Обряд на увольнение сотрудника

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:13
Репутация: 0

Обряд на увольнение сотрудника

Сообщение тайна тьмы » 01 авг 2012, 16:17

Уважаемые маги, помогите советом. У нас на работе есть одна особа-секретарь. Этот человек постоянно всех обсуждает : кто толстый, кто как одевается, кто с кем спит, кому сколько платят, что ни кто не работает все занимаются только личными делами.....всем придумала клички. Пытались как то коллективом и по отдельности с ней поговорить не понимает, как наказать такого человека????? может быть не в этот блок обратилась ((((. Ну вообщем какой обряд сделать, чтобы ее уволили?????

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:16
Репутация: 0

Re: Обряд на увольнение сотрудника

Сообщение RoksanaBabayan » 02 авг 2012, 13:35

Руническая вязь "Чмо", через некоторое время добавить "Изгоняюший крест". С последним поосторожнее-уходит тот, кто слабее.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на увольнение сотрудника

Сообщение Marya » 19 авг 2012, 12:52

Попробуйте вот это:
Делается на убывающую,лучше в 13й,14й день.Работа кладбищенская.В тот день,когда идете на кладбище,поставить свечку за упокой врага.На кладбище найти именную могилу,лучше посвежее.На могиле своими словами обозначить покойному,что вам надо,взять земли 2 горсти,сложить в черную ткань.Дома положить на стол,взять в левую руку нож,который используется дома.Колоть землю 9 раз,после каждого раза читать:
Ты,мать сыра-земля,его прикормила,
Ты его и покровом своим накрыла.Покрой,мать-земля,и раба (имя) живого.
Не быть ему в (название организации),
не ездить (на такой-то машине),
Не делать (что он делает на работе).Мать сыра-земля,рви его и дави,
С разума сведи,чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут,
Головой не ворохнут,ногами не двинут,
Так и тебе,раб (имя),лежнем лежать,сохнуть,до подыхать,
Коль с (название организации) не уйдешь,с глаз моих не пропадешь.
Проклинаю тебя,вбиваю,вырезаю.выколачиваю.
От своей работы в (название организации) разворачиваю.
Да будет так.

Ножом крестить 3 раза (наоборот естественно).Ткань завязать в узел.Сыпать на том месте,где враг ходит.Лучше возле работы,но можно и около дома или стоянки.Начинать от двери (входа),вокруг здания,против часовой стрелки.Узелок с землей в правой руке,сыпать левой,за правое плечо.
Дома поставить на стол церк. свечу (перев.).Отчитать заупокойную молитву,пока горит свеча.
В тряпку,где была земля.положить помин (чекушка,конфеты),отдать нищим возле церкви.Сказать,что это заупокой.
Про правила поведения на кладбище,надеюсь напоминать не надо.Обряд рабочий,но лучше делать летом.(Лично я делала зимой,пришлось ждать не 40 дней,а 80,короче,зимой все медленнее почему-то).
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обряд на увольнение сотрудника

Сообщение Jack » 01 сен 2012, 18:03

попробуйте гармонизировать - спокойнее станет.

зачем сразу увольнять

и попробуйте не обсуждать подобные темы, не будет с кем их обсуждать ей и не с кем будет об этом говорить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обряд на увольнение сотрудника

Сообщение Рассветная » 02 сен 2012, 00:25

тайна тьмы
Может ей анкету создать на сайте знакомств... Личная жизнь наладится - госпожа добрее станет... Хотя,это незаконно... Чтобы ее уволили - рассорку на нее и начальство, наверное. Опять-таки - шансы невелики... А я бы на дверь ее кабинета нанесла руническую формулу "Радость общения" (мне в свое время очень помогла). Конечно, я не нацарапала ее, эфирным маслом аккуратно нанесла (не видно ничего было). Наводила раз в неделю. Я в рунах не знаток, но верю, что именно эта формула мне помогла в нужное время. Попробуйте, попытайтесь... Удачи :love:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»