сумма интересная и сроки и стабильность, редкий случай!)))))

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
Solas
Не отчаивайтесь! Сейчас август, это самое присамое межсезонье. В середине - в конце месяца рынок зашевелиться. В начале сентября - закипит!)

Humanoid

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Humanoid » 03 авг 2012, 20:41

девушка39 писал(а):
Можно ли увидеть не примерный потолок фин.возможного заработка человека в будущем, а какую сумму человек зарабатывал ежемесячно на протяжении неск. лет? Есть интересный пример для эксперимента - я! И сумма интересная и сроки и стабильность, редкий случай!)))))
Да был бы интерес и желание - можно и увидеть. Но меня сейчас больше интересует другая область, связанная с тематикой доходов и владения материальных ресурсов, совсем не та, о которой Вы сообщаете. Может кто из видящих захочет этим развлечься :)) И что есть стабильность - это всё давно пройдено и понятно. Были в моей практике и такие, которые по году и более жили вообще без дохода, временами бывали фантастические приходы, и даже государственные премии, а потом жизнь на проценты в банке по вкладу, и вполне обеспеченная до самой смерти, и всё в полном соответствии с планом, прописанным от рождения. А то, о чём Вы - это уже особенности Вашей жизненной дороги. По поводу Вашей цикличности в обозначенной сфере наверняка могут дать комментарии астрологи, которые, конечно же, в теме. А какой эксперимент Вы имели ввиду?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение клиентов

Сообщение девушка39 » 04 авг 2012, 04:41

Humanoid
А какой эксперимент Вы имели ввиду?
интересует другая область, связанная с тематикой доходов и владения материальных ресурсов, совсем не та, о которой Вы сообщаете.
А какая ещё есть область доходов и мат ресурсов, какая другая?))) Я о том же, о чем и Вы, или я ничего не поняла.))) Мне было бы очень интересно увидеть Ваши способности, проверив их на себе. Но думаю, в случае со мной, Вам самому это может стать очень интересным, проверить себя!))) а если интереса нет, мне это удивительно, но терпимо.))) ещё никто не попадал в точку.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»