Вопросы по камням. Общая тема.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Lion king » 03 авг 2014, 22:02

Народ,если на камне есть трещенка ,как это считается ?нормально ,или как то влияет на камень!?я купил подвеску сапфир сегодня и только что обнаружил трещенку ((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение VladiWolf » 03 авг 2014, 22:20

Lion king
Нормально, камни без трещинок встречаются редко.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Lion king » 04 авг 2014, 12:01

VladiWolf ,спасибо!
Но вот тут я прочитал "Но сапфир опасен своими «пороками». Если в нем есть трещины, пятна, облачка и т.п., он лишает владельца радостей и веселого общества и даже способен навлечь очень большие несчастья. "
http://www.edgarcaysi.narod.ru/sapfir.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение VladiWolf » 04 авг 2014, 14:17

Lion king писал(а):Но вот тут я прочитал
Очень радует, что читать вы умеете. Теперь учитесь чувствовать, разговаривать, с камнями в том числе. Ну и обдумывать прочитанное, конечно.
Не видя вашего камня, вас, не зная, для чего вы его будете использовать, как его будете чистить и т.д., точно сказать трудно, чем он вас порадует.
А мыслями о несчастьях вполне можете заложить в него подобную программу.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Lion king » 04 авг 2014, 14:23

VladiWolf спасибо ,за инфу !

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение wiz » 04 авг 2014, 23:57

Lion king
В камнях могут быть внутренние трещинки, так называемые шторки, и если это драгоценный камень, то об этом указывается в его паспорте.
На магические свойства камня это не влияет.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Lion king » 07 авг 2014, 19:49

Госпада ,хотел про чистку камней уточнить ,такой способ как соль с водой ,для многих камней подходит ?
и еще вот уточнение ,я купил себе из оникса рюмкю,на сколько я читал инф-цию ,если чистишь камень то желательно не в стеклянном и не железном стакане , вопрос в том,все ли камне можно чистить таким способом,как соль +вода и в рюмке из оникса?например тигр.глаз и сапфир !?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Darja_13 » 08 авг 2014, 12:42

Lion king

так достаточно будет просто струи холодной воды,поставь на час...или просто в воду. с солью взаимодействовать можно, но незнаючи реакцию камней струи воды будет достаточно.
Я свои натуральные камни в мороилку кладу (раз в два месяца) хорошенечко очистить...положу на часок другой,поморозятся,потом достаю...они оттаивают и снова ношу.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Lion king » 08 авг 2014, 14:20

Darja_13 спасибо!
Господа ,помогите подобрать камень!я очень много читаю в последние время про камни,но проблема та которую я хочу решить пока не уходит .
Ситуация такова, в данный момент это связано с работой (которую я в ближайшие месяцы намерен сменить)
Компания не большая, и людей не много ,все они излучают негативную энергию,высасывают последние силы и дико раздражают!!!
я человек энергичный и эмоциональный с характером!ко мне просто так с какой редактировано модератором (выбирайте выражения) не подлезть ,пошлю по дальше и объясню резво и остро ,и человек сразу поймет ,что номер с наподением не прошел!кончено людей еще и бесит ,что я самый молодой в кокмпании ,мне 28 лет, а им под 40 и 50 ,а я с ними так разговариваю громко!но не суть.....дело в том ,что от Директора тоже идет много негатива,и я на этой работе сильно измнился,меня стало все бесить,а самое главное ,что у меня нет настроения ежедневно!и на работу и на работе,у меня на лице нет радости !!!это очень,очень плохо!!!!и это очень ,очень заметно!!!
Для меня на данный момент,эта катастрофа ,я до этого был в большой компании где все лучезарно было ,светилось и сверкало и люди меня по жизне такие окружают,и жизнь такая тоже!
а в данный момент я попал в лавушку,из которой скоро выберусь,но суть в том ,что эти люди заразили меня своей негативной энергией,проблемами и..т.д....
как я мимо уше не пускаю все и не налаживаю,бах что то опять новенькое от начальства ,и опять этот негативный груз давит!посему я ищу камень ,каторый меня защитит от этого г...на и придаст силы ,энергию !будет впитывать в себя весь негатив который валят на меня и заражают.
Я рассматриваю в данный момент ГАГАТ и АГАТ помогут ли они?
за последние 2 месяца я приобрел кольцо с ониксом ,мне оно нравится,чувствую его помощь.
Тигровый глаз,от него помощь тоже исходит ,но пока как мне кажется не на столько сколько хотел бы я.
Янтарь на шею,про который пишут что он поднимает настроение, вроде и поднимает ,но не всегда))
и вот недельку назад купил Сапфир на шею,его я пока слабо чувствую ,еще не понял!
как то так!жду советов и помощи в моей ситуации,спасибо за внимания!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 08 авг 2014, 22:49

Lion king, ждать исключительно от камня кардинальных перемен в волнующей проблеме...сомнительно. Если в корзину с гниющими яблоками попадает хорошее, то не испорченные становятся хорошими, а хорошее портится. Меняйте коллектив, работу, а не камнями обвешивайтесь. Тем более, если у вас уже есть негатив, вы сами уже с негативной энергетикой, то камни вас не очистят и полностью мировоззрение не поменяют. Работайте над проблемой комплексно, а камни лишь в качестве дополнения.
PS выбирайте выражения для сообщений
3.6.9) Общение на форуме в рамках литературного языка. Запрещена обсценная лексика (мат), эвфемизмы обсценной лексики (несущие смысловую нагрузку матерных выражений), сленг, жаргон.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Lion king » 09 авг 2014, 14:00

Solnechnaya я с вами согласен!я не жду каких то волшебных действий ,проблемы не уйдут,пока их не решишь сам!
просто навярника есть камень ,который весь негатив замечательно впитывает!вот я и интерисуюсь

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение wiz » 09 авг 2014, 16:19

ireds
Камней много. Смотря какой результат вам нужен.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 09 авг 2014, 21:48

Lion king писал(а):Solnechnaya я с вами согласен!я не жду каких то волшебных действий ,проблемы не уйдут,пока их не решишь сам!
просто навярника есть камень ,который весь негатив замечательно впитывает!вот я и интерисуюсь
Я бы вам посоветовала черный агат как хороший поглотитель отрицательной энергии. Еще в качестве внутреннего расслабления, обретения гармонии, созидания и успокоения (эмоционального) четки из нефрита (будь вы женщиной порекомендовала бы сочетать нефрит и змеевик, хотя можете как эксперимент попробовать, если не пойдет, оставить только нефрит). Сидите перебираете себе бусины, когда внутри кипит все.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Lion king » 11 авг 2014, 15:22

Solnechnaya спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Где найти камень.

Сообщение Mr.Viktor » 14 авг 2014, 13:25

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Хочу сделать амулет.
Нужен Альгиз + Тир.
Где их можно найти? или их сделать надо самому.
В интернете поискал,не чего не нашел :(
Спасибо Вам за ответы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Solnechnaya » 14 авг 2014, 18:22

Mr.Viktor, а камни здесь при чем?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Хранитель дома

Сообщение steblova » 16 авг 2014, 10:10

какой камень лучше хранить в доме для отвода зависитников

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Тень прошлого » 17 авг 2014, 09:58

Добрый день коллеги хочу посоветоваться как поднять в воздух камень, а именно левитация, если точнее как определить точно не по книжкам количество тонких слоев любого камня, имеются ли камни усиливающие многократно эмоции как определить, имеются ли наполнения естества камней не от мира сего исключительно в целях безопасности так как на путях творчества магов встречаются паразиты проверял нейтрализовал, пока маг действует он всегда встречает противодействие, за частую не от мира сего, если есть практикующие внемлю советам, с уважением коллеги :):):) в общем хочу кузов авто установить на каменную платформу чтоб перемещаться с комфортом, страна у нас большая люблю ее просторы:):):)
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение wiz » 17 авг 2014, 15:49

steblova
Их много. Можете попробовать флюорит.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение ЕЛИЗА » 18 авг 2014, 16:24

Всем доброго дня! Недавно в ювелирном магазине увидела просто сногсшибательное кольцо с раухтопазом(дорогое правда))), и с тех пор уже стало навязчивой идеей его приобрести. Само кольцо мне не важно , а вот сам камень жуть как понравился. Подумывала раньше купить камень, как вспомогательный в работе, но практику пришлось отложить в связи с особым положением). Меня интересует вопрос, может быть банальный, мы сами выбираем камни или камни выбирают нас? И как он действует на беременных? Может покупку отложить все-таки? Но так хочу приобрести это кольцо, даже больже чем чернослив в шеколаде))) :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»