ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Миранда1978 » 11 янв 2011, 13:08

Про исполнение желания в порыве как-то высказанного((...
У меня от природы очень густые и волнистые волосы.Если помните- летом было жарко и я на работе стала как бы жаловаться на свои волосы,сказав если бы их было вполовину меньше,мне было бы удобнее)."Мечта" сбылась где-то через 2 недели.Диагноз-очаговая алопеция(это облысение очагами).Анализы все в норме.Врачи говорят что от стресса и подобное(стресс начался после )).Как в одном фильме ужасов джин говорил-будьте осторожны со своими желаниями...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Львиса » 11 янв 2011, 13:48

Про парикмахерскую и исполнение желания, сижу в кресле, попросила просто подстричь кончики на пол сантиметра, парикмахер проверенная, стригусь у нее давно, она кружит вокруг меня, я смотрю на себя в зеркало и думаю: "Может мне опять сделать ассиметричную стрижку?" (а волосы у меня по плечи), и тут вижу, что девочка берет и состригает мне волосы с одной стороны сантиметров на 10 :magic:
Мои глаза и глаза парикмахершы хорошо выражает этот смайлик =-0
Мы вылупились друг на друга... немая секундная сцена, застывшие позы всех, кто это видел...
а потом я начала смеяться..., блин, ну нельзя ни о чем думать, только булки расслабила, как на, получи на блюдечке с голубой каемочкой!

Пришлось делать опять короткое каре...
Если не можешь быть звездой в небе, стань, хотя бы, светильником.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 12 янв 2011, 13:38

Зашла в бизнес магию случайно по другому вопросу.Увлекла ваша тема. Я тоже не так давно изучала разные технологии. Нашла для себя очень хороший способ,может кому пригодится. Я завела "Дневник желаний". Купила тетрадь с толстой обложкой,обклеила ее всякими картинками с иероглифами счастья,удачи,любви и т.д.,в общем поизголялась над ней конкретно. На первой странице написала собственноручно сочиненное заклинание на исполнение желаний. Теперь я в этой тетради записываю все,что мне нужно,но в настоящем времени. Например: у меня новый телевизор! И начинаю думать про этот телевизор,какой он большой,тонкий, как он хорошо будет смотреться над каминной полкой и т.д. Но не долго и не вовлекая чувства радости от обладания. Как только это чувство подключили-все-пиши пропало! А вот если не успело до чувств дойти,нужно призвать Ангела Хранителя или кого нибудь еще,каждый сам для себя решает( у Зеланда можно попроситься на ручки к миру,например ),и попросить его (хранителя) решить проблему,то есть найти для Вас этот телевизор. Именно НАЙТИ. Не надо ограничивать Ангела в средствах,вам его могут подарить, вы можете выиграть его в лотерее, найти на помойке в конце концов. Этим вы отпускаете желание. Закрываете тетрадь и забываете о желании. Можно вырвать листок и сжечь. я не сжигаю,просто закрываю. У меня с этим телевизором вообще был прикол. Сначала,сразу после написания сестра приволокла свой старый,но вполне приличный,а потом государство прадовало-подбросило 12 тыс на материнский капитал( чего никто не ожидал),в это же время Медиа маркет в честь открытия нового магазина проводило акцию -Телек стоил именно 12 тыс, тонкий,81 см.Ну не чудо ли? Нет,просто правильно загаданное желание!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Иванович » 14 янв 2011, 12:34

Товарищи у кого был действительный опыт с ТИЖ? Прочитал присланную книгу... там работы над собой- мама дорогая!
Есть ли действительные результаты? Я не имею в виду первую четверть книги, где нужно начальнику показать жопу, а в целом эту технологию. Где за простой пример берется, цитирую дословно: возьмем самый простой пример, допустим вы захотели, что бы вам подарили тысячу долларов =-0

добавлено спустя 33 минуты:

Германика
Интересно- простая технология,- это получается визуализация на бумаге или точнее с ее помощью, главное не дойти до чувств радости или переживаний от счастливого визуализированого обладания чего либо?
Чего орать? Руки есть!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 14 янв 2011, 19:16

Именно так. Я в свое время перечитала все на эту тему.Из всего этого взяла то,что написала в посте ранее. ЭТО подошло именно мне,хотя я и клиентам тоже это советую делать и им помогает. Самое главное в этом методе две вещи: это не подключать эмоции при загадывании желания,просто спокойно думать о том,что вам нужно.,и отпустить желание,перестать думать о нем,Это САМОЕ трудное. И визуализацию вы делаете не на бумаге,на бумаге пишется желание,визуализация идет у вас в голове.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:54
Репутация: 0

Сообщение Корелянин » 14 янв 2011, 23:53

Доброго всем времени суток! В Интернете наткнулся на интересное действие по привлечению успеха через осуществление желаний. Вот только смутило меня в нём одна особенность... Там сказано, что выполнять это нужно в последнюю четверть Луны т.е. на Луне убывающей. Я этого не понял. Может быть от кого нибудь из вас я получу ответ на этот вопрос? Заранее признателен.
Последний раз редактировалось Корелянин 16 янв 2011, 03:11, всего редактировалось 4 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:34
Репутация: 0

Сообщение Бажана » 15 янв 2011, 01:05

[quote="Игорь Равин"]БАЖАНА
вы зарегились ради одного сообщения, похоже на проделки конкурентов?
Да, я зарегилась СПЕЦИАЛьно для ЭТОГО))) Просто не смогла промолчать. Когда год назад я потратила на эту фитюльку почти 400 грн(1600 руб) и у меня в кошельке было совсем пусто. Мои дети, если бы об этом моем поступке узнали -покрутили бы у виска((( Мама -мы кушать хотим, а ты тут мечтаешь-желаешь. Купила, прочла, пожелала...Все, что там написано - написано уже до автора. Возмущает плагиат. Поэтому сообщаю во втором своем сообщении- берите инфу прямо с первого источника, а не как я с какого- то сайта с рассылками. О том, что это не Ковалев я поняла лишь через месяц. Если вы считаете, что это мои проблемы, то вы ошибаетесь. Вон сколько желающих и сомневающихся. Почему-то никто, покупая книги Кастанеды и Сильвы - НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!!! Мое сообщение для тех, кто ищет, а не продает и переживает за конкуренцию.
Игорь Равин! Это мое последнее сообщение здесь на форуме. Я зашла сюда случайно))) Как и почему- почитайте Ковалева)))

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 15 янв 2011, 12:07

Уважаемый Корелянин! Прочитала статью,про скрипичный ключ,который вы цитируете, я уже читала об этом способе раньше в книге Наины Владимирвой "Книга Заговоров. Заговоры и Ваша судьба".Издательство Рипол классик 2004 год.там тоже сказано,что делать нужно на убывающую луну. Метод рабочий,я проверяла. там еще несколько рабочих вещей. Найдите ради интереса. Если не найдете напишу здесь.А вот с чем связано,что нужно делать на убывающую луну не могу Вам сказать,сама была удивлена. Но тем не менее метод роботает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:54
Репутация: 0

Сообщение Корелянин » 16 янв 2011, 03:21

Уважаемая Германика, я очень признателен Вам за ответ и разъяснения!
Последний раз редактировалось Корелянин 16 янв 2011, 15:51, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 16 янв 2011, 10:45

Пирамида для исполнения желаний: Сделайте пирамиду из картона или фанеры:бок каждого из четырех треугольников должен быть длиной 15 см (или кратным им: 30 см,45 см т. д. ). Покрасьте прамиду в желтый цвет. Можно не делать и не красить,а просто купить с магазине подарков,там есть такие,я видела. Установите ее так,чтобы одна из ее стен была обращена на север. Начните ритуал на растущую луну. Возьмите свое фото. На небольшом кусочке картона напишите желание,сформулировав его так,как будто оно уже исполнено. Например: у меня новая,хорошо оплачиваемая работа. Затем фотографию изображением вверх положите под пирамиду. На фото положите кусочек картона с вашим желанием,так же текстом вверх. Не касайтесь пирамиды в течении трех,семи или девяти дней. Сразу решите,как долго вы оставите фото и кусочек картона с желанием под пирамидой. Помните: нельзя менять решение,однажды принятое по этому вопросу. По истечении времени достаньте фото и кусочек картона из под пирамиды. Когда будете его сжигать,представьте,как наделенное вашей силой желание перемещается в пространстве,чтобы достичь цели. И отпустите желание,забудьте о нем. Пирамида необыкновенна податлива к тому,о чем вы думаете. Поэтому очень важно,чтобы у вас не было и тени сомнения относительно результатов предпринятых действий.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение Lilit999 » 16 янв 2011, 18:22

всем доброго вечера. очень хотелось бы поделиться своим опытом на эту тему. а возможно и предостеречь , если опыта в исполнении желаний путём собственной энергетики(веры, божественной силы, подсознания - назовите это как вам удобно) ещё не было. да, это работает, особенно когда все слогаемые используються вкупе... это и визуализация, и намеренье , и уверенность в успехе..написано уже очень много в этой теме, и кажеться уже разжованно "до нельзя"..так что не буду писать банальных вещей... а теперь собственно предостережение : когда вы формулируете своё желание, будьде МАКСИМАЛЬНО аккуратны, и не в коем случае не вплетайте в него конкретных людей, ибо в случае вашего " успеха" ваше желание изменяет и их путь тоже, а это крайне черевато последствиями! приведу пример из собственного опыта, чтобы было понятней о чём речь. решила я выйти замуж как то, причём конкретно решила и за конкретного человека.. хотя в тот момент мы даже не были близко знакомы. абсолютно всю свою энергию отдала тогда в это желание, чётко визулизирую именно ЕГО в загсе рядом с собой. помню что после этой визулизации проспала почти сутки, была вобще "пустая".через пол года мы поженились...через год развелись..

добавлено спустя 5 минут:

"видящие" люди, которые просматривали эту ситуацию в последствии, утверждают что мы не были предназначены друг другу, а я "влезла"..и сбила и его и свой путь., если максимально упростить то можно так сказать...и теперь мы оба за это расплачиваемся, типа отработка
поэтому, при визуализации нужно конкретезировать всё до мелочей, но не в коем случае не втягивать реальных персонажей
осторожней в желаниях, они,сцуко, исполняются)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 16 янв 2011, 19:05

Да -да,уважаемая Лилит,я как то про этот момент забыла написать,очень хорошо,что вы обратили на это внимание. но с другой стороны,когда,например,заказывают приворот,его ведь делают на конкретного человека и в способах не ограничиваются,особенно в Черной магии.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:54
Репутация: 0

Сообщение Корелянин » 16 янв 2011, 19:59

Дров наломать конечно тут легко можно. Но, пример с заказом приворота тут не уместен так как колдун всегда для себя защиту от "бумеранга" поставит. И в лучшем случае на сторонний объект. Но, всегда эффективнее и проще на заказчика отработать. А Лилит всё делала сама и не доработала с обраткой вот она к ним и вернулась с лихвой...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 16 янв 2011, 20:34

МАГИЧЕСКАЯ БУМАГА. Этот обряд делается для достижения успеха,популярности в каком то важном для вас деле. В чем - знаете только вы сами. Исполняется в полдень (в 12 часов дня) в пятницу. Луна не имеет значения. Вырежьте листочек бумаги размером 2см в ширину и 5 см в длину. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами.Держите правую руку,если вы правша,над бумагой и говорите: "Вся моя сила заключена в имени Господина,Который создал небо и землю. Прошу Тебя,Господи,Создателя четырех стихий,пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги" И можете своими словами добавить,что вам необходимо. Сказать заговор надо З раза. Потом сложите бумажку рулончиком и положите ее в бутылочку из под таблеток(валерианы,например).Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения. Обряд идет 90 дней. Бутылочку всегда надо носить с собой. Я ее просто зашивала в бюстгальтер,чтобы не выпала,там есть такие кармашки для вкладок. Ну а мужчины пусть сами что нибудь придумают. Через 90 дне откройте ее ,новым ножиком достаньте листок и сожгите в пламени новой белой свечи. Соберите пепел и сдуйте его с балкона,например. Обряд начинает работать сразу. По крайней мере у меня так было. Если не зацепитесь за желание,все пройдет как надо. Я этот ритуал делала в паре с другим. Завтра напишу.Эффект был уже через неделю. Но доделать его все равно пришлось,так как прерывать нельзя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:54
Репутация: 0

Сообщение Корелянин » 16 янв 2011, 21:04

При упоминании имени любого астрального Духа (здесь HARMIAH), с прошением о чём либо, обязательно нужно правильно это действие завершить отдарком для того, на чью территорию вы со своим чаянием пришли. Сходите на перекрёсток, откупитесь и забудте о чём просили, отвяжите от себя ваше желание.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:11
Репутация: 0

Сообщение FKTati » 19 янв 2011, 00:58

Але писал(а):
Tani писал(а):Анна Юрьевна
Могу выслать Тойча, если есть желание почитать :yes:
Привет!
Есть желание почитать.
Будьте любезны, пришлите на адрес: [email protected]

Спасибо :D
Да, конечно есть желание почитать!!!! Анна Юрьевна, перешлите пожалуйста [email protected]
FKTati

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:26
Репутация: 0

Сообщение slis » 19 янв 2011, 04:31

LiSA Alisa писал(а):Хорошая вещь- дневники! Чего-нибудь пожелаешь так сильно и искренне- опишешь в дневнике... Потом еще чего-нибудь и еще чего-нибудь- потом все думаешь- ну почему не исполняется.... Начнешь на досуге читать- и год назад например ты желал то, что сегодня имеешь, но ЗАБЫЛ об этом. А ведь- заказывали- извольте.
А сколько за год было таких желаний- часто противоречащих обсолютно друг другу...


А по поводу через пять лет сбудется.... Так ведь это же не "трах тиби дох"..... Время нужно чтобы космической энергии в вашу сторону развернуться, напитать, все подготовить и тогда уж и материализоваться...

А тренинги такие можно читать, только не стоит уж прямо воспринимать как рецепт.

Вот есть заговоры, молитвы- а читаешь и не трогает (как бы тут не писали, что работает на 100 %). Надо искать СВОЕ, что сольется с твоей энергией- пробудит ее, в то что ТЫ ПОВЕРИШЬ НА 100 %. Тогда и сработает.


Недавно читала какой-то энергетический роман.... про пробуждение энергии и "волшебство" - которое можно творить с ее помощью...... Там вот есть тысячи таких ТИЖ, (типа прыгнуть с дерева, а потом поплясать у костра, и напоследок помыть ноги в унитазе). А суть одна- что-бы ты не делал - главное разжечь себя! Чтобы каждая клетка трепетала в уверенности- что все получится......
Любой тренинг нацелен на энергетическую зарядку, установку.
Соглашусь с Вашим мнением! У меня тоже чаще всего желания исполняются тогда, когда о них полностью забудешь. Но желания эти мелкие. Отчасти материальные, но мелкие. Пока я без желаемой квартиры, машины, бизнеса, ну или хотя бы желаемой работы, с желаемым окладом. И гражданский муж у меня немного не тот, о котором мечтала. Т.есть мои мужчины, приходят "по-моему заказу", но больше чем на год-не задерживаются. Имеется ввиду, что желаю я не конкретных людей поимённо, а типаж-характер и тд. А вот интересную методу я тут как-то попробовала. Давно мечтала о ноутбуке, вот и решила попробовать. Суть метода была в отслеживании тараканов на листе бумаги, с многократным переписыванием его, избавляясь от частицы "НЕ". Так у меня мой ноутбук должен был быть НЕ ТОЛСТЫМ(переписываем- ТОНКИМ), НЕ БОЛЬШИМ (переписываем - МАЛЕНЬКИМ). После того, как отследили всех тараканов-добавляем конкретику. В моём случаи ещё получился ЧЁРНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, ДОРОГОЙ, С МНОГОЧАСОВОЙ БАТАРЕЕЙ И ТД. И что произошло, после того, как я добросовестно , в течении 2х часов отследила всех своих тараканов и составила максимальную конкретику, перечислив буквально всё, что могло коснуться моего желаемого ноутбука?! Буквально через 2-3 дня, мне совершенно случайно, совершенно малознакомый человек(от которого я никогда не ожидала подарков)-предложил подарить с нуля ноутбук. Сказал, что в одном магазинчике сейчас расспродажа и там по дешёвке есть неплохой(конкретный-один)ноутбук. Я ехала в магазин, с переполненной радостью, что он мне сейчас купит мой маленький-чёрный ноутбучек. Но когда он меня подвёл к витрине-я была малость огорчена. На витрине лежал именно тот ноутбук, который я совершенно не хотела, перечисляя его с частицей "НЕ". Это был не чёрный-а серый, не тонкий-а толстый, не стильный-а устаревшей модели и батарея у него была не многочасовая-а 40минутная. Но как говорят "дареному коню в зубы не смотрят". Так первые пару месяцев пользовалась этим ноутбукам , но мечтала совсем о другом. Потом , по времени забыла. А через год у меня произошло какое-то странное знакомство с человеком, который дал мне деньги и попросил купить в магазине для него конкретный, очень дорогой ноутбук.Марку и модель записал на листе бумаги и не побоялся дать мне денег. Я купила и вечером собиралась с ним встретиться, что бы передать покупку, но встреча не состоялась. Он прислал СМС, что ему срочно нужно было улететь в Италию по делам и в Москву он вернётся не скоро. Он просто исчез. Я ему послала несколько смс с вопросом, что с ноутбуком делать? Он долго молчал, а после прислал мне 2 слова "пользуйся.дарю!" Больше этого человека я не видела и о судьбе его не знала. Ноутбук, совершенно упакованный провалялся у меня около полу-года, пока я при ген.уборке его не обнаружила. Я решила его вскрыть и посмотреть "машинку". Она мне очень понравилась и я взяла его в своё пользование. А спустя 2 месяца я ковырялась в старых тетрадях и нашла этот самый листок, на котором описывала своих тараканов. Итог! То, чего я не хотела-я получила через 3 дня. А то, что именно я хотела-ровно через год. Этот маленький, чёрный ноутбук был тютелька в тютельку, как я описала в своём желании. Вот как так? Хотела один ноутбук , а получила два. Значит, если загадаю машину, то через пару дней получу запорожец, а через год БМВ?

ДА! Желания иногда имеют свойства исполняться. Но ничто не исполняются с такой скоростью и точностью, как собственные страхи. Только мне случайно попалась фотография бывшей девушки моего возлюбленного, с которой он год не общался, как тут же пробежал подсознательный страх "не дай Бог ей объявиться!"-НА ТЕБЕ! Через месяц узнаю, что месяц тому назад(как раз в день моего подсознательного страха)-она ему случайно позвонила, и он как влюблённая сойка полетел к ней на встречу и пробыл с ней целую ночь!
Вообще опыт с материализацией желаний у меня достаточно большой, но весь его здесь не опишешь! Но если проанализировать-то исполнялись только те желания, которые возбуждали моё эмоциональное состояние, но через время вкусы и интересы менялись. Заполучить красивые туфельки, платюшки и мобильники-ЛЕГКО! Но только через время, когда мода на них проходила и желание, от которого я так возбуждалась-просто становилось не актуальным. А вот машину и квартиру пока осилить не могу, потому что это всегда актуальное желание, которое несколько лет не выходит из головы. И как ты не старайся забыть-всегда вспоминаешь! Так что, все Ваши техники-это теоретически правда. Но практически бесполезны! Они даже имеют обратный эффект. Вот прочитали Вы, что для того, что бы Ваше заветное желание исполнилось-ЕГО НУЖНО ОТПУСТИТЬ,НАЖАТЬ КНОПКУ ЭНТЕР И ДТ, и этим самым только посадили лишнего таракана в голову! Вот вы теперь вроде бы знаете, но от этого только ещё чаще вспоминаете! А вспоминаете Вы чаще, потому что Вы это знаете. Такой своеобразный бумеранг!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 19 янв 2011, 14:53

Slis Читаю про Ваш случай с ноутбуком. У меня было тоже самое (читайте выше) но с телеком,сначала достался старый,но быстро,а через некоторое время ,тот который хотела. Наверное мы с вами не до конца отпустили желание,а когда забыли о нем,оно сбылось в точности.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Lililalo » 19 янв 2011, 15:59

Я прочитала турецскую литературу о ТИЖ. Почти все технологии похожи но здесь я узнала и много нового. И я начала действовать. Поделюсь с Вами :
1. Для начала надо избавиться от страхов, т.е. думайте о ваших страхах - примите их - и превратите их в позитив. Думайте всегда позитивно, в книге описан такой пример. Одна женщина взяла в кредит деньги ,чтобы купить квартиру, но об этом никому не сказала. Потому что сказав это кому -нибудь в нее могли бы вселить страх что вдруг она не сможет ежемесячно платить за кредит. " А вдруг не получится?"
Выкиньте из головы это " А ВДРУГ ".
Каждый человек сам кодирует свое подсознание, своими эмоциями,энергетикой действует на будущее, а страх тоже наше подсознание. Своим страхом мы как сближаем к себе то чего боимся!!!!!!
Позитив!!!
2. Делайте такое упражнение для себя. Возьмите лист и напишите так
А) проблема
Б) Что чувствуете
В)Если бы не было этой проблемы чтобы вы чувствовали
Пример
Я толстая
Чувствую себя не красивой
Чувствовала бы себя красавицей
( Сразу добавьте под ним) Я избавилась от лишних 10 кг, Я красивая, я чувствую себя хорошо. ( можно нарисовать красивую картинку или что-то приклеить) повторить это упражнение 7 раз
3 Любите себя и Вселенную. Энергетика любви помогает в ваших целях
никто не идеален и мы сами можем себя чем-то подсознательно обидеть. Помогает и это упражнение, обращайтесь к себе и вселенной
Я люблю тебя!
Я пршу прошения
Пожалуйста прости меня
Спасибо тебе
4. И как всегда визуализировать,представлять что получилось, но и здесь не впускать в ваши желания ничего негативного!!!!!

Желаю всем любить себя и вселенную, превратить ваши страхи в позитивную энергетику и желать, желать без сомнения что вдруг не получиться!!!!!!
Lililalo
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Репутация: 0

Сообщение durbecalo » 15 фев 2011, 11:43

Спасибо топик-стартеру и всем откликнувшимся. Кое-что пригодилось, положил в свою "копилку тайных знаний".
:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»