Кто какие камни на себе носит и их действие

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
High_Priestes

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение High_Priestes » 04 фев 2023, 09:24

fay_doКак интересно, благодарю вас! Сегодня попробую так сделать) а ещё читала что его нужно в полнолуние заряжать, а завтра оно как раз) тоже попробую подзарядить @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Юаньмин » 25 фев 2023, 17:27

Я тигровый глаз одеваю, когда нужно кого-то проучить. Хотя камень и считается дружелюбным, но защищая своего владельца буквально "с цепи срывается", насылая иллюзии и кошмары, сводя обидчика с ума. А в руках злого мага тигровый глаз будет страшнее, чем морион или гематит.
:smile:
| +
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Бульдожио » 25 фев 2023, 19:48

Юаньмин
И в как это проявлялось на обидчиках, отслеживали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение fay_do » 25 фев 2023, 20:48

Бульдожио
Написано же русским по белому))
Юаньмин писал(а):
25 фев 2023, 17:27
буквально "с цепи срывается", насылая иллюзии и кошмары, сводя обидчика с ума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Бульдожио » 25 фев 2023, 21:21

fay_do
Во-первых, я не вам задала вопрос. Ник указан, вполне можно прочитать, кто владеет грамотой.

А во-вторых, это все общие слова. Хочется конкретики, временной промежуток.

"Кошмары, иллюзии".. Обидчик не мог же сам все это рассказать. И явно не в сумасшедшем доме оказался. И не под поезд бросился в тот же час, как Каренина. Камни не дают таких радикальных результатов, иначе бы и ядерного оружия было бы не надо. Зачем? Воспользовался парочкой камней и весь мир в труху.

Интересно реальные проявления по факту.

Я уже более 6 лет изучаю камни, увязываю их с астрологией. Они не работают радикально как смертоносное оружие, яд и пр.

К чему это я? Хочется не гаррипоттеровских историй, а реальных.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение fay_do » 26 фев 2023, 04:13

Бульдожио
Я восприняла написанное, как фантазии. А Вам ответила с юмором, не попутав образное: "русским по белому", надеясь, что поймёте шутку.
Тоже работаю с кристаллами с 2006 года, и знаю, чего от них можно ожидать, а что вовсе не в их "компетенции".
Бульдожио писал(а):
25 фев 2023, 21:21
Они не работают радикально как смертоносное оружие, яд и пр
Нет, конечно.
Хочется не гаррипоттеровских историй,
Вот именно. Видимо, ожидался фурор от сказки.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 14:33
Репутация: 0

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Раммита » 26 фев 2023, 19:06

Здравствуйте. Меня вдруг резко потянуло на Агаты и обсидианы. Аж до жути нравятся. Купила браслет из глазкового Агата и снежный обсидиан. Почистила водичкой и подержала на солнышке. Теперь по не многу каждый день ношу, привыкаем друг к другу. Отрицательных эмоций нет. Раньше никогда не носила и не увлекалась камнями, а тут прям до дрожи мне их надо стало( в интернет магазине увидела случайно). По гороскопу они мне не подходят, всё что подходит мне не нравиться. Ну вот как-то так. Знающие люди объясните.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 23:32
Репутация: 0

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Юаньмин Тао » 28 фев 2023, 23:50

Бульдожио писал(а):
25 фев 2023, 19:48
И в как это проявлялось на обидчиках, отслеживали?
Я думал, этот форум в целом мёртв. :smile:
Просто решил поделиться своим наблюдением, авось кого-нибудь заинтересует обратная сторона "добрых камней", всё-таки ТГ - это псевдоморфоза кварца по опасному минералу крокидолиту (вид асбеста) и часто в ТГ есть целые инклюзии гематита.

Что касается вопроса, то да, "жертва" приходит и рассказывает своим друзьям/подругам, что ей/ему который день уже снятся неприятные сны. От этого возникает прерывание нормального хода сна, заспанность и нервозность, которая при "правильном" окружении, словно уран в реакторе разгоняет градус неадекватности до взрыва. Временной промежуток - разный. От мгновенного действия до лунного месяца и более, в зависимости от вашей напористости и силы желания. В случае с ТГ - это как постоянная команда "ручному тигру" атаковать, пока камень не прорвёт природный защитный барьер, который есть у любого тела. Я уж молчу о том, что сама кость в человеке - это такой себе гидратированный апатит, который тоже имеет свои свойства оберега. Естественно, если "остывает" ваше желание - камень тоже "остывает". Можете воспринимать это как фантазии и стереотипно мыслить о "компетенции" кристаллов, уповая на шаблонные мифы, вот только мало где говорится, что ТГ так же считается "оком сатаны", через которое дьявол вербовал себе последователей после потопа.
Особенно хорошо камень уживается с девами, делая их "боевыми", становясь их "ручным тигром". :smile:
| +
phpBB [video]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 23:32
Репутация: 0

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Юаньмин Тао » 01 мар 2023, 00:04

fay_do писал(а):
26 фев 2023, 04:13
Тоже работаю с кристаллами с 2006 года, и знаю, чего от них можно ожидать, а что вовсе не в их "компетенции".
У многих привычных вещей есть обратная "спящая" сторона - это баланс "Дао" в них велит им иметь противовес. Добро и зло - словно цветы и шипы у акации. Шипы защищают цветы, а цветы позволяют виду акация быть дальше. Кроме того, вещи ещё и способны "перемещаться" по направлениям стихий У-син. Помните, что камни - это порождение всех стихий сразу, а не одной...
| +
phpBB [video]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 23:32
Репутация: 0

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Юаньмин Тао » 01 мар 2023, 00:19

Раммита писал(а):
26 фев 2023, 19:06
По гороскопу они мне не подходят, всё что подходит мне не нравиться. Ну вот как-то так. Знающие люди объясните.
Многие поверья связаны с обсидианом - от создания из него первого демона преисподни до обсидиановых артефактов, полностью отражающих магическое влияние. Позитив, вероятно, обсидиан тоже отразит. Но, может быть так, что если агат будет ближе к телу, а обсидиан - дальше, то агат окажется в коконе "антимагии" и ничто не будет мешать агату влиять на тело, равно как ничто его не усилит извне (вроде растущей Луны и полнолуния).

ПыСы
Ушел с форума.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 09:46
Репутация: 0

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Аврора)) » 01 мар 2023, 01:58

Розовый кварц очень люблю. Он по ощущениям как мягкое облачко. Очень приятный приятный в носке. Есть ещё чёрный турмалин( подвеска) но с ней я аккуратно очень, ибо влияние как мне кажется от камня достаточно сильное и порой мешает мне в некоторых ситуациях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Бульдожио » 01 мар 2023, 14:16

Раммита писал(а):
26 фев 2023, 19:06
каждый день ношу, привыкаем друг к другу.
Носите совместно или отдельно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 14:33
Репутация: 0

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Раммита » 01 мар 2023, 18:14

Бульдожио писал(а):
01 мар 2023, 14:16
отдельно[/ нет вмести пока их не ношу. Один день одно, другой другое. С агатом спала уже под подушкой. Заметила, что когда хожу в агатовом браслете, плохо становится когда курю. Может курить брошу :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение walle » 24 май 2023, 19:56

Из камней нравится шерл. Но камень достаточно тяжелый и всем не подойдет. Если на ночь надевать, то часто снятся сны именно с очисткой. Как будто из тела вытягивают негатив, причем глубокий негатив (из корней зубов или из позвоночника или из анахаты). Но если носить шерл постоянно, то настроение портится - мир становится черно-белым. Поэтому пользуюсь в качестве защиты во время общения с не самыми приятными людьми.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 июл 2023, 04:17

Раммита писал(а):
26 фев 2023, 19:06
Раньше никогда не носила и не увлекалась камнями, а тут прям до дрожи мне их надо стало( в интернет магазине увидела случайно). По гороскопу они мне не подходят, всё что подходит мне не нравиться.
Я тоже не придерживалась гороскопа, никогда. Но всегда обращала внимание, есть ли внутренний отклик к тому или иному минералу либо камню. При том, что родной минерал Гранат, мне предпочтительнее будет Фируза, это как вариант для сравнения, потому что это не мой камень и он совсем другой. Вот к ягодам граната всегда тянуло, даже когда не знала особенностей гороскопа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»