ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Tanechka » 01 дек 2010, 12:33

Devochki, y kogo est TIJ Kovaleva, podelites pojalyista, ochen hochy [email protected] Spasibo bolshoe :flowers:

добавлено спустя 12 минут:
Лада666 писал(а):Leyla8710 я могу дать Вам ссылку на заказ книг Королева, Вы сами можете просмотреть его рассылку и сделать заказ не только на ТИЖ, но и на НПС (наука приворотных слов)
:flowers: :flowers: :flowers:
вы считаете, что эта книга стоит своих денег, 1590 руб.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 01 дек 2010, 20:57

Tanechka нет эта книга не стоит этих денег. Цена слишком завышена.
НПС можно назвать пособием для ж-ализов, магии там нет и в помине, но при умелом использовании работает неплохо, только не злоупотребляйте ж-нием.

мне лично больше нравиться Зеланд, но для разнообразия я имею и Королева.

:flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:14
Репутация: 0

Сообщение karamon » 02 дек 2010, 14:52

Я как то давно покупал этот ТИЖ, так ничего нового нет. Можно это все узнать из других книг, которые можно найти бесплатно в интернете.
Например:
- Роберт Стоун "Чудотворная сила. Теория и практика альфа визуализции"
- "Метод Хосе Сильва"
- "Дитя удачи или антикарма".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:36
Репутация: 0

Сообщение koshka18 » 06 дек 2010, 21:36

Лада666
я не поняла он, тренинг, у Вас есть или нет.

Здравствуйте!Дело в том,что тренинга нет,хочу приобрести,но покопалась в интернете,некоторые пишут,что деньги переводят,а ссылку активации не получают.Писала на указанные адреса(есть еще некоторые вопросы),пишет авторассылка "постараюсь ответить как можно скорее..."На форуме зарегистрировалась,пришел ответ "ваш аккаунт должен активировать администратор",пошла вторая неделя...Естественно,возникают нехорошие мысли.Пишу администратору-не отправляется.Подумала,может,люди подскажут,"с чем его едят",этот тренинг.Очень нужен,судя по отзывам,он еще и позволяет поработать над собой,избавиться от многих комплексов и привычек.А судить адекватно о нем по материалам рассылки очень трудно,согласитесь?но все равно спасибо большое,попробую купить.
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Светлан » 23 дек 2010, 20:07

Согласна с koshka18. У меня те же проблемы. Зашла на этот форум только с тем , что бы узнать побольше о тренинге Ковалёва Сергея. Он, в последнее время засыпал рассылками. Действительно, начинаешь верить ему, но несколько раз писала на его адрес, отыета нет уже более месяца. Но, главное, решила списаться с теми, кто пишет отзывы, которые он вставляет в свои рассылки. И, представляете, не нашла ни одного реально существующего адреса!!!! По всем адресам, ответ один: " Ошибка. Не существует такого пользователя. " У него в каждой рассылке около 10, а то и больше отзывов, и я специально решила найти хоть один существующий адрес. У меня ничего не вышло. Кто-нибудь может мне объяснить, как это понимать. Ведь он просит купить его тренинг за деньги, а спросить с некого!!!
Заранее благодарна за ответ: "Стоит ли после этого покупать его тренинг или нет?"

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:14
Репутация: 0

Сообщение karamon » 24 дек 2010, 11:22

Светлан Мне он отвечал на письма, я писал ему несколько раз и он всегда отвечал, правда это было в 2008 году. ))

Стоит или нет - не знаю. Он полезный, но там ничего особенного нет. Это все можно узнать и из других источников. 8)

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 29 дек 2010, 16:54

а попробуйте найти в сети эффективные психотехники.классссс!!!!!!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 29 дек 2010, 19:58

angel-kmv писал(а):а попробуйте найти в сети эффективные психотехники.классссс!!!!!!
всё эффективное продаётся за деньги, и чем эффективнее, тем дороже стоит. :-Р

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 30 дек 2010, 14:41

а я нашла бесплатно в инете и очень довольна

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 31 дек 2010, 20:19

angel-kmv так дайте ссылочку все желающим
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:55
Репутация: 0

Исполнение желаний

Сообщение Ромчик » 01 янв 2011, 21:18

Всех поздравляю с Новым Годом!!!
Пусть сбудутся все Ваши мечты...
По поводу исполнения желаний точно могу сказать, что главное это вера, уверенность в то, что желание сбудется. Как добится полной уверенности не знаю, но то что это возможно, так это точно. Я уже год ищу то, чего не знаю сам. Можно сказать, что немного запутался в этом мире, может кто-то сможет мне помочь? Хотябы натолкните на какую-то мысль, идею.
Сегодня попалась ссылочка - Исполнение желаний. Может для кого-то это будет полезным.
Спасибо за внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

Сообщение Игорь Равин » 02 янв 2011, 00:05

я давно изучаю вопрос визуализаций, и чувствовал, что это не совсем эффективная техника,но не мог найти аргументов, а тут попалась статья, она отчасти ответила на мои вопросы и я окончательно охладел к визуализации(((((:


Осторожно: визуализация!



В последние десятилетия в России появилось много литературы, касающейся техник визуализации. Какую точку зрения имеет Лаборатория ТУ на этот предмет?



Мы считаем, что визуализация не просто бесполезна, а в большинстве случаев вредна.



Тысячи и тысячи людей, уверовав в эту чудо-технику промечтали всю свою жизнь.

Жалко потеряного времени и лопнувших надежд...

Да, звучит заманчиво: мечтай - и мечта сбудется!



У вас сбылась?



А у ваших знакомых?



Присмотритесь, разберитесь... И окажется, что сбывается только у книжных героев, у авторов бестселлеров.

Мечтая (то есть визуализируя, как того требует общепринятая практика) вы ПРОЖИВАЕТЕ это событие. Вы радуетесь, гордитесь собой. Вы испытываете гамму разных положительных эмоций, чтобы... в реальности этого НИКОГДА не испытать.

Ведь вы это УЖЕ испытали. А в реку, как известно, дважды не войти...



Когда разговор идет о позитивных событиях, как это ни странно звучит, для вашего сознания нет разницы - "промечтали" вы это событие или прожили в реальности.

Если же "промечтали" - все, галочка поставлена, событие состоялось.

Но самое неприятное не в том, что "промечтал - значит, прожил", а то, что если вы чего-то настойчиво визуализируете, то с вами, скорее всего, произойдет диаметрально противоположное событие...



Понятно, почему техники визуализации кочуют из книжки в книжку, от автора к автору. Просто потому что авторы пишут то, что читатель желает услышать. Эта психологическая штучка известна в среде предсказателей будущего и аферистов другого рода с незапамятных времен.





И еще. Каждая психотехника имеет определенный "заряд" лично для вас. Если вы в течение года не добились при помощи ее каких-либо реально заметных изменений в жизни (не врите хотя бы себе), то про эту технику нужно забыть и НИКОГДА к ней больше не возвращаться, какой бы привлекательной она ни была.



Именно поэтому технология Траектория Успеха рассчитана на срок не более года. За это время вы должны полностью перейти на ритм Успеха и процветания. После чего вам ни эта технология, ни какая бы то ни была другая уже не потребуется. Вы будете ПРОСТО ЖИТЬ, просто получать от жизни удовольствие, просто получать то, что нужно именно вам.



НУ ТАМ ДАЛЬШЕ ЧИСТО РЕКЛАМА ТЕХНОЛОГИИ ИДЕТ)))НО МНЕ И ЭТОГО ХВАТИЛО,ЧТОБ ДАЛЬШЕ САМОМУ ДОДУМАТЬ.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 02 янв 2011, 03:58

Ссылку на статью в студию! Уж очень интересно.
Или техника визуализации, о которой речь, неправильная.

добавлено спустя 22 минуты:

Хотя, совершенно верно, если эту технику применять не по назначению. Но в своих комментах я не имею ввиду то, что предлагается кем-то, а то, что практикую сам. И сколько не визуализируй то, что велосипед в будущем полетит в космос своим ходом - этого не произойдёт по-любому. Применение техники визуализации весьма эффективно, но ограничено.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 02 янв 2011, 07:21

секрет везения в полном самоконтроле мозга и стирании всех но догм устоев стериотипов страхов... :love:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 02 янв 2011, 07:24

Авалон писал(а):секрет везения в полном самоконтроле мозга
С этой частью ответа позволю не согласиться, потому как к дуракам, которым везёт, это точно не относится.

добавлено спустя 56 секунд:
Авалон писал(а): стирании всех но догм устоев стериотипов страхов... :love:
а это к везению может иметь отношение.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 02 янв 2011, 08:01

Humanoid писал(а):
Авалон писал(а):секрет везения в полном самоконтроле мозга
С этой частью ответа позволю не согласиться, потому как к дуракам, которым везёт, это точно не относится.

добавлено спустя 56 секунд:
Авалон писал(а): стирании всех но догм устоев стериотипов страхов... :love:
а это к везению может иметь отношение.
я вам попробую доказать.скажу просто сила мозга равна что у норм человека что у дауна.просто знаю людей кто на полный контроль добился за 3-4 года.в любом случае уважаю ваше мнение у нас разный опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

Сообщение Игорь Равин » 02 янв 2011, 10:07

Humanoid писал(а):Ссылку на статью в студию! Уж очень интересно.
Или техника визуализации, о которой речь, неправильная.

добавлено спустя 22 минуты:

Хотя, совершенно верно, если эту технику применять не по назначению. Но в своих комментах я не имею ввиду то, что предлагается кем-то, а то, что практикую сам. И сколько не визуализируй то, что велосипед в будущем полетит в космос своим ходом - этого не произойдёт по-любому. Применение техники визуализации весьма эффективно, но ограничено.
http://www.hramtu.ru/articles/pazz/vizual/
я в этом сайте до конца еще не разобрался, но несколько интересных для себя вещей уже нашел, например, там, где написано ЧТО ЭТО?

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:14
Репутация: 0

Сообщение karamon » 02 янв 2011, 13:18

Игорь Равин визуализация работает! Просто надо правильно ее выполнять.

На счет того что вы написали, это верно, просто нужно соблюдать один нюанс!

Из книги "Дитя удачи или антикарма"

"Если вы слишком много думаете о том же самом «Корвете», как вы на нём уже ездите, то вы в голове уже насладились этим самым «Корветом» и закрыли образ. Фишка заключается в том, чтобы создать незавершённый образ. Что это значит? Это значит, что этот «Корвет» должен представляться как что-то приближающееся к вам, что вот-вот уже должно очутиться в руках, но пока ещё не ваше. И перестать об этом думать. Именно в тот самый момент. Если же вы уже мысленно посидели в этом «Корвете», вы уже поездили, покатались, уже раскрасили его под граффити, уже успели и разбить и починить, то вы им уже насладились. И подсознанию уже не так уж и охота вам его давать.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 02 янв 2011, 14:21

karamon писал(а):Игорь Равин визуализация работает! Просто надо правильно ее выполнять.

На счет того что вы написали, это верно, просто нужно соблюдать один нюанс!

Из книги "Дитя удачи или антикарма"

"Если вы слишком много думаете о том же самом «Корвете», как вы на нём уже ездите, то вы в голове уже насладились этим самым «Корветом» и закрыли образ. Фишка заключается в том, чтобы создать незавершённый образ. Что это значит? Это значит, что этот «Корвет» должен представляться как что-то приближающееся к вам, что вот-вот уже должно очутиться в руках, но пока ещё не ваше. И перестать об этом думать. Именно в тот самый момент. Если же вы уже мысленно посидели в этом «Корвете», вы уже поездили, покатались, уже раскрасили его под граффити, уже успели и разбить и починить, то вы им уже насладились. И подсознанию уже не так уж и охота вам его давать.
позвольте мне 1 вопрос.вы уже получали что то крупное по этому методу?я не говорю о "чашке с чаем".

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

Сообщение Игорь Равин » 02 янв 2011, 14:33

Авалон писал(а):
karamon писал(а):Игорь Равин визуализация работает! Просто надо правильно ее выполнять.

На счет того что вы написали, это верно, просто нужно соблюдать один нюанс!

Из книги "Дитя удачи или антикарма"

"Если вы слишком много думаете о том же самом «Корвете», как вы на нём уже ездите, то вы в голове уже насладились этим самым «Корветом» и закрыли образ. Фишка заключается в том, чтобы создать незавершённый образ. Что это значит? Это значит, что этот «Корвет» должен представляться как что-то приближающееся к вам, что вот-вот уже должно очутиться в руках, но пока ещё не ваше. И перестать об этом думать. Именно в тот самый момент. Если же вы уже мысленно посидели в этом «Корвете», вы уже поездили, покатались, уже раскрасили его под граффити, уже успели и разбить и починить, то вы им уже насладились. И подсознанию уже не так уж и охота вам его давать.
позвольте мне 1 вопрос.вы уже получали что то крупное по этому методу?я не говорю о "чашке с чаем".
Уважаемый Авалон,вы как и я большой скептик и вам нужны ЯВНЫЕ и недвусмысленные доказательства? Вы их ищете? Встречали ли? :-Р

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»