СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 июл 2009, 17:45

Кроме того, согласованное воздействие группы экстрасенсов-силовиков может вызвать, скажем, сердечный приступ у престарелого главы государства
=-0 =-0 =-0
Ниче не напоминает........
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 21 июл 2009, 18:22

Сакура !У энтого диктатора тоже типа ДЭИровцы есть .
А может это гос.программа.А что?Везде кризис,( а кромя Москвы)денег нет ,работы нет,заводы на половину в административном сидят.А никто не шумит,не бастует.Народ терпеливый? Да не сказала бы.Посмотрите как на дорогах себя ведет народ ,пошлют и морду могут набить.
Мммда.Надо учиться,что бы государство свое "защчищять" !

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 21 июл 2009, 20:10

Артур, я говорила не о ДЭИРовских методах, а о методах Наставников-дракул-зомбирщиков - если одним словом))

, которых хватает во всех видах обучения, связанного с магией и энергетикой..

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июл 2009, 20:29

Katarios писал(а):я говорила не о ДЭИРовских методах, а о методах Наставников-дракул-зомбирщиков - если одним словом))

, которых хватает во всех видах обучения, связанного с магией и энергетикой..
Вот именно... Вселенная у нас одна, методы очищения/управления/воздействия во всех системах основаны на законах нашей Вселенной, значит, одни и те же (да сравнить если НЛП, ДЭИР, дианетику - родные братья и сестры). Другое немного направление - космоэнергетика, Рейки, инициология - тоже одна "семья". А в центре любого учения всегда человек, и от него уже зависит, на что он свои таланты направит. В общем, одно и то же пишем все, только разными словами. И черной магией лечить можно, и белой калечить...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июл 2009, 20:31

мдя почитал немного одеире спасибо Сакура ! :flowers: такая мысль ,чтов других традициях добиваются годами -транформация сознания ,то в деире нужно только прочитать несколько книжек и =-0
для интереса можно сравнить


СОВЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ МЕДИТАЦИИ



1
Медитативная практика включает в себя воспитание правдивости, справедливости, спокойствия и. любви.
2
Все отдай, всем пожертвуй ради Господа, не желая при этом никакой лично» выгоды,
3
Для того чтобы обрести знание о Божественном Величии,
нужно присоединиться к обществу святых, и ступить на духовную стезю, воспевая имя Бога и практикуя медитацию.
4
Медитируй , концентрируйся и иди вперед ло этой тропе
Усердно медитируй — и ты осознаешь Высшее Я. ' ч*
5
Постарайся избегать десяти, грехов, — трех физических, четы¬рех словесных н трех ментальных. Физические грехи: нанесение телесных повреждений, похоть н воровство. Словесные грехи: лжесвидетельство, грубые слова, ревнивые речи и ложь. Мен¬тальные грехи: алчность, зависть отрицание реальности Бога.
6
Если хочешь реализовать Высшее сознание и обрести вечную милость Божью, духовная дисциплина должна быть очень высокой



Katarios ! :flowers: Миль пардон ! Вы правы " что делают дебилы одиночки от других школ и не школ , на собственный лад с головой у них вава ! то у деировце в в книжках пишут, _и собралась братия балистическую ракету в полете перенаправить, и получил от этого глава государства чужеземного головную боль до самого инсульта ,и нагнал страху на сабутыльников эээ пардон на единомышлинников и неприсоединившихся в болезни альмцгеймера !
Последний раз редактировалось Артур 21 июл 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июл 2009, 20:41

Артур, то, что Вы написали, присутствует и в ДЭИРе. Там тоже есть (в конце моего поста), что целью человека является не только удовлетворение тела физического (а скорее наоборот), и подчеркивается, что потребности физ. тела как раз являются навязанными социумом, а не истинными потребностями человека, т.е. его души. И упор то на то, что главный враг развитого чела - социум - делается для того, чтобы каждой личности выявить свои истинные потребности (духовное развитие). Но как то наивненько дается именно граната в руки не доросших до уровня челов, которые видят в серьезной системе только способы дешевой манипуляции. Видимо, автор полагает, что человечество уже готово к переходу на новую ступень... И медитаций никаких не требуется...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июл 2009, 20:43

Книги -- это рекламное заманилово. Мне же приходится(довольно часто) вытаскивать людей из этого болота...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июл 2009, 20:54

Вот послушайте vaspupkin_ на,мне не приходилось деировцев спасать ,но вот самоделкиных лечить довелось ,это не граната ,а "обагощенный уран " которым предлогают "комнатные растения удобрять" уверяя что растения будут невероятно большими ,скромненько так умалчивая о побочных эфектах для хозяина квартиры !
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 21 июл 2009, 20:58

В ДЭИРе, каки во многом другом, можно взять для себя чтото полезное и остановится.. не увлекаться... чтобы без фанатизма... зачем себя ограничивать чем то одним, когда жизнь такая разнообразная и насыщенная , в которой, надо пройти свой путь, а не жить тупо по чужим шаблонам...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июл 2009, 21:10

Я, например, получил массу удовольствия, снимая их конструкции и разработки (впрочем, довольно старательно схимиченные)...
Гораздо интереснее, чем кроссворды разгадывать...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июл 2009, 21:13

Katarios писал(а):В ДЭИРе, каки во многом другом, можно взять для себя чтото полезное и остановится.. не увлекаться... чтобы без фанатизма... зачем себя ограничивать чем то одним, когда жизнь такая разнообразная и насыщенная , в которой, надо пройти свой путь, а не жить тупо по чужим шаблонам...
Согласна, а чтобы из ДЭИРа и из многого другого взять для себя полезное и не навредить, нужно иметь соответствующий уровень ЗНАНИЙ, вопрос же не в том, что появляются новые системы и затаскивают людей в эгрегоры, а в том, что процесс этот (как и с магией впрочем, в других темах уже обсуждалось) не остановить, и люди рано или поздно должны приходить к действительно новому уровню развития, а как еще приходить, если не через шишки свои собственные? Помнит кто-нибудь, как в детстве на велосипеде ездить учился?.. Кто-то разобьет коленку и больше не сядет на велик, а кто-то сопли вытрет и дальше поедет...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 21 июл 2009, 21:20

Katarios писал(а):В ДЭИРе можно взять для себя чтото полезное и остановится..
vaspupkin писал(а):Я, например, получил массу удовольствия, снимая их конструкции и разработки
:) :wink:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июл 2009, 21:50

Шишки...конечно, нужны... но дэир не велосипед, а скорее галера, где галерникам пообещали сделать из них олимпийских чемпионов-байдарочников, да так, прикованными, и оставили...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июл 2009, 22:03

vaspupkin писал(а):Шишки...конечно, нужны... но дэир не велосипед, а скорее галера, где галерникам пообещали сделать из них олимпийских чемпионов-байдарочников, да так, прикованными, и оставили...
Я ни с кем не спорю, и мне очень ваша метафора понравилась. Просто мы смотрим с разных позиций, мне интересны на данный момент любые знания. И, например, я в состоянии различить, что мне идет во вред, а что на пользу. Спасибо опять же форуму. И вам, в частности, vaspupkin, :flowers: , не все "новички" тугодумы, некоторые все же способны прислушаться к разумным советам и предостережениям.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июл 2009, 22:08

ну Слава те Господи хоть одну красивую спасли !


не ну про растворение чакр и топтанье ауры я коллегам раскажу :D ,а еще есть что в этом роде ?
так думаю .

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 21 июл 2009, 22:32

А еще, Артур, в конце пятой ступени есть технология создания внешней чакры. А так же предостережения от попыток перекрасить небо в зеленый цвет. Приятного ухохатывания.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июл 2009, 22:36

технология создания внешней чакры.
Уж, не те ли "античакры", про которые В.П.Гоч писал... :D
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 21 июл 2009, 22:49

Да это как посмотреть, где-то те, где-то не те, в хорошем хозяйстве любую дрянь к делу можно приспособить...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 июл 2009, 22:52

"...если мы соединим потоки энергии остальных верхних чакр с чакрами нижними, замкнем их вокруг своего тела, образовав оболочку из чистых энергий вокруг собственных энергетических потоков, от верхних до нижних чакр, — то эта защитная оболочка навсегда отделит нас от влияния энергоинформационных паразитов. Она сделает нас неуязвимыми и придаст огромную силу..." Может, я чего-то не понимаю, но мне это "замыкание" не нравится...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июл 2009, 23:01

"Замыкание" преследует несколько целей:
1 отключить и вывести из строя верхние центры
2 открыть путь для нижнего мира
3 "отсосать" выделившуюся при вспышке энергию
4 при замыкании идет практически 100 % отток энергии
Вот и все -- "батарейка" готова... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»