Камни от экстрасенса.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Камни от экстрасенса.

Сообщение ДевятыйКнязь » 03 дек 2013, 19:04

Здравствуйте. Эти камни получила от экстрасенса, который участвует сейчас в битве экстрасенсов на ТНТ. Что это за камни? Какая в них энергия? Даже не знаю, что с ними делать...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Незнающая » 03 дек 2013, 19:09

а камушки не от Рыжиковой? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение ДевятыйКнязь » 03 дек 2013, 19:27

Незнающая писал(а):а камушки не от Рыжиковой? :smile:
Нет не от нее, я их все по именам не знаю)) но точно не от нее) что скажете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Незнающая » 03 дек 2013, 19:32

да я не спец,просто Рыжикова там позитифффная тетка,и толстячок-еврей,хотя все они там ведьмаки и ведьмы))),а камни красивые ,а как они вам попали?подарили или купили?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение ДевятыйКнязь » 03 дек 2013, 19:43

Незнающая писал(а):да я не спец,просто Рыжикова там позитифффная тетка,и толстячок-еврей,хотя все они там ведьмаки и ведьмы))),а камни красивые ,а как они вам попали?подарили или купили?
Мне их подарила Мерилин Керро. Но, хотелось бы знать, хорошие ли они?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Незнающая » 03 дек 2013, 19:49

смотря в какую сторону хотите двигаться(если по ее пути-то оставьте себе),
сомневаюсь,что она закладывала негативную программу(против вас) в них...или в морозилку положите для снятия возможного негатива...
поглядела на Вас-очень красивая девушка,наверняка спецы скажут,что наклонности есть к темной магии(то бишь ведьмочка выйдет хорошая :smile: )

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение ДевятыйКнязь » 03 дек 2013, 20:18

Незнающая писал(а):смотря в какую сторону хотите двигаться(если по ее пути-то оставьте себе),
сомневаюсь,что она закладывала негативную программу(против вас) в них...или в морозилку положите для снятия возможного негатива...
поглядела на Вас-очень красивая девушка,наверняка спецы скажут,что наклонности есть к темной магии(то бишь ведьмочка выйдет хорошая :smile: )
Ух ты) спасибо большое) мне бы учителя хорошего или наставника) вообще, она сказала, что эти камушки мне должны помочь забеременеть)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Незнающая » 03 дек 2013, 20:27

...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение ДевятыйКнязь » 03 дек 2013, 20:30

Незнающая писал(а):...
Боже упаси, ребенком мужика удерживать) нет, мне не рано) тут вопрос не в этом, стоящие ли вообще эти камни?)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение marian007007 » 06 дек 2013, 22:57

ДевятыйКнязь
можете каждый камень по отдельности сфотографировать? Все вместе смотреть тяжело.
идентифицировать пока могу один: прозрачный розовый-это розовый кварц, чисто женский камень подходящий нежным, чувствительным натурам.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Olufemi » 07 дек 2013, 13:45

Вчера как раз смотрела выпуски, Мерилин сильная, даже несмотря на то, что она ведьма, ничто человеческое ей не чуждо) В прошлом сезоне Голунова была более резкой. Но это на мой взгляд. А камушки, видимо, дарились с какой-то целью определенной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение ATOR » 07 дек 2013, 13:56

Любые предметы такого рода - суть средства для концентрации, цели которой могут быть разными. Без учитывания этого - это будут просто камни. В данном случае - будет сидеть внутри "блоха" - подарок от ведьмы, а это - тревожно. Если бы от деда мороза - уже позитивнее было бы. По идее - ведьма должны была дать твердую установку - для чего это и зачем. То, что она так не сделала - это косяк, если честно. Не исключаю, что в вас укрепится эта неуверенность и непонимание. Но это лечится. Хорошенько очистите эти камни, и если немного в теме - используйте их для себя. Могу предложить и коварный чуть вариант - считайте, что при вашей работе с камнями - вы еще и пользуетесь силой этой ведьмы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Янтарная » 12 дек 2013, 09:52

Оранжевый - сердолик, в центре гематит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Юлиана Ава » 25 дек 2013, 23:52

Розовый и синий- активизируют женское и мужское начало. Меньший округлый темный- плод, форма яйца тоже неспроста)) Желтоватый - живая плоть (очень неприятно). Белый пустоватый как по мне, будто энергия уже использована и осталась только оболочка. Самый сильный это большой темный камень, он является магнитом и активатором, но в нем заложена программа от того кто его делал. Насколько такой способ достижения желаемого для Вас хорошо, только Вам решать. Лично я бы не втягивала своих детей в такие программы. ;)
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение наташа. » 26 янв 2014, 01:48

Лазурит-синий
Розовый кварц-бледно розовый
Розовый-родонит
Черный - агат
Черный-гематит в центре
Морковный цвет -Сердолик
магия веков
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение zybr » 30 янв 2014, 23:01

от лазурита негативная энергия идёт,розовый кварц со сколом и царапиной,не работающий,родонит вообще пустой,мёртвый камень,энергии от него нет,чёрный агат сильный,рабочий,энергия мощная,чистая,но он больше как амулет подходит,защита от негатива и чистка,гематит-чуть слабее,но тоже рабочий,сердолик-живой камень,он "дышит",от него идут хорошие энергии,можно заряжаться энергией...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Marianna_ » 31 янв 2014, 04:18

zybr писал(а):родонит вообще пустой,мёртвый камень,энергии от него нет.
Это Вы вообще о родонитах говорите или конкретно о том, который на фото?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение минт » 31 янв 2014, 04:50

Магические свойства
Родонит пробуждает в человеке скрытые в нём таланты и способности, способствует развитию различных умений и ловкости.
Родонит очень благотворно влияет в случаях эмоционального саморазрушения и зависимости, дает веру, снимает эмоциональный шок и панику, поддерживает энергию души. Этот камень способен наделять бескорыстной любовью и прошением.
Родонит залечивает душевные раны, трансформирует болезненные эмоции типа возмущения или гнева. Его можно использовать в исцелении прошлой жизни, если вас тогда предали и бросили, он позволяет избавиться от нанесенной обиды и отказаться от мести.
Родонит способен наполнить силой духа физическое тело человека и успешно работает на всех уровнях тонкого плана.
Он регулирует и объединяет физическую и умственную энергии. Родонит способствует накоплению энергии и последующему проявлению в нашей жизни различных земных благ, которые поподают в сферу влияния камня, таких как материальное благополучие и гармония, спокойствие и взаимопонимание, красота и любовь.
Родонит помогает при медитации с мантрами


Так сообщает иной отдел находок о камнях и их способностях. От себя скажу - не может кварц быть пустым, по некоторым данным науки, кварцевые расположения имеют сильное магнитную заряженность и являются маяками для НЛО.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
P.S.
Данный камень на фото, стал более уверенным в себе и устранил порчу данную ему. Он готов к работе. ( хотите верьте, а хотите он покажет свою силу по тонкому плану )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Marianna_ » 31 янв 2014, 05:08

минт писал(а): по некоторым данным науки, кварцевые расположения имеют сильное магнитную заряженность и являются маяками для НЛО.
Это по каким это научным данным? Источник? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение zybr » 31 янв 2014, 21:46

Marianna_ - о том,что на фото...обычно от родонитов хорошие энергии,светлые идут...странно,но сейчас он как ожил,есть вибрации от него,энергией наполняется...согласна с минт насчёт этого камня....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»