Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Орешник » 15 янв 2013, 22:17

Когда сама начинала торговать, торговля шла плохо, пока не занялась различными практиками. Кстати замечала, можно много методов прочитать. но когда попадается твой- это сразу чувствуется. Последние годы работала торговым, так продавцы просили в магазине постоять, чтобы торговля пошла. Если у кого что нибудь куплю- человек обязательно расторгуется. А вот самой не очень везет. только в исключительных случаях, когда вопрос стоит очень остро. В лотерею выигрываю достаточно часто, но суммы всегда мелкие, около 100 рублей. Хочется уже поймать эту птицу-удачу, но решения вопроса пока не нашла.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение natikotik8 » 25 янв 2013, 09:43

Lona писал(а):У меня такая же ситуация. К примеру прихожу в офис к знакомым, нет никого, через 5 мин набегает очередь клиентов. Ну вот , называется зашла поболтать, и так всегда :) я как поняла, энергетика сама по себе идет притягательная, когда в душе светло, когда мысли светлые...окружающие это чувствуют и тянутся как к магниту. Это по личному опыту замечала. Когда даже просто идешь по улице, а люди начинают останавливаться и желать тебе добра! И такое было :)
Здравствуйте всем. я здесь новенькая. хочу обратиться к вам спросьбой помочь мне . мой муж имеет частный бизнес. однажды пошел к бабке которая посоветовала ему обряд с замком нашептпл на замок. он делал обряд на своем рабочем месте 3 раза а последний надо было закрыть замок и выбросить и ключ от него тоже . после этого у него все пошло куда хуже чем бло . у него ничего не получается ни в чем . он постоянно говорит что хочет покончить жизнь . что делать ?? посоветуйте . я в панике :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Орешник » 25 янв 2013, 10:38

Я бы огнем ( церковными свечками) почистила помещение и для начала защиту поставила. А там посмотрите как пойдет. Но вообще то для таких вопросов есть раздел "Ищу помощь". Удачи вам.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Jaggi » 01 фев 2013, 20:26

Soaring писал(а):то тут же приходит толпа народа и начинает все покупать, хотя до того было пусто.Торговля у них всегда идет шустрее в несколько раз.
У меня нечто рводе происходит, но... денежная удача чет не лучше че у других людей. На равне както.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Elisa » 02 фев 2013, 01:03

Доброй ночи, не отниму много драгоценного времени, могли бы вы посмотреть человека и его "денежную проходимость" ? :read:
Ад пуст - все демоны здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Detrit » 03 фев 2013, 22:16

Elisa писал(а):Доброй ночи, не отниму много драгоценного времени, могли бы вы посмотреть человека и его "денежную проходимость" ?
Создайте тему в "Ищу помощь". Здесь никто ничего смотреть не будет.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Doc Marlowe would come out

Сообщение drosoplede » 12 мар 2013, 21:36

Редактировано модератором.

Posted after 7 minutes 4 seconds:
i. greatest man I had ever seen.

jhgasjhasdjkhkj
<a href=http://jhgasjhasdjkhkj.com/jhgasjhasdjk ... sdjkhkj</a>

Posted after 1 minute 34 seconds:
He got up and dressed, and went over to her house. The child had colic, I suppose. Doc couldn't have had any idea what was the matter, but he sopped on liniment; he sopped on a whole bottle. When he came back home, two hours later, he said he had "relieved the distress".

jhgasjhasdjkhkj
<a href=http://jhgasjhasdjkhkj.com/jhgasjhasdjk ... sdjkhkj</a>

Posted after 4 minutes 43 seconds:
Two years before he died Doc got hold of an ancient, wheezy Cadillac somewhere.

jhgasjhasdjkhkj
<a href=http://jhgasjhasdjkhkj.com/jhgasjhasdjk ... sdjkhkj</a>

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение catwomen » 28 мар 2013, 20:07

Таже ситуация... сразу за мной в магазине очередь... а как самой продавать(работаю в торговле) - дудки... :sad:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Jaggi » 29 мар 2013, 10:27

catwomen писал(а):Таже ситуация... сразу за мной в магазине очередь... а как самой продавать(работаю в торговле) - дудки... :sad:
Да, и здесь способности нужны чтоб клиента чувствовать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Vladimir T » 05 апр 2013, 23:46

Уважаемый Humanoid!

Посмотрите, пожалуйста, для статистики и моё фото на предмет денежного канала.
Мои данные: 05.12.1984 Владимир
Данные отправил на почту

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная удача

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 14:26

Можно старая тетя маг вклинится в вашу дискуссию со своим виденьем сего вопроса?))

Здесь в плане торговли надо немного различать некоторые моменты. Если вы говорите о том что где бы вы в очереди не появлялись, вокруг сразу покупатели набегают. Вы подходите в иньское место (а любой лоток на рынке таковым является) и вы довольно янский человек с большой сильной энергетикой. Вот и бегут покупатели рядом постоять. Такое часто бывает. Неважно что вы дама все равно у всех янская энергетика. Будет только иньская – это на погосте…

Другое дело ваша личная денежная удача. У каждого своя предопределенность по жизни и она просматривается по 11 аркану (справедливость который) и там вы в шаре можете увидеть ваше по судьбе. И поверьте каждому дано достаточно на безбедную нормальную жизнь. Но… многим мало и крадников и перекладов и всего прочего море просто. А диагностируется все это плохо. Некоторые ритуалы находишь только тогда когда упираешься в какую нибудь проблему. Ну да не это главное.

В магии есть и другие способы повышения той же денежной удачи. Вот я например делаю клиента браслет удачи. Просто браслет из янтаря без всяких символов. Никто просто и не подумает что на человеке магическая весчь. Это на удачливость и притягивание каких то нужных денежных ситуаций. Но если вы сидите на диване ееесноо это не работает. А вот делаете какие то действия – помогает. Просто ну не хватает у человека немного энергии чтоб решить ту или иную ситуацию. Вот эта магическая штучка так называемый артефакт вам эту энергию добавляет. Артефакт ее берет из окружающего пространства а не от людей как при ритуалах. Работают такие штуки обычно от трех до пяти лет. Потом нуждаются в подзарядке. И это не потому что маг слабый а просто сей артефакт еще и чужое магичинье отбивает.

И про тараканов в голове. И не тараканы это вовсе. Вот ловушка это большая – самокопание называется. Это затем чтоб внешние причины хуже видели. А качества для той или иной деятельности это весчь нарабатываемая в процессе развития человека. И у магов здесь опять же свои фенечки есть. Можно сделать опять же артефакт (кольцо ли или кулон) с нужным вам качеством успешности ли или еще чего вам не хватает и прописывать на вас это с этого артефакта. И тогда это качество станет вашим родным. Вот например есть талисманы для бизнесмена на этапе организации своего бизнеса – и его поведение будет соответствующим правильным. И на торговлю есть всякие заряжаемые вещи. И привлекательность на место тоже ставится другими методами. Без ритуалов но на заряженных предметах. И сильнее действует.


Не все даже в торговле решается заговорами и ритуалами. Вот один случай из местной жизни – бабка чтоб лучше всех продавать петрушку возле супермаркета сделала ритуал с зарубанием петуха. Да продажи какое то время шли на ура. Но подумайте сами даже продавание пары сумок петрушки в день стоит ли затраченных усилий… И птичку жалко… Ну поскольку она помешала моей бабушке торговать петрушкой пришлось научить тетю любить родину и других людей…

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Maya.Mrs » 17 май 2013, 10:24

Ой, тоже стоит зайти в магазин, как толпа набегает через несколько минут

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Вергилиус » 15 апр 2014, 17:23

для продавцов.......когда продаете товар.....верьте в него сами...т.е..что он хороший...надежный....нужный.....разговаривайте с клиентом и сами верьте что товар действительно хорош.....покупателю передается ваше настроение...ваши вибрации.....он действительно верит что товар хорош....глядя на Вас.....и покупает.....еще лучше сделать скидку.......тогда товар пойдет как по маслу...верьте в себя и в свои силы и в свой товар......УДАЧИ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Stasy » 12 авг 2014, 17:55

Humanoid, добрый вечер! Прошу Вас посмотреть меня на мои денежные возможности.

http://exfile.ru/464214
Анастасия. 16.11.1978
Когда меня над пропастью во мгле
Лишь тонкая удерживала нить,
Мгновение подмигивало мне,
Зовя его забавность оценить......

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение LoviLovi » 15 авг 2014, 23:27

Есть ли ритуалы, которые не подразумевает отката ?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная удача

Сообщение M-Vek » 13 ноя 2014, 14:52

Kzindy
если Вы не против, я бы тоже ознакомилась с Вашим рецептом. Можно в личку, можно прямо тут.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Jack » 01 дек 2014, 00:02

Орешник писал(а):Когда сама начинала торговать, торговля шла плохо, пока не занялась различными практиками.
это точно!
один из моих самых ранних опытов - продажа видеокассет в юношеские годы. Я тогда начинал обучаться только, и эффект был поразительный) даже б.у. видеокассеты купили (штук 10)! Меня тогда это потрясло, но сейчас то я понимаю что это нормально, что практика работает так.

но когда попадается твой- это сразу чувствуется.
да, для опытного мага чувствуется. Новички имеют тенденцию брать любое что попадается.

Если у кого что нибудь куплю- человек обязательно расторгуется. А вот самой не очень везет. только в исключительных случаях, когда вопрос стоит очень остро. В лотерею выигрываю достаточно часто, но суммы всегда мелкие, около 100 рублей. Хочется уже поймать эту птицу-удачу, но решения вопроса пока не нашла.
много может быть причин, когда мы магичим, у нас может уходить много энергии и не получается реализовать какие то иные цели, например подзаработать. Ну или еще что - то. Все очень индивидуально но и зависит так же от методов, которые используются.
Я считаю что не бывает неудачливых людей, просто энергии им на что - то не хватает, и надо разобраться почему. В идеале мы все можем легко достигать того, чего хотим, так заложено, но если это не получается то либо человек еще не открыл свой потенциал, либо есть препятствия, либо с энергетикой может быть проблема, а может методы которыми он работает не совместимы между собой и т.п. То есть много факторов может быть и нужно это все пересмотреть и разобраться почему и что не так)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение solarWind » 02 дек 2014, 18:30

Jack писал(а):
Я считаю что не бывает неудачливых людей, просто энергии им на что - то не хватает, и надо разобраться почему. В идеале мы все можем легко достигать того, чего хотим, так заложено, но если это не получается то либо человек еще не открыл свой потенциал, либо есть препятствия, либо с энергетикой может быть проблема, а может методы которыми он работает не совместимы между собой и т.п. То есть много факторов может быть и нужно это все пересмотреть и разобраться почему и что не так)
На мой взгляд, абсолютно верные мысли.Конечно не могут все стать Рокфеллерами, но у каждого есть возможность развить в себе данный ему потенциал, поняв себя, прощупав свой денежный путь и подниматься выше и выше. Многим не хочется делать всего перечисленного-живут рутиной,даже не задумываясь, что могли бы достичь большего.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение легра » 03 фев 2015, 02:50

Вергилиус писал(а):для продавцов.......когда продаете товар.....верьте в него сами...т.е..что он хороший...надежный....нужный.....разговаривайте с клиентом и сами верьте что товар действительно хорош.....покупателю передается ваше настроение...ваши вибрации.....он действительно верит что товар хорош....глядя на Вас.....и покупает.....еще лучше сделать скидку.......тогда товар пойдет как по маслу...верьте в себя и в свои силы и в свой товар......УДАЧИ

Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение oooytrtj » 06 фев 2015, 19:06

нужно создать талисман денег например Маммону и просить его о деньгах и приношенья у домашнего алтаря ему ставить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»