СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Gera » 19 июл 2009, 12:47

[quote="Nikolay2009"][quote][u]В.В. ПУТИН-дэировец...[/u][/quote] и по вашему это хороший аргумент? [/quote]

Просто констатация факта.
А субъективное отношение к кому-либо-это ваше право.

ДЭИР-система магии, разработанная в недрах КГБ, естественно, на основе всех или почти всех известных магических систем.
НО, тот ДЭИР, который циркулирует в массах-кастрирован-адаптирован под среднестатистический социумный элемент.
В целях общественной безопасности.... :-Р

Поставлен типо на коммерческую основу, как и ВСЕ другие школы магии и экстрасенсорики. Правда, в ДЭИРЕ цены весьма демократичные.

А "Волшебники-недоучки" с корявыми действиями и шелухой в мозгах есть и будут в любых школах. Это естественные издержки производства.

Адепты от ДЭИР (и преподы высокой категории)-сильные Маги.

Просто слушатели и читатели-развиваются в силу своих индивидуальных особенностей.... Отсюда -негативное впечатление.

Не судите о системе по отдельных личностям.
Также и в других школах можно подобную статистику корявостей представить.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 июл 2009, 12:56

Одна сторона с красной точкой,другая синяя.


Данные "брошечки", дают не преподавателям, а учащимся, и это обыкновенный учебный материал. сделаны они для концентрации потока, а не его вызова.
Да, действительно так говорят, хотя учат загонять в него сущностей. Есть еще доп программы, о которых неофитам даже не заикаются. Позже это используется для манипулирования бывшими учениками.
По моему тема называется "СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете? ", а не "как замаскировать, отмазать и зазвать очередную партию наивных простаков"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Gera » 19 июл 2009, 13:45

[quote="vaspupkin"]

По моему тема называется "СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете? ", а не "как замаскировать, отмазать и зазвать очередную партию наивных простаков"...[/quote]


Никто не зазывает , не рекламирует и не маскирует...
Мнение, основанное на Искажениях, Слухах и
Сплетнях, наблюдениях за корявыми действиями недоучек - НЕ есть основа для диагноза и ВЕРДИКТА, сэр.
Да, Никто не манипулирует бывшими учениками. Нафига???
Привязки не существует.
Я отвечаю за свои слова.

Ой, мои тапочки смеюцца. :lol:

Во! Жути сколько о ДЭИР насказано...
Последний раз редактировалось Gera 19 июл 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tereska » 19 июл 2009, 14:18

коллеги, задумайтесь на секунду....
чего это эта тема так оживилась?
может хватит кормить их эгрегор :)
своих что ли задач мало :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 июл 2009, 14:23

Я и о рейки и о всём другом слышал таких ужасов что удивляюсь как до сих пор живой....общался с людьми дэир практикующими- ничего особенного не заметил. Прочитал сам книгу, предисловие, повышение энергетики, воздействие на сознание людей- это и так умею, на вопрос что мне даст дэир чего я до сих пор не умею- ответа не нашёл, посчитал лишним и решил не тратить своё время. Встречал людей у кого после деёира было многое перекошено и требовалось не мало работы чтобы привести их в порядок....по мне так Йога в комбинации с рунической магией и крышу сильнее сорвёт...
п.с.- не обязательно водкой глушить энергию, при нормальном заземление лампочки будут щёлкаться когда нужно, осутвие заземления уже многое говорит....также присутсвие блокировок которые позволяют накопиться энергии, нарушеное взаимодействие собственого поля с окружающим...и многое другое...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 июл 2009, 20:01

Мнение, основанное на Искажениях, Слухах и
Сплетнях, наблюдениях за корявыми действиями недоучек - НЕ есть основа для диагноза и ВЕРДИКТА, сэр.
Да, Никто не манипулирует бывшими учениками. Нафига???
Привязки не существует.
Я отвечаю за свои слова.
Мне очень интересно и познавательно наблюдать, как люди, весьма заинтересованные в этой теме, называют беседы с региональными руководителями и преподавателями, а также методические материалы для руководящего состава и видеосъемки -- ..."мнением, основанным на Искажениях, Слухах и Сплетнях, наблюдением за корявыми действиями недоучек..."
Я абсолютно с Вами согласен, по поводу "корявых действий недоучек". Лучше про эту систему(дэир), чем Вы сказали, не скажешь!
Но поясните: почему Вы такие слова, как "искажения", "слухи" и "сплетни" пишете с заглавной буквы?... :dont_know:
По поводу"Да, Никто не манипулирует бывшими учениками. Нафига???
Привязки не существует.
Я отвечаю за свои слова "
Я так понял, что если таковое существует в этой системе, то Вы согласны взять на себя ВСЮ ответственность, включая кармическую?!
Ну, что же -- флаг в руки, барабан на шею и вперед с песней -- карму отрабатывать... ответственная Вы наша...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 02:29

Сказка -решил молодой маг выбрать лучшую систему обучения ,упал в лотос и стал медитировать на иогу ,запх свежего лотоса услышал, зороастризм_тепло света,тантра -фиалка,и добрался до деира- ......очнулся_ борода до колен,на голове шишка огромная,во рту железные опилки зубов нет,сидеть не может :'( ,и задумался не слишком ли дорогую цену заплатил за знания
Самураю -камикадзе_почет ,остальным фиалку_ по молодости лучше ...." медитировать " :D
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 июл 2009, 11:07

Сформулирую по другому: во всякой "школе" есть свои плюсы и свои минусы, но в дэире процент пострадавших больше, чем где-либо, а процент выживших(сохранивших рассудок) -- ничтожен...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 июл 2009, 11:19

Пострадавшие в ДЭИРе, я так полагаю, это те, кто официально обучался, на всяких семинарах, не знаю, как точно назвать. Попал в общем если под влияние. А книги-то какой вред могут нанести? Голова не болит у меня от них, наоборот, подъем наблюдаю... :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение Татьяна58 » 20 июл 2009, 13:04

=-0 Я новенькая.Случайно зашла на форум.Прочитала все отзывы о
системе ДЭИР.Я в эту школу пришла недавно.Закончила всего три
ступени.Буду продолжать обучение дальше.Книги я тоже приобрела очень давно.Прочитала и поставила на полку.Как в любом деле нужен
опытный учитель.Зомбирования100% нет.Прежде чем о чём то говорить тему нужно узнать из нутри.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 13:20

я по своей глупости например буду прислушиватся к слову мастера а не начинающего, по поводу книг ,знаю несколько человек которые по книгам начали процесс оживления людей,в лучшем случае нахватались привязок !

P. S. по поводу ци гун -сколь у нас товарищей которые насмотревшись возможностей мастеров ци гун (ну там ломать прыгать,колющих режущих не" боятся " и тд) и побежали именно этому учится ,руки ноги ближнему ломать ,не поняв что данные феномены свидетельствуют о развитии духа-(сознания),вот и деир тож ,есть ци гун занимайтесь как положенно у преподователя ,или к примеру мастер почитает деир ну и примет к сведению что надо ,уж лучшее хат ха иогой занятся самостоятельно всеж безвреднее будет ,и телу польза ! (использование в преступных целях возможностей разума приведет к рождению в следущей жизни уродом .....-кто то из адептов востока сказал)
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 20 июл 2009, 15:13

Я скажу Татьяне насчет "из нутри"Я прошла 3 ступени.Внутри банки с пауками я была.Так что ,мой опыт был не на теории и не на слухах.
А насчет учеников,ну почему же ,они зомбируют тех, чьи услуги им нужны.
Однажды подошла ко мне врач-стоматолог и спрашивает :" Что это было?Я вылечила ей зубы бесплатно,а она ко мне еще шаристов привела,а я как зомбированная все лечу.
Жалко врача-очень хороший специалист.
Больше примеров незнаю,я оторвала связь.
Артур ты прав !!!!!! Я выбралась оттуда -еле живая.Все ты знаешь!!!!
:flowers:
Васпупкин ! Браво!!! :flowers: И еще там в нагрузку к барабану медаль деревянную дают.
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Gera » 20 июл 2009, 15:23

vaspupkin писал(а): ...Мне очень интересно и познавательно наблюдать, как люди, весьма заинтересованные в этой теме..
Пардон, но меня просто попросили написать в эту ветку.
А заинтересована я только в одном.
В закрытии этой темы.
Ваши мнения имеют место быть, это ваше право.
Имеют место быть также иные мнения.

Я-"за" демократию!

А интересно, почему так цепляет все, что связано с ДЭИР. :butcher:
Почему ТАК не параллельно???...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 15:34

я не мастер поэтому за себя скажу ,как пример _ давно давным не предупредил чела о том что имел сказать ,чел пострадал и в этой части присутствует моя вина ,а так как я человек безответственный :) то есть не хочу ни за кого отвечать ,то и делюсь своими инфами ,ну ответственность скидываю,а как кто поступит ,на то его право свободы выбора ! :love: :flowers: :yes: 8)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 июл 2009, 16:11

А интересно, почему так цепляет все, что связано с ДЭИР.
Почему ТАК не параллельно???...
Потому цепляет, что вреда больше, чем пользы. Те, кто в черной магии работает, знают, что я за зря не цепляюсь, каждый имеет право работать(с полной ответственностью за содеянное) тем, что ему милее. Но лапшу вешать, как в дэире, даже они себе не позволяют.
Причем никто из "защитничков дэира", окромя "мы были там давно и ничего не видели" , путного не сказали.
Мое дело -- предупредить новичков о возможных негативных последствиях...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 июл 2009, 16:30

а что вообще теоретически можно добиться с дэир, кроме как стать учителем открыть школу и зарабтывать денег?

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Gera » 20 июл 2009, 16:44

Pure писал(а):а что вообще теоретически можно добиться с дэир, кроме как стать учителем открыть школу и зарабтывать денег?
Сорри, на этот вопрос ответы уже озвучены выше.

Те, кто знают, постоят в сторонке.... :bye:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 17:14

в прежние времена ртутью сифилис лечили,думаю что первый вопрос
чем заплатить придется ,а далее плиз осознонно выбирать
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 июл 2009, 17:44

ну насколько я понял поднятие энергии, как сказали выше "щёлкать лампочки"....тогда вопрос за счёт чего подымается энергия и откуда она берётся? кто снимает блокировки, мешающие использовать свой (неограниченый потенциал энергии)? Чем лучше Йоги или пускай к примеру Биоэнергетики, рунической магии и прочему? Я к примеру после "медитаций" над биоэнергетикой и рунами не ощущаю дефицитов в энергетики, мне достаточно....я думал можно какие то особые чудеса творить, потому и спрашиваю у знающих

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 июл 2009, 17:51

Да какие там чудеса... заманивают людей обещанием лечить болезни, потом говорят, что нужно пройти(оказывается!) еще три ступени, потом, когда у неофтиов ни фига не выходят, говорят, что нужно, чтобы больные родственники пришли и прошли сами курсы, иначе "эгрегор не примет", после всего говорят, что это "кармическое" и нужно оставить как есть...
Сплошной обман и разводилово на деньги. Тех же, кто с большим потенциалом, используют как "батарейки"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»