Магия камней.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Galatea » 05 мар 2013, 22:46

Дочь Осени писал(а):А что можете сказать о раухтопазе (дымчатый кварц)? Я многое о нем слышала/читала, но чему из этого верить...
Бросила курить с ним 4 недели назад. До этого меня насколько раз гипнозом от курения лечили, потом специальные настройки рейки делали (мой мастер), книжки Карра читала пару раз и нифига не помогало. Специально никак не заряжала, просто промыла и одела кулончик. Единственный неприятный момент, постоянно триллеры снятся и причем по нескольку снов враз. А так ничего негативного сказать не могу. Хороший камешек, мне нравится. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Benedetta » 05 мар 2013, 23:38

а я ношу янтарь)))мой камень))))
Я Лев, соответственно янтарь мой)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Ромашкина » 05 мар 2013, 23:43

Почему то в перечне камней не встретила Лабрадора (Лабрадорит)
А турмалин не менее магический
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение MeAnotherFace » 07 мар 2013, 01:28

Galatea писал(а):
Дочь Осени писал(а):А что можете сказать о раухтопазе (дымчатый кварц)? Я многое о нем слышала/читала, но чему из этого верить...
Бросила курить с ним 4 недели назад. До этого меня насколько раз гипнозом от курения лечили, потом специальные настройки рейки делали (мой мастер), книжки Карра читала пару раз и нифига не помогало. Специально никак не заряжала, просто промыла и одела кулончик. Единственный неприятный момент, постоянно триллеры снятся и причем по нескольку снов враз. А так ничего негативного сказать не могу. Хороший камешек, мне нравится. :smile:
Раухтопаз мой любимый камень для чистки подсознания. Изначально мне снились кошмары когда спала с кольцом на руке, потом почистила и энергия камня стала более гармоничной. Теперь когда чувствую что необходима чистка (в основном ментала) сплю с кольцом на руке ( кошмары иногда тоже снятся но это уже зависит от уровня загрязнения).

П.С. Я бы не стала программировать натуральные природные камни, у них изначально имеется своя энергия по этому для меня они живые, нужно просто подружится и каждый проявит себя с лучшей стороны. А вот синтетические камни они пустышки, можно и запрограммировать.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: Магия камней.

Сообщение strannik8 » 07 апр 2013, 09:52

У камня оникс непонятное действие какое то. По описанию он должен благотворно действовать на нервную систему, но как именно он влияет так и не понял, не прочувствовал. Толи действует слабо толи еще что то.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Ryska7 » 31 июл 2013, 14:45

Кто что знает о родохрозите?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Galatea » 31 июл 2013, 23:26

Ryska7 писал(а):Кто что знает о родохрозите?
У меня есть коктейльное кольцо с ним, так я его надеваю, когда надо срочно на работе увеличить "обороты".. Камушек хорошо притягивает денежных клиентов, но правда и пахать там приходиться намного больше, чем с обычными... В прошлый раз когда одевала, пришла случайно парочка и заказа поездку почти на 20.000 евро (круиз по Аляске и поездка по восточному побережью США). Тяжело постоянно его носить.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение qwerty0 » 09 авг 2013, 09:29

Benedetta писал(а):а я ношу янтарь)))мой камень))))
Я Лев, соответственно янтарь мой)
Янтарь очищает

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение золушка 2013 » 11 авг 2013, 21:59

Пошла в магазин за камнем сердолик,и в итоге еще купила черный агат)кто знает про свойства черного Агата?по знаку зодиака я Дева)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение ATOR » 19 авг 2013, 14:07

Все черные - хороши от пипл-кала разного. ) Носите на здоровье. )


Мои любимые камни, которые юзаются в разной степени - радужный обсидиан - офигенный для медитации, под лучами солнца. И не только. Еще кристалл пирита люблю, но это редко, когда надо резкий энергетический всплеск сделать. Ну и третий - интересная такая линза из горного хрусталя. Совершенно случайно приобрел, он ювелирно обработан и как-то очень правильно. Тоже интересная штука с различным применением.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение liana42 » 03 сен 2013, 12:07

Подскажите какой камень защищает от несчастных случаев?например автокатастрофы,кирпич на голову и т.д ?и куда девать камень если он не подошел?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Кот-кот » 04 сен 2013, 17:42

Мои любимые, это Аметист в первую очередь, всегда помогает. Хрусталь горный и дымчатый кварц. Очень интересные камни, я вообще их коллекционирую. Недавно еще молочный янтарь родственница с Балтики привезла, очень красивый, собираюсь в серебро оправить, у него узоры природные)
Говорят, трудные камни есть, Александрит, и Глазковые кварцы. Был один у бабушки, как сняла- жизнь успокоилась, да еще и один он был в кольце, оказалось можно носить только парами.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение MeAnotherFace » 04 сен 2013, 22:04

Кот-кот писал(а):Хрусталь горный и дымчатый кварц.
мои любимые камни :happy: Горный хрусталь способствует вещим снам а дымчатый кварц глубокой чистки.
Любопытно что с ГХ сны всегда яркие и солнечные, те что с ДК мрачноваты.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение wiz » 19 сен 2013, 23:07

Ryska7 писал(а):Кто что знает о родохрозите?
Очень красивый розовый камень, разной прозрачности. Очень хороший женский оберег. Хорошо лечит от венозных заболеваний и если очень прозрачный, то помогает от бесплодия.
Можно о нем еще много написать, вы бы вопрос более конкретный задали.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Дэймира » 19 сен 2013, 23:38

Интересно мнение специалистов, по поводу опала. Что можете сказать об этом камне и изделиях с ним. Просто мне попадались только отрицательные отзывы.
Если я расскажу кому-то, о чём думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Re: Магия камней.

Сообщение Эфа » 20 сен 2013, 01:42

а что можете сказать о жемчуге. Что-то меня в последнее время на нем просто клинит.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение wiz » 21 сен 2013, 22:48

Дэймира
Какой именно опал вас интересует: черный, золотистый, дендр-опал?
Эфа
До 57 года он замыкал пятерку самых дорогих камней в мире. Очень хороший, положительный минерал, но с ним надо правильно обращаться, следить за ним, чтобы он был живой, чтобы он вам помогал.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Дэймира » 21 сен 2013, 22:53

wiz
Меня интересует живой, натуральный чёрный опал. Что можете сказать о нём?
Если я расскажу кому-то, о чём думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре!

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение wiz » 22 сен 2013, 21:56

Дэймира
Это самый дорогой из опалов. Хоть он и называется черным, сам он синего цвета.
Камень очень любит честность и помогает тем, кто стремится достичь больших высот.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Магия камней.

Сообщение Kocmoc » 22 сен 2013, 23:01

А кто что может сказать насчет сапфира? Интересно было бы узнать любое мнение насчет этого камня.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»