Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Lilichka » 04 фев 2019, 12:54

Vallery писал(а):
01 фев 2019, 14:00
Мне понятно почему вы стали обо мне так судить.
сомневаюс.. вы даже не поняли что я не сужу а сознательно обостряю ваше восприятие и осознание вами "вашей" банальнейшей ситуации в которой находится куча женщин, выбравших служение полудохлым инфантильным мужикам на всех планах, включая физический вместо собственного развития.. мне очень хочется чтобы вы осознали себя не как подоходную пострадательную жертву а как самодостаточную энергетическую единицу с внутренним локусом контроля способную разрешить СЕБЕ быть удачливой без опоры на окружающих и четко понимающую кто и что "делает" в отношениях для того чтобы удачливы были оба.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 04 фев 2019, 17:32

Lilichka писал(а):
01 фев 2019, 10:58
над паразитической программкой - когда все было хорошо - я не работала - работать в первую очередь..
Паразитическим такой образ жизни может показаться обывателю и не замечающему взаимосвязи. Но как раз-таки неработающий (временно) член семьи может поднимать финансы и успех (причём прилично так, финансовая сторона была на весьма высоком уровне одно время) других членов семьи своей энергетикой, своими поставленными внутренними целями (не стараясь никак сознательно воздействовать на благополучие семьи и её членов)... я это наблюдал непосредственно годами. Но всё кончается, минимально работающего (как работу понимает обыватель) стали осуждать и оказывать давление и финансовое благополучие семьи упало до прежнего уровня, а потом даже ещё ниже, когда "тунеядец" поселился в другом месте.

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 04 фев 2019, 17:50

Parzifal
так я не раз писал, и на этом форуме тоже, что есть фартовые человечки, типа талисманов, в присутствии которых "прёт" по какой-либо тематике. Вот у меня отец был фартовым в плане охоты-рыбалки, но сам он это дело не любил, зато в его присутствии и наловишь так что еле уносишь, и настреляешь хорошо. Поэтому я отца брал с собой на рыбалку вместе с его другом, чтобы ему скучно не было - они сидели и резались в шахматы под коньячок на природе на бережку, а я тем временем таскал рыбу. А есть такие же человечки, в присутствии которых и по финансам идёт пруха. В присутствии иных происходят чудесные исцеления, и даже после смерти останки этих людей сохраняют эти свойства (эффект святых мощей и иже с ними). Но бывают случаи, когда эффект фартовости и других "плюшек" исчезает, и это может произойти только при жизни.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 04 фев 2019, 18:03

Тем тунеядцем был я. :smile: Но эта фартовость какая-то переменчивая, от чего она зависит, только догадываюсь, но появляется порой и исчезает вроде бы совсем без причиины и неожиданно, но, впрочем, можно предугадать по наступающему настрою. Или я это навоображал себе... и проблема в том, что люди это как-то не ценят, приписывают другим, "логическим" причинам... а порой работает в минус эта удача.

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 04 фев 2019, 18:18

Parzifal писал(а):
04 фев 2019, 18:03
но появляется порой и исчезает вроде бы совсем без причиины и неожиданно
причина есть однозначно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Lilichka » 04 фев 2019, 20:31

Parzifal писал(а):
04 фев 2019, 17:32
Но как раз-таки неработающий (временно) член семьи может поднимать финансы и успех..
Тем тунеядцем был я
я абсолютно за всеми лапами.. женщина именно и предназначена для осуществления всего и вся на тонких энергиях, мужчина это энергетическое богатство потом структурирует и материализует.. потому женщине без социума это конечно же лучше удается, но... в случае если она работает на свою ПАРУ и осуществляет СВОЕ пространство и служит мужчине, который дозрел до ответственности служить себе и ей.. но.. в рамках нашей современной реальности для женщины это весьма опасно, социум увы такое категорически не поддерживает, слабенькая надежда хоть на какие-либо гарантии только нормальная ментальность и порядочность её мужчины, что реально страшная редкость в наше время, но это другой разговор..
в случае тс, она не собиралась осуществляться от слова вообще, речевая подача чиста как родник - ноль информации о себе, своих достижениях на данный момент, своей семье и своем пардоньте образовании.. зато четко при эталоне благополучия пошла тинформация что пришла приклеиваться в семью где мама начальник а папа с машиной, в чужое пространство.. за что и получила адекватный ответ - инфантильного "полудлохлика", потерю силы и прозябание на работах вкупе не дающих возможности для самореализации, самоуважения и нормальной жизни.. у неё проблема с менталом, забитая вербалка от роли пострадательной жертвы и внешний локус.. о чем я и написала.. если вы видите другое, с удовольствием почитаю конкретику..
если не сложно вы были тунеядцем в семье родителей или своей собственной на личной территории или территории жены и её родителей

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Vallery » 04 фев 2019, 20:54

Lilichka
Извините, получается я должна все подноготную сюда о себе вписать . Ну так ладно. Я родилась в портовом городе Новороссийск. У моего отца дом 2 этажа, камин, сауна, машина. Живет один. Делает самогонку сам, подаёт обычно к празднику. О матери не буду говорить, она жива, здорова, курит в отличии от отца, единственная вредная привычка. У меня средне-специальное образование дизайнер среды, полное, плюс художественное. Однажды я психанула и решила уехать. На самом деле найти работу ближе к Москве, но вот вышла замуж ) доверилась слепо, у человека полноценная семья. Мама всю жизнь с одним его папой до сегодня. Доверилась своему сердцу и теперь думаю что не так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Lilichka » 05 фев 2019, 14:03

Vallery писал(а):
04 фев 2019, 20:54
и теперь думаю что не так
не надо думать.. просто перечитайте свои сообщения..
Vallery писал(а):
04 фев 2019, 20:54
У моего отца дом 2 этажа, камин, сауна, машина. Живет один
О матери не буду говорить, она жива

доверилась слепо, у человека полноценная семья
ройте семейные связи а именно отсутствие связи с верхом(папа) и нежелание связи с материей(мама). и почему люди, не удосужившиеся вырастить своих детей самостоятельными вам кажутся полноценными в плане семьи, тогда как показатель полноценности родителей - более-менее успешно адаптированные в социуме дети..
доверилось слепо не оправдание а признак отсутствия работы мышления..
Vallery писал(а):
04 фев 2019, 20:54
На самом деле найти работу ближе к Москве, но вот вышла замуж
просто пестня.. всмотритесь в предложение и вдумайтесь

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Vallery » 05 фев 2019, 16:38

Lilichka
Почему нужно рыть? Если так все же случилось, на данный момент, это был мой выбор.
Как именно уехала и почему это все развязывать не стану. Очень быстро заключила брак, потому что сильно доверяла и была готова пойти на такой шаг. С намерением двигаться вперёд и не отступать, послушав свою интуицию, мы иногда резко принимаем решение отключив логику. Да, мы с ним раннее говорили, особенно что найду для себя работу и по специальности 🦋 И я приду к этому все равно, будет ближайшее время полная смена обстановки и даже страны.

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 05 фев 2019, 17:12

Vallery писал(а):
05 фев 2019, 16:38
послушав свою интуицию, мы иногда резко принимаем решение отключив логику
по моим наблюдениям и опыту все самые верные и успешные решения принимаются интуитивно. НО, есть один момент: интуиция - штука настраиваемая, и встречаются случаи, когда она настроена в интересах кого-то, но только не самого себя. Например, террористы-смертники интуитивно делают своё дело настолько грамотно и умело, что создаётся впечатление, как будто бы они всю жизнь тренировались и на практике изучили множество разных нюансов, как сделать так, чтобы обойти все препятствия и своим актом добиться максимального пиарного эффекта, что выгодно хозяевам смертника. А такие исполнители - люди необразованные, просто тупые зомби, но как они делают свою работу - вызывает восхищение.... и всё в интересах хозяина (заказчика) в обход инстинкта самосохранения. Кстати, в интересах кого-то настраивается интуиция при помощи магических воздействий и проклятий.
Поэтому стоит Вам разобраться, насколько в Ваших интересах настроена интуиция, ну и вообще, к чему именно вы прислушались. Может это была вовсе и не интуиция. Правда есть ещё один момент. Если у человечка происходит падение энергетики, то уже за счёт инстинкта самосохранения интуиция начинает работать против социального роста и даже на отъём достигнутого в течение жизни. И это делается для того чтобы человечек остался в живых, это переход в более экономичный с позиции энергетики режим. А социальные достижения чем они выше, тем требуют большей энергии на их содержание, и чтобы выжить, интуиция приводит человечка к потерям с её позиции лишнего. Всё технологично и без мистики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2019, 18:04

Humanoid писал(а):
05 фев 2019, 17:12
Может это была вовсе и не интуиция.
Вполне.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 05 фев 2019, 18:30

Humanoid писал(а):
05 фев 2019, 17:12
А такие исполнители - люди необразованные, просто тупые зомби, но как они делают свою работу - вызывает восхищение.... и всё в интересах хозяина (заказчика) в обход инстинкта самосохранения.
Так их ведь подробно инструктируют, направляют и наблюдают за ними. Вот те инструктирующие и направляющие точно знают, как добиться желаемого эффекта и направляют таких самоубийц туда и тогда, где и когда будет этот эффект. Очень сомнительно, что заказчики, инструктирующие и наблюдающие полагаются на интуицию этих самоубийц... ведь на кону и вложенные средства, и риск, потеря лица и доверия и то, что их всех потом будут усиленно пасти...
Humanoid писал(а):
05 фев 2019, 17:12
Кстати, в интересах кого-то настраивается интуиция при помощи магических воздействий и проклятий.
Я бы не назвал это интуицией - скорее, шорами и заключением сознания человека в определённые рамки, программированием, когда внушается человеку, что у него только этот путь сотался, и он - неизбежен...

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 05 фев 2019, 18:43

Parzifal писал(а):
05 фев 2019, 18:30
Вот те инструктирующие точно знают, как добиться желаемого эффекта и направляют таких самоубийц туда и тогда, где и когда будет этот эффект.
многие подробности вскрываются по ходу выполнения приказа, о которых никому ничего не известно.
Parzifal писал(а):
05 фев 2019, 18:30
Очень сомнительно, что заказчики, инструктирующие и наблюдающие полагаются на интуицию этих самоубийц... ведь на кону и вложенные средства, и риск, и то, что их всех потом будут усиленно пасти...
смертник - это весьма малозатратная тема, потому так популярна. А работает всё просто: регулярная ритуалика (работа с КБ) и в финале поставленная задача.
Parzifal писал(а):
05 фев 2019, 18:30
Я бы не назвал это интуицией - скорее, шорами и заключением сознания человека в определённые рамки, программированием, когда внушается человеку, что у него только этот путь сотался, и он - неизбежен...
да как ни назови, работает всё равно один исполнительный механизм.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение big kasatka » 05 фев 2019, 18:55

Vallery писал(а):
05 фев 2019, 16:38
Почему нужно рыть? Если так все же случилось, на данный момент, это был мой выбор.
Как именно уехала и почему это все развязывать не стану.
Рыть нужно чтобы не повторилось
Это не " так получилось " , а без ответственный поступок - фактически вы ответственность с себя сняли переложив на Мч и его семью
Vallery писал(а):
09 янв 2019, 16:38
.Я хочу чтоб все наладилось, чтоб просто вернулась удача или появилась
Как может наладиться то чего не было
Vallery писал(а):
10 янв 2019, 00:58
Вопрос в том я накручиваю то что 3человека мне мешают в жизни, или во мне что-то
Это называется перекладывание с себя, то что необходимо делать , на других
Vallery писал(а):
09 янв 2019, 16:38
Искать другого нет смысла, идеальных людей не существует.
Фактически здесь вы полностью снимаете с себя ответственность , в самом деле а зачем ?
Может лучше магию подключить чтобы не работать ?
Vallery писал(а):
26 янв 2019, 18:12
моя свекровь и муж мне столько рассказывали секретов - по этому я разочаровываться стала.
Вы когда знакомились с Мч и его семьей ничего не спрашивали у них ?
Вы не видели как они живут и что делают ?
Вы что просто закрыли глаза , чтобы ничего не видеть и
Vallery писал(а):
05 фев 2019, 16:38
С намерением двигаться вперёд и не отступать, послушав свою интуицию, мы иногда резко принимаем решение отключив логику.
То есть здесь виден перевертыш - вы включили " логику " (ментал ) и отключили интуицию , а считаете наоборот , и когда логика дала сбой то решили что виноват окружающий мир , а не вы " логически " построивши его

И напоследок
Vallery писал(а):
05 фев 2019, 16:38
Да, мы с ним раннее говорили, особенно что найду для себя работу и по специальности И я приду к этому все равно, будет ближайшее время полная смена обстановки и даже страны.
Здесь вы включили ментал и считаете что у вас получиться ничего не делать и само все изменится
Вы обманываете саму себя
До тех пор пока вы не начнете делать реальные шаги - устройство на работу , в вашем положении можно сказать на любую, что либо изменить шансов мало
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 05 фев 2019, 19:03

Может быть, немного не по теме, но примерно 8-9 лет назад я попробовал посмотреть нынешнего Далай Ламу... и вот, несмотря на всё моё увлечение духовностью и поклонение ей в своё время (да и ныне, по сути), мне увиделось, что если всю обстановку и всю деятельность, все полномочия и весь этот его путь у Далай Ламы отнять, то он окажется самым обычным человеком - даже простым мужиком, по сути, которого женщины не очень будут ценить из-за того, что он слишком обычен и не рвётся к соц. статусу, богатсву и т.п. Может быть, я ошибаюсь, но так увидел тогда. Есть такие люди, которые очень хороши именно на своём, очень конкретном пути, на своих рельсах.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Vallery » 05 фев 2019, 21:51

big kasatka
Тут разговор идёт о том что я выбрала слабого мужчину. У него была стабильная работа на авиационном заводе. Отец его уходил в рейс зарабатывал деньги. Мать работала начальником им клиннинговой компании в областном центре. Вы правы только в одном .В место того чтобы прожигать период жизни, я могла в тот момент вложить смело финансы в творчество, уехать в Москву на учебу, стажировку. Но этого не случилось, я переходила на работу по ближе просто. мы сьехались ещё с семьей . Появились трудности.У меня есть планы на будущее, как я могу исправить ситуацию, что делать сегодня. Тут никакая магия не поможет.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение big kasatka » 05 фев 2019, 22:41

Parzifal писал(а):
05 фев 2019, 19:03
Есть такие люди, которые очень хороши именно на своём, очень конкретном пути, на своих рельсах
Это когда люди включены эгрегором в этот путь , и сам человек вкладывается по полной именно в эту часть , а в других у него может быть абсолютный провал . Чем больше человек прокачивает те ресурсы которые требуют этого тем менее он зависим от уже прокачанных и тем меньше он зависит от одного эгрегора
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение Parzifal » 06 фев 2019, 19:54

big kasatka
значит, можно нашупать этот путь и уделять всё внимание ему, и не нужно будет специально заботиться о зарабатывании денег - Эгрегор будет кормить.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение big kasatka » 06 фев 2019, 21:01

Parzifal писал(а):
06 фев 2019, 19:54
и не нужно будет специально заботиться о зарабатывании денег - Эгрегор будет кормит
Фактически так и происходит, только служение должно быть полным
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 06 фев 2019, 21:14

big kasatka писал(а):
06 фев 2019, 21:01
только служение должно быть полным
может и служение, а может и господство. Эгрегоры поддерживают тех, в ком заинтересованы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»