САТАНИЗМ!!! Что это??? Вера или...?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

САТАНИЗМ!!! Что это??? Вера или...?

Сообщение Stasis » 14 май 2010, 22:15

Что такое "Сатанизм"? Вера, течение...???
К чему это можно отнести?
И такие произведения как: "Сатанинская библия" Лавея Андрея; "Молот ведьм" Шпенгера Якова... К чему можно их отнести в этом плане. Или это просто художественная литература на книжных полках стоявшая в разделе Религия!!???
И к чему можно отнести Тибетскую "Книгу великого освобождения" она же "Книга мертвых"????
Кто сведущ в этих вопросах разъясните ситуацию. Ну или просто давайте пообщаемся и каждый выскажет свое мнение!!! :yes:
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 29 май 2010, 22:50

Сатанизм - вывернутое наизнанку христианство, а ЗНАЧИТ, автор у него тот же. И кукловоды теже. И цель таже. На христианские сказки не все люди повелись - они меняют невод, и забрасывают по новой, новая добыча тут как тут - дебилов среди людей хватает, а кто на что поведётся - так у кукловодов выбор наживок богатый. Одни ведуться на добротетели, другие - на вседозволенность. Хлавное - никто не должен пройти мимо невода!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 09 июн 2010, 20:12

Это ХРЕНЬ.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 10 июн 2010, 00:13

Бэнкэй писал(а):Это ХРЕНЬ.
А как же слова Августина???
Ведь Вы и подпись с его слов сделали, а говорите "Хрень..."!!!
Люди в это верят и готовы отдать жизнь...любую жизнь, веря в Сатану и правление миром...))))
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 10 июн 2010, 00:20

А кто мешает верить в ХРЕНЬ? Никто...
Каковы только будут результаты этой веры?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 10 июн 2010, 19:57

Бэнкэй писал(а):А кто мешает верить в ХРЕНЬ? Никто...
Каковы только будут результаты этой веры?
Ну это уже загадка. Такая же как и в остальных верованиях. Разве вы знаете результаты в Буддизме, Исламе, Христианстве??? 8)

добавлено спустя 1 минуту:
Бэнкэй писал(а):А кто мешает верить в ХРЕНЬ? Никто...
Каковы только будут результаты этой веры?
Ну это уже загадка. Такая же как и в остальных верованиях. Разве вы знаете результаты в Буддизме, Исламе, Христианстве??? 8)

добавлено спустя 4 минуты:
Бэнкэй писал(а):А кто мешает верить в ХРЕНЬ? Никто...
Каковы только будут результаты этой веры?
Ну это уже загадка. Как и в других верованиях. Разве кто-то знает результаты веры в Буддизме, Исламе, Христианстве...???? 8)

добавлено спустя 36 секунд:

Вот это глюкнуло мой комп... =-0 =-0 =-0
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 10 июн 2010, 22:37

Stasis писал(а):Разве вы знаете результаты в Буддизме, Исламе, Христианстве???
Да, знаю.
Буддизм даёт возможность достичь просветления и научиться правильно жить с позиции физики.
Ислам даёт возможность наработать Веру и воспитать Волю.
Христианство как и ислам дают возможность стяжать душу и научиться жить Сердцем.
А что даёт сатанизьм? Возможность ночами резать черных кошек?
:)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 10 июн 2010, 23:12

Бэнкэй писал(а): А что даёт сатанизьм? Возможность ночами резать черных кошек?
:)
Сразу видно, что о Сатанизме Вы мало что знаете. Только, то, что подают с экранов ТВ. Почитайте больше литературы и поймете, что, то о чем говорят с голубых экранов это искажение Сатанизма. Придуманное самой церковью дабы привлечь на свою сторону большее количество верующих!
В сатанизме нет жертвоприношения. Так что кошек не ТРОГАТЬ!!! :)
Почитайте книги: "Привилегия Бога"; "Молот ведьм", а главное "Сатанинскую библию"...Только после этого следует вступать в дискуссии такого плана... :bye:

добавлено спустя 2 минуты:

А еще советую почитать великий труд гения 20 столетия. Который у меня на аватарке стоит))) "Моя жизнь" называется. Тоже очень увлекательное произведение. Главное найти с хорошим переводом. А если сведущи в языках, то лучше на немецком постараться найти, что сделать достаточно трудно, но мне удалось)))!!!
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 10 июн 2010, 23:12

Мне хватает знания о том кто такой Сатана. Книги мне не нужны.
А вы мне так и не ответили - что в человеке развивает ето замечательное направление?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 10 июн 2010, 23:46

Желание жить. Не СУЩЕСТВОВАТЬ под гнётом церкви,а ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью!!! :wink:
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 10 июн 2010, 23:52

Stasis писал(а):Сразу видно, что о Сатанизме Вы мало что знаете. Только, то, что подают с экранов ТВ.
Ну так представте информацию коротко - много времени мало кто будет тратить на поиски других источников.

добавлено спустя 58 секунд:
Бэнкэй писал(а):Мне хватает знания о том кто такой Сатана.
Так поделитесь знанием. Не у всех оно есть.

добавлено спустя 2 минуты:
Stasis писал(а):Желание жить. Не СУЩЕСТВОВАТЬ под гнётом церкви,а ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью!!! :wink:
Неправильная логика.
Нормальная "церковь" не гнетёт. Если доминируют неправильные веры, самозванно именуемые религиями, это ещё не причина пускаться во вседозволенность, путая её со свободой...
Повторяю: сатанизм - такая же ловушка для душ, как и христианство, и сделанное теми же авторами, тока наживка иная - подходящая для тех, кто не повёлся на христианскую наживку...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 11 июн 2010, 00:06

В начале было слово, христиане...
Сатана.
Сат - в Индии. "Ана" или "она", известно "сатона" - женщина, или с этой позиции Мать. То есть Сатана несет истину Матери, то есть материи.
Если человек не вошёл в истину Отца в своём поиске, допустим, смысла жизни, то он плавно скатывался в материю в её худших, низких проявлениях и попадал в Истину Матери - к Сатоне. Ну например спившиеся чемпионы, гении, ученые и т.д. не выдержали проверку материей своего поиска Истины Отца в своей области применения и пали.
Правда, об этом не пишут все те "замечательные" книги, что были перечислены? Особенно "молот ведьм" учит
Stasis писал(а):ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью
Гм... да. вы б хоть посмотрели, о чём то, что вы рекомендуете. :)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 11 июн 2010, 00:16

Я не смотрел. Я ЧИТАЛ!!!
Никого учить не собираюсь, тем более просвещать!))) :)
Читаем название темы господа!!! Тут не просвещение а обсуждение. Не одного произведения а учения в целом.!!! :Secret:
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 11 июн 2010, 00:23

Его почитают сатанисты (я говорю о взрослых и интилегентных людях) в первую очередь как символ свободы...
Трудно быть Богом с такой паствой.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 11 июн 2010, 00:32

Тристан писал(а):Его почитают сатанисты (я говорю о взрослых и интилегентных людях) в первую очередь как символ свободы...
Интеллект такой же, как и у христиан.
Те рабство своё называют свободой, эти вседозволенность ...
Свобода находиться за пределами этих двух систем, созданых для ловли глупых душ.

добавлено спустя 4 минуты:
Stasis писал(а): А еще советую почитать великий труд гения 20 столетия. Который у меня на аватарке стоит))) "Моя жизнь" называется.
Если бы он был гением - он бы вычислил источник порабощения человечества, и пошёл бы на Лондон. Но он пошёл в противоположном направлении - убивать русских, значит, он обычный дебил.

http://www.klich.ru/2010/06/articles06_01.htm
По плану, после званого банкета в Большом театре, немцы, румыны, венгры, словаки, французы, итальянцы, прибалты, и всякие СС-Галитчина, должны были заминировать в Москве всё, что можно было поднять на взрывах. После этой работы минеры и факельщики, строго по сценарию, должны были покинуть Москву. Вокруг Москвы должны были встать артиллеристы и пулеметчики, как в Бабьем Яру.

По плану победителей Москва должны была исчезнуть навсегда, как говорят хазары – даже надпись на камне, чтоб не осталась. В этом мероприятии, кроме артиллеристов, минометчиков, минеров и поджигателей-факельщиков, должна была ударно действовать едва ли не вся бомбардировочная авиация Геринга. Из Москвы не должна была вырваться ни одна живая душа, как из Бабьего Яра.

После этой операции должны были перегородить Москва-реку, и на месте Москвы возникал рукотворный Байкал, значительно больший, чем созданная хазарами лужа - «Бассейн Москва», на месте Храма Христа Спасителя возле Кремля.

Такая деталь в инструкции по затоплению Москвы – я читал ей в Подольском военном архиве. Приказывалось: затопление осуществить в самый кратчайший срок, Предполагалось: трупов будет миллионы, что обязательно вызовет гигантскую эпидемию, которая станет угрозой и для самих немцев.


Однако, с Урала и Сибири под Москву были переброшены дивизии...

В результате контрнаступления и общего наступления тогда было освобождено около 30 русских городов. Когда в эти города, ворвались наши, пред их глазами встала жуткая картина: они увидели на месте домов только отдельные печные трубы, горы золы и пепел.. И – ничего живого, даже кошек и собак. Колодцы были завалены трупами, а колодцы были в каждом дворе, колодцы оказались семейными могилами прямо у порога родного. Очень удобно, никакой мороки с трупами. Уцелевшие деревья были превращены в виселицы, по два, по три повешенных, как груши, на каждом.

Геноцид. Выжженная земля. Холокост. Зачистка.
Последний раз редактировалось Ростов 11 июн 2010, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 11 июн 2010, 00:40

ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ

1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного
самообмана!

4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви,
потраченной на льстецов!

5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к
духовным вампирам.

7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда
лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным,
которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального
развития" стало самым опасным из всех животных!

8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к
физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес
все эти годы!


Заметьте!!! Лицемерие, самообман, лесть и потворство стоит по другую сторону Сатанизма.
Особенно прошу обратить внимание на седьмую и девятую заповедь...
Никто из церковных служащих не скажет такого и будет отвергать правду жизни, хотя она известна даже ребёнку.

добавлено спустя 1 минуту:
Ростов писал(а): Если бы он был гением - он бы вычислил источник порабощения человечества, и пошёл бы на Лондон. Но он пошёл в противоположном направлении - убивать русских, значит, он обычный дебил.
Встречный вопрос. Кого вы считаете Гением???
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 11 июн 2010, 00:40

Интеллект такой же, как и у христиан.
Те рабство своё называют свободой, эти вседозволенность ...
Свобода находиться за пределами этих двух систем, созданых для ловли глупых душ.
Все марионетки на шахматной доске - не спорю, истину вы не открыли. Но ослабить нити не помешало бы. Только вы будете лобызать крест святой и перед иконами трястись, а кто то жить так, как ему велит сердце и душа, так как он хочет.
К тому же душа мой друг глупой быть не может. Неразвитая и безопытная - да, но не глупая)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 11 июн 2010, 00:42

Тристан писал(а): Все марионетки на шахматной доске - не спорю, истину вы не открыли. Но ослабить нити не помешало бы. Только вы будете лобызать крест святой и перед иконами трястись, а кто то жить так, как ему велит сердце и душа, так как он хочет.
К тому же душа мой друг глупой быть не может. Неразвитая и безопытная - да, но не глупая)
Полностью поддерживаю :wink: :wink: :wink:
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 11 июн 2010, 00:52

Тристан писал(а): Только вы будете лобызать крест святой и перед иконами трястись, а кто то жить так, как ему велит сердце и душа, так как он хочет.
К тому же душа мой друг глупой быть не может. Неразвитая и безопытная - да, но не глупая)
1 - не я. глупо оправдывать собственные ошибки тем, что другие так же вляпались.
Двоичное мышление свойственно "неразвитым и неопытным душам". Кроме христианства и сатанизма с их общим хозяином существует большой и свободный мир.
2 - душа - да, но это я для краткости. фсе поняли.

добавлено спустя 3 минуты:
Stasis писал(а):Встречный вопрос. Кого вы считаете Гением???
Скромно можно ответить???
Себя конечно. :beach:

добавлено спустя 2 минуты:

Stasis, 10 сат заповедей - типичная христианская мура, как обычно, с вкраплениями правды, чтобы повелись нубы...
лень время тратить на анализ.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 11 июн 2010, 00:55

1 - не я. глупо оправдывать собственные ошибки тем, что другие так же вляпались.
Двоичное мышление свойственно "неразвитым и неопытным душам". Кроме христианства и сатанизма с их общим хозяином существует большой и свободный мир.
Я не считаю ничего что делаю ошибкой - везде и всюду опыт. Даже когда вижу смерть - это все равно безценный опыт. Другие тоже делают наблюдения - но кто то осознает и наблюдает внимательно, а кто то пропускает все через себя.
Двоичность есть градация, которую в своем интелектуальном развитии может позволить себе человек. Поверьте, не пройдет и 200 лет, как наши предки будут кланятся Великому Атому к примеру. Когда вы видите как я кричу - вы говорите что я крикун и делаете вывод. Но когда вы познаете меня со всех сторон, то увидите что я одно целое, я человек. Вот тут и так же - познаем Бога со всех сторон и каждую новую сторону называем своим именем. Изначально называли природные являения Богом, теперь то же, но куда более в обширном русле. Что будет дальше? То же - но во Вселенском масштабе. Это и называется - познавать части одного единого.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»