Духовный Сатанизм (Истина)

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 20:19

Помните первый конкурс с летучей мышью которую я нашла летом 2019? Пандемия началась с летучих мышей в Китае. Я прошу всех от имени духов распространите информацию о прекращении поедания мяса. Было еще одно,мне придется рассказать я не могу больше это скрывать, в 2022 году в Северной Америке начнутся потопы, духи сказали,если США не прекратят политику экспансии Америка будет потоплена.Моя сестра там живет,она мне не поверила.за несколько дней до взрыва прототипа ракеты Илона Маска ,духи предупредили о том что ракета взорвется ,уже третья его ракета при старте взорвалась,они сказали о том что спутники очень опасны,но никто меня не слушает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Дикобраз » 21 июн 2020, 00:01

mudder
Не переживайте, самая низкая точка над уровнем моря в США 760, высшая 6160. Цунами не было больше чем 524 высотой в 21 веке. Провалится под землю она тоже не может, потому - что вызовет глобальные изменения в климате и расположение материков такое движение тектонических плит, что приведет к планетарным изменениям. Прибрежные районы США затапливает чуть ли не каждый год.
Радуга на небе появляться регулярно. Помните ветхий завет? На наш век, окончание кали - юги не предусмотрено.
Не все то что говорят духи правда. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 00:41

Дикобраз писал(а):
21 июн 2020, 00:01
Не все то что говорят духи правда
Твари пугают меня ,зачем им это мне говорить ,я президент что-ли , может испытывают...просто всё,что они говорили сбывалось потому кушаю себя.надеюсь вы окажетесь правы. Пусть идут к Трампу и с ним разговаривают )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 00:45

Дикобраз писал(а):
21 июн 2020, 00:01
Помните ветхий завет
Помню,помню,потоп тоже помню и обещание и радугу,да только какой из ветхозаветных богов это обещал Яхве,Элоим или Адонай? Я бы выругалась,но не положено.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Parzifal » 21 июн 2020, 08:38

Дикобраз писал(а):
21 июн 2020, 00:01
самая низкая точка над уровнем моря в США 760
Как-то не похоже - посмотрите на Манхэттен и Лонг-Айленд (наивысшая точка - 122 м)... даже чисто визуально видна близость к воде. Нью-Йорк не зря назывался раньше Новым Амстердамом. При поднятии уровня океанов Голландия и Восточное побережье США, кроме всяких ещё пляжов на разных концах света и столиц, портов у моря, окажутся в опасности... а как же Майами-Бичи и пляжи Калифорнии? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Дикобраз » 21 июн 2020, 10:50

Parzifal
В любом случае, как не смотри, потопить целый континент, даже его части задача не простая. Потому - что изменения такого масштаба в географии неизбежно повлекут последствия. Более того, таких сценариев мы не так уж много и сможем найти и все они будут завязаны на одну из 4 основ.

1. Поднятие уровня Океана.
2. Цунами
3. Движение тектонических плит.
4. Провал земли из-за добычи сланцевого газа (более вероятно, но тоже на грани фантастики)

В океане есть же острова, в таком случае стоит говорит о их первичном затоплении. К тому же в Северной Америке расположены не только США, но и Мексика и Канада. Они никакую экспансию не ведут.

А версия с цунами вообще не поддается никакой логике, что бы полностью затопить (чисто гипотетически) высота волны должна быть не менее 7 км в высоту. Что бы покрыть гору Денали. Представляете какая у нее должна быть скорость, что бы удерживать такую массу воды на такой высоте? А главное какой мощности должен быть стартовый импульс этого цунами, оно же ведь тоже из ни откуда не берется. :dont_know:

Ну и в конце концов, что значит политику экспансии? Расширение территории и влияния? Так все государства ее ведут, в том числе и мы, на то оно и государство.
А вообще, если внимательно следить за политикой то вся эта история со злым гением США и его экспансией, ой как много скрывает мелких, но очень важных фактов, которые этим прикрывают. Шахматы, что - тут сказать. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Дикобраз » 21 июн 2020, 11:11

mudder писал(а):
21 июн 2020, 00:45
Помню,помню,потоп тоже помню и обещание и радугу,да только какой из ветхозаветных богов это обещал Яхве,Элоим или Адонай? Я бы выругалась,но не положено.
Так это один и тот же. :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Twilight-zone » 21 июн 2020, 11:17

Дикобраз
Ну, не знаю. Все понятия, тем не менее, пошли оттуда. В этом году я смотрела индийскую философию, как обзор, мне показалось интересно, и большое влияние оказало на европейцев. Например, Шопенгауэр, оказывается, очень высоко ставил Упанишады.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 11:25

Дикобраз
Прошу ко мне в блог за "Потопом" )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Twilight-zone » 21 июн 2020, 11:27

mudder писал(а):
20 июн 2020, 12:30
в нашей короткой жизни надо брать уже очищенное ,вы получили совет от Учителя
Я считаю, что никогда не следует просто брать на веру чужое мнение, до многих вещей имеет смысл доходить самостоятельно.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 11:31

Twilight-zone
Верно,но есть смысл для души подстраховаться и узнать буддизм,мы не знаем что с нами будет завтра, а потом расслабится и читать сказки иллюзорной Майи для интереса ))) я вот тоже доизучалась до Типитаки.а надо было сперва ее прочесть.дело ваше.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Parzifal » 21 июн 2020, 12:00

Дикобраз
я про экспансию ничего не писал. :smile: Хотя, конечно, она имеет место быть. Пичалька, когда природные просторы обезображиваются цивилизацией с автосвалками, а некогда процветавшие промышленные города и их городки-сателлиты уже успели прийти в запустение... уже, видимо, нужны новые земли, которые можно заселять и строить Макдональдсы, площадки для стоянок автомобилей и прочие прелести цивилизации... потому, видимо, продвигается направление Марс. Когда будет построен первый Макдональдс на Марсе, мне интересно. :smile: Увы, я уже вижу, во что превратят Марс...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Дикобраз » 21 июн 2020, 12:31

Twilight-zone писал(а):
21 июн 2020, 11:17
Ну, не знаю. Все понятия, тем не менее, пошли оттуда. В этом году я смотрела индийскую философию, как обзор, мне показалось интересно, и большое влияние оказало на европейцев. Например, Шопенгауэр, оказывается, очень высоко ставил Упанишады.
Ну оно и понятно, Сиддхартха Гуатама же родился на севере Индии и от туда начал свое великое путешествие. Он же не сразу стал Будда Шакьямуни.
Шопенгауэр не было идиотом :dont_know:. Упанишады это дополнение к основным Ведам, в основном философия, медитация, о безличности Брахмана. Но он так же на пример ценил и любил греческих и римских философов на пример Марк Туллий Цицерон. Более того она так же восхищался работами Иммануила Канта, его бюст стоял у него в кабинете.
Столь широкие познания обусловлены необходимостью познания выраженной в последующей его работе: "Мир как воля и представление", которой он занимался до самой своей смерти. К слову говоря эта его работа основана на работе Канта, если кратко излагать суть его работы, то Шопенгауэр излагает мысль о двух мирах, человеческом и тонком. Идея мировой воли в его контексте она то единственное, и первопричина многому, а так же не зависит от времени и пространства.
Что впрочем не противоречит логики Индуизма и Буддизма. :dont_know:

Другое дело, что надо понимать, что Шопенгауэр, Кант, Аристотель, Цицерон и многие другие в том числе философы (правда не все), в том числе и Будда. Не были людьми изучающими религию, в отличии от тех же Брахманов. Они были метафизиками, а между религией и метафизикой огромная пропасть. Так как религия строится на вере и подчинении в первую очередь, а метафизика строится на логике и наблюдениях. Метафизика это и есть эзотерика, один из ее разделов.

Если говорить об Индуизме и Буддизме в сравнении, то в Индуизме ты раб Богов, в Буддизме нет не раб Богов. :dont_know:
Вообще это интересная тема и о ней можно долго разговаривать, но в один пост это все не сложить. Я просто привел к примеру разницу в представлении о Карме (Камме) в этих двух взглядах. Лично мое мнение в Индуизме есть два пути, если повезет:
1. Родишься в высоком сословии (но это практически не реально)
2. Родишься коровой. (что на мой взгляд тоже сомнительное удовольствие).
Последний раз редактировалось Дикобраз 21 июн 2020, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Дикобраз » 21 июн 2020, 12:36

Parzifal
В большую помойку. :smile:
mudder писал(а):
21 июн 2020, 11:25
Прошу ко мне в блог за "Потопом" )))
Чуть позже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 12:42

Дикобраз писал(а):
21 июн 2020, 12:36
помойку
Если бы помойка, отходы,понятно, но там гремучая смесь,месиво того ,что привело к тому с чем в наше время борятся осознанные умы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 12:51

Дикобраз писал(а):
21 июн 2020, 10:50
главное какой мощности должен быть стартовый импульс этого цунами, оно же ведь тоже из ни откуда не берется.
Мне сказали с Луны будут управлять водными потоками и цунами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Дикобраз » 21 июн 2020, 12:56

mudder писал(а):
21 июн 2020, 12:51
Мне сказали с Луны будут управлять водными потоками и цунами.
Возможно, но для того что бы появилось цунами необходим подземный толчок в первую очередь. А что бы он мог поднять волну высотой в 7 км, я даже не представляю какой мощности он должен быть. Одно могу сказать точно, что если он действительно произойдет то шкала Рихтера закончится раньше чем начнется цунами. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:22
Репутация: 3

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Sunshine_ » 21 июн 2020, 13:03

mudder писал(а):
20 июн 2020, 20:19
если США не прекратят политику экспансии Америка будет потоплена
Возможно имеется в виду потопление не в буквальном смысле, а в переносном? Не рассматривали такую интерпретацию?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение Expectations » 21 июн 2020, 13:25

Parzifal писал(а):
21 июн 2020, 08:38
При поднятии уровня океанов Голландия и Восточное побережье США, кроме всяких ещё пляжов на разных концах света и столиц, портов у моря, окажутся в опасности.
Про это уже в принципе знают и делают расчёты во сколько обойдётся укрепление/повышение береговой линии,

в Нью-йорковске (оранжевый клоун и его строительная мафия как раз оттуда) денег-то хватит, а вот Флорида бедненькая, на пляжах майями будут выращивать крокодилов, видимо.

+ На западном побережье США "вот-вот" должно рвануть громадное землетрясение под 9 баллов по Рихтеру;
крупные города к нему готовы давно, но последствия будут не только в США, Японию тоже потрясёт и помоет, а мониторить и предсказывать такие события на уровне японцев больше никто не умеет, это дорого и деньги найти сложно.
Parzifal писал(а):
21 июн 2020, 12:00
Пичалька, когда природные просторы обезображиваются цивилизацией с автосвалками,
В Штатах самое страшное это не ржавые трактора и мазды, а могильники и помойки с ядерными и хим. отходами, т.н. суперфонды, которые могут быть в жилой черте городов, во время ураганов их постоянно размывает и пролетариат потом в этом живёт.
Денег на чистую утилизацию тоже, понятное дело, нет.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Духовный Сатанизм (Истина)

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 13:32

Sunshine_
Именно территории США ,как я поняла из сказанного не весь континент,а большинство штатов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»