Кто какие камни на себе носит и их действие

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Marianna_ » 19 май 2017, 15:39

вероника карева
Кровавик это в простонаречии. А так это гематит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение crown1010 » 22 май 2017, 17:19

С недавних пор увлеклась камнями. Какой-то трепет вызывает лабрадор, который совсем недавно прикупила. Камень играет множеством цветов, светится, переливается. И что я заметила - когда ношу его, со стороны противоположного пола повышенное внимание, удается обходить острые углы в разговорах, некоторые люди даже как будто сдерживают гнев, плюс интуиция работает лучше в эти дни. Камень то темнеет, то светлеет. Начиталась, что это камень магов и колдунов, спасает от сглаза, бережет от воров, одаривает ясновидением. Опять-таки, если во все это верить :-). Но я такого перелива, такой игры света в камнях еще никогда не видела. Он завораживает. Российские мастера, например, делают из него непередаваемой красоты изделия. Очень нравится, что большинство добываемых камней имеют уклон в синий и голубой цвета, хотя есть и изумительные желто-зеленые, зелено-коричневые оттенки.
В-общем, советую лабрадор. Нетривиальный камень для эстетов и знающих людей.
Есть агат, аметист, рубин.
Что заметила - нельзя агат мешать с большим количеством золота на себе - устаешь быстро, да и нервозный день получается.
Кстати, агат в сочетании с аметистом, при условии, что аметиста минимум две единицы - очень даже не плохо. Но одно кольцо с аметистом и одно изделие из агата - дискомфорт, хочется что-то снять из камней.
Аметист для меня - камень спокойствия, размеренности, душевности, стабильности. По ощущениям так выходит.
Агат для меня нейтрален. Хотя моховый агат очень небанально выглядит,нравится всем знакомым необычная красота камня.
Рубин - камень роскоши, величественности. В моменты , когда камень на мне - ощущение, что люди больше прислушиваются ко мне, я обладаю более авторитетным мнением для них, чем обычно, плюс комплименты от мужчин.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Mika Kenova » 26 май 2017, 20:58

По скольку я недавно начала увлекаться этими всеми камнями, очень интересно почитать. Я много узнала,особенно то,что они и правда влияют на жизнь людей. Себе тоже решила такой выбрать и знаете, что я заметила? Когда я его ношу, со стороны противоположного пола даже повышенное внимание,а также некоторые люди даже как будто стали лучше относиться, да и плюс интуиция теперь работает намного лучше и комплименты от мужчин. Вот тут узнала https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kam ... smani.html

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 21:42
Репутация: 0
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение НьюЭйдж » 26 май 2017, 21:55

У меня когда-то была целая коллекция "диких" (без огранки) кристаллов, пока не раздарила её. Сильнее всего действовал кристалл рубина - какой-то прилив жуткой энергии, кровь начинала буквально закипать. Носила так же кристалл мориона, чтобы разгонять всяких колдунов обратным ударом, ведь морион не только просто может отразить, но и добавить в ответку энергию смерти, так как камень для некромантии создан. Однако, пришлось отбросить всю традиционную религию, так как атрибутика начала приносить дискомфорт, к тому же кристаллы имели главный козырь - они ассоциировались у меня с беззаботным детством. Больше всего любила свой дравит - камень, который чаще всего приносил удачу в жизненной рутине.

Когда я брала их в руки, то в голове появлялась иллюзия "пения" кристаллов, что снова приносило комфорт и прогоняло негатив - это был своеобразный резонанс, исходящий от совершенной кристаллической формы.
| +
phpBB [video]
| +
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 22:38

НьюЭйдж писал(а): Когда я брала их в руки, то в голове появлялась иллюзия "пения" кристаллов, что снова приносило комфорт и прогоняло негатив - это был своеобразный резонанс, исходящий от совершенной кристаллической формы.
Великолепно сказано.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение за_облаками » 27 май 2017, 19:39

Недавно тоже увлеклась минералами. Есть змеевик в форме яйца. Заметила (2 раза), что когда брала его в руки, после большого перерыва, вокруг меня как-будто сфера, она вибрирует и снаружи отваливается грязь. В магазине украшений из натуральных камней, взяла посмотреть кольцо с морионом в серебре. Было интересно, хотя такие кольца не ношу, необработанный черный кристалл, длинной с фалангу пальца, так в голове появилась мысль, когда мерила это кольцо "КУПИ МЕНЯ!" в повелительном наклонении :shock:
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение VAK » 27 май 2017, 19:59

Морион камень непростой, способный управлять людьми. Собственно, это одна из его программ.
Камневед и кристаллолюб

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2017, 23:58
Репутация: 0

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение w7ios9 » 01 июн 2017, 22:55

всем здравствуйте!
у меня в украшениях есть розовый кварц, лунный камень, лабрадорит, метеорит. а так еще аметист необработанный и авантюрин.
лунный камень не снимаю, он у меня в кольце на правой руке. кольцо срослось со мной, и очень часто замечаю, что просто сижу, и рассматриваю переливы света в камне. не могу сказать, чувствую ли что-то особенное. но, как факт, мне с ним хорошо. как будто он всегда был на мне.
люблю носить розовый кварц (он у меня в подвеске на уровне сердца). если он на мне - то я постоянно трогаю его неосознанно, глажу, (но меня вообще тянет гладить камни), и ощущаю себя легко, спокойно, убаюкивающе даже как-то. но! неделями носить его не могу - почему? прямо начинаю ощущать его вес на себе. может, чистить надо?
лабрадорит обожаю. он меня гипнотизирует, на другую совершенно волну выводит. он у меня в браслете, тоже на правой руке.
авантюрин не люблю вообще. никакой он для меня.
с аметистом расслабляюсь. глажу его и успокаиваюсь.
а с метеоритом сложно! он у меня в подвеске, и дарит огромную энергетику, приятную, "поднимающую", но я его так чувствую! прямо на грудь давит и горячо от него. но давление не негативное, просто оно ощущается. как будто он весит в сто раз больше, чем есть на самом деле.

и хотела спросить про совместимость - как лунный камень (раз он всегда на мне) уживается вместе с лабрадоритом и с розовым кварцем?
и на какие камни стоит обратить внимание в этих случаях:
1. нужна поддержка, мотивация, чтобы прямо были силы и желание выполнять задуманное?
2. нужно усилить страсть между мужем и женой? (может, в кровать положить камушек)
3. нужно повысить женскую привлекательность, манкость, мягкость в глазах мужчин?

заранее спасибо!

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение VAK » 02 июн 2017, 00:25

w7ios9
1. Лунный камень с лабрадором и розовым кварцем в особое противоречие не вступают, но лабрадор, скорее мужской лунник и для астральных путешествий.
2. Мотивация понятие психологическое, и это не к камням, а энергия - она разная для выполнения разных задач. Для обучения игре на скрипке и продвижении по карьерной лестнице - разные энергии нужны.
3. Стандартно - малахит, родохрозит, уваровит в изголовье или в ноги. Но в идеале - надо разбираться с каждым по отдельности, в чем причина
4. За 2-3 дня до встречи надеваете розовый кварц, на саму встречу уже снимаете. Если переборщите - будет обратный эффект. Носить с перерывом в 2 недели не дольше 3 дней. Розовый кварц - это энергетический наркотик, поэтому не стоит злоупотреблять
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение натам » 02 июн 2017, 00:31

А сапфир как действует? Я Рак по гороскопу...
Ношу серьги постоянно и иногда кольцо с сапфиром
С уважением, Наталья.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение VAK » 02 июн 2017, 12:24

натам кто вы по гороскопу не имеет значения, сапфир - это мудрость, возвышенная, но земная, поэтому во всех сферах. Другое дело, что не каждому, дано ее понять, как впрочем и не так просто найти хороший сапфир...
Камневед и кристаллолюб

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2017, 23:58
Репутация: 0

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение w7ios9 » 02 июн 2017, 17:10

VAK
спасибо большое за ответ!
касаемо пункта 2 - хочу начать продавать свои изделия, выполненные из дерева. мне нравится этим заниматься, но нужна какая-то помощь, пинок, чтобы из стадии "задумки" это переросло в стадию "выполнение".

на следущей неделе хотела поехать в нашу лавку камней, и помимо того, что хочется купить то, что просто приглянется, ищу все таки камень, который я могла бы носить именно на ежедневной основе. камень, который давал бы защиту и помогал лучше разбираться в истинных намерениях окружающих людей. я наивна, часто верю людям там, где не стоит и верю в то, чего не существует. на какой камушек обратить внимание?
спасибо еще раз огромное за подсказки!

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение VAK » 02 июн 2017, 21:18

w7ios9
w7ios9 писал(а): хочу начать продавать свои изделия, выполненные из дерева.
попробуйте моховый или дендритовый агат
w7ios9 писал(а): ищу .... камень, который .... давал бы защиту и помогал лучше разбираться в истинных намерениях окружающих людей. я наивна, часто верю людям там, где не стоит и верю в то, чего не существует. на какой камушек обратить внимание?
Вы мне этот вопрос случаем ВКонтакте в группе не задавали?
то, что вы описываете - это из области психотипа, и это скажем так, "не лечится", но с жизненным опытом, проходит...
зайдите с другой стороны, примите то, что есть как данность, попробуйте взглянуть на ситуацию иначе и может поймете, как решить эту проблему иначе
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение elitka » 02 июн 2017, 21:28

w7ios9
если вы хотите продавать изделия из дерева то и носить и вдохновлять людей вы должны именно изделиями из этого материала.Носить изделия из дерева.Никакой камень здесь не помощник.И да люди идут на энергию продавца.Нужно любить свою работу.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2017, 23:58
Репутация: 0

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение w7ios9 » 02 июн 2017, 21:40

VAK
я не зарегистрирована вконтакте, поэтому нет, это была не я.
"не лечится", но и поддержку от камня в этом тоже не получить?

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение VAK » 02 июн 2017, 22:18

w7ios9
камни могут поменять энергетику, но изменить психологию - увы... только жизнь меняет человека на этом уровне
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение вероника карева » 04 июн 2017, 18:02

Подарил мне супруг недавно комплект с хризолитом , очень интересный камень по моим ощущениям и весьма мягкий энергетически .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение elitka » 04 июн 2017, 20:35

вероника карева
в серебре?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение патрик » 04 июн 2017, 22:21

А мне подарили беломорит. Мастер который делал это на заказ сказал, что этот камень нужно помещать только в серебро и только в форме капли. Незнаю по каким соображениям? Камень, мне сразу же подошел, даже снимать не хочется, он меня успокаивает. А что можно сказать о нем с эзотерической точки зрения или...камень как камень? Что скажут знающие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение вероника карева » 04 июн 2017, 22:29

elitka
Да , в серебре .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»