СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Dr.Nexx » 25 окт 2019, 19:00

Marianna_ писал(а):
23 окт 2019, 15:12
Dr.Nexx писал(а):
23 окт 2019, 02:16
Может ли сама сущность ДЭИРа вести себя подобным образом?(на официальном сайте ДЭИРа описывали,что разум этих чудо-тварей в 10 раз превышает разум обычного смертного)?
Чушь и развод. Никаких супер-разумных чудо-тварей в ДЭИРе не существует. Однако в ДЭИРе широко используются всевозможные приемы на психику человека через его подсознание, как и в любой секте, ну и черная магия соответственно.
Marianna,огромное Вам спасибо,что откликнулись...
Скажите,а есть ли какие-то способы выхода из данного эгрегора?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 25 окт 2019, 19:30

Dr.Nexx писал(а):
25 окт 2019, 19:00
Marianna,огромное Вам спасибо,что откликнулись...
Скажите,а есть ли какие-то способы выхода из данного эгрегора?
Конечно есть. Нужно заблокировать канал и убрать все подключки, которые паразитируют на Вашей психической энергии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Dr.Nexx » 26 окт 2019, 08:39

Marianna_ писал(а):
25 окт 2019, 19:30
Dr.Nexx писал(а):
25 окт 2019, 19:00
Marianna,огромное Вам спасибо,что откликнулись...
Скажите,а есть ли какие-то способы выхода из данного эгрегора?
Конечно есть. Нужно заблокировать канал и убрать все подключки, которые паразитируют на Вашей психической энергии.
Каким способом это можно сделать?
Пробовал руны,всеясветную грамоту.
Не работают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 26 окт 2019, 16:53

Dr.Nexx писал(а):
26 окт 2019, 08:39
Пробовал руны,всеясветную грамоту.
Всеясвеная-несусветная грамота и не будет работать, потому что это новодельный лохотрон, состряпанный для тех, кто вообще ничего не смыслит ни в магии, ни в эзотерике. :smile:
Руны работают правильно только в руках мастеров-специалистов, а у тех, кто хватается за все подряд, без разбора, они работать не будут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Марс_Пламенный » 28 окт 2019, 05:23

Marianna_ писал(а):
26 окт 2019, 16:53
Всеясвеная-несусветная грамота
Блин. Я что-то пропустил? Что такое всеясветная грамота?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 28 окт 2019, 14:48

Марс_Пламенный писал(а):
28 окт 2019, 05:23
Блин. Я что-то пропустил? Что такое всеясветная грамота?
А Вы еще не в курсе? Погуглите. :smile: Очередной шедевр "псевдоэзокулинарии" :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Марс_Пламенный » 29 окт 2019, 02:08

Marianna_

Господи...вот это чушь...

Слава Богу на этом форуме этого бред нет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2019, 02:14

Марс_Пламенный писал(а):
29 окт 2019, 02:08
Marianna_

Господи...вот это чушь...

Слава Богу на этом форуме этого бред нет.
Пока нет. Но вот уже первые ласточки полетели...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lorelel » 09 янв 2020, 19:53

Dr.Nexx
К вам просто суккуб ходит и жизненные силы ест. Может из-за приворота на вас вышел, может кто-то навел, но психолог тут не поможет. В ДЭИР нет никаких сущностей)))) Это просто техники и школа развития :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lilichka » 09 янв 2020, 20:08

Lorelel писал(а):
09 янв 2020, 19:53
. В ДЭИР нет никаких сущностей)))) Это просто техники и школа развития
да что ж такое-то))) укусите себя за язык - одним из направлений деятельности ДЭИР является как раз создание сущностей - курите - Техника одушевления предметов [Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития] Верищагин..
Marianna_ писал(а):
28 окт 2019, 14:48
Очередной шедевр "псевдоэзокулинарии"
невкусный и неудобоваримый)) мне у них только буква хер понравилась

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lorelel » 09 янв 2020, 21:27

Lilichka
Лучше себя кусайте) мне мой дорог. Созданная по ДЭИР сущность не обладает на столько развитым сознанием чтобы стать самостоятельной сущностью. Да вообще это сущностью не назвать - эгрегор, помощник, но не сущность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lilichka » 10 янв 2020, 17:41

Lorelel писал(а):
09 янв 2020, 21:27
Созданная по ДЭИР сущность не обладает на столько развитым сознанием чтобы стать самостоятельной сущностью.
да вы что))) цитирую методичку клуба в котором "зависала" с момента его основания
"Мы, сотрудники и слушатели Школы Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития, имеем возможность использовать в своей работе энергоинформационные существа. Начальное создание их потребовало огромного труда и не одного дня работы. И они уникальны, потому что никто в мире не обладает теми резервами, которые вложили в них мы.
И они, сущности высочайшего уровня развития (они мудрее человека и продолжают совершенствоваться), огромной сложности (от четырнадцати до двадцати внутренних уровней) и, более того, предназначены для коллективного использования." надеюсь
нелепость "святой веры" в то что эта махина будет подчиняться "создателям" ясна.. как и то что юзают коллективно не их а они юзают и окормляются за счет затянутых в клубы адептов по принципу энергопирамиды
Последний раз редактировалось Lilichka 10 янв 2020, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 10 янв 2020, 17:50

Lilichka писал(а):
10 янв 2020, 17:41
как и то что юзают коллективно не их а они юзают и окормляются за счет затянутых в клубы адептов по принципу энергопирамиды
Такое же дерьмо, как и КЭ, ШМА и иже с ними... причём опасное и вредное дерьмо. Там, где массовость - там и массовое использование этих самых восторженных "адептов".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lilichka » 10 янв 2020, 18:46

Parzifal писал(а):
10 янв 2020, 17:50
Такое же дерьмо, как и КЭ, ШМА и иже с ними... причём опасное и вредное дерьмо. Там, где массовость - там и массовое использование этих самых восторженных "адептов".
абсолютно точно.. эгр и откачка энергии и ресурсов, правда положа руку на сердце деир инфу и техники дает работающие.. если через фильтр и своевременно соскакивать а еще лучше не вовлекаться и осозновать чего делаешь вполне себе можно "прокачаться" и по верхам и по низам

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Игрок » 11 янв 2020, 12:16

Parzifal писал(а):
10 янв 2020, 17:50
Такое же дерьмо, как и КЭ
КЭ может стать дерьмом только в руках дерьма, поскольку усиливает все, что и так изначально есть в человеке. Собственно как и рейки, и любая энергопрактика.

Есть горедеятели, становящиеся перевертышами, отключившиеся напрочь от "светлых" энергий, но продолжающие думать, что они были и есть белые и пушистые, а кто-то их там где-то замарал таких распрекрасных - тети, дяди, эгрегоры....

Про сущностей. Сущ может создать практически любой мыслящий и обладающий эмоциями человек. Вопрос только в том, на каких энергиях она создается, какая программа в нее закладывается и чем в последствии это создание кормится.

Сознание созданных сущностей это программа, заложенная создавшим. Далеко не факт, что так называемые святые в религиях это не те самые сущи, созданные массовым сознанием и им же намоленные и откормленные энергией верующих.

Если кто-то думает, что он живет вне всяких эгрегоров и ни от кого не зависит, остается только пожелать таким товарищам развить хоть как-то осознанность. Вся планета окутана эгрегориальными структурами - религиозными, политическими, экономическими, социальными. Кстати тема об этом уже была и там все было понятно разложено по полочкам.

Мы можем только переходить в процессе своего развития от взаимодействия и, собственно, покровительства более хаотичных и низкочастотных структур к более упорядоченным и позитивным.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение aloner » 11 янв 2020, 12:41

Эгрегор - информационный конденсатор на материнской земной плате. Его можно усилить или наоборот ослабить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение aloner » 11 янв 2020, 12:42

Игрок писал(а):
11 янв 2020, 12:16
дерьмом
мне думается чтобы что-то назвать дерьмом, нужно получить этот опыт. А до тех пор уклоняться от таких выводов.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 11 янв 2020, 15:23

aloner писал(а):
11 янв 2020, 12:42
мне думается чтобы что-то назвать дерьмом, нужно получить этот опыт. А до тех пор уклоняться от таких выводов.
Я получил этот опыт. Ну как я могу назвать хорошей вещью учителя КЭ, который скрывает свою линию передачи и в личку (не на ТМ) мне писал однажды с предложением распространять (покупать и предлагать купить своим клиентам) какие-то минералы, которые добавляешь в воду и типа они там улучшают качество этой воды. :smile: На моё замечание о том, что это - сетевой маркетинг, по сути, он ответил, что всё в нашей жизни - сетевой маркетинг. Больше о нём не пишу, дабы не нарушать Правила ТМ.
Всё моё впечатление от КЭ - это тупо срубание бабла и присылаемые шаблонные "мануалы" "частот". Созданы, открыты или придуманы на коленке десятки частот, но их реальное действие совершенно не соответствует красочным описаниям. Чего стоит Сутра-Карма - якобы позволяющая как-то манипулировать Кармой... Ни черта не работает у меня КЭ, по сути (если работает, то совсем не так и я об этом не знаю), а за "сонастройки" я платил исправно. Нарабатывал исправно, по не надоело. А вот бесплатные настройки другой системы - тоже "космической" - у меня работали. Может быть, больше мне подошли. КЭ же открыло фигню такую в моей энергетике, через которую стали сущи лезть к другим людям через другие инициации (один пару раз госпитализировался в соответствующем учреждении из-за голосов, орущих, поющих и т.п., другой серьёзно болел месяц). Пришлось прикрыть эту практику.
Последний раз редактировалось Parzifal 11 янв 2020, 15:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 11 янв 2020, 15:33

Игрок писал(а):
11 янв 2020, 12:16
Далеко не факт, что так называемые святые в религиях это не те самые сущи, созданные массовым сознанием и им же намоленные и откормленные энергией верующих.
Тогда, может быть, и Сергия Радонежского не было, и Св. Франциска, и целого сонма светлых деятелей, и все они - создание бурной экзалтированной фантазии народа? Где-то это уже слышано-читано... наверное, давно пора создать на ТМ раздел "Ликбез по атеизму". :smile:
Игрок писал(а):
11 янв 2020, 12:16
КЭ может стать дерьмом только в руках дерьма, поскольку усиливает все, что и так изначально есть в человеке. Собственно как и рейки, и любая энергопрактика.
Хорошая вещь дерьмом стать не может. Либо это - не та вещь, за которую выдаётся.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2020, 19:48

Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:23
Чего стоит Сутра-Карма - якобы позволяющая как-то манипулировать Кармой...
Чего-чего? Опять леденец про манипулирование с Кармой? Это очень хорошо раскупаемый леденец! :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»