Камни от экстрасенса.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение минт » 31 янв 2014, 22:10

Marianna_ писал(а):
минт писал(а): по некоторым данным науки, кварцевые расположения имеют сильное магнитную заряженность и являются маяками для НЛО.
Это по каким это научным данным? Источник? 8)

Могу ли я здесь дать коментарии из другого сайта? И второе о кварце я должен пересмотреть фильмы о загадках НЛО, сведения от сотрудника по закрытой книге об НЛО в России. Дайте мне неделю и я размещу ссылку на слова сотрудника Государственной организации. Лады?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Marianna_ » 01 фев 2014, 20:12

минт писал(а):
Marianna_ писал(а):
минт писал(а): по некоторым данным науки, кварцевые расположения имеют сильное магнитную заряженность и являются маяками для НЛО.
Это по каким это научным данным? Источник? 8)

Могу ли я здесь дать коментарии из другого сайта? И второе о кварце я должен пересмотреть фильмы о загадках НЛО, сведения от сотрудника по закрытой книге об НЛО в России. Дайте мне неделю и я размещу ссылку на слова сотрудника Государственной организации. Лады?
Комментарии с какого-либо сайта меня не интересуют, фильмы тоже. Меня интересует реальная информация, если таковая действительно имеет место быть (научный труд известного ученого, имеющий признание в действительных научных кругах).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение минт » 02 фев 2014, 09:54

Marianna_ писал(а):Комментарии с какого-либо сайта меня не интересуют, фильмы тоже. Меня интересует реальная информация, если таковая действительно имеет место быть (научный труд известного ученого, имеющий признание в действительных научных кругах).
Как же Вы хотите получить информацию без ссылок на нее?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Дама Мечей » 04 фев 2014, 16:35

Незнающая, может все-таки не стоит в морозилку ? :-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение минт » 04 фев 2014, 19:28

документальная лента называется - странное дело 01.03.2013


О путях движения НЛО по планете Земля рассказывает Ольга Ткаченко - член-корреспондент Российской Академии. ) Это была её работа. Посмотрите фильм и задайте себе любые вопросы, а может ваши ангелы помогут понять ответы на них?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Darja_13 » 07 фев 2014, 06:13

Узрела на фото розовый кварц,Мерелин мне тоже советовала для привлечения любви этот камушек!
Ежели встретите вдруг бусики или браслетик из кварца-смело покупайте!
8)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение минт » 07 фев 2014, 07:30

Лечебные свойства
Родонит стимулирует, очищает и активизирует сердечно-сосудистую систему, помогает нормализации деятельности желез внутренней секреции, способствует быстрому получению достаточного количества необходимой организму энергии, полноценной переработке всех пищевых продуктов, особенно углеводов и белков.

( и вот ссылка на сайт, очень интересный сайт )

http://lithotherapy.ru/katalog/r/rodonit.html


@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Tihiro » 08 фев 2014, 17:04

А я сразу поняла, что от Мерлин. :smile:
Нет на них никакого негатива. Единственно, что тот, что прозрачно-розовый очень холодный, так он либо закрылся от вас, либо перезарядить. Черный, на обсидиан мне больше похож.
ATOR
Могу предложить и коварный чуть вариант - считайте, что при вашей работе с камнями - вы еще и пользуетесь силой этой ведьмы.
:P А вы таки коварный.
Не надо так делать, это уж очень подло. Она точно увидит это. Если бы у меня не было подобной ситуации-никогда бы не поверила, что такое возможно и я таки не удержалась и дала сдачи.
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Fiorito » 03 мар 2014, 17:41

Смею заметить, что тут нет родонита, есть родохрозит. Это совсем другой камень.
На самом деле негатива на камнях нету. Сердолик, розовый кварц и лазурит помогут в вашем желании зачать, выносить и родить ребенка (при этом пребывая в хорошем состоянии духа). Какие камни черного цвета на фото не видно, но вот свою защитную функцию они выполнят. А вот родохрозит позволит установить прочную связь матери и ребенка. Вы будете чувствовать малыша на совсем другом уровне :) Будьте здоровы и счастливы. Камни пришли в вашу жизнь подарком - просто внутренне поблагодарите за это.
...Каждый человек, воплощающий свои желания в действия, является магом, а следовательно, каждый, кто хочет действовать успешно, должен изучать законы магии...

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение VAK » 15 мар 2014, 07:08

Синий - Садолит
Непрозрачный розовый - Родохрозит
Черный крупный - может быть яшмой, агатом, шерлом, морионом, обсидианом... по фото не понятно
Камни в морозилку - это сугубо неправильно, поскольку с одной стороны, можно камень порушить, а с другой потом в эту морозилку уже проодукты лучше не складывать
Камневед и кристаллолюб

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Galatea » 29 мар 2014, 02:46

Fiorito писал(а):Смею заметить, что тут нет родонита, есть родохрозит. Это совсем другой камень.
На самом деле негатива на камнях нету. Сердолик, розовый кварц и лазурит помогут в вашем желании зачать, выносить и родить ребенка (при этом пребывая в хорошем состоянии духа). Какие камни черного цвета на фото не видно, но вот свою защитную функцию они выполнят. А вот родохрозит позволит установить прочную связь матери и ребенка. Вы будете чувствовать малыша на совсем другом уровне :) Будьте здоровы и счастливы. Камни пришли в вашу жизнь подарком - просто внутренне поблагодарите за это.
Вот я про то же хотела написать.. На Западе есть поверие, что карнеол (оранжевый камень) поможет забеременеть, а родохрозит выносить малыша.. Розовый кварц символизирует женское начало.. Родохризит мне посоветовала для беременности испанская цыганка в Андалузии года три назад. И ни в коем случае не кладите его в морозилку, треснет нафиг ни и купаться в морской воде с ним не алле, может потерять цвет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Юлия Кафтанова » 27 апр 2020, 19:41

Крайний слева похож на дымчатый кварц - камень снов и мира иллюзий, выше слева направо - розовый кварц на нежные чувства, на свету не держать и не облучать ультрафиолетом, далее темно-синий содалит - васильковый камень для внутреннего сосредоточения, самоконцертрации и медитации с ним в помощь сосредоточению, далее похоже на розовый родохрозит крайний справа - его могут не наделять чрезмерными магическими свойствами, камень похож на родонит. Внизу оранжевый сердолик - камень эмоций и эмоциональной привязанности. По центру гематит, обычно эффективная контактная литотерапия и лечение камнями, его носят и делают им массаж ладони, можно поперекатывать между ладонями как массажер, острых углов с виду нет. Фото с начала темы форума. Не роняют.
Вложения
Камни от экстрасенса. - 1c4592342a2b.jpg
Камни от экстрасенса. - 1c4592342a2b.jpg (87.33 КБ) 577 просмотров

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 19:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Иду курю » 27 апр 2020, 19:56

Юлия Кафтанова писал(а):
27 апр 2020, 19:41
. По центру гематит, обычно эффективная контактная литотерапия и лечение камнями, его носят и делают им массаж ладони,
Кармические камни. Если смотреть на камень и общаться с ним , то начинает развиваться видение прошлых воплощений . Вплоть до начала начал . Кроме защиты играет роль сильно проводника в мир предков и позволяется наладить контакт с давно умершими людьми .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Юлия Кафтанова » 27 апр 2020, 23:04

Иду курю писал(а):
27 апр 2020, 19:56
Если смотреть на камень и общаться с ним , то начинает развиваться видение прошлых воплощений .
Если смотреть на камень гематит, можно видеть отражения. Как по мне, хорош для четок и для мужчины тоже. По массе гематит увесистый. Я лично люблю гематит как камень.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 19:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение Иду курю » 27 апр 2020, 23:15

Юлия Кафтанова писал(а):
27 апр 2020, 23:04
, хорош для четок и для мужчины тоже.
Из камней самый благоприятный для привлечения денег на мой взгляд . Своей силой может восстановить денежный стабильный доход . Носить всегда на уровне головы . Тогда максимальный эффект . В виде обруча или ленты с камнем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16579
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение mudder » 25 фев 2021, 11:25

В холодильнике информация,энергия с камней,вещей только на время замораживается,в морозилку кладут подозрительные предметы,но негатив с них неубирается таким образом,это не вода в чистом виде.Чистить эти камни не надо,это ее подарок в который вложенна ее программа,насчет сколов тоже не верно,в природном,необработанном виде у многих камней сколы,значит так нужно.Единственно один из камней похож на гагат,он вбирает негатив с человека на себя и пока под воду не положишь держится на камне,своебразный очиститель.Эти камни как ингридиенты к одному блюду в сочетании работают хорошо,так можно просто держать их все в руке или класть лежа на область Вишудхи,Анахаты,Свадхистаны,Манипуры,Муладхары.Но они не для Аджны и Сахасрары.Застои,блоки скорее в нижних чакрах.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни от экстрасенса.

Сообщение за_облаками » 07 апр 2021, 17:18

Как VAK написал, розовый -родохрозит, а не родонит. Синий очень похож на содалит (м.б. дьюмортьерит) а черный м.б.агат, черный турмалин, но очень похож на мориончик (черный кварц). Он пропускает свет, м.б. частично просвечивает ?
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»