О камне Шунгит и его свойствах

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Мнение о шунгите

Сообщение Vikos-so » 11 апр 2016, 11:33

Geralda_85 писал(а):А у меня есть меркаба из шунгита)Для меня это скорее талисман, чем коллекционный экземпляр. Пока разбираюсь как кристалл взаимодействует со стихиями и влияет на меня лично. С первого раза и не поймешь, как работать с этими фигурками)
Да, слышал про них, но не стал бы называть фигурками) А где покупали? И как вообще с ней стоит обращаться? Не так уж часто можно встретить их, мне кажется.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:56
Репутация: 0
Пол:

Re: О камне Шунгит)) Вот такой интересный момент))

Сообщение art-krik » 26 апр 2016, 19:07

Купил пачку шунгита, сделал всё по инструкции. 3 дня отстаялась начал пить её и доливать. Теперь голова болит частенько. Вопрос, из за шунгита голова болит????

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: О камне Шунгит)) Вот такой интересный момент))

Сообщение Lena.Ametist » 27 апр 2016, 15:10

Работаю с шунгитом - как с рукодельным материалом. Не смущает даже то что пачкается. Работать с элитным шунгитом одно удовольствие- энергетика приятная.
Смастерила доску с покрытием из обычного шунгита, шара и элитного. Делала простой массажер -продать хотела-вышел мощный гармонизатор, который помогает зажевлять и подлечивает меня. Периодически чищу -всё-таки нужно - наберает на себя не мало.
Так же пила воду -вода отличатся , стоет "сильней". Но сейчас перестала - контакта с самим шунгитом и чистая вода с источника -это вполне заменяет.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Мнение о шунгите

Сообщение ryabusha » 02 июн 2016, 23:39

Дочка недавно стала камни собирать, углядела журнал тематический в киоске, с тех пор и пошло наше увлечение. Коллекция постепенно разрастается,нужны экземпляры новые. Нашла информацию, что через интернет можно заказывать камни XXX реклама запрещена, посмотрела фото у них в каталоге, здорово смотрится все. Мы живем далеко от Москвы, боюсь заказ весь битый придет, не верю я почте нашей, что целое дайдет все.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мнение о шунгите

Сообщение LaserPope » 05 ноя 2016, 21:46

Да, шунгит - просто активированный уголь. Просто уголь, содержащий стронций и мышьяк. Ничего страшного.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Re: Мнение о шунгите

Сообщение Алла78 » 16 дек 2016, 12:17

У меня мнение тока положительное. Засыпаю с подушечкой из шунгита. Мучают мышечные боли. Раньше ваще заснуть не могла. Подарили подушечку - сразу ожила. Я довольна шунгитом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Мнение о шунгите

Сообщение Lena.Ametist » 16 дек 2016, 13:10

ryabusha писал(а): Мы живем далеко от Москвы, боюсь заказ весь битый придет, не верю я почте нашей, что целое дайдет все.
Я заказывала шунгит почтой (элитный). Здесь лучше с продавцом обсудить что бы упаковали хорошо. Большой камень упаковали хорошо, и он приехал цел и невредим, а маленькие (грамм 200 по пол сантиметра) положили вместе просто в пакетик и их побило.. (элитный хрупкий )
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»