Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Krasotulya » 09 ноя 2011, 22:30

Feliks Cat писал(а):8) значит вы пустышка....
Я пожаловалась на Ваше сообщение! Ну не могу я пройти мимо! Если человек не считает нужным делиться с малознакомым котом информацией о своих доходах, значит он - пустышка. Даже женская логика в сравнении с Вашей нервно курит в сторонке!

ЗЫ: В современном обществе интересоваться чужими доходами - неприлично!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 01:10
Репутация: 0

Сообщение halc » 09 ноя 2011, 22:39

:no:
Последний раз редактировалось halc 10 ноя 2011, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 09 ноя 2011, 22:50

Krasotulya
неприлично лишь тем кто ничего не достиг!! а в наших кругах прилично разговаривать о деньгах... у состоятельных людей деньги - мерило достижений!!! и жалуйтесь хоть обжалуйтесь!!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Krasotulya
а может ты и есть этот гуманоид.. насоздают себе 100 анкет и пишут деферамбы .. лохов разводя!!! :D

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 22:53

Krasotulya писал(а):

Я пожаловалась на Ваше сообщение! Ну не могу я пройти мимо! Если человек не считает нужным делиться с малознакомым котом информацией о своих доходах, значит он - пустышка. Даже женская логика в сравнении с Вашей нервно курит в сторонке!
здесь вполне понятная логика - обычная и вполне предсказуемая провокация на то, чтобы оппонент постучал себя пяткой в грудь, так сказать. Такое поведение характерно доминантным персонам муж. пола в подвыпившей компании (чаще в подростковой), котрые, добившись своего, спровоцировав на желаемую реакцию, ещё больше продолжают прикалываться, часто издеваться, оставаясь таким образом в центре внимания.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 09 ноя 2011, 22:58

Humanoid
а это вы совершенно напрасно.. я не подросток , а тем более не подвыпивший 8)

добавлено спустя 2 минуты:

8) я тот кто скрывался под ником Snech и меня модераторы забанили .. за то что лохи всякии сопли жуют .. ой любит меня это или не любит а я замуж выйду ой а буду ои я экстрасенсом , ой а есть ли у меня способности..... ну вот :D :D :D .... так что смотрю как были тут одни задроты так и остались :-Р

добавлено спустя 35 секунд:

8) я тот кто скрывался под ником Snech и меня модераторы забанили .. за то что лохи всякии сопли жуют .. ой любит меня это или не любит а я замуж выйду ой а буду ои я экстрасенсом , ой а есть ли у меня способности..... ну вот :D :D :D .... так что смотрю как были тут одни задроты так и остались :-Р

добавлено спустя 11 секунд:

8) я тот кто скрывался под ником Snech и меня модераторы забанили .. за то что лохи всякии сопли жуют .. ой любит меня это или не любит а я замуж выйду ой а буду ои я экстрасенсом , ой а есть ли у меня способности..... ну вот :D :D :D .... так что смотрю как были тут одни задроты так и остались :-Р

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 23:06

Feliks Cat писал(а):Humanoid
а это вы совершенно напрасно.. я не подросток , а тем более не подвыпивший 8)
верю :)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 09 ноя 2011, 23:09

просто интересно... что сюда тянет то людей ?? ведь нифига дельного тут люди не говорят... так жевание соплей.. а если что конкретное спросишь начинают всякую чушь нести :'( ирска.. блин!!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 23:10

Feliks Cat писал(а):просто интересно... что сюда тянет то людей ??
и Вас в том числе. Может с себя начнёте?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Krasotulya » 09 ноя 2011, 23:12

Feliks Cat писал(а):Krasotulya а может ты и есть этот гуманоид..
Я не гуманоид.
Feliks Cat писал(а):насоздают себе 100 анкет и пишут деферамбы .. лохов разводя!!! :D
это скорее про вас, раз уж вы тут бывший кто-то забаненный... И вообще, по себе других не судят :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 09 ноя 2011, 23:15

Humanoid
хорошо расскажу что меня сюда тянет... тянет надежда что действительно что кто-то тут что-то может , но как выяснилось ничего .. не хватает видимо у меня внутреннего стержня чтоди или не стержня а как это лучше сказать наивность берет верх над опытом... вот..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Krasotulya » 09 ноя 2011, 23:17

Humanoid писал(а):
Feliks Cat писал(а):просто интересно... что сюда тянет то людей ??
и Вас в том числе. Может с себя начнёте?
Он пришел совета попросить, как ему землю выкупить, но поскольку земля ушла из-под носа к более успешным конкурентам, то обозленный феликс-кот вымещает свой негатив на экстрасенсов, т.к. подсознательно считает их виновными в утере им земельного участка. Видишь ли вовремя не помогли!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 09 ноя 2011, 23:21

Krasotulya
:D хааххаххаха.. я не удивляюсь тепеь что вы нихрена за 5 лет так и не поняли в бизнесе своем :D это была смоделированная задача , чтобы послушать мнение людей... понимаешь девочка ты получаешь информацию только ту которую тебе дают... и ни чего не видишь.... участка нет - инвесторов нет - совладельцев нет.. это все та же выдумка как проо того толстого рыжего чувака фотка.. типо определите скока у него бабла.. да хрен занет сколько у кого бабла.. я могу только чувствовать что людям делать чтобы бабло заработать..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Krasotulya » 09 ноя 2011, 23:29

Feliks Cat писал(а): я могу только чувствовать что людям делать чтобы бабло заработать..
Так посоветуйте (вот прямо как чувствуете), что мне сделать, чтобы бабло заработать? Буду признательна :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 09 ноя 2011, 23:32

Krasotulya
ваше фото ... покажите .. без фото я не смогу вашу энергетику поймать..

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 23:48

halc
дайте имя и фото файлом, а не с фотохостинга. См. подпись.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 09 ноя 2011, 23:50

Krasotulya
ну чтоже красотуля , на присланою вами фото могу сказать - девушка на фото должа заниматься торговлей кормов для животных лекарствами для животных продажей животных и все что с этим связано , за исключением рыбок!!! всеми зверушками торгуйте и все у вас будет гуд.. продажа одежды и пищевка не для вас , также как и сфера услуг.. и почемуто информация идет что у вас небольшой дефект речи..

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 23:52

Krasotulya писал(а):
Он пришел совета попросить, как ему землю выкупить, но поскольку земля ушла из-под носа к более успешным конкурентам, то обозленный феликс-кот вымещает свой негатив на экстрасенсов, т.к. подсознательно считает их виновными в утере им земельного участка. Видишь ли вовремя не помогли!
кажется вспомнил. Вообще-то, такие вопросы решать в открытом доступе на халявку,так сказать - ну ооочень забавно, как минимум :)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 09 ноя 2011, 23:59

Humanoid
:D жа такие вопросы ни кто из сдесь присутствующих решить и не сможет.. пусть хоть руны себе на жопе нарисуют а говно меня упить не заставят... 8) вот както так... ладно скучно тут :no:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 10 ноя 2011, 00:03

Feliks Cat писал(а): девушка на фото должа заниматься торговлей кормов для животных лекарствами для животных продажей животных и все что с этим связано , за исключением рыбок!!!
Это из того же разряда, что Ларри Флинт должен торговать деревом, как вы сказали? )

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Feliks Cat » 10 ноя 2011, 00:07

ATOR
тому рыжему человеку реально бы поперло если бы он торговал лесом.. у него связь идет с деревом... есть люди у кого связь с землей , металом , воздухом , водой , даже есть люди кто утилизируя отходы нашел бы свою нишу... а если они выбирут другой путь то тоже могут статль успешными , главное верить и трудится!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»