СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lady-darkness » 12 фев 2020, 03:16

Если невозможно принять хорошее. Стоит для начала связать в себе плохое. Уже будет достижением. Правда и эмоции придеться уничтожить. Иначе сорвешься.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lady-darkness » 12 фев 2020, 03:18

Инь* писал(а):
12 фев 2020, 03:14
Моё фото на аватарке!)
Не, с собой разобраться можете только вы сами. Остальное профанация и потеря времени. Мне лично, хватает себя. И дай БОГ мне терпения, на тех, кто помог мне вырастить боольшие зубки, в результате устроенной ими эволюции моей личности))))
Последний раз редактировалось Lady-darkness 12 фев 2020, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Инь* » 12 фев 2020, 03:21

Lady-darkness писал(а):
12 фев 2020, 03:18
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 03:14
Моё фото на аватарке!)
Не, с собой разобраться можете только вы сами. Остальное профанация и потеря времени.
Вот в этом полностью поддерживаю Ваше мнение @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2020, 03:21

Инь* писал(а):
12 фев 2020, 03:01
Marianna_, как же Вы не поймёте, уже в который раз..
Да это не я, а вы никак не поймете, что ваша точка зрения это только ваша точка зрения, а у других она может быть совершенно иной. И не нужно разговаривать с людьми так, будто вы познали все тайны бытия, а они, бедные, просто ничего не понимают. :smile: Это выглядит незрело и немного смешно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Инь* » 12 фев 2020, 03:29

Marianna_ писал(а):
12 фев 2020, 03:21
Да это не я, а вы никак не поймете, что ваша точка зрения это только ваша точка зрения, а у других она может быть совершенно иной.
Так вот ведь какое дело... Тоже самое, я могу сказать и относительно -Вас!)
А если бы я познала все тайны бытия, то что бы я делала здесь сейчас?! :smile:

Не понимают не "они", а -Вы, поскольку мы уже беседовали на подобные темы ранее. И, давая совет мне, попробуйте его применить и к себе тоже.
Потому как, я выражаю свою точку зрения, а Вы делаете СВОИ выводы относительно её "жизни" и переходите на личность тем самым.
Вот и попытайтесь, понять, что это моя точка зрения, а это-Ваша. Ведь я же не делаю выводы относительно Ваших высказываний.
Думаю, что на этом всё.
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2020, 15:35

:smile: :smile: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Дикобраз » 20 мар 2020, 02:06

Инь* писал(а):
12 фев 2020, 03:01
как же Вы не поймёте, уже в который раз...
С краю моя хата или нет... Я, Вы, все взаимосвязаны и встречаем друг друга не случайно! Не получится сидеть и совершать удобства, или уйти в лес и жить без суеты. Суета найдёт человека сама, жизнь его отыщет и вернёт куда надо))
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 03:04
Не обязательно. каждому даётся своё. Но если не уяснить механизм происходящего, то будем наступать на одни и те же грабли всё снова и снова.
100% противоречие.
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 03:14
Если у Вас есть такие способности, то я не против Вашего определения "моего падения" , интересно Ваше мнение на сей счёт, раз уж разговор перешёл в это русло)
Вы никуда не падаете, но мы тут организовываем КПСС - культ поклонения специальному силам (А именно ослу, его специальность в том, что ему надо кланяться сзади. =) Предлагаю принять участие.
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 16:25
Трансформация и модификация не есть синонимы. А налицо именно модификации, которым ни конца, ни края...
Вообще не разу не синонимы.
Parzifal писал(а):
14 янв 2020, 16:45
Я ещё подумаю, кем хочу стать.
Это громкое заявление мой друг, и к сожалению не оправданное.
Parzifal писал(а):
14 янв 2020, 16:45
Бодхисаттва - не синоним терпилы.
К терпению это вообще никакого отношения не имеет, к состраданию да.
Parzifal писал(а):
14 янв 2020, 16:45
В этом Цикле мне ещё учиться и учиться миллиарды лет, выкристаллировывая свою мысль и выбор
О каком цикле Вы говорите? Если кристаллизовать свою мысль(все что статично, то мертво), Вы умрете и быстрее всего выбора уже не будет.
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 17:44
Вот поэтому я ПРОТИВ подмены понятий. Но я вовсе не против новых учений.
Поддержу. Но я пока старые изучу)
Parzifal писал(а):
14 янв 2020, 18:31
"женщина - орудие Дьявола"
Ну...в таком случае, мы все от Дьявола, кроме Адама согласно Библии. Вам какой вид прожарки больше нравится с левого бока или с правого? :smile:
Parzifal писал(а):
14 янв 2020, 18:31
Я не понимал, насколько глубоко во мне этот базис сидит... но я понял, что нужна золотая середина, и если скатываться в фанатизм и нетерпимость - это другая крайность. А Безусловная Любовь, с другой стороны - это не отдать своего единственного сына в жертву - зачем обязательно для выражения любви человеческое жертвоприношение?
Серединный путь или 8-ый путь Будды. :dont_know:
Parzifal писал(а):
14 янв 2020, 18:31
Постоянно твердят в христианских храмах во время проповеди и в религиозных книжках, о том, что Бог так возлюбвил людей, что пожертвовал... но это же дикость, если вдуматься.
Да, а еще он поощрял инцесты, братоубийство, вранье, проституцию, рабство и все разнообразные виды извращение. А да, от большой любви утопил всех на фиг, потому - что сам косяк ходячий, спалил на фиг два города, завалил кучу египтян которые были не в курсах, ну и там еще кой чего по мелочи. (Это я не про Бога о котором говорил Иешуа) :smile: Но да, Marianna_ абсолютно права, ветхо заветный и Бог о которым говорил Иешуа, это два разных Бога. Точнее один из них вообще не Бог.
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 00:34
Суть в том, чтобы , имея способность чувствовать и видеть человека, научиться принимать его таким, какой он есть. Даже если Вам не нравятся его запахи и проявления... Потому что, он -Такой! И Вами или ещё кем-то быть не может.
И в этом заключается работа над собой, прежде всего -
Милая Инь, суть в том что болтать болталогию и говорить с юмором о серьезном разные вещи. И уж не Вам говорить о какой то работе над собой с вашей то фонящей головой, сердцем, причинным местом, на пару с копчиком (простите уж за подробности, советую кстати начать с копчика).
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:07
Форумы очень хорошо в этом помогают... Увидеть себя через другого, ощущая противоречия и сопротивления в себе.
Я почему то всегда думал, что этому способствует наличие мозгов, а не чтение форума.
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:07
Принятие-это не насилие, а ОСОЗНАНИЕ того, что человек не может соответствовать нашим: ожиданиям, хотениям и прочему. Он такой , какой есть! И всё, что он делает, говорит-его воля и желание.
Ага, а еще бывает каша в голове, словесный понос, эгоцентризм, синдром всезнайки и т.д.
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) Тот самый Мюнхгаузен
Это я не про Парцефаля, а вообще.
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:07
Это значит дать ему шанс быть собой -внутри себя, не отбрасывая в сторону, как несоответствие(образно говоря).
Внутри себя каждый может быть хоть Мифестофелем, имеет право. Главное, что бы его право не мешало правам других. Окай? Свобода - это дорога с двухсторонним движением.
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:07
Иными словами,-это баланс, равновесие.
Чего? Мочи в природе?
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:07
Принимать кого угодно не получится) Это осознанный процесс, который зиждется на энергетических возможностях.
Какая связь между принятием и энергиями? Я чего то вообще не въехал в данный постулат.
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:37
А я придерживаюсь того, что даже Воздух даёт возможность дышать всему Сущему без исключения. Солнце светит для всех, а не избранных... и так далее. А кто я такая, чтобы решать, что должно быть, а что -нет...
Воздух это воздух, Солнце это Солнце, а Вам на кой ляд дали свободу выбора и мнения? Так в нагрузку? :smile:
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:58
Если я захочу проявиться, я проявлюсь, это не удержать.
Что значит проявиться?
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:58
А что касается жизни... То любое разрушение-это одновременно и-созидание, создание чего-то нового. Именно поэтому во вселенной всё -Безусловно, не плохо и хорошо.
В чем смысл этой фразы? Ну допустим...Вот у Вас есть дом, я приехал и сломал его. Что Вы созидаете в этом?
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:58
Ответить на сей вопрос, значит сопротивляться самой жизни...
Да? И в чем тут сопротивление?
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:58
Не никакой деградации(только в умах человека, привыкшего делить мир на желаемое и не желаемое).
Так если деградации нет, как упасть то тогда? :smile:
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:58
Всё, что происходит во вселенной-созидательный процесс, эволюционный.
Нет, я конечно понимаю, что я по своей натуре циник, но с Вами мне не сравниться.
Инь* писал(а):
12 фев 2020, 02:58
Чтобы подняться-нужно упасть)
Мы думали, что достигли дна...и тут нам снизу постучали. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Дикобраз » 20 мар 2020, 02:57

Ну, а если все таки возвращаться к системе ДЭИР.

То года 2,5 меня туда пытались затянуть (сектанты те еще, чушь собачья). Был у меня один знакомый, который был активным участником, по был я на их вебинаре минут 15. Я уж не помню мастера, который там преподавал, только вот рассказ то сказочный, а когда хватаешь за не удобные вопросы, как то спесь быстро слетает (особенно про исцеление, документов то нет подтверждающих факты.) По сути, вся их методика строится на обычном базовом животном магнетизме человека, такие трюки любой человек может себе проводить и доказать реальность существования магнетизма (хотя это и не требуется). Ну плюс еще и грамотное промывание мозгов (я как человек 5 лет отработавший в торговле в федеральной компании, где нас этому учили в некоторой степени) прочухиваю такие разговоры на корню. Потому - что шаблоны известны.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 20 мар 2020, 15:19

Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
О каком цикле Вы говорите? Если кристаллизовать свою мысль(все что статично, то мертво), Вы умрете и быстрее всего выбора уже не будет.
Цикл существования человечества на Земле, например. Под кристаллизацией не имеется в виду что-то мёртвое. Кристаллизация мысли - это конкретизация, другими словами. Конкретизация предчувствий, идей...
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
Это громкое заявление мой друг, и к сожалению не оправданное.
Подумать мне никто не запретит, а вот стану ли тем, кем хочу - это вопрос. Но, если не стану, то мой выбор сегодня определит вектор направления, который даст результаты в далёком будущем - результаты, которые созреют неожиданными путями. Не здесь, не сейчас и не в обозримом будущем.
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:57
По сути, вся их методика строится на обычном базовом животном магнетизме человека
По-моему, им и до обычного животного магнетизма далекоооо.... главное, ИМХО, за что человека цепляют всякие такие школы - это за гордыню. Ты сможешь исцелять людей, сможешь снимать порчи, лечить онкобольных, поражать противников и внушать людям то, что пожелаешь - да, да, да...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Дикобраз » 20 мар 2020, 15:58

Parzifal писал(а):
20 мар 2020, 15:19
Цикл существования человечества на Земле, например. Под кристаллизацией не имеется в виду что-то мёртвое. Кристаллизация мысли - это конкретизация, другими словами. Конкретизация предчувствий, идей...
Ааа, тогда согласен.
Parzifal писал(а):
20 мар 2020, 15:19
Подумать мне никто не запретит, а вот стану ли тем, кем хочу - это вопрос. Но, если не стану, то мой выбор сегодня определит вектор направления, который даст результаты в далёком будущем - результаты, которые созреют неожиданными путями. Не здесь, не сейчас и не в обозримом будущем.
Опять в гонки решили по играть? Как по мне Вы и так прекрасны. :smile:
Parzifal писал(а):
20 мар 2020, 15:19
По-моему, им и до обычного животного магнетизма далекоооо.... главное, ИМХО, за что человека цепляют всякие такие школы - это за гордыню. Ты сможешь исцелять людей, сможешь снимать порчи, лечить онкобольных, поражать противников и внушать людям то, что пожелаешь - да, да, да...
Не ну без трюков, на это никто не поведется. Просто для человека не знающего это все аки великая магия и таинство.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Инь* » 26 мар 2020, 02:16

Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
100% противоречие.
Спросите, если есть о чём спросить Изображение
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
Предлагаю принять участие.
Обойдусь как нибудь...
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
И уж не Вам говорить о какой то работе над собой с вашей то фонящей головой, сердцем, причинным местом, на пару с копчиком (простите уж за подробности, советую кстати начать с копчика).
С чего Вы взяли, что это у меня проблемы в этих местах, а не у Вас, Красавчик Дикобраз? Через меня Вы и ловите свой фон. А у меня всё спокойно, никаких фонов...Изображение
Вот и Подсознательное Вам совет даёт через мой фон, что бы Вы с копчика начали...
Простить Вас за подробности?!)) Не льстите себе, прошу Вас...
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
Я почему то всегда думал, что этому способствует наличие мозгов, а не чтение форума.
Этому способствует наличие сил! А когда их нет, то остаётся одна болтовня...
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
Какая связь между принятием и энергиями? Я чего то вообще не въехал в данный постулат.
Таже самая, силы не хватает, что бы осознать , увидеть очевидные вещи, потому и не въехали...
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
Воздух это воздух, Солнце это Солнце, а Вам на кой ляд дали свободу выбора и мнения? Так в нагрузку?
Если Вы прочтёте повнимательнее, то поймёте, что вопрос касался не лично моей свободы выбора Изображение
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
В чем смысл этой фразы? Ну допустим...Вот у Вас есть дом, я приехал и сломал его. Что Вы созидаете в этом?
А Вы не дёргайте фразы из общего контекста, тогда и поёмёте быть может.
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
Да? И в чем тут сопротивление?
Ну, Вы попробуйте из возраста 30 лет деградировать в возраст, скажем-20, сможете? :barrier:
Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 02:06
Так если деградации нет, как упасть то тогда?
:kid:
Без комментариев...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 15:01
Репутация: 4
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Kat_kat » 28 апр 2020, 13:47

Ну ,если честно,то смысла в этих темах нет..Один говорит-ДЭИР -фигня,опасно и вообще вы все умрете,другой-не,новичкам норм.Потом пишут-начните с йоги,и ,блин,тут же кто-то кричит-это же будет полный кошмар!вы себя угробите!
Потом,начинайте с реики,но кто-то вылезет и ответит,что у него подруга-мужа-сестры вообще себе все этим испортила...
Без обид,но это -не есть нормально😒Короче,из всего этого извержения непонятных масс вывод один-занимайтесь всем,и берите от всего понемногу,следуйте интуиции,читайте все и если вам суждено научиться ,то потихоньку методом проб и ошибок научитесь👌🏻 А так это цирк какой-то 🤷🏼‍♀️

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 15:01
Репутация: 4
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Kat_kat » 28 апр 2020, 13:57

Вот если бы знающие на этом форуме посовещались между собой(дабы новичкам не взрывать мозг) и СОШЛИСЬ на не большом списке литературы,кот могла бы чуть-чуть помочь,направить,пролить свет на то с чего начинать(хотябы масипусечку света) ,то было бы супер..
А то в разделе ‘книги’ вот только незнайку на луне еще не советовали🤣🤣

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 28 апр 2020, 14:04

Kat_kat писал(а):
28 апр 2020, 13:57
СОШЛИСЬ на не большом списке литературы
Это - форум. Люди, практики здесь - разные с разным опытом, видением, знаниями... плюс не всему нужно верить, что пишут - нужно включить интуицию и своё критическое мышление, анализ. Мы все с чего-то начинали, и, думаю, у всех были ошибки, поиски... почему мы Вам должны на блюдечке принести список? К тому же неизвестно, что же Вы конкретно хотите начать и чем заняться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2020, 14:09

Kat_kat писал(а):
28 апр 2020, 13:47
Короче,из всего этого извержения непонятных масс вывод один-занимайтесь всем,и берите от всего понемногу,следуйте интуиции,
Если у человека действительно развита интуиция, то он в любых темах найдет для себя рациональное зерно, потому что безошибочно определит важное для себя мнение, а не будет блуждать в потоках разномастных суждений, как слепец. Точно так же и при выборе книг.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 15:01
Репутация: 4
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Kat_kat » 28 апр 2020, 14:14

Marianna_ ВОООООТ🥳🥳ХВАЛА ПЛЮШКАМ!! Хоть кто-то это озвучил!
Спасибо!
Нароод,читаем все!И интуитивно выбираем👌🏻

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 15:01
Репутация: 4
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Kat_kat » 28 апр 2020, 14:24

Parzifal Писала-писала,куда-то подевалось..
Я не говорила что должен,и вы ничего не должны и я не должна,но все готовы давать советы,а потом и ругаться друг с другом на тему чьи советы круче и почему.В любом случае база всего или ее маленькая часть по идее схожа.Например про энергию(Даже ужеными доказано,что все на 99,99% состоит из энергии),поэтому азы теории у большей части тут схожа.
Но это я так💁🏼‍♀️
Про единый список литры(без ругани и споров) -это была просто идея.
Интуиция,так -интуиция❤️

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2020, 14:33

Kat_kat писал(а):
28 апр 2020, 14:14
Нароод,читаем все!И интуитивно выбираем
Ну голова не мусорный чердак, чтобы читать все, да и жизни так не хватит. Если человек не слышит сам себя и абсолютно "нулевой" в эотерическом плане, то никогда не сможет определить верное направление. Так и будет бегать и не понимать, кого ж ему слушать :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение DevaS » 28 апр 2020, 14:47

Kat_kat писал(а):
28 апр 2020, 13:57
А то в разделе ‘книги’ вот только незнайку на луне еще не советовали
В этой книге как раз есть смысл, и ее может и стоит почитать, если не воспринимать поверхностно. Возможно, не зря Вы про нее отдельно обмолвились, надо читать и вникать, значит )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Expectations » 28 апр 2020, 14:50

Kat_kat писал(а):
28 апр 2020, 13:57
Вот если бы знающие на этом форуме посовещались между собой(дабы новичкам не взрывать мозг) и СОШЛИСЬ на не большом списке литературы
Какое именно направление вас интересует?..
Поиском литературы хорошо владеет яндекс и отзывы прочитавших, на 100 % ни одна книжная техника работать не будет ни у кого, кроме её автора.

Про ДЭИР ничего не знаю, но - есть примеры среди знакомых, хорошо двинувшихся рассудком после подключения к 💋космо✨энергетике.
Более того, овчинка не стоила выделки, потому что при обещанных невиданных-космических-потоках-изобилия-вау-вау-вау эти люди вернулись к проверенной временем практике втихую чернушить по друзьями и знакомым.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»