Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 16 окт 2011, 19:51

Лида писала:
И еще такой вопрос если в роду всегда были не бедные люди работали и имели достаток...но их раскулачили....после этого нет в роду богатых..не сказать, что прям бедные - на жизнь хватает..но не более..... (у меня такой вопрос возник, потому что в другой теме про родовые проклятья...там есть признак - ракулаченные люди)...наверно это действительно ставит какой-то негативный отпечаток на роду?
Да. Если было "отобрано" что то и когда то насильно - то это будет срезать канал финансового поступления.
Особенно это касается людей, чьи родные пострадавших во время революций и войн. Обесточка сильная наследства (родовой канал обесточен) после таких раскулачиваний и /или изгнания с родовых земель людей. Многие - не секрет убегали жить в другие страны...

Если не трудно - дайте ссылку - в какой теме идет разговор о раскулаченных людях.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 16 окт 2011, 19:58

Здравствуйте Humanoid! Меня очень интересует сколько в ден.знаках "подарили" мне высшие силы при рождении. А то может зря сетую на обстоятельства . Буду благодарна за ваши комментарии. Данные отправила с пометкой на эту тему.
))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:14
Репутация: 0

Сообщение vladislav522 » 16 окт 2011, 19:59

А меня можно посмотреть? :)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 окт 2011, 00:15

Волна писал(а):Здравствуйте Humanoid! Меня очень интересует сколько в ден.знаках "подарили" мне высшие силы при рождении. .
в знаках не скажу, а в эквиваленте по нынешнему курсу запросто. Может Вам в золоте подарили :)

добавлено спустя 21 минуту:
Silva писал(а):
Да. Если было "отобрано" что то и когда то насильно - то это будет срезать канал финансового поступления.
Особенно это касается людей, чьи родные пострадавших во время революций и войн. Обесточка сильная наследства (родовой канал обесточен) после таких раскулачиваний и /или изгнания с родовых земель людей. Многие - не секрет убегали жить в другие страны...
Ну и что? Вначале лихих 90-х, у меня, можно сказать, криминал отнял бизнес. После этого раскрутил проект, гораздо более масштабный, нежели тот, что отняли.
А что касается раскулаченных, просматривал и анализировал данную тему, и там все отъёмы были по праву, практически все рассмотренные случаи реальных родовых историй, в том числе и послереволюционную экспроприацию и раскулачивание, привели к выводу, что каждый человек рождается со своим уникальным "правом" на личный доход, которое после рождения доформировывается в теч. 1 года и 2 месяцев, где последнее во многом определяется средой, где он находится всё это время, хотя не на все 100% это так, где-то на 80%. В связи с формированием части "права" средой может возникнуть закономерное предположение, что "право" передаётся по наследству, и я раньше сам так думал, пока не стал в этом копаться с пристрастием.

добавлено спустя 1 час 32 минуты:

Волна
встретил бы Вас в реале, не исключено, что влюбился бы! :love:
А по теме вот что увидел: максимальная производительность Вашей "кишки" около $1800 в мес. Текущее движение (среднемесячный показатель за прошедший год до сего момента) оцениваю в $1400.
У самого канала препятствие на выходе. Т.е. в реале есть все возможности, но Вы их не используете в связи с тем, что Ваше представление о том, как это надо делать, не соответствует реалиям жизни, да и неустроенность в личной жизни не даёт достаточной мотивации к более активному поиску реализации возможностей.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 17 окт 2011, 00:39

Humanoid писал(а):
Lusy писал(а): Неопределенность, закрытость.
Мне казалось, что это особенность характера.
у особенностей характера есть инициирующие их факторы.

добавлено спустя 4 минуты:
Lusy писал(а):
Не в плане повышения дохода, а чтобы приблизиться к "внутреннему комфорту".
сначала определитесь, чего же Вы хотите на самом деле, а потом можно будет строить новую жизненную стратегию на основе Вашего намерения. И, главное, будьте честной перед собой прежде всего.
Спасибо за ваш ответ. Подумать, конечно, есть над чем.
Если быть честной перед собой, то хочу я положительных перемен в личной жизни. Без этого никакие достижения в других сферах меня не радуют.
Больше всего меня волнует, почему у меня отношения не наладятся никак и ни с кем, и как это исправить. Я была бы вам бесконечно благодарна, если бы вы эту сферу моей жизни посмотрели. Знаю, что тема не об этом, и не хочу показаться настырной, так что заранее извините.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 окт 2011, 01:00

Lusy писал(а):
Если быть честной перед собой, то хочу я положительных перемен в личной жизни. Без этого никакие достижения в других сферах меня не радуют.
такой реальности не существует. Это абстракция. Желание без чего-либо определённого желаемого. Если говорить о личной жизни, то Вы же сами в неё никого не пускаете.

добавлено спустя 4 минуты:
Lusy писал(а):
Больше всего меня волнует, почему у меня отношения не наладятся никак и ни с кем, и как это исправить. Я была бы вам бесконечно благодарна, если бы вы эту сферу моей жизни посмотрели. Знаю, что тема не об этом, и не хочу показаться настырной, так что заранее извините.
общий ответ на вопрос в абзаце выше. Ситуация требует проработки, если по-хорошему. Что толку её смотреть, если это не предполагает каких-либо действий в сторону решения проблемы. Но эта тема действительно выходит за рамки обсуждаемого здесь.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 17 окт 2011, 01:01

Humanoid, как же я не пускаю? Я очень хочу эмоциональной близости, и взаимности хочу. И когда вроде бы подходящий человек появляется, я к отношениям очень даже расположена. Но не складывается.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 окт 2011, 01:05

Lusy писал(а): как же я не пускаю? Я очень хочу эмоциональной близости, и взаимности хочу. И когда вроде бы подходящий человек появляется, я к отношениям очень даже расположена. Но не складывается.
закрыт у Вас сердечный центр. Думаю не стОит это обсуждать в данной теме.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 17 окт 2011, 07:38

Humanoid, огромное спасибо за просмотр :flowers:
За комплимент отдельно :wink: я очень реальна)))
максимальная производительность Вашей "кишки" около $1800 в мес. Текущее движение (среднемесячный показатель за прошедший год до сего момента) оцениваю в $1400.

Всё именно так! ну не 1400$ конечно, а где-то 1200$ в реале.
Т.е. в реале есть все возможности, но Вы их не используете в связи с тем, что Ваше представление о том, как это надо делать, не соответствует реалиям жизни
Значит ли это, что эти установки и препятствия созданы мною в моем же мозге? Тогда работа с собой и рихтовка взглядов и установок на жизнь позволит "нарастить" потенциал без помощи специалиста как думаете?
Я действительно всегда считала что большое наличие ден.знаков не делает человека счастливым, и подсознательно никогда не стремилась к завоевыванию этих высот. Но с возрастом начинаешь ощущать потребность в материальной прочности бытия, да и уровень IQ позволяет, а почему бы и нет...
да и неустроенность в личной жизни не даёт достаточной мотивации к более активному поиску реализации возможностей.
и тут рассекретили меня :'( неужели энтот факт так выпячивается ( я думала я спрятала его) но это др. тема уже(
Я и хочу Мозг переключить с одной сферы на другую
Еще раз спасибо. С удовольствием продолжу дискуссию :flowers:
))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 окт 2011, 12:03

Волна писал(а):
Всё именно так! ну не 1400$ конечно, а где-то 1200$ в реале.
честно, мог допустить такую погрешность на эмоциональном фоне, посмотрел ещё раз, вроде как и нет доп. источников, всё совпадает.

добавлено спустя 1 минуту:
Волна писал(а): Значит ли это, что эти установки и препятствия созданы мною в моем же мозге?
да, значит.

добавлено спустя 3 минуты:
Волна писал(а): Тогда работа с собой и рихтовка взглядов и установок на жизнь позволит "нарастить" потенциал без помощи специалиста как думаете?
Да, если будете активно искать желаемое, тогда и без специалиста, который в теме, сможете выйти на реализацию своих возможностей. Правда на несколько порядков больше потратите времени, но зато и победа будет слаще, если она достанется самостоятельно.

добавлено спустя 4 минуты:
Волна писал(а):
Я действительно всегда считала что большое наличие ден.знаков не делает человека счастливым, и подсознательно никогда не стремилась к завоевыванию этих высот.
Важнее всего в этом вопросе то, чтобы денег было достаточно.

добавлено спустя 9 минут:
Волна писал(а):
и тут рассекретили меня :'( неужели энтот факт так выпячивается ( я думала я спрятала его) но это др. тема уже(
работа у меня такая :)
мне неважно, выпячивается или нет, есть вопрос - есть ответ, для более объёмного понимания смотрю все относящиеся к нему связи, и нахожу их. Так меня многие из тех, кто знает, боятся именно из-за того, что не могут от меня ничего спрятать :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 17 окт 2011, 15:58

Оказывается не так просто по настоящему поверить в то, что "Я это смогу". Не просто мыслемешалкой работать , а внутри себя "знать и ощущать" это чувство. Да и еще визуализация трудно дается...пока надеюсь трудно
и тараканы из др.сферы жизни тормозят...в общем пока "компот" настоящий :barrier:
))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 17 окт 2011, 20:14

Волна писал(а):Оказывается не так просто по настоящему поверить в то, что "Я это смогу". Не просто мыслемешалкой работать , а внутри себя "знать и ощущать" это чувство. Да и еще визуализация трудно дается...пока надеюсь трудно
лучше вместо "поверить" просто целенаправленно действовать или бездействовать, но обязательно целенаправленно. Мыслемешалкой? Мысли - не бетон, в мыслях важнее порядок, к ним лучше дифференцированный подход, а в мыслесмеси мысли теряют смысл, и мыслесепаратор потом не поможет, ибо ещё не изобрели сей девайс :) Может поэтому и визуализация даётся трудно, но одобряю то, что парировали это словом "пока" - это говорит о том, что есть шансы :wink:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 30 окт 2011, 19:00

Посмотрите, пожалуйста, что с моим денежным каналом. ирина 06,03,1985http://www.fayloobmennik.net/1121882пароль krasota

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:37
Репутация: 0

Сообщение skakdollar » 01 ноя 2011, 23:03

Добрый день, а меня можно посмотреть?

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:14
Репутация: 0

Сообщение vladislav522 » 02 ноя 2011, 17:34

Humanoid
Вы смотрите людей меньше 20 летнего возраста?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 02 ноя 2011, 23:33

vladislav522 писал(а):Humanoid
Вы смотрите людей меньше 20 летнего возраста?
по теме финансового успеха от 1 года и двух мес. от рождения.

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 03 ноя 2011, 00:55

Humanoid, если не составит труда, можете и мне подсказать о пропускной способности моих денежных каналов?
Роман 24.06.1982

http://uafile.com.ua/get/6368/

ссылку исправил, файл залил на сервер
Последний раз редактировалось hawker 03 ноя 2011, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 03 ноя 2011, 01:20

hawker
обратите внимание на подпись. Фото не пойдёт.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:14
Репутация: 0

Сообщение vladislav522 » 03 ноя 2011, 01:23

неадекватное удаление сообщения
Последний раз редактировалось vladislav522 04 ноя 2011, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 03 ноя 2011, 01:31

irrinka
Ваш канал чистый, расчитан на поток, эквивалентный в $6300 в мес.
Текущий показатель не очень получается точно ухватить, но где-то в диапазоне $1600...2000 идёт. Может другую фотку таким же способом попробовать?
Не вижу подключения к источнику, способному Вашу систему загрузить на полную мощность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»