СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 01 мар 2016, 21:54

СветланаБ писал(а):про оболочку: она не работает только в том случае, если подсознание (некорректный термин, но пусть его) поддерживает то, что рвётся в вас снаружи.
осознавая это, можно много интересного о себе узнать))
главное -быть честным с самим собой))
Оболочка устанавливается на условный рефлекс. Поэтому она работает всегда и везде без вашего на то согласия,
ее не возможно снять,удалить,стереть...и.т.д.
Некоторые шарлатаны обещают это за деньги. Не ведитесь,это не возможно.
Даже если чел,прошел только первую ступеньку и больше никогда о дэир не вспоминал,он носит оболочку не осознавая ее присутствие.
Другое дело для чего она и как она действует.
Правильнее будет сказать.
Оболочка защищает от несанкционированных энерго воздействий.
То есть если воздействия санкционированные будьте добры защищайтесь осознано ,другими техниками.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение erector » 01 мар 2016, 22:29

Я общался с большим количеством людей что закончили несколько курсов ДЭИР. Не заметил каких-то отличий при воздействии на них по сравнению с теми, кто курсы не заканчивал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 01 мар 2016, 22:32

Это как вы хотели заметить? Какие вы воздействия имеете ввиду? :smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение erector » 01 мар 2016, 22:48

ну, например, идёт атака на не-дэировца - энергетика пробивается. Идёт атака на дэировца - пробивается точно так же. Хотя убеждали, что оболочка даёт иммунитет от подобных атак. Как-то так)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 01 мар 2016, 23:11

Что вы имеете ввиду под словом атака? Конкретно.
Как вы воздействовали.
Шарики бросали что ли? :smile:
Порчи какие раскидывали,направо и налево :shock: ?
От каких атак по вашему не защитила оболочка?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение erector » 01 мар 2016, 23:21

да всё довольно просто.. создаётся мыслеобраз некий атакующий, напитывается силой, кидается в человека. Копьё например.
Не, я ж не какой-то монстр.. всё было в целях эксперимента - после проверки все повреждения заращивались. Да и подопытные были в курсе эксперимента и давали на него разрешение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 01 мар 2016, 23:38

erector писал(а):да всё довольно просто.. создаётся мыслеобраз некий атакующий, напитывается силой, кидается в человека. Копьё например.
Не, я ж не какой-то монстр.. всё было в целях эксперимента - после проверки все повреждения заращивались. Да и подопытные были в курсе эксперимента и давали на него разрешение.
Ага.
Вот и ответ.
То есть воздействие было санкционированным. Оболочка защищает от всех видов несанкционированного воздействия. Порчи,сглазы,программы,проклятья,вампирические присоски.
Оболочка это же не бронежилет. Это такой себе механизм из энергопотоков. Причем не левых каких то,а собственных самого чела. Срабатывает она рефлекторно на любое воздействие. Даже если вам показалось что ваша так называемая атака (мыслеобраз) прошла через оболочку(чего видеть вы не могли),то она отфильтровалась ею от всех ее значений и проникла как чистая энергия,которая не нанесет вреда.
Можете считать что оболочка это некий фильтр.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Прохожий » 01 мар 2016, 23:58

mavka2016 писал(а):Оболочка устанавливается на условный рефлекс. Поэтому она работает всегда и везде без вашего на то согласия,
ее не возможно снять,удалить,стереть...и.т.д.
Вот именно, что на условный. Ставится условие срабатывания - а это и есть огромная дыра. Я сейчас не говорю о свойствах самой оболочки, только о триггере.
1. Вспоминаем собаку Павлова - зажигается лампочка, дается еда. Установился рефлекс и на любую вспышку этой лампы собачка бодро трусит к кормушке ... а там нет ничего! Раз, два, три обманули и собака подходит к кормушке лениво, пять, шесть, семь раз облом - теперь собачка вообще к кормушке не подходит. Рефлекс, не поддерживаемый обращается в свою противоположность! Это физиология , работает всегда, потому-то и говорят (из опыта) что "оболочка" держится "до двери". Конечно "до двери" это утрировано, но механизм вы поняли.
2. Самоё условие срабатывания. Это условие себе устанавливает сам подопытный, в нашем случае слушатель школы. Обойди это условие и все, слушатель "голенький". Все приемы втирания в доверие, ловли на слабо, etc к вашим услугам.
3. Самое неприятное, которое я лично отношу к сознательному вредительству. Из опыта общения со слушателями подобных школ выясняется, что преподаватель требует полного доверия к своим словам тем самым исключая себя и руководство школы из круга возможных нападающих. А это уже одна из мин-закладок. На своих занятиях с учениками я требую, чтобы они хранили от меня в полной тайне параметры своих условий. Я требую, чтобы я ни под каким видом НЕ исключался из списка подозреваемых. Правила техники безопасности пишутся кровью. Всегда.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение erector » 02 мар 2016, 00:06

mavka2016 писал(а): То есть воздействие было санкционированным. Оболочка защищает от всех видов несанкционированного воздействия.
Вы хотите сказать, что если бы люди не знали, что я их атакую - то защита работала бы по другому? Как можно её проверить в таком случае, если все не нарушающие этичность методы по условию не подходят?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 02 мар 2016, 00:13

Прохожий
При установке оболочки. Как правило в числе слушателей,находиться 1-3 помощника.
от слушателей скрытых. Это как правило методисты,или младшие преподаватели,на худой конец слушатели старших ступеней. Они и совершают те самые воздействия ,в момент установки оболочки. И это служит закрепляющим моментом,для приобретения рефлекса.
Всего механизма объяснять не буду. Все таки эта техника лицензирована.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
erector
Вот в принципе я уже ответила прохожему . Этот ответ и вам подойдет.
То есть проверяйте не предупреждая.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение erector » 02 мар 2016, 00:26

хех, по моим убеждениям единственный вариант - это чтобы дэировец первым напал:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 02 мар 2016, 00:31

Если "встречами" обозначено очное прохождение ступени, то там вот ТАК:

сначала 3 (три!) дня идёт "подготовка", а именно - учимся работать с собственными ощущалками, выводим эти "сверхтонкие" ощущения на сознательный уровень, учимся с ними работать, учимся управлять собственной энергетикой;
(здесь следует уточнить, что ВСЁ это мы уже умели - в детстве; теперь - просто вспоминаем);

на 4й день, когда работа с собственной энергетикой уже "на ура", - установка ЗО;
при этом (как и на предыдущих занятиях) преподаватель ТРАНСЛИРУЕТ в пространство группы необходимые в данный момент ощущалки, публика вылавливает аналогичные у себя и УСИЛИВАЕТ их (т.е. усиливает СОБСТВЕННЫЕ такие же ощущения);
преподаватель лишь "направляет" работу группы, но ВСЮ (!) энергетическую работу слушатели проделывают САМИ.

В финале работы, после установки ЗО, преподаватель совершает нехилый энергетический "наезд", ПС подхватывает комфортность ЗО и, таким образом, ЗО ставится на условный рефлекс. И в дальнейшем поддержание ЗО не зависит от сознания, это всецело забота ПС.
Вот скопировала с форума ДЭИРовского. Там задан такой же вопрос. Задают его новечки,так им ответил один из старожилов форума.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Ну вообще оболочка защитит и от санкционированного воздействия.если ты осознано не открываешься. Но нападать не надо. Миру-мир. Мир,дружба,жвачка. :happy:
В качестве тренировки разве что. :love:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение СветланаБ » 02 мар 2016, 02:15

СветланаБ писал(а):про оболочку: она не работает только в том случае, если подсознание (некорректный термин, но пусть его) поддерживает то, что рвётся в вас снаружи.
осознавая это, можно много интересного о себе узнать))
главное -быть честным с самим собой))
erector писал(а):Я ещё не встречал человека, который осознавал все внутренние побуждения. Всегда внутри есть часть что хочет противоположного.
так о чём и речь.
По внешнему распознавать внутреннее можно.

кста. если мне не верите, то могу на аффторитеты сослаться :smile:
но пока погожу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Прохожий » 02 мар 2016, 02:26

mavka2016 писал(а):Всего механизма объяснять не буду.
Не надо объяснять. И дело не в лицензии, дело в законах природы, кои нельзя нарушить. Понимаете, все мы устроены определенным образом и независимо от того, чем занимаемся и что гуры вещают, наша природа всегда остается неизменной.
Утверждение об условном рефлексе который делает защиту неснимаемой и непробиваемой противоречит законам природы. Все, одного этого достаточно.

Надеюсь, mavka2016, вы достаточно четко понимаете, что это не наезд на школу как таковую, это критика концепции положенной в основу одного приема - оболочки. С привлечением научных работ по физиологии ЦНС. Кстати, основатель школы не мог не знать об этих работах, так как их в школе проходил.И слушатели тоже проходят ... прошли и забыли.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Bellatriks » 02 мар 2016, 02:47

Не знаю... Может быть у некоторых и работает эта ДЭИРовская "оболочка". Знаю нескольких человек, которые типо чувствовали присутствие этой "защиты". Знаю даже одного, кому она мешала...))) Человек говорил, что чувствует себя "как в стеклянном стакане". Наверное это от внушаемости зависит.
А меня она от атак не защитила. Правда я к тому времени давно уже из этой школы ушла, может просто развеялась ))).
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 03 мар 2016, 02:17

Прохожий писал(а):
mavka2016 писал(а):Всего механизма объяснять не буду.
Не надо объяснять. И дело не в лицензии, дело в законах природы, кои нельзя нарушить. Понимаете, все мы устроены определенным образом и независимо от того, чем занимаемся и что гуры вещают, наша природа всегда остается неизменной.
Утверждение об условном рефлексе который делает защиту неснимаемой и непробиваемой противоречит законам природы. Все, одного этого достаточно.

Надеюсь, mavka2016, вы достаточно четко понимаете, что это не наезд на школу как таковую, это критика концепции положенной в основу одного приема - оболочки. С привлечением научных работ по физиологии ЦНС. Кстати, основатель школы не мог не знать об этих работах, так как их в школе проходил.И слушатели тоже проходят ... прошли и забыли.
Ну конечно же понимаю. Мы же цивилизованные люди :yes: Крикуны и хамы разбежались. Можно и по дискуссировать спокойно.

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
Законы природы изменить нельзя,но можно выучить их доскональней и использовать.
Безусловные рефлексы — наследственно передаваемые (врожденные) , присущие всему виду. Выполняют защитную функцию, а также функцию поддержания гомеостаза.
Условный рефлекс — это благоприобретенный рефлекс, свойственный отдельному индивидууму (особи) . Возникают в течении жизни особи и не закрепляются генетически (не передаются по наследству) . Возникают при определенных условиях и исчезают при их отсутствии. Формируются на базе безусловных рефлексов при участии высших отделов мозга. Условно-рефлекторные реакции зависят от прошлого опыта, от конкретных условий, в которых формируется условный рефлекс.
Оболочка срабатывает рефлекторно на любую атаку ,не замеченную сознательно.
Если же мы осознаем что нас атакуют включаются другие механизмы сознания.Страх,сомнение не уверенность и т. д. оболочка не срабатывает. К тому же оболочка не защищает от глупости и невежества самого индивида который ее владеет.
Если вам вслед какая то тетка кричи проклёны А вы при этом улыбнулись и пошли дальше спокойно и уверенно ,то оболочка держит защиту,ели же вы вступили в контакт и стали как то реагировать в ответ.то вы открылись и получили по полной. Но и тут не беда,все это быстренько можно сразу убрать с себя методы для этого в дэире есть.
К тому же " Белочки" так называемые частенько у дэировцев встречаются. Это когда чел сам себе убежден что у него есть энерго поражение и сам же его себе создает ,формирует под оболочку.Или же был индуцирован. То есть убежден кем то что имеет поражение.
Как то так :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Bellatriks писал(а):Не знаю... Может быть у некоторых и работает эта ДЭИРовская "оболочка". Знаю нескольких человек, которые типо чувствовали присутствие этой "защиты". Знаю даже одного, кому она мешала...))) Человек говорил, что чувствует себя "как в стеклянном стакане". Наверное это от внушаемости зависит.
А меня она от атак не защитила. Правда я к тому времени давно уже из этой школы ушла, может просто развеялась ))).
Не может развеяться . Если была,то никуда не делась. @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Bellatriks » 03 мар 2016, 02:53

mavka2016 писал(а):Оболочка срабатывает рефлекторно на любую атаку ,не замеченную сознательно.
Если же мы осознаем что нас атакуют включаются другие механизмы сознания.Страх,сомнение не уверенность и т. д. оболочка не срабатывает.
Именно поэтому практической пользы от неё никакой...
Поскольку любая мало-мальски серьезная атака не может быть не замечена сознательно.. Особенно при наработанной чувствительности...
Получается, что "оболочка" защищает от того чего нет....))) От совершенно безвредного "злобного шептания бабки", например...
Конечно, самовнушение весч полезная... Но, как и прятание головы в песок, не защитит попу страуса от льва пустыни... увы....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Прохожий » 03 мар 2016, 21:22

mavka2016 писал(а):Можно и по дискуссировать спокойно.
Отлично. Вы привели две очень интересные цитаты исходя из которых я вынужден согласится с
Bellatriks писал(а):прятание головы в песок, не защитит попу страуса от льва пустыни
сиречь "оболочка" не существует в природе или инструктора сознательно обманывают слушателей. Хотя ... рядовые преподаватели скорее всего сами являются обманутыми и тиражируют заблуждения. Почему я пришел к такому выводу - исходя из цитат.
Смотрим цитату с форума ДЭИР - установка защиты есть одномоментный акт, т.е. 3 дня рассказывают, затем ставят и ... и все!Тот "нехилый наезд" всего лишь один наезд! ОДИН. А для выработки условного рефлекса нужно НЕСКОЛЬКО.
Я могу предположить, что слушатель после трех дней психологической накачки способен соорудить нечто типа "оболочки", допустим. Я могу поверить, что это нечто выдержит то, что преподаватель считает энергетическим наездом. Тоже допустим. Но! акт одномоментный и на условный рефлекс встать в силу этого просто не может.
Для выработки условного рефлекса надо лупцевать слушателя каждый раз когда он входит в школу ... но этого же не делают! Или делают, mavka2016? Я просто не знаю всех реалий.
Ну а теперь сравните, как это делают при обучении в рамках Традиций. Триггер, запускающий защиту завязывается на безусловный рефлекс. Например, когда конкретный Вася пугается то у него, допустим, "мурашки" бегут. Наставник должен определить это у Васи ... у Пети совершенно другая реакция может быть, значит у него и триггер другой! Такой подход противоречит потоковому обучению, принятому в ДЭИР. Этому посвящается почти месяц тренировок , месяц! Для постановки только триггера. На безусловный рефлекс.
Вот почему я выше употребил слова нехорошие в адрес системы ДЭИР. Потому что при разборе только одного приема выплывает столько косяков.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение mavka2016 » 03 мар 2016, 23:37

Bellatriks писал(а): Именно поэтому практической пользы от неё никакой...
Поскольку любая мало-мальски серьезная атака не может быть не замечена сознательно.. Особенно при наработанной чувствительности...
Получается, что "оболочка" защищает от того чего нет....))) От совершенно безвредного "злобного шептания бабки", например...
Конечно, самовнушение весч полезная... Но, как и прятание головы в песок, не защитит попу страуса от льва пустыни... увы....
А вы уверенны что других атак,незамеченных вами не было? Может именно потому они и небыли замечены что были отражены оболочкой?
А пример с бабулькой приведен как самый простой и повседневный вариант.но это не значет что оболочка на способна защищать от серьезных наездов,другое дело что не каждый день они случаются.
К тому же ни кто не сказал что от санкционированного воздействия оболочка бесполезна. Просто не всякий дэировец способен не открыться при атаке,поэтому стоит применить дополнительно защиту.
У меня на такой случай есть ЗЧ (защитник человека) Это сущность созданная мною и запрограммирована на защиту от атак и агрессии. Она это кушает. Такие учат создавать не на ступенях,а уже на семинаре ТОП(техника одушевления предметов).

Добавлено спустя 33 минуты 25 секунд:
Прохожий писал(а):
mavka2016 писал(а):Можно и по дискуссировать спокойно.
Отлично. Вы привели две очень интересные цитаты исходя из которых я вынужден согласится с
Bellatriks писал(а):прятание головы в песок, не защитит попу страуса от льва пустыни
сиречь "оболочка" не существует в природе или инструктора сознательно обманывают слушателей. Хотя ... рядовые преподаватели скорее всего сами являются обманутыми и тиражируют заблуждения. Почему я пришел к такому выводу - исходя из цитат.
Смотрим цитату с форума ДЭИР - установка защиты есть одномоментный акт, т.е. 3 дня рассказывают, затем ставят и ... и все!Тот "нехилый наезд" всего лишь один наезд! ОДИН. А для выработки условного рефлекса нужно НЕСКОЛЬКО.
Я могу предположить, что слушатель после трех дней психологической накачки способен соорудить нечто типа "оболочки", допустим. Я могу поверить, что это нечто выдержит то, что преподаватель считает энергетическим наездом. Тоже допустим. Но! акт одномоментный и на условный рефлекс встать в силу этого просто не может.
Для выработки условного рефлекса надо лупцевать слушателя каждый раз когда он входит в школу ... но этого же не делают! Или делают, mavka2016? Я просто не знаю всех реалий.
Ну а теперь сравните, как это делают при обучении в рамках Традиций. Триггер, запускающий защиту завязывается на безусловный рефлекс. Например, когда конкретный Вася пугается то у него, допустим, "мурашки" бегут. Наставник должен определить это у Васи ... у Пети совершенно другая реакция может быть, значит у него и триггер другой! Такой подход противоречит потоковому обучению, принятому в ДЭИР. Этому посвящается почти месяц тренировок , месяц! Для постановки только триггера. На безусловный рефлекс.
Вот почему я выше употребил слова нехорошие в адрес системы ДЭИР. Потому что при разборе только одного приема выплывает столько косяков.
Знаете я недавно сама проверила на себе ее (ЗО)работу. Так сказать ,проверенно на себе.
И Bellatriksправа что серьезная атака не может быть не замеченной. Поэтому ты реально чувствуешь работу оболочки в момент отражения серьезной атаки.

Если честно то я мало что могу сказать по поводу триггеров и по поводу обучения в рамках традиций.
Я с этими вещами не знакома. Наверное такая защита отлично работает и отражает атаки.
Но хочу еще добавить в защиту ДЭИРовской оболочки. Она такая ровным счетом до 4-ки (четвертой ступени.) Далее же совсем иная конфигурация у дэировца четверочника. Пятерки же ( три части пятой ступени) снова меняют конфигурацию.
Я даже не стану рассказывать как и зачем. Одно добавлю. Почему так?
Да потому что ДЭИР школа для всех желающих,и не презентует себя как магическая и как для избранных. И далеко не каждый пришедший способен энергетически и установить и носить такую защиту. Поэтому все постепенно. Набрал чел энергию (усилил свои возможности) поставил ЗО,походил в ЗО,по работал над собой (накопил силенок и энергетический ресурс) поставил более сложную и мощную конфигурацию и снова ,побыл в шкуре четверочника,набрался сил изволь эволюционировать дальше если готов.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Тот кто ищет » 04 мар 2016, 11:10

Соглашусь с Прохожим, но вот еще что, а почему все так уверенны ,что атака это когда долбят по внешнему контуру? Есть море вариантов входа , когда можно войти , и никто даже не заметит, разве чуток позже по результату, а здесь присутствует стереотип, что все прут как быки на ворота, а это далеко не так, правда конечно нужен мастер, кстати много техник у характерников именно по этим делам, посему вообще все защиты это конечно хорошо, но нет такой защиты которую нельзя хакнуть
, все зависит только от уровня мастера. Но чаще всего бывает что кто то убеждает что адепты полностью защищены , эго раздувается мама не горюй, а это и есть слабое звено , но по большому счету все эти защиты это все полная фигня, и я не только про оболочку ДЭИР, я вообще про все защиты которые прикрывают от всех несанкционированных заходов, потом вступают в силу совсем другие вещи.
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»