Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Ms. Дюваль » 28 июл 2012, 19:49

Добрый вечер! Год назад открыли с мужем юридическую фирму. Доход есть, но не такой как хотелось бы. Подскажите способы привлечения клиентов. Или нам не дано зарабатывать столько сколько мы желаем?
Меня зовут Валерия д.р. 22.03.1988, муж Федор 03.10. 1982

С большим уважение к вашему делу. Жду советов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Detrit » 28 июл 2012, 22:39

Ms. Дюваль
Вы практик и вам нужны конкретные ритуалы?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Ms. Дюваль » 29 июл 2012, 10:01

Ну да, не отказалась бы от конкретных ритуалов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Detrit » 29 июл 2012, 11:06

Тогда воспользуйтесь поиском. Ритуалов на форумы выложено предостаточно.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Ms. Дюваль » 29 июл 2012, 11:27

Благодарю за совет, обязательно им воспользуюсь. А что касается того, что при рождении у человека есть определенный порог его доходов, не уверена, что правильно выразилась, как быть с этим? Можно ли его преодолеть и как вообще его определить? Сори за сумбур.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Detrit » 29 июл 2012, 11:34

Нет никаких порогов. Все зависит от трудолюбия и желания развиваться.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Ms. Дюваль » 29 июл 2012, 11:46

Спасибо, буду работать в этом направлении.

Humanoid

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Humanoid » 13 авг 2012, 02:59

Detrit писал(а):Нет никаких порогов. Все зависит от трудолюбия и желания развиваться.
Есть предел. Порогом его называть некорректно. Существуют у людей параметры, данные от рождения, такие, как рост, цвет глаз и волос, из тех, которые невозможно изменить - это доминантность, например. И как человек заканчивает расти в высоту примерно к 25 годам (как правило), так и есть на более тонких планах имущественный показатель, данный от рождения, который продолжает формироваться после рождения ещё год и два месяца, после чего фиксируется, как тот же рост в свой срок, о котором я писал выше. Правда, имущественный показатель в период формирования может как расти, так и снижаться, в зависимости от среды обитания и окружения.
Само по себе трудолюбие - не показатель финансового успеха, хотя и имеют место быть ситуации, где для достижения желаемого потребуется и хорошо поработать. Но, тем не менее, и под лежачий камень потечёт вода, если его правильно положить в определённое место, а места такие знать надо. Развитие - тоже понятие ни о чём, если речь идёт не о предмете развития. Общими фразами заполнено всё и вся, а толку?
Есть два основных принципа привлечения материальных ресурсов:
1. Ориентация на внешние ресурсы, к которой относятся и магические ритуалы.
Последние тоже имеют два основных принципа, один из которых способствует раскрытию заблокированных энергоинформационных каналов, что благоприятно в любом случае, экологично и законно, даёт реализовать свою данность по праву рождения. При таком варианте выигрывают все причастные. Другой принцип - это подвешивание (подшивка) к полю некой посторонней структуры, дающей мат. ресурс. Это так же легко потерять, потому и не зря рекомендуется об этом молчать, дабы не вмешался бы кто в сделанное даже на уровне мысли. Желание при этом может исполниться, но черевато проблемами в других областях жизни. А если случится потеря того, что достигнуто магией, то повлечёт за собой невосполнимую потерю всего наработанного, и снова нужно будет обращаться к магии, но повторно восстанавливать будет в разы сложнее.

2. Побуждение к действию изнутри к преследованию значимых целей.
Например, у человека есть желание стать президентом страны, он стремится к этому целенаправленно, формируя внутри себя определённую структуру, которая прописывается на внутриклеточном уровне, проецируя её так же и вовне. И такая цель, движение к ней, по определению имеет серьёзную материальную поддержку Провидения, и, по большому счёту, материальные вопросы как таковые человека не парят, ибо в сей ситуации ресурс является само собой разумеющимся компонентом данной тематики. А станет этот человечек президентом или нет - это другая история с другими правилами игры.

Вывод: изучите себя, свои желания и возможности их осуществить, определитесь с целями и задачами в своей жизни, в частности в своём бизнесе, а дальше уже можно оценивать Ваши перспективы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Advokat76 » 17 авг 2012, 15:19

Humanoid
Ms. Дюваль
Я тоже в юридическом бизнесе, об этом легко догадаться по нику. Должен сказать, что этот бизнес сам по себе весьма непрост. Я, опасаясь остаться без копейки, всегда пытался устроиться на работу юристом к какому-то дяде за фиксированную ставку. Пусть, мол, хоть и немного, но зато стабильно, рассуждал я. И за эту стабильность я платил временем, нервами, а иногда и ущемлением своего достоинства, поскольку работодатели не всегда высокоинтеллигентные люди. И вот, наконец, я решился и начал свою частную практику. Что могу сказать, клиент не идет деньги заканчиваются, но я хочу сломать себя, чтобы мне стало наплевать на эти обстоятельства, я частный практик и точка, стараюсь двигаться в этом направлении.

Теперь к чему я пришел. В моей многолетней юридической практике очень часто попадались экземпляры, которым сниматься в главных ролях фильма «тупой еще тупее». Они не обладают какими-то высокими моральными качествами или выдающимися способностями. Но деньги к ним просто липнут, блин… Другие же по два диплома имеют, несколькими языками владеют, пашут сутками, на трех работах… и концы с концами еле сводят.

Вот пример у меня на глазах случился: Один незаурядный клерк низшего звена страховой компании с зарплатой в 400-500 долларов в месяц, живущий в съемной комнате (на квартиру не хватало) , знакомиться в пивном пабе с другом и одноклассником сына нашего презика (я имею ввиду Президента Украины) тогда он еще презиком правда не был, но уже премьером успел побыть. И все, теперь этот клерк входит в наблюдательный совет одного из банков, буквально за год купил 3-х комнатку в центровом районе Киева за 350 тыс. у.е., мерсы, дачи за городом, все…. При этом, как был туповатеньким мудаком, так и остался.

Анализируя вот такие случаи, а также почитав соответствующую литературу, я пришел вот к какому выводу:
Не работают аффирмации, визуализации, вообще самопрограммирование именно на привлечение денег, это техники просто психотерапии хорошо помогают успокоить свой ум, но не более.
Не работает принцип чегото делания плюс аффирмации и визуализации. Ибо те о ком я пишу вообще ничего не делают, но имеют. А другие на трех работах.. ну Вы в курсе.

Тут другое. А именно, каждый в этот мир приходит со своей задачкой, так сказать отработка теории на практике. Если ты должен отработать нехватку денег то, хоть семь пядей у тебя во лбу, ты все равно будешь тянуться в материальном плане. А, если попытаешься уйти от решения задачки – тебе незачет, все равно придется ее решать не в этой жизни так в следующей. Причем, если круто попытаешься обойти задачу свою, то могут и отозвать раньше времени или вообще одни несчастья повалятся.

Вот поэтому очень важно научиться сохранять покой внутри себя. Сломать себя надо, особенно хороши в этом направлении рекомендации уважаемого Humanoid о 5-ти принципах достижения успеха. Сломать бы свой мозг, чтобы жить по ним, вот задача и все…. Остальное будет дано, ровно столько сколько надо, чтобы выполнить свою персональную задачку. Почти как в школе. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение svetikkz12 » 05 сен 2012, 08:13

а реально ли работают те практики - ритуалы на форуме ? реально привлекают клиентов и деньги?

Luck Dyson

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Luck Dyson » 05 сен 2012, 19:57

svetikkz12

Сидит Вася на скамейке
Долбит писькой три копейки
Хочет выбить три рубля
Не выходит ни...я :P

(с) из щасливого детства ))

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
А если по теме, в щасливые 90-е была реклама пива ПИТ. Так задобала моск, что не выдержал и бутылку купил. Попробовал - моча ослиная, пошол резину на машине им чернить. Кто не знает, пивом хорошо резину на машине можно чернить после мойки. Подумал, вот если после такой рекламы хотя бы один кто пиво пьёт купит одну бутылку, то всё с лихвой окупится. Ну если эту рекламу замагичить и зафеячить грамотно, наверняка работать будет круче.

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:
Advokat76 писал(а):
Я тоже в юридическом бизнесе, об этом легко догадаться по нику. Должен сказать, что этот бизнес сам по себе весьма непрост. Я, опасаясь остаться без копейки, всегда пытался устроиться на работу юристом к какому-то дяде за фиксированную ставку. Пусть, мол, хоть и немного, но зато стабильно, рассуждал я. И за эту стабильность я платил временем, нервами, а иногда и ущемлением своего достоинства, поскольку работодатели не всегда высокоинтеллигентные люди. И вот, наконец, я решился и начал свою частную практику. Что могу сказать, клиент не идет деньги заканчиваются, но я хочу сломать себя, чтобы мне стало наплевать на эти обстоятельства, я частный практик и точка, стараюсь двигаться в этом направлении.

Теперь к чему я пришел. В моей многолетней юридической практике очень часто попадались экземпляры, которым сниматься в главных ролях фильма «тупой еще тупее». Они не обладают какими-то высокими моральными качествами или выдающимися способностями. Но деньги к ним просто липнут, блин… Другие же по два диплома имеют, несколькими языками владеют, пашут сутками, на трех работах… и концы с концами еле сводят.
Бизнес этот очень простой, только таким макаром как ты нихрена не добьешся. Юристов теперь как собак нерезаных, конкурЭнция типа. Всё элементарно. Мутишь заказное громкое дело, желательно чтобы выглядело безнадёжным, привлекаешь СМИ, блестяще отрабатываешь, и ты звезда! И тебя искать будут и ещё плакать будешь, что достали эти клиенты уже. Как будешь это делать, соображай сам, если хочешь добиться сладкой жизни. А если не двигать себя и свои 7 пядей во лбу, кто тебя увидит и их заметит? Вот и будешь собирать упавшие объедки в виде не платёжеспособных мудаков.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Вот я знаю есть такие звёзды, типа Падва, Кучерена. Как думаешь, сколько у них приём и консультация стоит? Про ведеине дел молчу. Только тот же Падва на порядок тупее моего соседа юриста, который может чуть поуспешнее тебя, у него хоть постоянная клиентура есть, хоть не очень с баблом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Advokat76 » 09 сен 2012, 02:58

Luck Dyson писал(а):А если не двигать себя и свои 7 пядей во лбу, кто тебя увидит и их заметит? Вот и будешь собирать упавшие объедки в виде не платёжеспособных мудаков.
Согласен, в любом бизнесе без успешной и продуманной рекламы никуда. Но.... и вовремя оказаться в нужном месте - ой как важно!!!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение beliy_guru » 09 сен 2012, 22:59

8) ой ну что ж вы все как дети малые! фирму намутили а что да как не знаете вот и бежите к гадалкам и магам они чуфырь чцфырь и все ваши проблемы решат! такого не может быть! тут нет богатых людей , в основной массе своей здесь неудачники неимеющие внутреннего стержня... в прочем как и вы.. вас то написать сюда что заставило ?? вот именно!! неверие в свои силы! а если вы в свои силы не верите как кто-то вам помоч сможет ? задайте себе вопрос ваше ли это дело ? если бы у вас было очень много денег ?? оказывали бы вы юридические услуги бесплатно - просто от того что вы это любите! и если да!! то ваша страсть - ваше любимое дело = работа!! вы счастливый человек и все у вас получится , а если вы тупо кушануть хотите да еще и квалификация у вас сомнительная , ни как себя не зарекомендавали - то ваше дело - тухлый номер! Подитожу- все проблемы в наших головах, ваши проблемы сможите решить только вы! и только вы! ни кого не хотел обидеть но, нормальных людей обладающих экстрасенсорными способностями тут почти всех забанили!! остались жополизы ушлепки! а модераторы вообще ни какой силой не обладают вот от зависти и банят @}->-- ... так что верьте в себя и только!!
не важно что вы знаете или не знаете , главное то.. что знаю я...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение semargl911 » 17 сен 2012, 14:29

Ms. Дюваль писал(а):Добрый вечер! доход есть, но не такой как хотелось бы. Подскажите способы привлечения клиентов. Или нам не дано зарабатывать столько сколько мы желаем?
Меня зовут Валерия д.р. 22.03.1988, муж Федор 03.10. 1982

С большим уважение к вашему делу. Жду советов.
Добрый день!
Отвечу в общем:
есть данность - дата вашего рождения, дата время и место рождение фирмы -
по гороскопам можно определить ваши возможности в денежной сфере (и жизнь фирмы как отдельного организма, и вашу "соместимость" с фирмой...)!
Гороскоп рождения изменить невозможно, но скоректировать можно - теми же пеерездами и выбором места проживания, конечно можно воспользоваться и астромагией.
Можно скоректировать - и подбором нужного персонала и делигированиея ему на некторое время некоторых прав (подбирать персонал, можно и временные, таким образом - чтобы у людей шел подъем и пик благополучных событий).
во-вторых - нужно учитывать мировые течения ("попадание в струю"), учесть взаимодейстивя взаимодействия эгогоров вашей фирмы и других эгрегоров (отсылаю к ДЭИР!)
и в третьих - есть такая тетя с именем Карма... ее тоже нужно учитывать!
Если коротенько то вот так... слишком вы трудоемкий вопрос подняли!
в остстальном - ищите ритуалы на форуме, может у вас и получиться, хотя если вы не профи в области магии - то можете накасячить!
Удачи!
Удачи!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Humanoid

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Humanoid » 17 сен 2012, 16:26

semargl911 писал(а):
Гороскоп рождения изменить невозможно, но скоректировать можно - теми же пеерездами и выбором места проживания,
гороскоп места пребывания может ресурсный сценарий перенести из одной в другую сферу жизни за счёт смены астрологических домов, но и гороскоп рождения можно изменить и очень даже просто, например, утопить человека, а потом откачать, и тогда дата, время и место его первого вдоха после реанимации станет функционально его новой датой рождения. Нельзя изменить только гороскоп зачатия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение semargl911 » 17 сен 2012, 16:30

любите вы все усложенять...
а если не откачают? :)
Humanoid писал(а):утопить человека, а потом откачать, и тогда дата, время и место его первого вдоха после реанимации станет функционально его новой датой рождения.
Гороскоп рождения будет первичен - и то событие что вы описали (и не только...) будет видно в гороскопе рождения!
Умереть можно не только физически..
это вам о времени зачатия...
но мы отклоняемся от темы!
я с вами спорить не буду!
по теме я отписал...
удачи.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Humanoid

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Humanoid » 17 сен 2012, 17:18

Luck Dyson писал(а): Кто не знает, пивом хорошо резину на машине можно чернить после мойки.
Спасибо за рецепт! :wink: Тут у гостя бутылку пива отнял, потому как сам не пью его, попробовал - класс!!! Теперь буду держать в своём автокосметическом арсенале дешёвое пиво :wink: :happy:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
semargl911 писал(а):
Гороскоп рождения будет первичен - и то событие что вы описали (и не только...) будет видно в гороскопе рождения!
эх, сложная эта тема относительно первичности.... ладно, не будем спорить, согласен, что от темы уходим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение semargl911 » 17 сен 2012, 17:21

Позволю лишь одно замечание - у некоторых гороскоп работает и после смерти.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Humanoid

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Humanoid » 17 сен 2012, 17:22

semargl911
согласен, особенно если человек ушёл раньше своего срока (такое бывает!)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Юридический бизнес. Как привлечь клиентов?

Сообщение Red Mercury » 22 сен 2012, 10:28

semargl911 писал(а):Позволю лишь одно замечание - у некоторых гороскоп работает и после смерти.
тогда объясните понятнее пожалуйста, как это проявляется, ну и причины, заодно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»