Как выбрать камень.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Simple » 06 ноя 2017, 11:32

Minene писал(а): А про кольцо ничего не сможете сказать или лучше другую тему?
Обычное кольцо.

Кристалл необработанный на порядок эффективнее работает.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Дарья 27 » 07 ноя 2017, 09:47

Я молодая девушка 27 лет. Проблема такая : не могу замуж выйти. Знакомятся, общаются, но мало и ничего. Вот уже 7 месяцев вообще никто даже не знакомится, как будто меня нет в этом мире. Помогите пожалуйста подобрать камень который поможет мне познакомиться и выйти замуж

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Simple » 07 ноя 2017, 12:04

Особенно много обманутых продавцами камней - любителей цитрина.

На этом видео - натуральный кристалл цитрина весом 180 (сто восемьдесят) килограмм.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Simple » 07 ноя 2017, 14:07

Дарья 27 писал(а): Вот уже 7 месяцев вообще никто даже не знакомится, как будто меня нет в этом мире.
Вспомнился анекдот.

Пациент: доктор, меня никто не замечает

Доктор: следующий

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Дарья 27 » 07 ноя 2017, 18:28

Simple
А причем тут это, я прошу помощи а не анекдот

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Simple » 07 ноя 2017, 21:19

Дарья 27
Дарья 27 писал(а): А причем тут это, я прошу помощи а не анекдот
Может быть причина вашей ситуации в отсутствии чувства юмора ?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Дарья 27 » 07 ноя 2017, 21:37

Simple
Чувство юмора у меня есть и анекдот смешной не отрицаю, только он не изменит ситуации, да я понимаю вы хотите мне настроение поднять спасибо, только я прошу помощи прошу подобрать камушек который поможет мне познакомиться и выйти замуж

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Simple » 09 ноя 2017, 12:17

При выборе горного хрусталя - лучше выбирать качественный.

Две друзы: большая 22 кг и поменьше 7 кг.

phpBB [video]
Вложения
Как выбрать камень. - Две друзы горного хрусталя 22 и 7 кг.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Simple » 09 ноя 2017, 13:08

Друза 22 кг более детально.

phpBB [video]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение EnsiferumSP » 19 ноя 2017, 13:29

Так-то я по знаку Рак, но тёплыми мне кажутся не только "мой" изумруд, но и "львиный" уваровит, и "скорпионий" красный гранат. Последний вообще - как-то таскал в кармане, так впечатление было, будто греешься у костра.
кто под ясенем бухал?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Косматая » 24 ноя 2017, 00:00

Добрый вечер. Как выбрать камень по ощущению на себе? Если камень на теле постоянно холодит это значит он тебе не подходит или это говорит о каких-то свойствах камня ( в частности говорю про нефрит)? Например турмалин я на себе вообще не чувствую, как буд-то его на мне нет вообще или опять же это свойство камня. На какое ощущение опираться. Или нужно смотреть какие изменения в жизни происходят в момент ношения его? Проясните подробнее пож-та.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение VAK » 24 ноя 2017, 20:41

Косматая тут нет однозначного ответа.
С одной стороны, многое зависит от того, как вы в принципе чувствуете энергии. Кто то чувствует и воспринимает только через жар, кто то может воспринимать различные оттенки ощущений, в т.ч. жар и холод. И тут сам человек должен разобраться какое ощущение о какой тенденции сигнализирует. С другой стороны, многое зависит от свойств камней и их действии на человеке. Каждый камень имеет несколько направлений на человека и проявляет их в соответствии с особенностями человека и его проблемами. Поэтому один и тот же камень может действовать на двух людей по разному.
Отсутствие ощущения камня может говорить о том, что его энергетика для вас нейтральна в том плане, что именно те аспекты, которые вы можете получить от камня, вы имеете в достаточном объеме и камень ничего не меняет в вашей энергетике.
Кроме того, ощущения во многом зависят и от того, очищен или нет камень.
Наилучшим наблюдением за действием того или иного камня, конечно является отслеживание изменений в период его ношения. Но здесь надо быть внимательным, поскольку некоторые изменения могут быть результатом ваших предыдущих действий или практик либо происходить случайно. Поэтому нужны циклы наблюдений для получения подтверждения первичного результата.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Косматая » 25 ноя 2017, 11:33

VAK
Спасибо, будем проверять, только для этого нужно время. Значит изначально все-таки опираться на гороскоп, я так поняла, что бы сузить круг минералов, а потом судить по изменениям в жизни. Или не заморачиваться, как кто-то в форуме написал.... он сам тебя найдет :smile:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение VAK » 25 ноя 2017, 12:58

Косматая
на гороскоп надо опираться только в том случае, если вам его составляет опытный астролог для анализа вашей жизни. Но дело в том, что гороскоп и астрология вообще никак не были связаны с камнями до дай бог памяти, 27 года, прошлого века, когда в период великой депрессии, американская ассоциация ювелиров не сделал этот маркетинговый ход, привязав сбыт своего товара к астрологическому знаку. Этих списков, тиражируемых интернетом и малограмотными астрологами, приторговывающими камнями с китайского рынка, на сегодня 5 основных, они противоречат друг другу и никак не привязаны ни к одной классической астрологической школе. Там просто нет этих сочетаний. И никогда не было.
Камневед и кристаллолюб

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 15:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Рарарирум » 27 ноя 2017, 16:14

Выбираю по красоте. Бывает зодиакальный камень такой, что без слез не взглянешь на него - изъеденный хлоритом или черезчур битый кристалл. А тот, что не по зодиаку - красивый кристаллик или галтовка приятных тонов.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 22:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Вода79 » 24 сен 2020, 18:28

Здравствуйте:) Скажите, пожалуйста, существует ли камень, который может помочь встретиться с Близнецовым Пламенем? Чтобы суметь узнать этого человека, почувствовать, может, он рядом давно... Прошу совета.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение fay_do » 27 сен 2020, 13:32

Вода79
Это редчайшая редкость -
встретиться с Близнецовым Пламенем
Полагаю, что знаете об этом.
И кристаллы надо заряжать именно на данную работу. Я бы взяла розовый кварц, изумруд и алмаз. И то далеко не каждый взятый кристалл откликнется на сотрудничество, проверять надо, ждать отклика от элементального духа кристалла, и только после этого работать с ними, посвящать их определённому труду.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 22:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Вода79 » 27 сен 2020, 14:06

fay_do
Благодарю Вас за ответ! @}->--
Дело в том, что, я думаю, что мы уже встретились, но нас тогда буквально отшвырнуло друг от друга. По-другому и не скажешь. Я тогда и не знала ни о каких БП. Но то, что я почувствовала тогда не описать никакими словами. Стала думать, анализировать, читать... И поняла, что это очень похоже на то, что пишут о Близнецовых Пламенах.
Конечно, я не уверена ни в чем. Может, я сошла с ума. Больше всего хочу понять, что это было (и есть) и зачем...
Подумала, вдруг камень поможет мне получить ответы.
Я обязательно присмотрюсь к розовому кварцу. Спасибо Вам за совет:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение fay_do » 27 сен 2020, 15:06

Вода79
Розовый кварц идёт по сердечной чакре. Вместо алмаза можно пробовать взаимодействовать с горным хрусталём. Он (у меня) работает на Чистоту отношений, помыслов, намерений, моих и оппонента.
Изумруду аналог по вибрациям, и работает созвучно с Аджной - бирюза и берилл. Поэтому советую сочетать кристаллы по возможности. Изумруд и алмаз, просто, сильнее, и быстрее идут на контакт.
Пробуйте поработать через камни с Аджной, чтобы не ошибиться, тот ли это, единственный))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 22:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Как выбрать камень.

Сообщение Вода79 » 27 сен 2020, 22:01

fay_do
Спасибо Вам больше за внимание к моему вопросу:)
Извините, а что значит поработать через камни с чакрами? Я обычный человек, без способностей, думала просто куплю украшение с нужным камнем, ну, может, поговорю с ним о своём, о девичьем... да и буду носить)) Нужно более сложные действия совершить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»