Кто какие камни на себе носит и их действие

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 24 май 2011, 22:51

Ирландцы остроязычные?

аметист мне нравится. среди многих камней у меня на него глаз ложился безошибочно (когда ходил смотрел)

сердолик у меня ассоциируется с людьми такими сердешнными
мягкосердыми

нравится также голубой топаз. красивый какой камень
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 май 2011, 23:06

про ирландцев, скажу честно, информация из фильма ) там герой заявил, что он ирландец и всегда говорит, что думает ) я вот подумала, что это на меня иногда похоже. хотя может он сказал, что он шотландец - я их путаю.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 25 май 2011, 00:38

я тоже :) )
но они все рядом

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 25 май 2011, 01:22

А мне почему-то топазы в последнее время не отзываются. Вчера поглаживала свои два камушка и ничегошеньки. Никаких вибраций или чего подобного. Вернее было какое-то холодное покалывание, но течения энергий вообше не почувствовала. Подруге их показывала по скайпу, хотели решить, что делать с ними. Купила перед рождеством типа себе любимой в подарок, хотела себе кольцо с подвеской заказать, только все еше руки не дошли. А сейчас вообше что-то перехотелось. Еше три империальских топаза тоже так же мертвым грузом лежат уже как два года...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 25 май 2011, 09:01

добавлено+спустя+52+секунды:

+Soaring
Могу+привести+интересный+факт+из+жизни.+Примерно+за+год-полтора+до+смерти+отца+я+подарила+маме+набор-+бусы+и+серьги+с+аместитом.Маме+камень+очень+понравился.+За+несколько+дней+до+смерти+отца+она+потеряла+одну+сережку+с+этим+камнем.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 25 май 2011, 11:08

Для привлечение мужчин хорошо носить красный коралл.
Аметист -
Последний раз редактировалось Soaring 26 май 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 май 2011, 11:34

а+этот+вот+аквамарин+мой,+пусть+такой+не+совсем+прозрачный,
+однако+выжил.+вдохновил+меня+со+страшной+силой+сделать+одну
+вещь,+о+важности+которой+я+забыла+-+представьте+себе,+свое
+прошлое,+и+свое+будущее.+они+одно+целое,+неразрывная+линия.
+и+даже+не+линия+)

форум+слопал+половину+поста++:'(+

в+общем,+энергии+вероятностей,+высокий+видимо+уровень+ментала+связан
с+аквамарином.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 30 май 2011, 06:40

Temporary, Вы так интересно про общение с камнями рассказываете :flowers: А с красной яшмой не знакомы? недавно у себя дома обережек потерянный нашла из этого камня, в детстве покупали, а тут ещё по лунному дню рождения оказался моим камнем. Читала, что сон нормализует, положила под подушку, 4 ночи нормальный сон, на 5 кошмары начали сниться =-0
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 30 май 2011, 12:19

Да у меня тоже есть красивая подвеска в виде сердечка из красной яшмы. У кого какой опыт?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 30 май 2011, 12:58

Аметист - "вдовий камень".Считается, что его должны были носить половики овдовевшие, не собирающиеся больше создавать семью.От этого некоторые и считают его камнем одиночества.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 30 май 2011, 14:21

Я ношу чароит, оправленный в серебро. Практически постоянно, только дома снимаю.
Чароит дает привлекательность для мужчин, любовь в браке. Но также действует на верхние чакры, усиливая энергию на них.
Долго искала для себя такой универсальный камень.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 30 май 2011, 20:49

у меня только зеленая яшма. тут надо было оторваться от своих увлечений и с обычными людьми пообщаться. собираюсь такая, рука сама к этой яшме - хвать. очень мило время провела ) заземление, короче )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 01 июн 2011, 10:05

Темная Макошь писал(а):Я ношу чароит, оправленный в серебро. Практически постоянно, только дома снимаю.
Чароит дает привлекательность для мужчин, любовь в браке. Но также действует на верхние чакры, усиливая энергию на них.
Долго искала для себя такой универсальный камень.
Спасибо за инфо о чароите - уже одела на себя. Посмотрим, как гармонизируются отношения и что будет с верними чакрами. Камень хотела в понедельник подарить коллеге на день рожденья, но прочитав Ваш пост сразу передумала. Через месяц отпишусь о результатах :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 01 июн 2011, 17:59

Galatea
Все неслучайно. Значит, камень шел именно к Вам :love:
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 июн 2011, 19:46

у меня есть просто камешек такой с дырочкой чароит, мне он очень нравится, но некрасивый, на себе носить не тянет.

по энергетике действительно как некая космическая женщина )
что-то такое далеко за земными понятиями, некая исконность женская.
очень интересный камешек, надо будет его поносить как-то

еще серафинит на него похож
но он уже к земле ближе )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 01 июн 2011, 22:03

Темная Макошь писал(а):Galatea
Все неслучайно. Значит, камень шел именно к Вам :love:
Да получилось очень интересно. Захожу в понедельник на работе в сеть и вижу ваш пост.. Камень был вообше в виде брелка переработан и лежал без дела больше года... В итоге коллеге своей подарила орхидею, а брелок разобрала и сразу же одела как подвеску. Хорошо носится камушек, хорошо заряжается. Спасибо вам огромное еше раз :flowers:

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 12 июн 2011, 17:36

интиресно кто как заряжает свой камень энергией :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 июн 2011, 17:09

опал никто не пробовал на себе?

щас такой бардак во всем этом, но его роль кажется в том, чтобы довольно откровенно намекать на то, что эмоции не имеют права на власть над сознанием. что скажем так глубоко черного цвета эмоции самые красивые, потому что они выглядят так, что им поддаться с одной стороны совсем неразумно, с другой просто страшно, это они же, но в абсолюте, а остальные эмоции - как преломление света и разделение на спектр - все суть одно, что мол не прельщайся, там та же идея, но поделенная на гомеопатические дозы, однако обжираемся-то мы ими до совсем негомеопатических доз. как-то оно печально - снять с картинки краски - но я не могу привести ни одного аргумента против этого веяния.

второй мой камушек - кварц-волосатик. он как-бы под гнетом более сильного соседа выдает мне порой ощущения несомненной красоты единения мужской и женской энергий. без гламурчика, и без соплей, я думаю, без гнета он был куда игривее. кажется, я перестала даже задумываться о том, что мое поведение может носить черты обоих полов - есть определенные вещи, которые в общении делают женщины и не делают мужчины, оказывается, делать можно как угодно, главное саму эту идею не транслировать, то есть осознавать, что делаешь, и что? - и все проходит гладко, в смысле не возникает борьбы за то, кто же тут мальчик, а кто девочка, которую конечно глупо затевать.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:41
Репутация: 0

Сообщение Kleo777555 » 28 июн 2011, 07:46

привет всем!читаю тему,оторваться не могу))) 8) вот хочу своими наблюдениями поделиться)))под Новый год подарили мне кольцо с огромным камнем-горный хрусталь,раньше такой камень не носила никогда...в общем,камень оказался провокатором,случилась и ссора,и рукоприкладство,испорчен праздник,подорвана нервная система :no: АМетист --считается камнем,не дающим пьянеть :-Р про Малахит--написано тут много хорошего,типа для ДЕТЕЙ отличный камень,а у меня другая информация---насильников он притягивает ,в разных источниках такое читала,поэтому я бы детям,особенно девочкам,не советовала бы его носить(имхо).обожаю зеленый авантюрин,кто что знает про него?... 8)
....ПРИНЦИП БУМЕРАНГА РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО......проверено...

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 28 июн 2011, 07:51

на счет аметиста верно. я и сам не люблю алкогольного опьянения

авантюрин путаю с цитрином )) но в них есть что-то общее
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»