прошу разъяснений у опытных.моя история

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:07
Репутация: 0
Пол:

прошу разъяснений у опытных.моя история

Сообщение sasha lol » 14 дек 2013, 23:52

Помогите советом и разъясните что у меня происходит !!!

немного отступив от темы расскажу о себе.Мне 37 лет, первый опыт когда я столкнулся с потусторонним был у меня в 13 лет.Жил я в СССР и как большинство в БОГА не верил.
А было вот что: вечером перед сном,когда я лежал с открытыми глазами я увидел шарик голубоватого свечения диаметром сантиметров пять который вылетел откуда-то сзади меня ,пролетел через комнату и вылетел через оконные стекла на улицу,при этом пролетая под лампой на потолке у лампочки отвалилась колба и разбилась об пол.Цоколь остался в патроне .Помню что испугался зажег настольную лампу не вставая с постели.Это произошло поздним вечером ,на следующий день были поминки 40 дней моей бабушки.В ту же ночь она мне приснилась (бабушка) .Во сне я знал что она мертвая и сильно испугался . Она попросила лука,и пожаловалась на своё дырявое платье,также просила еще что-то но я уже не помню прошло 24 года. Все что она просила принесли на могилу на следующий день.

Теперь основное

В последнее время меня все чаще посещают вот такие "сны" :
Во "сне" я знаю ,что сплю , тела своего не ощущаю ,а сознание необыкновенно четкое .Я как будто бы нахожусь в сантиметрах 20 от своей головы выше.При этом я вижу что происходит в комнате .Вижу все в цвете,когда сплю с подругой вижу её спящую,вижу и слышу как работает компьютер(на ночь не выключаю) и т.д.При этом в таких"сна" не снится всякой белеберды
как в обычных.А часто я ощущаю чьё-то присутствие от которого мне становится жутковато,
также иногда ЭТО пытается меня стащить с кровати.Я ЕГО не вижу ,только чувствую.Пару раз
спрашивал ЕГО "во сне" кто он,но он не отвечает только присутствует или сдергивает с кровати.


СЛУЧАЙ" ИЗ РЯДА ВОН" :
Был субботний летний вечер 2013 года .Я ждал подругу когда она приедет с работы ,был пьяный(посидели с давним другом детсва ).По телефону попросил подругу купить по дороге домой винца.Она приехала, мы с ней выпили по три стопки 20-градусной немироффки и пошли посидеть на участок сзади моего коттеджа.Чуть-спустя она захотела в туалет и поднялась в дом.Как она вернулась я не помню и не помнил в тот день,а помню что разговариваю с высшим существом в женском обличье.При этом на мое сознание легла какая-то пелена.Подругу свою я в этом высшем существе не узнавал(это была она ,а скорее её только тело).Спрашивал у нее есть ли бог -ОТВЕТ ДОСЛОВНО :ЕСТЬ НО НЕ ТАКОЙ КАК ВЫ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ).Страха не было ,я чувствовал что ОНА добрая.Также ОНА могла влиять на моё тело(как-то в шутку сказал что сейчас её задушу ,ОНА ОТВЕТИЛА-ПОПРОБУЙ,я не смог и руки поднять).В конце нашего с ней разговора ОНА попросила закрыть глаза, я отказывался дважды,тогда ОНА встала и пошла за угол дома прошла вдоль стены ,ушла с бетонной дорожки на землю и рухнула как подкошенная.Я всё это время шел за НЕЙ .Когда я подошел к ней я узнал свою подругу ,которая сразу пришла в себя и с недоумением спрашивает -"как я здесь оказалась?".Пелена с моего сознания спала.
ТЕПЕРЬ РАССКАЗ ПОДРУГИ :
Я сходила в туалет и мне захотелось прилечь. Я легла и быстро заснула .Снилось что я лежу на берегу моря а ветер припорашивает меня песочком(на лице песочек,на губах).Очнулась я на огороде лежа на земле .Ты меня спрашиваешь -"Натаха это ты?"

Так Натаха не помнит что разговаривала со мной и не понимает как она оказалась на огороде.
ЗАСНУЛА ОНА НА МОЕЙ КРОВАТИ.

ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: прошу разъяснений у опытных.моя история

Сообщение Игрок » 15 дек 2013, 12:03

Ну я думаю, что пить вам и подруге больше не желательно ))).

Если у человека имеется утонченное восприятие тонких планов, то алкоголь даже в небольшой дозе дожигает "перегородки" и выводит сознание в тонкие планы, а там может быть все, что угодно, любые метаморфозы.

Может казаться, что ты делаешь одно, но сознание переключается в иной режим и на самом деле ты делаешь другое....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прошу разъяснений у опытных.моя история

Сообщение Такэда Сингэн » 15 дек 2013, 13:42

Два подозрения:

1) Белая горячка и лунатизм

2) Какое-то энергетически сильное место, которое активизирует экстрасенсорику у людей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: прошу разъяснений у опытных.моя история

Сообщение ~Селена~ » 16 фев 2015, 01:41

Такэда Сингэн писал(а):1) Белая горячка и лунатизм
Первое. Алкогольный делирий никогда не начнётся, если человек находится в состоянии опьянения. Спустя пару дней - да, может, но это ж как нужно пить? Как правило, "белой горячке" предшествует запой довольно длительный и жесткий.
Второе. Лунатизм - сомнительно, потому что неизвестно, уснул ли ТС перед тем, как описанное им произошло.
А вот с тем, что автору темы алкоголь противопоказан, я соглашусь :yes:
Ибо неизвестно, к неприятностям какой величины это приведёт в дальнейшем, если не прекращать употребление.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: прошу разъяснений у опытных.моя история

Сообщение 11111111111 » 28 ноя 2015, 01:00

Уважаемые участники форума, у меня тоже сначала сложилось впечатление, что это 100% "алкашная" ситуация, но я ему верю. Кроме того, если человек обратился на форум "Тонкий Мир", полагаю, что это что-то значит для него.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»