Кого преследует удача?

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Бульдожио » 01 июл 2021, 02:59

Marianna_ писал(а):
01 июл 2021, 02:29
Некрасивых и абсолютно бездуховных и пустых - полно
++ Да, это такой расхожий стереотип, что если внешне некрасивая (стандарты опять же), то духовность зашкаливает.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Дикобраз » 01 июл 2021, 03:22

Jaggi
Конечно наглые получают больше.

Я вот не наблюдаю, очередей за мужчинами мямлями. По себе могу сказать, что если для меня вопрос не важный, то я не даю конкретных ответов, могу расшаркиваться долго и т.д.

А в важных вопросах, я всегда наглый, жесткий быстро принимаю решения и не расшаркиваюсь.

По моему поведению легко определить отношение к женщине и её важности. Если я долго расшаркиваюсь, это мне просто скучно. А когда это важно, то обычно разговор короткий: Так слушай сюда, сейчас я тебе расскажу чего будет и далее по списку. Да - да, нет - нет.

И такой подход, значительно упрощает отношения. Хочешь быть главной? Да пожалуйста, но ровно до того момента пока тебе это позволяют и ты не сильно действуешь на нервы. :smile:

Не всегда наглость это плохое качество. В сочетании с глупостью, не воспитанностью да. А в сочетании с умом, ленью и правильным отношением это уже инструмент.

Любое качество человека может быть хорошим или плохим, потому - что мы оцениваем по несколькими качествам. Правильное сочетание сделает вас героем, а не правильное идиотом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кого преследует удача?

Сообщение live_hiromantiya » 01 июл 2021, 10:20

Дикобраз писал(а):
01 июл 2021, 03:22
Конечно наглые получают больше.
Больше кармических отработок, если. Да и только.
Дикобраз писал(а):
01 июл 2021, 03:22
Любое качество человека может быть хорошим или плохим, потому - что мы оцениваем по несколькими качествам.
Не, любое благородное качество может попасть под перекос до извращения. Считаю исковерканную наглость - неубережённой Храбростью, жесткость - неубережённой Твёрдостью. Ведь достоинство, твёрдость, решимость, ясность хороши, пока не превратятся в наглость, диктат, тиранию. Что-то мне подсказывает, что именно это Вы и имели в виду.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Jaggi » 01 июл 2021, 10:49

Дикобраз
Вот таким я всегда отказываю. Наглые лезут черти куда - жить вместе (а ещё лучше быть служанкой :shock: ну уж нет, пускай незнакомец сам себе опу потирает), на голове сидеть. Неа. Я люблю только медленно постепенно, с романтикой, удовольствие от мелочей но и чтоб с деньгами иначе мне просто скушно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Дикобраз » 01 июл 2021, 11:19

live_hiromantiya писал(а):
01 июл 2021, 10:20
Что-то мне подсказывает, что именно это Вы и имели в виду.
Да, но разумеется, что если оно не имеет изначально негативного характера. Но мы говорим об условно нормальных вещах, по этому они имеются ввиду.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 10:49
Вот таким я всегда отказываю.
А вот это зря, романтика и конкретика это не взаимоисключающие вещи. Никто не запрещает быть романтичным, но при этом вопросы решать конкретно и предметно.

А медленность и постепенность - это уже смотря, что вы ищите. Серьёзных отношений или так за ручку подержаться. Для меня, например, время это более ценный ресурс чем какие - то хотели, деньги и т.д. И вопрос экономии времени у меня стоит более остро, чем остальные. Если я могу поручить, кому - то что - то сделать вместо меня, то я обязательно это сделаю. Не смотря на какие то денежные затраты или не удобства для себя. Если я могу решить вопрос быстро здесь и сейчас, то я его так и сделаю, что бы уже к нему не возвращаться.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 10:49
Наглые лезут черти куда - жить вместе (а ещё лучше быть служанкой ну уж нет, пускай незнакомец сам себе опу потирает), на голове сидеть.
Вот тут вы не логично рассуждаете. Если человек вам предлагает, что - то и может описать это конкретно и логично. То это говорит о том, что он уже реально оценил свои возможности и т.д. В серьезных вопросах обо всем нужно договариваться не берегу, чтобы всем все было понятно.

Медленность и постепенность, ну значит вы не отношений ищите, а ищите развлечений. А поиск развлечений дело не благодарное. Это надо быть садо - мазохистом, что бы нравились все эти эмоциональные карусели и т.д.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Jaggi » 01 июл 2021, 11:41

Дикобраз писал(а):
01 июл 2021, 11:19
А вот это зря, романтика и конкретика это не взаимоисключающие вещи. Никто не запрещает быть романтичным, но при этом вопросы решать конкретно и предметно
Ага и оказаться в роли рабыни. Ну уж нет.
Дикобраз писал(а):
01 июл 2021, 11:19
Вот тут вы не логично рассуждаете. Если человек вам предлагает, что - то и может описать это конкретно и логично
Я выше написала о какой конкретике речь.не о любви не о чувствах не о семье а о том "я купил квартиру, мне нужна девушка в дом" то есть не отношения а робот какой-то при чем забесплатно только потому что рожа понравилась и данной модели робота.
Дикобраз писал(а):
01 июл 2021, 11:19
Медленность и постепенность, ну значит вы не отношений ищите, а ищите развлечений. А поиск развлечений дело не благодарное. Это надо быть садо - мазохистом, что бы нравились все эти эмоциональные карусели и т.д.
Значит, вас устраивает гудящий образ жизни и интим с первого же свидания, вот это все облизывание. Поиск робота за бесплатно в дом.
Фу.

И мужчина не известно кто - то ли пьющий, то ли гудящий, то ли больной, то ли дурак, то ли жадный, то ли бедный (мне один врал про зарплату а потом не смог вынести мои хотелки) ещё куча минусов которые сразу то и не видны. И сразу - брак или интим. Вот так и получается что разводы, расставания, венерические болезни,не желательная беременность, несчастные дети, несчастные женщины.
Торопышечки.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Jaggi » 01 июл 2021, 11:57

Дикобраз
Конечно, девушек в первую очередь интересуют развлечения, хорошо провести время, а не быт. Иначе, ну как бы... Мы ж сами можем заработать, сами себе жить и даже не плохо. Зачем мужчина только для того, чтоб просто был а доме и давал скрепя зубы копейки на еду. С ним должно быть хорошо.

Мне нравится сравнивать текущий нео патриархат с 18 веком. Когда мальчик воспитывался так, что он обязательно должен был себя вести как джентльмен, он обязательно должен был уметь содержать не только себя но и жену. А жена нужна была не только для продолжения рода но и для того чтобы любоваться ею, чтобы баловать ее - развлечениями на то время хоть и скудными. Нарядами, украшениями, лошадьми. А также должен был обеспечивать в будущем жизнь детей, слуг, процветание имения. Очень много всего. То что сейчас это какая-то пародия на прошлое просто.
И роль девушки всегда была в том, дабы завлечь кавалера побогаче да повлиятельнее. А не Ваську из сарая. Срок был маленький (год) но танец на балу все равно не давал гарантии жениху что дама с ним останется навсегда.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2021, 15:00

Дикобраз писал(а):
01 июл 2021, 03:22
А когда это важно, то обычно разговор короткий: Так слушай сюда, сейчас я тебе расскажу чего будет и далее по списку. Да - да, нет - нет.

И такой подход, значительно упрощает отношения. Хочешь быть главной? Да пожалуйста, но ровно до того момента пока тебе это позволяют и ты не сильно действуешь на нервы.
Ну, это смотря с кем. Лично со мной такое не прокатывало, я не из тех, кому можно ставить условия. Разворачивала с полуборота сразу. И правда в том, что не всем мужчинам нужны женщины, готовые терпеть такой подход.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Parzifal » 01 июл 2021, 15:01

Бульдожио писал(а):
01 июл 2021, 02:59
Да, это такой расхожий стереотип, что если внешне некрасивая (стандарты опять же), то духовность зашкаливает.
Нет, не так, конечно, такой взаимосвязи нету. Но я присматриваюсь к скромнытм, тихим и невыделяющимся, которые не блещут особой красотой. Собственно, не о духовности речь, а о неких качествах, которые у очень выделяющихся и напористых порой отсутствуют.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2021, 15:11

Parzifal писал(а):
01 июл 2021, 15:01
Но я присматриваюсь к скромнытм, тихим и невыделяющимся
Ну, это Вы. А вот я, наоборот, всегда притягивала мужчин именно тем, что никогда не была скромной, невыделяющейся тихоней. Не нравились им такие, не интересовали. Потому что слишком сильные, слишком уверенные в себе, ценяющие в женщине личность и природный драйв.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 396
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Regina Ly » 01 июл 2021, 15:14

Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
. Конечно, девушек в первую очередь интересуют развлечения, хорошо провести время, а не быт.
Странно так говорить за всех девушек. Да и мужчины не люди что ли, им также это интересно) И вообще странно разделять мужчин и женщин, людям в большей их массе интереснее потреблять и веселиться. Но ведь не все такие к счастью. Это басня про стрекозу, потом то что дальше если только развлекаться и ничего не строить.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
. Мне нравится сравнивать текущий нео патриархат с 18 веком. Когда мальчик воспитывался так, что он обязательно должен был себя вести как джентльмен, он обязательно должен был уметь содержать не только себя но и жену.
Девушки ведь тоже воспитывались соответственно быть кроткими, целомудренными, знать несколько языков, рукодельничать и все остальное. Сейчас девушкам можно это не блюсти а вот мужчина должен и подарки дарить и развлекать, почему он должен а девушка нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2021, 15:21

Regina Ly писал(а):
01 июл 2021, 15:14
Сейчас девушкам можно это не блюсти а вот мужчина должен и подарки дарить и развлекать, почему он должен а девушка нет.
Потому что нет понимаия, что такое равенство. Вот и получается ерунда: типа я свободная жещина, но ты мне должен, потому что ты мужчина. Т.е. уже изначально подъезд на кривой кобыле :smile: Нет, так не пойдет. Если свободная и на равных, значит и веди себя соответствующе.
Я никогда не интересовалась кошельком мужчины и не ждала, когда он начнет меня разлекать и одаривать подарками. Я смотрела на другое: на то, на сколько он мне гармоничен по своему духовному уровню и воззрениям. Материальная составляющая меня не интересовала от слова совсем именно потому, что я та самая женщина - свободная и независимая. Но это вовсе не значит, что притягивались нищеброды. А вот как-то совсем наоборот. Но это выяснялось уже потом и шло бонусом, типа, "ой, надо же, ты еще и талантливый ювелир, оказывается? Ааа, ну что ж, хорошо".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 396
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Regina Ly » 01 июл 2021, 15:40

Marianna_ писал(а):
01 июл 2021, 15:21
. Потому что нет понимаия, что такое равенство. Вот и получается ерунда: типа я свободная жещина, но ты мне должен, потому что ты мужчина. Т.е. уже изначально подъезд на кривой кобыле
Да, я понимаю о каком равенстве вы говорите, даже не культуру а то что ещё глубже. Сейчас в большей массе, свое "равенство" у одного деньги а у другого внешняя стандартная красота, в основном когда мужчина богатый а девушка расплачивается собой своей красотой и ещё такое мнение "я же себя не на помойке нашла" И это считается равенством сейчас.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2021, 15:52

Regina Ly писал(а):
01 июл 2021, 15:14
И вообще странно разделять мужчин и женщин
Согласна. В моем понимании гармоничный союз это союз двух равноценных личностей. Вот тогда не будет перекосов (по опыту знаю). Ты талантлив в одном, я в другом, и оба мы в принципе самодостаточны, а вместе мы, потому что нам тепло и уютно быть вместе, а не потому, что у тебя денег больше или жилплощаль имеется.

Я Вам больше скажу: готовясь быть матерью, я четко знала, что смогу обеспечить своему ребенку достойную жизнь, что бы ни случилось. Я никогда бы не допустила, чтобы быть зависимой от действий другого человека, как это у нас часто бывает "муж бросил, а мне жить не на что". Нереальный вариант для меня.
Мужчины это всегда знали, и чувствовали, и вели себя соответствуще. Я не знаю такого, чтобы меня кто-то хотя бы однажды оскорбил или послал в сердцах, а уж что бы условия мне диктовать.. :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Дикобраз » 01 июл 2021, 16:06

Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
Конечно, девушек в первую очередь интересуют развлечения, хорошо провести время, а не быт.
Не понятная логика. Жизнь не состоит из развлечений, и глупо не думать о быте.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
Мы ж сами можем заработать, сами себе жить и даже не плохо. Зачем мужчина только для того, чтоб просто был а доме и давал скрепя зубы копейки на еду.
Тут я не соглашусь по ряду причин.
1. Есть такие должности куда женщинам как правило путь заказан.
2. Работать до родов, да и после родов в одно лицу на себя и ребенка это на мой взгляд очень сложная задача. Что в принципе оправдывает функцию мужчины как добытчика.
3. Не всегда бюджетом распоряжается мужчина, а за частую наоборот.

Определенная диспозиция заложенная в социальные условия от истоков времен. И сколько с ней не бодайся, а она никуда не денется. Мы можем придумывать триллионы разных вариантов заблуждений для себя, но результат в итоге останется неизменным, хоть и знаменатели изменятся. По этому рассуждать - мне нужен мужчина, для развлечений с которым будет хорошо. Это путь в никуда и рассуждения не далеких женщин.

А также такой подход в принципе противоречит отношению нормального мужчины к жизни в целом.

Из чего следует вывод: Что, если вы встречаете в жизни мудаков. То только по той причине, что ценности с нормальными у вас не совпадают. Подобное к подобному так сказать, от этого никуда не деться.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
что он обязательно должен был себя вести как джентльмен, он обязательно должен был уметь содержать не только себя но и жену.
Это называется уродовать людей морально. Любое воспитание с позиции "должен" это всегда садизм и копирование собственного уродства на своих потомков. Хоть для человека, хоть для животного.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
А также должен был обеспечивать в будущем жизнь детей, слуг, процветание имения. Очень много всего. То что сейчас это какая-то пародия на прошлое просто.
Разница в том, что вы не мужчин ищите, а мальчиков. А какой с мальчиков может быть спрос? Как с мальчиков.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:41
Значит, вас устраивает гудящий образ жизни и интим с первого же свидания, вот это все облизывание. Поиск робота за бесплатно в дом.
Фу.
Во первых не надо проецировать свои проблемы на меня. Я вообще в принципе никогда не гудел в жизни и не собираюсь. Интим с первого, с второго, с третьего это дело десятое вообще.
Дело в том, что если я кого - то выбрал это моё решение и мне нести за это ответственность. Мне это прекрасно известно. И пока еще никто не жаловался и не уходил от меня ни разу за все мои 30 лет. Делайте выводы.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:41
Ага и оказаться в роли рабыни. Ну уж нет.
Рабом человека делает собственное мышление (в бытовых условиях).
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:41
И мужчина не известно кто - то ли пьющий, то ли гудящий, то ли больной, то ли дурак, то ли жадный, то ли бедный (мне один врал про зарплату а потом не смог вынести мои хотелки) ещё куча минусов которые сразу то и не видны.
Ну вы же легкости и развлечений хотели? Тогда чему вы удивляетесь, все закономерно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2021, 16:25

Дикобраз писал(а):
01 июл 2021, 16:06
Jaggi писал(а): ↑Чт июл 01, 2021 10:57 am
А также должен был обеспечивать в будущем жизнь детей, слуг, процветание имения. Очень много всего. То что сейчас это какая-то пародия на прошлое просто.
Разница в том, что вы не мужчин ищите, а мальчиков. А какой с мальчиков может быть спрос? Как с мальчиков.
Да не, просто женских романов начиталась. Во-первых, речь идет о дворянах, будто в прошлые века существовал только один класс - со слугами и имениями :smile: Во-вторых, девушка совершенно сбрасывает со счетов, что женщина в те времена была бесправна и даже паспорта не имела, и муж мог запросто засунуть ее в какую-нибудь глушь, а сам преспокойно развлекаться в столицах (как это было у Пушкина), или вообще проиграть в карты. И такое было!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Дикобраз » 01 июл 2021, 16:29

Marianna_ писал(а):
01 июл 2021, 15:00
Ну, это смотря с кем. Лично со мной такое не прокатывало, я не из тех, кому можно ставить условия. Разворачивала с полуборота сразу. И правда в том, что не всем мужчинам нужны женщины, готовые терпеть такой подход.
Я не соглашусь тут во многом. Ну как минимум, что позицией: "не ставьте мне условия", вы уже сами ставите человеку условие (это я не в претензию разумеется).

Понятно, что в жизни бывают случаи, когда обсуждать и делить изначально не чего, как у Вас например. Но это исключение из правил и это вероятность 1\7 830 458 559.

А всем остальным приходится обсуждать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Maya_ » 01 июл 2021, 16:30

Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
девушек в первую очередь интересуют развлечения, хорошо провести время, а не быт. Иначе, ну как бы...
впервые встречаю такое утверждение и такое обобщение.
Возможно Вы сказали о себе и тех, кого знаете?)

Мне известны девушки, которых вообще не интересуют развлечения.
И не интересуют от слова совсем, путешествия.
При том, что путешествия - одна из топ тем для увлечений.

Знаю таких, кому важны - чтение книг и медитация на закат. Всё. Таков ее формат гармонии.

а что Вы подразумеваете под развлечениями?
театры, концерты? клуб? ресторан? парки и аттракционы?

любопытно стало - Вы способны развлекаться ежедневно?
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
То что сейчас это какая-то пародия на прошлое просто.
происходящее ныне - это не пародия не прошлое.
А развитие и период согласно потребностям и возможностям современных людей.
Jaggi писал(а):
01 июл 2021, 11:57
но и для того чтобы любоваться ею, чтобы баловать ее
любящие мужья так делали и делают, и будут делать, во все времена.
По мере статуса и возможностей.
И этому не обучают, мужчина или хочет, или нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Дикобраз » 01 июл 2021, 16:31

Marianna_ писал(а):
01 июл 2021, 16:25
и муж мог запросто засунуть ее в какую-нибудь глушь, а сам преспокойно развлекаться в столицах (как это было у Пушкина), или вообще проиграть в карты. И такое было!
Кстати да. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кого преследует удача?

Сообщение Maya_ » 01 июл 2021, 16:38

Marianna_ писал(а):
01 июл 2021, 16:25
женщина в те времена была бесправна и даже паспорта не имела, и муж мог запросто засунуть ее в какую-нибудь глушь, а сам преспокойно развлекаться в столицах (как это было у Пушкина), или вообще проиграть в карты. И такое было!
+++++ 100%

дополню.
женщину могли выдать замуж за мужчину, по возрасту годящемуся ей в деды.
женщину могли запереть в монастырь, передав на нее все права (как на собаку, или ту же лошадь)
женщины носили корсеты, которыми затягивались так, что любой ускоренный вдох-выдох мог спровоцировать обморок. + каркасы из прутьев\проволоки, на которые надевались юбки. И без разницы насколько жарко или насколько холодно.
Последний раз редактировалось Maya_ 01 июл 2021, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»