Осторожно сектанты добавлено вечером 10.12.10

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Ответить
Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Осторожно сектанты добавлено вечером 10.12.10

Сообщение гришка » 03 дек 2010, 22:59

я тут плакался в жилетку что попы православные ужасные бяки но недавно столкнулся с таким случаем - родственники дальние мои вобщем бывает что непротив что бы в их дом зашли свидетели Еговы, вобщем я однажды заметил что энергетика после их ухода негативная на доме остается, естественно что я их дом чищу регулярно, типа как хворь одна бабуля сбрасывала, ну я типа как решил вмешаться, пошли типа как негатив, вобщем не знаю, что там именно читали свидетели Еговы но я понял что какая религия в нашу страну ни прийдет, а люди те самые остануться следовательно делать будут одно и тоже. Более того предполагаю (как я осторожно высказался что бы не дай Бог не поссориться с кем то) что некоторые из свидетелей Еговы приходят в секту имея сенситивные способности и пользуются теми способностями для вербовки новых членов причем могут быть в некоторых случая массовые атаки направленные на то что бы человек поменял отношение в сторону лучшего к свидетелям Еговы то есть перед приходом сектантов меняется настроение идут атаки класифицируемые как экстрасенсорные с целью отбить от православной церкви, идет негатив который класифицируется как порчи отделками (можно предположить что люди обсуждали поведение данных моих родственников и оно им не понравилось - ну это предположение). естественно что может присутствовать корыстный интерес данных свидетелей, ну это недоказанно. Так вот теоретически может помочь отчитка от иноверца из книги магии Степановой "Заговоры сибирской целительницы 23" страница 109-110 но кроме слов "..от иноверца ..." еще нужно добавить где нужно слова ".. от всякого сектанта и от всякой сектантки..." должно очень полегчать если есть корыстный интерес у сектантов а он теоретически есть почти всегда если секта неправильная (а где вы видали правильную секту?)- голодные сектанты бродят по стране в поисках дома где нужно помолитьтся и т.д :-). кроме того если кто стыкался с такими ситуациями то поделитесь опытом и как выпутались из ситуации, очень интересно. кстати ребята работают толпой на результат.
Последний раз редактировалось гришка 10 дек 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
И это пройдет

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 04 дек 2010, 18:22

В идеале в каждой секте, в каждом религиозном направлении должны быть люди с экстрасенсорными способностями.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 05 дек 2010, 00:19

Red Mercury писал(а):В идеале в каждой секте, в каждом религиозном направлении должны быть люди с экстрасенсорными способностями.

что касается сенситивных способностей то если речь идет о изучающих библию где написано что все это от дьявола... Даже не знаю думал даже что Аксенов прав что писал что сектанты от дьявола. Вот завтра в церковь пойду в православную грехи замаливать после длительного перерыва с год не был там обиделся на попов, а оно и другие есть похуже даже.
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Парацельс » 05 дек 2010, 01:00

Там темы про мурашки где-то есть, на форуме для новичков. Сектанты самые обычные люди (большинство). Их просто использует то дело, которым они занимаются. Эгрегору требуется подпитываться и развиваться, естественно он будет ходить по домам и заискивать новых приверженцев. Обычно вставляя свои программы в ментал людей (нате книжку подержите, тут же настроен канал по верхним чакрам). Один поведется, другой нет. Но сама программа должна как-то отработать во времени. Чтобы внести какие-то изменения в стабильную систему (в том числе человеческий организм или сознание), её сначала разбаллансируют (некий негатив), и пока она еще не поняла в чем дело, кидают требуемый вектор. Люди не причем не обижайте их.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 05 дек 2010, 13:18

Red Mercury писал(а):В идеале в каждой секте, в каждом религиозном направлении должны быть люди с экстрасенсорными способностями.
В идеале сект вообще не должно быть... 98% сект - наркотики, выкачивание денег... никаких положительных моментов... :flowers:

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 05 дек 2010, 14:38

Парацельс писал(а):Там темы про мурашки где-то есть, на форуме для новичков. Сектанты самые обычные люди (большинство). Их просто использует то дело, которым они занимаются. Эгрегору требуется подпитываться и развиваться, естественно он будет ходить по домам и заискивать новых приверженцев. Обычно вставляя свои программы в ментал людей (нате книжку подержите, тут же настроен канал по верхним чакрам). Один поведется, другой нет. Но сама программа должна как-то отработать во времени. Чтобы внести какие-то изменения в стабильную систему (в том числе человеческий организм или сознание), её сначала разбаллансируют (некий негатив), и пока она еще не поняла в чем дело, кидают требуемый вектор. Люди не причем не обижайте их.
Что я не знаю? зомби они и есть зомби, тут ничего не поделаешь. Я вот ходил в церковь сегодня в православную, давно не был. вобщем сразу думал проверить себя на одержимость - зашел все нормально никакого отвращения к иконам нету все нормально. крещусь как положено, но стало из церкви тянуть силой что то, вобщем проверяю на порчу - нету сильной, проклятия - тоже нету и аж когда сказал "Господи защити меня от экстрасенсорных нападений" то перестало из церкви выталкивать, а то как будто душу из меня вытолкнуло и тянет выйти. а так вообще немного под конец службы стало колбасить да и то потому что возможно мысли рядом стоящих считал случайно.
Там у Степановой есть заговор в "Заговорах сибирской целительницы -17" (можно набрать в инете поиск "скачать бесплатно заговоры сибирской целительницы 25" или "Книги степановой Н.И." или что то в этом роде и переписать поскольку там есть бесплатный просмотр книги перед покупкой и можно полистать ее, страничка не копируется - сделали что как только нажмешшь на копирование так убегает страница вобщем комерсанты хреновы, стырить невозможно ничего уже с инета), так вот там есть молитва "На избавление от сетей секстантов и баптистов" Я вчера в инете списал попомучился пока переписал с страницы интернета, ну и просто в дом отнес к родственникам так сегодня ж уже родственница одна хоть и в годах но сказала что решила пойти в церковь типа как причаститься и покаяться в грехах. А до того не собиралась вообще. Вобщем когда идут нападения свидетелей Еговы то в первую очередь исчезают куда то умершие с которыми контактировал, и пока не отмолишь то не появляються. В молитве написано за Россию слова так вот если кто живет в Украине то молится нужно за Украину и писать за нее в молитве, молитву переписать ото руки и хранить дома- заряжает окружающее пространство постоянно, тем защиту ставит от сектантов которые часто желают найти домик для молитов и ищут дураков которых можно охмурить или же молятся, а по молитве выходит что первыми под нее подпадают скорей всего те кто шатается в выборе или кого можно отколот от церкви. Да и масса сект есть что их главы наживаются на беде самих сектантов то есть защита будет стоять как надо главное записать обе молитвы на бумаге собственноручно и никому не говорить что б не сглазили или не попытались перебить дела.
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 05 дек 2010, 15:46

На НЛП они работают по американской системе, причем психотропных не стисняются на своих бдениях. Да не они одни. А экстрасенсорики там мало. Зомбирование это не экстрасенсорика. Вот морочить сенсов дествительно проще чем остальных граждан.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:07
Репутация: 0

Сообщение Megadat » 05 дек 2010, 16:13

Да уж развелось их полно...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 05 дек 2010, 18:09

Tktyff писал(а):На НЛП они работают по американской системе, причем психотропных не стисняются на своих бдениях. Да не они одни. А экстрасенсорики там мало. Зомбирование это не экстрасенсорика. Вот морочить сенсов дествительно проще чем остальных граждан.
вобщем заходит в эту пятницу их адепт ко мне типа как в гости, я ему перед тем рассказал что я накопал о них в интернете потому что он интересовался почему я не хочу к ним в секту. спашивает, "ну что не считаете что мы там как то гипнотизируем?" с подковырочкой, я конечно подумал зачем ему говорить что я думаю, а потом и предположил что может мои слова против меня же и повернуться вобщем "да нет все нормально какой гипноз и НЛП", будут всем говорить что я типа как чекнутый, вобщем я могу в транс ввести человека просто скрытой командой. У меня враги были скрытые так как только придут я им говорю "расслабся", вобщем от одного слова в транс впадают ну и конечно потом его разговариваю и он мне все местные сплетни рассказывает регулярно, стали друзьями вскорости, лечил раньше гипнозом потихоньку от гипертонии так что если кто то ровным спокойным голосом рассказывает о библии то я подозревать начинаю что парень старается ввести в транс пусть и подсознательно.
кстати тут такое дело как только парни заскакивают так просто бывает что когда с ними говорю то чуть не проваливаюсь в транс пусть и не глубокий но все же, на мою установку подсознательную не похоже, может что то типа энергетического гипноза? Я вобщем довольно чувствителен в гипнозу
И это пройдет

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 05 дек 2010, 18:10

Знаю два случая.Чистили себя люди от негатива и прочего и во время чистки пришли сектанты.На следующий день все повторилось.А когда им дверь не открыли они на следующий день стали звонить по телефону, давайте с вами побеседуем и прочее.Хотя ни та не другая в сектах не была и на собрания не ходила.
Тогда посмеялись все, типа сектанты порчу навели :)
А я думаю совпадение ли это!?

У меня несколько бывших знакомых в секты затянуло, потом вышли(а может и не все вышли, кто знает!?), так они после их собраний как-будто им чем-то по голове дали.Сидят время от времени как в прострации, стали тихими и как тормоза.
Последний раз редактировалось Soaring 05 дек 2010, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 05 дек 2010, 18:19

Red Mercury
В секте возможно, в религии они не к чему вовсе.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 дек 2010, 20:27

Да по домам они с 1993 года бегают, сейчас люди уже их не впускают так они по городу как цыгане к людям пристают, я за метила если видят крест с распятием не пристают ! Меня они вообще не видят...
Да у них все методы хороши что б подчинить народ не защищённый!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 05 дек 2010, 20:47

Soaring писал(а):Знаю два случая.Чистили себя люди от негатива и прочего и во время чистки пришли сектанты.На следующий день все повторилось.А когда им дверь не открыли они на следующий день стали звонить по телефону, давайте с вами побеседуем и прочее.Хотя ни та не другая в сектах не была и на собрания не ходила.
Тогда посмеялись все, типа сектанты порчу навели :)
А я думаю совпадение ли это!?

У меня несколько бывших знакомых в секты затянуло, потом вышли(а может и не все вышли, кто знает!?), так они после их собраний как-будто им чем-то по голове дали.Сидят время от времени как в прострации, стали тихими и как тормоза.
Я вобщем как определил что негатив идет - сразу по стандартной молитве читаю там "Господи защити от порч таки х то людей" вобщем щупачество обычное, методом тыка искал кто попортил, ну вот просто профилактики ради читаю и от негатива сектантов на родственников - полегчал и мне видать негатив пошел по крови типа, так читал читал потом пошел серьзный негатив посильней. А вообще у меня высокая устойчивость к гипнозу то есть я умею скрывать что на меня действует - например несколько лет тому одна цыганка ко мне пристала типа погадаю давай ну я согласился, вобщем болтала болтала бабенка и поплыл немного я чувствую в транс вхожу понемногу, вобщем глаза отвел сразу ж, а она "а чого тэбэ сынок нэ бэрэ нишо", а другая было тоже помоложе в другой раз так та сказала что б ей хлеба купил и занес на квартал где живет, так меня две недели тянуло тот хлеб отнести, так же и с теми свидетелями вот поехали, а меня уже как рефлекс типа жду когда приедут поболтать, хорошо что не слушал их лекции, а то капец был бы. вобщем парень на мое мнение опытный, меня трудно очень ввести в транс не имея специальных знаний, вообще очень мало людей могут так вот взять и что то сделать сознательно, а если учесть что ребята там по молитве исцеляються от наркотиков и пьянства то кодировать наловчились свидетели правда не все. Вобщем думаю, что если читать специальные молитвы на противодействие кодировке и все равно что то проходит то парень очень опытный в таких делах. Я даже было хотел отомстить раскодировав несколько девиц из числа сектанток но потом подумал что придется потом мне регулярно их в транс вводить потому что привыкли они к нему и без него уже не могут я так думаю. А ваще даже если отделываешь порчи то бывает кайф ощущаешь если с кого то то есть вырабатываються эндорфины потому многие мастера и работают за бесплатно - просто им по кайфу это. а от молитвы тоже кайф бывает но я лучше бегаю если кайф поймать есть желание - если регулярно заниматься спортом то потом эндорфины вырабатываються во время тренировок. А ваще у меня одногрупник в пятидесятники подался - рассеяный склероз вот и хватался за соломинку так жена его тихая, хоть и приветливая но ощущение что не такая как другие люди и он тоже как то углубленные в себя. А то что слишком много говороят о Боге то признак хорошей промывки мозгов или как кто думает? Я вот думаю есть ли признаком промывки мозгов углубленность в тему молитов и всякого такого, однозначно что слишком большая заинтересованность такими делами уже нездоровая хайвейня. То есть типа что то из репертуара "а не пошел бы кто по ленинском пути". Ну это не ругательство надеюсь.
И это пройдет

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 09 дек 2010, 10:16

нлп,эриксонианский гипноз.Просто бизнес на людских слабостях.Если они видят,что на них никак не реагируют(ни негативно,ни позитивно),сами и отваливаются.Равнодушие к ним-и все.
У меня какой опыт был-студенткой еще-приходили,говорят,давайте я вам почитаю страницу такую и такую-валяйте,читайте,если нравится,а я пока своми делами займусь. 2 дня читали,на 3-й про меня забыли.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Re: Осторожно сектанты добавлено вечером 10.12.10

Сообщение dissolutezza » 09 дек 2010, 11:30

гришка писал(а):если кто стыкался с такими ситуациями то поделитесь опытом и как выпутались из ситуации
присоединяюсь к вопросу. Вот только меня больше волнуют саентологи
Существует, вообще, какой-либо околоэзотерический способ (психологические бессильны) выбить из головы человека весь этот бред?

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Осторожно сектанты добавлено вечером 10.12.10

Сообщение гришка » 09 дек 2010, 20:43

dissolutezza писал(а):
гришка писал(а):если кто стыкался с такими ситуациями то поделитесь опытом и как выпутались из ситуации
присоединяюсь к вопросу. Вот только меня больше волнуют саентологи,
Существует, вообще, какой-либо околоэзотерический способ (психологические бессильны) выбить из головы человека весь этот бред?
Ну вобщем заговора достаточно я думаю но он должен быть на имя того кого стараетесь спасти от сектантов и молиться нужно о том государстве на територии которого находитесь, хотя это уже как вам понравиться. Но атаки могут идти сильные. Вобщем тут не только НЛП замешано - все зависит от того где живут сектанты - может и негатив всякий идти причем вплоть до родовых проклятий. Но негатив сектантов трудно снимается и диагностируется тоже довольно трудно, потому если похожий случай есть то читать и от порч сектантов просто на всякий случай. по сути очень много сулчаев что сектанты обижают людей пытаються их как то обобрать. Например случай со школой имени Рериха, или же помните - был такой пастор - зомбировал всех так потом сбежал в Канаду сабака (я его портил когда то за пакости его гипнотические). Масса случаев есть таких, а то родичей мочат обмолившись Богу, вобщем вреда есть от них много для общества.

Вернусь к теме - от саентологов тоже может помочь заговор, вобщем если ставить кому то защиту то он обязательно потянеться к эгрегору защитника что быть ближе к тому кто защищает. таковы правила.

вобщем от сектантов может помочь свеча за здравие тем кто зомбирует подзащитного, потом в заговорах сибирской целительницы- 6 есть заговор от зомбирований - я не пробовал пока от сектантов именно но он снимает практически все зомбирования даже если нет никакого ритуала. Я вобщем как работал - когда сектанты зашли в дом моих родственников то я было немного растерялся - вобщем я давно не практиковал и поскольку атак было довольно много то даже типа приуныл но вспомнил что мог раньше любое зомбирование снимать. Так вот сразу поставил за упокой тому сетанту что сознательно портил мою родственницу что младше, потом когда это взымело действие но не так как хотелось решил поставить за здравие тем неродным мне людям что зомбировали мою родственницу что помладше (я решил было просто отвоевать помоложе поскольку именно она была атакована наиболее), вобщем хотя раньше сектанты сидели по часу и более то в этот раз полчаса посидели и кроме того моя родственница что постарше вообще крайне негативно о них отзывалась, да и родственница что помоложе просто послушала их пару минут и пошла играть на компьтере, вобщем помогло причем довольно быстро но я силен - было раньше поехал в Моршын так там на сеансе гипноза дела гипнотизера из Москвы профессионального перебивал не думая даже о том, тот сам попросил что если есть экстрасенсы в зале то пусть выйдут но я затаился , как раз закончил обучение по экстрасенсорике тогда, учился у специалиста хорошего. Потому может кто послабее эфект будет иметь не такой но Бог видит все и в обиду не даст если кто просить будет сильно потому отделывает и даем финдюлей сектантам что однозначно занимаються зомбированием, может и не все но теперь я уверен что есть среди них что зомбируют причем скорей всего сознательно.
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:51
Репутация: 0

Re: Осторожно сектанты добавлено вечером 10.12.10

Сообщение Кащей » 30 дек 2010, 18:33

В своё время находилась я по сектам.Весело мне там было.Хочу спрятаться,незаметной быть,а получается наоборот.Особенно пастыри,так эти сразу замечали.А я их послушаю,соберу вокруг себя кучку людей из этой-же секты и давай им другое объяснять,самое интересное,они-то соглашаются,особенно,что касалось,ДЕСЯТИНЫ.Пастыри ко мне,мол,чего это ты метенгуешь,а меня смех разбирает.Много и нормальных людей по сектам находяться,но направляит их идиоты.На меня они не какое не произвели впечатления,часто цеплялась с ними.Желание у них было огромное,чтоб я больше не приходила,а я в воскресение,опять там,ИГРА для меня это была..Незнаю есть у них гипноз иль нет?Но я как не ощутила этого.Хотя проходила по ним немало времени.А теперь никуда не хожу.Остыла.С НОВЫМ ГОДОМ! flowers

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 14 секунд:[/color][/size]

В своё время находилась я по сектам.Весело мне там было.Хочу спрятаться,незаметной быть,а получается наоборот.Особенно пастыри,так эти сразу замечали.А я их послушаю,соберу вокруг себя кучку людей из этой-же секты и давай им другое объяснять,самое интересное,они-то соглашаются,особенно,что касалось,ДЕСЯТИНЫ.Пастыри ко мне,мол,чего это ты метенгуешь,а меня смех разбирает.Много и нормальных людей по сектам находяться,но направляит их идиоты.На меня они не какое не произвели впечатления,часто цеплялась с ними.Желание у них было огромное,чтоб я больше не приходила,а я в воскресение,опять там,ИГРА для меня это была..Незнаю есть у них гипноз иль нет?Но я как не ощутила этого.Хотя проходила по ним немало времени.А теперь никуда не хожу.Остыла.С НОВЫМ ГОДОМ! :flowers:
Познай самого себя

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение Vlad55 » 01 янв 2011, 08:16

Хм, у меня был опыт с сектами. Туда попадала моя сестра дважды. Первый раз все было много проще, она была маленькая и "кружок" быстро пресекли в самом начале.
Во второй раз все было много хуже. Она добпралась до начальной стадии "зомби" - это по-настоящему не приятно видеть: никого не слушает, молодопоп к

добавлено спустя 7 минут:

Хм, у меня был опыт с сектами. Туда попадала моя сестра дважды. Первый раз все было много проще, она была маленькая и "кружок" быстро пресекли в самом начале.
Во второй раз все было много хуже. Она добпралась до начальной стадии "зомби" - это по-настоящему не приятно видеть: никого не слушает, молодой "поп" лапочка, и т. д. Библия в их "исполнении" это конечно же нечто, натыкали в ней якорей и все тексты читались примерно так: вот твои учителя, слушай и повинуйся им.
Повезло в том, что "поп" "спалился" он был не дурак, охмурял сразу пачку девушек, на этом и выскочила, под нашим давлением.
Но а две аварии через три месяца после того, как она оттуда ушла, наверное случайность. В первом случае она была за рулем машины, я пассажир, во втором я ехал один.
Все закончилось после того как я свои вещи отмыл от негатива в воде.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»