Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение Кувшинка » 22 янв 2022, 19:16

странно ,у меня много разных камней,и мелких и крупных,но рыбки не ударяются о них
Не знаю как так вышло, сестра чистила аквариум. Расстроилась, она их любит, хотя заводил бывший муж

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение Кувшинка » 22 янв 2022, 19:19

mudder
Если рассматривать как знаки я ещё это связала с тем, что улитки гермофрадиты

Если брать аметист как камень для работы с 2ой чакрой. Улитки одновременно инь и ян, так и в человеке должен быть баланс. Не искать вторую половинку, а быть самодостаточным, находить ресурс в себе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 янв 2022, 17:43

Кувшинка писал(а):
22 янв 2022, 18:24
Есть знак в том, что улитки развелись?
Улитки вобще-то как бы аквариум чистят(причём именно физически), потому что питаются всем, что способны всосать в ногу(у улитки именно там находится желудок). А де появляется живая энергетика - появляется и живность ;) Так что усё закономерно. Правда вот именно поэтому после того, как взял в руки улитку руки потом надо очень хорошо помыть. Иначе есть риск слизнуть чужого желудочного сока... с не самыми приятными спецэффектами.
Кувшинка писал(а):
22 янв 2022, 18:24
Прошу прощения, если глупый вопрос. Я просто удивилась откуда колония улиток, их не было год.
Улитки - они вобще-то яйцекладущие. Причём яйца эти очень мелкие и умеют пребывать в засушенном состоянии(гибернации) довольно долго. Появились подходящие условия - появились и улитки ;)
mudder писал(а):
22 янв 2022, 18:54
у меня много разных камней,и мелких и крупных,но рыбки не ударяются о них
Тут ещё смотря какие там были рыбки. А то ж любопытной Варваре... Лосось вон тоже не просто так прекрасно ловится просто на блесну...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение mudder » 23 янв 2022, 19:20

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 янв 2022, 17:43
какие
гуппи,и красные рыбки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение Кувшинка » 23 янв 2022, 20:40

Цихлиды, скалярии. Их когда переносили в аквариум, выпустили резко и они погибли, может от стресса. Я не видела как случилось. Выжила рыбка, которую купили после бывшего мужа и сомы. Сомы живучие рыбки, плавают парочкой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 янв 2022, 03:36

Кувшинка писал(а):
23 янв 2022, 20:40
Сомы живучие рыбки, плавают парочкой
Сомы вобще экзистенция пофенизма. Если в аквариуме есть песочек - они в него ещё и закапываться умеют.
Кувшинка писал(а):
23 янв 2022, 20:40
Выжила рыбка, которую купили после бывшего мужа и сомы.
Так может в этом как раз и шутка? Какой зазор между обретением аметиста и статуса бывшести у мужа? Понятно, что в виду имею?
Кувшинка писал(а):
22 янв 2022, 18:24
Сонастраивалась с камнем (пыталась), мне перестали снится сны про отношения, точнее перестала сниться муть про отношения.
Отношения да-алеко не всегда строятся на чуйствах. Могут и на банальной односторонней оморочке строиться. И вполне себе продолговато казаться реальными. Вот если камушек этот скрипт вынес - могло и всем связанным обьектам за компанию поприлетать. Потому что насчёт красных не знаю, но гупи - эт такая "сопля с глазами", которая выживает даже у начинающих аквариумистов...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение Кувшинка » 24 янв 2022, 08:11

Какой зазор между обретением аметиста и статуса бывшести у мужа? Понятно, что в виду имею?
Аметист мой друг, а бывший муж у сестры. Я заметила, что у нас одновременно изменения в личной жизни пошли. Но ничего конкретного пока.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение Кувшинка » 20 фев 2024, 12:41

Вопрос к знающим, и в частности к fay_do, у вас есть наблюдения по этому камню
Влюбилась в браслет из чароита, приобрела. Мне кажется у меня "слабость" от него, нехватка энергии или эта энергия другого рода, но я к ней не привыкла. Может быть такое привыкание к камню?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение fay_do » 20 фев 2024, 15:08

Кувшинка
Надо же, как перекликаются темы) Только что ответила в теме про камни, касательно Аметиста, а Чароит, как и Аметист, идёт по Свадхистане. Только эти два камня. Полагаю, это мне знак.. ну да ладно))
Вы почистили браслет, прежде, чем носить его?
Хорошо бы маятником проверить его энергетический заряд.
Камни вполне могут тянуть энергию на себя, но может вот так идти процесс очищения/освобождения, благодаря Чароиту. Правда, он должен быть к этому готов, т.е. очищен и посвящён. Бывают камни, которые божественно чисты по своей природе, плюс росли в благом месте, плюс - человек, который изготавливал его, делал это с любовью. И самый большой плюс — Вы его любите, при чём не только глазами, а прям Душой. Камешки, конечно, откликаются мгновенно, как Вода (помните докум. фильм про кристаллы Воды? как она меняет свою структуру, когда ей говорят добрые слова).
Кувшинка писал(а):
20 фев 2024, 12:41
или эта энергия другого рода
Возможно и такое, например, мужской энергией любви от мастера напитались. Она, вроде, и хорошая (положительная), но другая.
Одним словом, прежде, чем носить камни, их нужно почистить и диагностировать хотя бы маятником; зарядить 4-мя Стихиями, чтобы не подпитывались нашей энергией.

Самая классная аватарка из всех предыдущих❤️

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение Кувшинка » 20 фев 2024, 16:02

fay_do
Благодарю
Проточной водой мыла и всё.
Хозяйка магазина отказалась моя землячка, разговорились, Я записала её номер.
Камни красивые, без жёлтых вкраплений, чистый фиолетовый цвет.
Сразу надела на левую руку, на правой руке браслет из бычьего глаза. Правая рука начала неметь слегка. Когда пришла домой с ремня слетела декоративная цепь ( брутальный вид у ремня). Я подумала, что мужская атрибутика не выдерживает энергию чароита.
Сейчас ношу на правой руке и бычий глаз и чароит, Я так чувствую) ещё видела вопрос под видео на ютуб о камне - можно ли носить тигровый глаз и чароит? Видимо просится туда глазковый камень
Самая классная аватарка из всех предыдущих❤️
спасибо 🌹

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Кристаллография и кристаллоорганика(основы)

Сообщение fay_do » 20 фев 2024, 20:33

Кувшинка
Помните, да, что правая рука у нас дающая, левая - берущая. Похоже, что левой Вы с него брали что-то, или негатив, или неподходящее для Вас.
Кувшинка писал(а):
20 фев 2024, 16:02
Видимо просится туда глазковый камень
Просто, Бычий глаз теперь нейтрализует энергию Чароита или берёт на себя, оберегая Вас. Тигровый и Бычий обладают разными качествами. Тигровый - на голову идёт, а Бычий - работает, как оберег. Вообще, если камни обладают своей первородной чистотой и функционируют нам во благо, то не конфликтуют между собой НИКОГДА. Это, если бы энерго-центры человека конфликтовали бы между собой:)) Поскольку у меня кристаллы подобраны по энерго-центрам, пример пришёл из этой области)) Привела его, чтобы непонятки развеять

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»