СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 12 янв 2020, 08:08

Marianna_
да, вот описание:
Канал снятия кармы. Снимает частично или полностью карму, наработанную родственниками до 7-го колена. Канал не снимает карму, наработанную пациентом.
Про седьмое колено - это, видимо, из Библии взято, о наказании потомства. Ну как же без упоминания о Карме и её снятии - этот момент во всех новомодных учениях теперь обязателен. :smile:

Ещё с моих архивов про эту частоту:
| +
Сутра-Карма (дополнение из книги Л. Фусу "Практическая работа с каналами".
Внимание! Этот канал открывается лишь в исключительных случаях, только после длительной и интенсивной работы всеми другими лечебными каналами.
Канал СУТРА-КАРМА открывается на одного пациента один раз! И не просто в исключительных случаях, а лишь при угрозе для жизни, и только после длительной работы всеми другими каналами, но без результата. Если результат есть, пусть даже минимальный, то канал СУТРА-КАРМА не открываем, а продолжаем работу другими каналами. Следим за тем, как сам пациент работает с собой, от каких недостатков он уже избавился и какие хорошие качества успел приобрести.
Нарушение методики применения канала СУТРА-КАРМА тем более удивляет, что я лично присутствовала при объяснениях, которые давал Эмиль Багиров своей ученице, теперь уже Магистру, после посвящения в канал СУТРА-КАРМА.
Вкратце попытаюсь объяснить своими словами: ни один человек не может получить что-то, если он это не заслужил. Не может человек излечиться от тяжелого заболевания, если он еще не накопил для этого достаточное количество «хороших очков». Однако улучшение судьбы и/или здоровья происходит не сразу, не автоматически. Владыки Кармы следят не только за тем, чтобы человек не получал обратно сразу все плохое, что он успел сделать, т. к. иначе он мог бы просто погибнуть, и тогда ни о каком развитии говорить не пришлось бы, но и за тем, чтобы человек и хорошие плоды получал не сразу. Если человек неплохо развивается и без «пряника», который сам для себя приготовил, то его можно придержать для более тяжелых дней. Мы постоянно повторяем, что без тщательного изучения закона кармы развиваться не сможет никто. Тем более удивляет, что люди уже становятся Магистрами, а азов не знают. Вся информация о мыслях, желаниях, поступках людей — хороших и плохих — по мере их возникновения поступает в его ментальное, эфирное, астральное тела. Прежде чем решиться на применение канала СУТРА-КАРМА, необходимо хорошо подумать целителю и не один день! По сути, этот канал мы открываем в последнюю очередь, когда все исчерпано, и остается лишь последняя надежда. Открывать его можно лишь тем, кто старательно работает с собой, относительно молод и перспективен. И Эмиль объясняет ученикам почему. При открытии канала мы полностью оголяем человека, лишаем его всех хороших запасов. Все его так называемые «хорошие очки» переходят сразу же из эфирного, астрального, ментального тел в его кармическое тело, и только благодаря своим прежним благим заслугам он может что-то получить (излечение от заболеваний с угрозой для жизни) сегодня. Все, что собрано человеком, все сбережения, хранившиеся в банке при открытии канала СУТРА-КАРМА устремляются на погашение его долга. Только в банке хранились не денежные сбережения, а добрые заслуги. Мы оставляем человека практически без благих накоплений. Это чрезвычайно серьезный поступок. Всегда страдают обе стороны — и целитель, обанкротивший пациента, и сам банкрот. Возможны самые разные варианты.
Предположим, человеку более 60 лет. Заболел циррозом печени, раком или рассеянным склерозом. Это вовсе не значит, что жить осталось недолго; даже врачебная статистика обнаруживает немало случаев, когда пациенты жили более 15 лет, а при гинекологических опухолях более 20 лет после операции по удалению раковой опухоли. Однако факты указывают на то, что заболевание стремительно прогрессирует, представляя все большую опасность. Целитель решает открыть канал СУТРА-КАРМА, пациент излечивается от серьезного заболевания, живет еще 5 или 15 лет, а затем умирает естественной смертью. При этом для его излечения мы вынудили его потратить все собранные им благие накопления. Что мы ему дали взамен? И много ли успел он накопить новых благих заслуг?
Другой вариант. После открытия канала СУТРА-КАРМА больному стало лучше, было немало периодов, когда казалось (да и медицинские исследования подтверждали это), что он здоров. Однако, как очень часто бывает в случаях с онкологическими больными, — разражается эмоциональная буря: большинство таких пациентов начинают «разборки» с мужьями, родителями, детьми, близкими людьми. Накатываются волны ненависти, злости, мстительности, обидчивости. Человек не только не пополняет израсходованный запас благих заслуг, но и набирает много новых, плохих. Помогли ли мы человеку? Нет, наоборот, — сильно навредили. Он остался без «хороших» очков и накопил «плохие».
Канал СУТРА-КАРМА не панацея! Кроме того, другие лечебные каналы прекрасно справляются со всеми заболеваниями. Но есть и канал СУТРА-КАРМА, для особых случаев. Для самых особых. Его можно открыть только на очень старательно исправляющегося пациента! И то далеко не всегда. Старательно исправляющийся тоже может попасть в сеть своих разрушающих чувств. В каком физическом и психическом состоянии, с какими способностями, в какой стране, семье и т. д. родится человек, зависит от его хороших заслуг. А если мы у него забрали все хорошие заслуги, открыв на него канал СУТРА-КАРМА, то он даже инвалидом навряд ли сможет родиться. Может, очков ему хватит только на то, чтобы родиться в животном мире или в мире голодных духов.
Вспомните первое занятие на 1-й ступени, когда Эмиль рассказывает о человеческих телах. Информация из эфирного, астрального и т. д. тел поступает в кармическое тело только после смерти.
При открытии канала СУТРА-КАРМА вся эта информация из всех тел поступает в кармическое тело еще при жизни! И жизнью, которую пациент еще проживет, это действие должно быть оправданным!
Под действием канала СУТРА-КАРМА идет сброс информации с эфирного, астрального и ментального тел в каузальное тело. И если в этих телах есть положительная информация, и ее достаточно для того, чтобы ею погасить отрицательную информацию каузального тела, которая вызвала серьезные проблемы в области здоровья или же в области судьбы, то эти проблемы исчезают.
Если же положительная информация эфирного, астрального и ментального тел не совсем достаточна для погашения отрицательной информации каузального тела, для решения конкретной проблемы, то эта проблема превращается в более легкую, соответственно объему положительной информации.
Если в эфирном, астральном и ментальном телах человека нет положительной информации, то канал СУТРА-КАРМА не срабатывает. То же самое происходит, если в эфирном и астральном телах есть положительная информация о хороших поступках и эмоциях, но ее перекрывает информация ментального тела об огромном количестве отрицательных поступков и мыслей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Игрок » 12 янв 2020, 11:32

Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:33
Хорошая вещь дерьмом стать не может.
Вещь может стать чем угодно. Только не надо путать вещь и системы знаний.

Если специалист (не говоря даже о том, что он сострадающий человек) возьмет в руки нож и сделает операцию больному, спасая ему жизнь, то нож хорошая вещь.
А если дерьмо возьмет в руки нож и начнет махать им, причиняя боль, страдания и смерть другим, то нож легко превращается в вещь опасную.
Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:23
Ну как я могу назвать хорошей вещью учителя КЭ,
Начнем с того, что кем бы ни был тот учитель, он не вещь, он человек. Называющий человека вещью показывают свою крайнюю непорядочность.
Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:23
скрывает свою линию передачи
Если информация о линии передачи столь важна для вас, то что помешало изначально отказаться от обучения у скрывающего ее? Или плакали, кололись, но "кактус" был ближе и дешевле?
Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:23
писал однажды с предложением распространять (покупать и предлагать купить своим клиентам) какие-то минералы, которые добавляешь в воду и типа они там улучшают качество этой воды
Даже обывателям известно, что минералы можно энергетически заряжать, класть в воду и они будут передавать этот заряд воде. Как можно не знать элементарного? А то, что он предлагал распространять такие минералы, не вижу в этом криминала. Кто-то например, заряженные картины распространяет и они приносят ощутимую пользу приобретшим их.
Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:23
Созданы, открыты или придуманы на коленке десятки частот, но их реальное действие совершенно не соответствует красочным описаниям.
Возвращаемся к примеру с ножом.
Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:23
Чего стоит Сутра-Карма - якобы позволяющая как-то манипулировать Кармой...
Сутра-Карма не предназначена для манипуляции Кармой. Если какие-то недалекие и не пойми чему и у кого взявшие это люди такое утверждают, нужно послать их куда дальше и послушать что говорил основатель системы о том, как на самом деле работает эта энергия.
Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:23
Ни черта не работает у меня КЭ
Во-первых она не работает у тех, кто обучался ради последующей наживы.
Во-вторых она не работает у тех, кто обучался" у людей, не имеющих право обучать (для этого далеко не достаточно быть магистром системы), а таких сейчас воз и маленькая тележка.
В-третьих, она не работает у тех, кто нарушает принципы системы. Не вы ли будучи лишь мастером КЭ, начали давать сонастройки другим людям? И ведь это было явно не бесплатно? Вот отсюда плавно и уверенно вытекает следующее:
Parzifal писал(а):
11 янв 2020, 15:23
открыло фигню такую в моей энергетике, через которую стали сущи лезть к другим людям
В-четвертых, она не работает у тех, у кого.... возникают стремления не просто побегать по кладбищам, а еще и аппетиты на покушать кладбищенскую земельку для восполнения.... Вот уж не знаю для восполнения чего и кого она вам требовалась (обязательно найду эту тему, пока некогда).

И да, Фусу утратила отношение к КЭ практически изначально, когда со своим другом Багировом они пытались присвоить авторство на нее. У этих товарищей своя система, как бы они ее не пытались назвать и чего бы они не пытались писать в своих опусах.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Игрок » 12 янв 2020, 11:54

Parzifal писал(а):
12 янв 2020, 08:08
Под действием канала СУТРА-КАРМА идет сброс информации с эфирного, астрального и ментального тел в каузальное тело.
И да, информация в каузальное тельце сбрасывается еженощно! Это через сказки людям объяснили: "утро вечера мудренее". Днем на человека идет поток "несущий задачи и энергию для реализации" - нисходящий, а ночью идет восходящий поток, который захватывает всю информацию и передает ее в куазал для структурирования, чтобы утром мы на основе синтезированного опыта могли принять лучшее решение из возможных по своим задачам.
Сутра-Карма срабатывает сама и один раз при сонастройке ученика. Также сама и один раз срабатывает и при работе с пациентом в случае такой необходимости. Можно конечно возомнить себя вершителем судеб и попробовать ее пооткрывать самостоятельно, но толку будет ноль у таких возомнивших.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 12 янв 2020, 12:57

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 11:32
Не вы ли будучи лишь мастером КЭ, начали давать сонастройки другим людям? И ведь это было явно не бесплатно?
Нет, я давал бесплатно и за добровольные пожертвования, и то лишь сеансы скорее, а не настройки. Собственно мастером я и не был в КЭ. Из КЭ я давал пару-тройку частот, другое было свои наработки и Рэйки. Видимо, это было самым большим грехом - в том, что давал бесплатно и в том, что не купил все частоты...
Игрок писал(а):
12 янв 2020, 11:32
В-четвертых, она не работает у тех, у кого.... возникают стремления не просто побегать по кладбищам, а еще и аппетиты на покушать кладбищенскую земельку для восполнения.... Вот уж не знаю для восполнения чего и кого она вам требовалась (обязательно найду эту тему, пока некогда).
Извините, я таких переходов, чтобы уличать и напоминать о том, что другой что-то писал в других темах здесь, на ТМ, или на другом ресурсе, не позволяю себе, да и намерение такое не возникает... потому мне дико такое читать от других.
Игрок писал(а):
12 янв 2020, 11:32
Если информация о линии передачи столь важна для вас, то что помешало изначально отказаться от обучения у скрывающего ее? Или плакали, кололись, но "кактус" был ближе и дешевле?
Просто у меня - другие понятия: по-моему, Учителем, наоборот, нужно гордиться и не скрывать Его имя... не скрывать плеяду Учителей своей линии - что свидетельствует о великой духовной преемственности, уходящую в глубь веков... тогда для меня была интересна система и хотел пройти её на личном опыте, потому что читал всякие отзывы, и хотел проверить лично, убедиться. Вопрос о цене не был руководящим. Самое ценное я получил вообще бесплатно или очень дёшево, но это не было КЭ. Когда скрывают линию - естественно, возникают подозрения - может быть, не хотят, что проверили их, а вдруг самозванцы... или не хотят, чтобы обошли их и получали настройки от Учителей непросредственно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Игрок » 12 янв 2020, 14:50

Parzifal писал(а):
12 янв 2020, 12:57
и то лишь сеансы скорее
Скорее? Зачем говорить не правду? Ко мне обращался человек, сказавший, что получал у вас обучение КЭ с, разумеется, не работавшими после этого частотами. Даже если вы делали это для экспериментов и бесплатно, то надо помнить, что люди все-таки НЕ ВЕЩИ для развекух, тем более с КЭ.
Parzifal писал(а):
12 янв 2020, 12:57
Собственно мастером я и не был в КЭ
Тем более.
Parzifal писал(а):
12 янв 2020, 12:57
потому мне дико такое читать от других.
Нужно как-то объяснить причину пагубных последствий сочетания КЭ и невесть чего, раз уж о них (таких последствиях) было заявлено.
Дикость это вводить людей в заблуждение не разобравшись в истинных причинах своих неудач в чем-то, а также (касается вашего учителя) забыть предупредить при обучении о том, что в руки дается мощный инструмент, которым при не правильном применении можно не только поранить себе тело и психику, но и поранить другим. Хотя я очень сомневаюсь, что ваш учитель вообще давал именно настройки КЭ.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение aloner » 12 янв 2020, 14:59

Игрок
Скажите, что Вам известно о пирамиде Хеопса. Для чего там установлен саркофаг, не предназначенный для захоронения?
Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Игрок » 12 янв 2020, 15:07

aloner писал(а):
12 янв 2020, 14:59
Игрок
Скажите, что Вам известно о пирамиде Хеопса. Для чего там установлен саркофаг, не предназначенный для захоронения?
Спасибо.
Вообще-то вопрос не по теме ДЭИРА. Наверно его лучше обсуждать в отдельной теме, хотя сразу скажу, что меня это не особо интересует, я склонна считать что пирамиды - приемники-передатчики энергии и кто-то ими до сих пор пользуется, хотя не всеми.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение aloner » 12 янв 2020, 15:27

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 15:07
не по теме
направьте пожалуйста в тему. мне необходимы знания именно по комнате царя.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Игрок » 12 янв 2020, 16:29

aloner писал(а):
12 янв 2020, 15:27
направьте пожалуйста в тему. мне необходимы знания именно по комнате царя.
Создайте новую, может кто поделится, на ТМе такого не нашла.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 12 янв 2020, 16:54

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 14:50
Ко мне обращался человек, сказавший, что получал у вас обучение КЭ с, разумеется, не работавшими после этого частотами.
Благодарю. Странно только, что только сейчас это узнаю, и не от него самого...
Игрок писал(а):
12 янв 2020, 14:50
Хотя я очень сомневаюсь, что ваш учитель вообще давал именно настройки КЭ.
Интересно, а что же это тогда? Хотя, теперь и сама КЭ не выглядит для меня лично светлой системой, при наличии Эгрегоров Зороастризма, а там и Эшма (Демон Похоти), и Срауш (Культ Мёртвых), и Ахриман (Бог Зла)... ну как может быть светлой система, к которой такое прописано? Сам я Зороастрийский блок не принимал, но подозреваю, что с него что-то проникло...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Игрок » 12 янв 2020, 18:42

Parzifal писал(а):
12 янв 2020, 16:54
Интересно, а что же это тогда?
Этот вопрос не ко мне, а к нему.
Parzifal писал(а):
12 янв 2020, 16:54
КЭ не выглядит для меня лично светлой системой, при наличии Эгрегоров Зороастризма, а там и Эшма (Демон Похоти), и Срауш (Культ Мёртвых), и Ахриман (Бог Зла)...
Некоторые отрывки.

Срауш (КУЛЬТ МЕРТВЫХ)
Частота, основной рабочей характеристикой которой является изгнание из мест проживания людей различного рода энергоинформационных сущностей, привидений, призраков и устранение отрицательного влияния объектов тонкого Мира на человека. Если кто-то из людей сбился с истинного пути, потерял веру и чистоту помыслов – Срауш придет к нему на помощь и быстро восстановит утраченное. Срауш – хранитель чистоты веры и поддержания силы Духа.
Работает на уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Эффективно используется при экзорцизме для избавления от одержания.

Эшма
Эшма даёт нам несокрушимую смелость, дабы взглянуть прямо в лицо всем своим истинным чувствам и желаниям, и уже больше не прятаться от них подобно страусу, постоянно зарывающему свою голову в песок. Делая так, мы получаем возможность принять всё, пережить и отпустить. Эшма помогает нам выследить самые непобедимые привязанности и коварные привычки. В результате мы становимся свободными от всего этого...

Ахриман
Крайнее средство самообороны при угрозе жизни.

Странным существом может стать человек, как же успешно он может обмараться сам и обмарать все, к чему прикасается.... Но это собственно его проблемы.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение aloner » 12 янв 2020, 19:46

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 16:29
может
нет смысла, спасибо.
мне был интересен Ваш личный ответ.
я лично ощущаю от него (саркофаг) плеск холодной воды.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2020, 20:40

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 11:32
Сутра-Карма не предназначена для манипуляции Кармой. Если какие-то недалекие и не пойми чему и у кого взявшие это люди такое утверждают, нужно послать их куда дальше и послушать что говорил основатель системы о том, как на самом деле работает эта энергия.
А что вообще такое Сутра-Карма? Это из каких источников? Дело в том, что в восточных учениях такого понятия, как Сутра-Карма, не существует. Т.е. это личный вымысел основателя?
Игрок писал(а):
12 янв 2020, 18:42
Ахриман
Крайнее средство самообороны при угрозе жизни.
Если изучать Зороастризм, то сразу же станет ясно и понятно, что Ахриман никак не может быть средством при угрозе жизни, потому что Ахриман есть антипод Творцу и всему, что носит само название жизнь. Т.е. делаем выводы, что это опять какая-то своя перевертушная интерпретация древней философии.
Игрок писал(а):
12 янв 2020, 14:50
Ко мне обращался человек, сказавший, что получал у вас обучение КЭ с, разумеется, не работавшими после этого частотами. Даже если вы делали это для экспериментов и бесплатно, то надо помнить, что люди все-таки НЕ ВЕЩИ для развекух, тем более с КЭ.
Я считаю, что такие выяснения вообще некорректны в открытых темах, потому что ко всем нам, без исключения, время от времени обращаются люди, по каким-то причинам недовольные другими практиками, и зачастую субъективно недовольные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 12 янв 2020, 21:07

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 18:42
Этот вопрос не ко мне, а к нему.
Это бесполезно. Кто же сознается в обмане, во лжи и дискредитирует сам себя? Если, конечно, сам обман имел место. А по Интернету, не видя человека, даже его фото не имея, как это определить...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Игрок » 12 янв 2020, 22:26

Marianna_
Тем, кто успешно работает в системе КЭ, не важно чем считают имеющиеся в ней частоты люди, которые придерживаются своей какой-то системы или религии, считая все другое априори чушью, неладным, сделанным на коленке, вымыслом и т.п. Поскольку собственный многолетний опыт подтверждает, что это не так. А некоторые "вымыслы" двигают развитие эффективнее, чем охапка устоявшихся традиций вместе взятых и на столько же помноженных.

Эгрегорный зороастризм в КЭ имеет весьма опосредованное отношение к традиционному Зороастризму. Отсюда при схожих названиях разница в сути. Можно утверждать что так не бывает, что не правильно. Но никто ж не заставляет думать иначе.

Не в моих правилах выяснять что-то по работе практиков. И речь тут не о ней, а о том, что категорически не следует вытворять в системе КЭ, чтобы потом не возникало желания называть ее дерьмом, оскорбляя этим всех, кто в ней работает.
Parzifal
Думаю, что эзотерик сам должен понимать почему он притянулся именно к обманщику или как минимум к такому кадру, который боялся личико показать. В то время когда вокруг полно ничего не скрывающих и ни от кого не скрывающихся. Однако ж нет, был выбран при изначальном недовольстве именно такой наставник, и ничего не остановило у него учиться!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2020, 23:03

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 22:26
которые придерживаются своей какой-то системы или религии,
В том-то и дело, что не какой-то своей, а опирающейся на тысячелетний базис и имеющий развернутую эотерическую концепцию. Лично для меня это имеет большое значение. Я не поверю никому, вылезшему, как чертик из коробочки, в мутные 90-е и манипулирующему аспектами, выдерганными из разных религий и философий.
Я вполне верю, что может возникнуть феномен нового учения, почему бы и нет. Ну так в таком случае оно должно опираться на свой вменяемый эзо-базис, без притягивания за уши индуистскую карму или зороастрийского Ахримана. Или фантазии на свое не хватает?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Parzifal » 13 янв 2020, 08:29

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 22:26
Не в моих правилах выяснять что-то по работе практиков. И речь тут не о ней, а о том, что категорически не следует вытворять в системе КЭ, чтобы потом не возникало желания называть ее дерьмом, оскорбляя этим всех, кто в ней работает.
Извините... тогда у меня возникает вопрос, почему Вы на это реагируете лично - вроде бы КЭ и космоэнергеты должны быть выше этого? Что им до лая или критики какого-то там Парцифаля, когда они занимаются космическими частотами Богов? Слова земных жителей вообще должны быть им по барабану. А если дело - в дискредитации КЭ, то как я могу дискредитировать такую мощную систему? Докажите мощь системы не на словах, а на деле, остановите пожары в Калифорнии и в Австралии, в которых гибнут животные и люди... остановите живодёров и убийства, остановите войны и загрязнение Природы.

Сутра-Карма. Я, конечно, не знаток Восточной религии, но для меня это словосочетание звучит, как если бы создать нечто похожее на "Афоризм-Гравитация", если вдуматься, а не бездумно хватать всё, что названо какими-то экзотическими восточными названиями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Lilichka » 13 янв 2020, 13:24

Игрок писал(а):
12 янв 2020, 22:26
кто успешно работает в системе КЭ, не важно чем считают имеющиеся в ней частоты люди,
ох и ничего себе)))какая разница, какая лопата гребет деньги.. с каких это пор искажения информационной части - по сути мошенничество и вранье ради пафосу и продаваемости стало неважно.. работает система особенно её энергетическая часть неплохо, имеет удачно скроенный эгр возможности - замечательно.. зачем же инфу искажать-то приписывая эгрегорным кэ каналам происхождение из эг буддизма, парсиков и т.д к чему приводит желание воровать и присваивать своему продукту названия известнейших архетипов типа - "канал святого иисуса", и "святого моисея", вранье Багирова про ВОЗ

ну и последствия искажения, думаю не мне вам напоминать как сошел с ума а потом загнулся Петров,
как загибается Багиров..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2020, 14:24

Lilichka писал(а):
13 янв 2020, 13:24
зачем же инфу искажать-то приписывая эгрегорным кэ каналам происхождение из эг буддизма, парсиков и т.д
То же самое наблюдается и в искусстве, когда выдергивают имена героев или название из общепризнанных классиков и лепят на этом свое непонятно что, и уже от классиков рожки да ножки остаются. Это грамотный пиар-ход, рассчитанный на невежественное общество, у которого вроде как такие названия, как "Анна Каренина" или "Вишневый сад" на слуху, но сами они эти произведения не читали, и о чем речь- понятия не имеют, так что хавают все, что дают.
С известными философиями то же самое: они на слуху, все слышали об Иисусе Христе, Моисее, Карме, но, разумеется, ничего не изучали и в эзотерическую суть учений не погружались, посему налепить можно что угодно - покатит.
Я это называю профанацией древних учений и самым настоящим воровством в своих меркантильных целях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СИСТЕМА ДЭИР.что вы о ней знаете?

Сообщение aloner » 13 янв 2020, 23:21

Parzifal писал(а):
10 янв 2020, 17:50
Такое же дерьмо, как и КЭ,
не забываем, что этот пост Игрока спровоцировал товарищ Parzifal.
я бы влепил ему за "дерьмо" месяц отдыха на диване. хотя ЧМО не лечится.
Считаю этого мужчину слабым дерьмом и хитрым провокатором.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»