Материализация из ОС (возможно ли)

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение минт » 16 дек 2013, 01:39

Возможно принтер не плохая игрушка для увлеченных голов. Однако процесс материализации здесь показан в виде появления чего либа из ОС, это моделирование и читается самим же автором. Однако события возникновения объекта разумное явление на пример самого человека. Поэтому ученым еще следует попотеть с выводами, а нам интересно заглянуть для начала в ОС что бы позже извлечь при помощи него нечто материальное.

Ёкырынный Бабай

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Ёкырынный Бабай » 25 дек 2013, 10:05

Интересно, те кто говорит что можно достать материальные предметы из ОС, сами это хоть когда-нибудь делали? У меня есть один интересный опыт доставания из ОС, но это по мне больше к тонкоматериальному ближе. А было, что играю на фортепиано очень классную композицию, которую сам написал, играю и прусь от удовольствия. В какой то момент понял что это сон и тут же проснулся и быстро записал всё на ноты уже в реале, потом пошёл дальше спать. Наутро попытался сыграть записанное, а оно оказалось каким то совершенно дебильным набором нот, музыкой это нельзя было назвать, одним словом хрень какая то. А во сне от этого перся от кайфа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение минт » 25 дек 2013, 22:50

Странное дело, если Вы сочиняете музыку, то не могли записать не верные сочитания транскрипции. Вы слышали музыку и записывали на слух, Вы не читали символы записанные в партитуре и вдруг хрень?

Предположим я настраиваю свое астральное аудио на определенного человека, которого я знаю лишь на электронном тексте, скажем здесь. Этот человек - ну что бы пошуитить начинает петь оперную партию. А я, тот который далеко находящийся начинаю это слышать чуть в искаженном виде. Вроде потустороннего мира, словно рядом со мной полтергейст - дух. Я естественно начинаю сопротивляться звукам и увеличиваю энергетический потенциал вокруг себя и тем самым создаю неустойчивость электромагнитного поля в своей комнате. Если в моем помещении есть неустойчивая поверхность, она либо сдвигается или падает или начинает летать. Полтергейст увеличивает силу. Все мной сказанное не подтверждено никем, так что доступ в поисковики данной информации открыт.

Ёкырынный Бабай

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Ёкырынный Бабай » 26 дек 2013, 09:38

минт писал(а):Странное дело, если Вы сочиняете музыку, то не могли записать не верные сочитания транскрипции. Вы слышали музыку и записывали на слух, Вы не читали символы записанные в партитуре и вдруг хрень?
Мне показалось, что в состоянии сна гармония совсем иная, не такая как в бодрствовании. Я не мог записать не верно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
минт писал(а):
Предположим я настраиваю свое астральное аудио на определенного человека, которого я знаю лишь на электронном тексте, скажем здесь. Этот человек - ну что бы пошуитить начинает петь оперную партию. А я, тот который далеко находящийся начинаю это слышать чуть в искаженном виде. Вроде потустороннего мира, словно рядом со мной полтергейст - дух. Я естественно начинаю сопротивляться звукам и увеличиваю энергетический потенциал вокруг себя и тем самым создаю неустойчивость электромагнитного поля в своей комнате. Если в моем помещении есть неустойчивая поверхность, она либо сдвигается или падает или начинает летать. Полтергейст увеличивает силу. Все мной сказанное не подтверждено никем, так что доступ в поисковики данной информации открыт.
Если вы эту часть поста адресовали мне, то я вообще ничего не понял из написанного. Что-то очень запредельное для моего понимания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Fiolina » 26 дек 2013, 10:13

Ёкырынный Бабай писал(а):Наутро попытался сыграть записанное, а оно оказалось каким то совершенно дебильным набором нот, музыкой это нельзя было назвать, одним словом хрень какая то. А во сне от этого перся от кайфа.
У меня очень часто такое бывает, не только во сне, но и в переходном периоде, во время засыпания. Открытия делаю, необычные идеи посещают, стихи пишу и мн.др
При дневном свете только около 10% имеет ценность))
Вот тоже утром думаю, отчего я так радовалась и считала это наиважнейшим, пиком умственого и творческого полета)
:smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Sinais » 26 дек 2013, 15:26

ой, не помню точно про кого читала как-то - то ли ученый, то ли писатель
тоже во сне увидел что-то гениальное, вскочил ночью в полусне и записал увиденное, радуясь, что не пропадет результат
а утром прочел - "банан большой, а кожура еще больше"
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Fiolina » 26 дек 2013, 17:39

а утром прочел - "банан большой, а кожура еще больше"
Я тоже каждый раз вспоминаю эту байку о Робе Вуде, физике.)) Только он использовал измененное состояние сознания с помощью наркотиков.
| +
"Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика.

С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы.

Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство.

Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”
В состоянии сна, а также в некоторых исс (как в вышеописанном случае), гротескные и гиперболические образы и ощущения появляются вследствие отсутствия в этих состояниях адекватной оценки сознанием происходящего.
В виде свободного потока идет информация из подсознания, создавая причудливые образы и вызывая необычные по силе ощущения (даже сильнее, чем в реальном мире).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Игрок » 26 дек 2013, 18:10

Ну у кого как... Мне все что во сне приходило было после пробуждения и полезно и понятно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 18:17

По теме - невозможно. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 32
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Ptaah » 26 дек 2013, 18:36

Саи Баба умел предметы материализовывать.
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 18:38

Ptaah писал(а):Саи Баба умел предметы материализовывать.
А еще много-много иллюзионистов могли это.. И что? Ну, не все решили философию еще проповедовать.. Правда. У нас неплохие были. КИО, к примеру.
Мне очень нравится, когда Баба материализовал часы швейцарские. С номерами заводскими. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Червь пустыни » 26 дек 2013, 19:05

:smile:

зависит от степени веры

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 19:17

Ага. Можно верить, что этот брюлик зародился внутри Саи Бабы и через ноздрю выродился.. ) Я плюсов только этой веры не понимаю. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Червь пустыни » 26 дек 2013, 19:23

я не про Саи Бабу -- как то мне он не интересен ни с какой точки зрения, сорри @}->--

я про материализацию -- надо действительно ВЕРИТЬ
помните Баха? повесть о мессии?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 04:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение ЭИС » 26 дек 2013, 19:35

lancer039 писал(а):Bellatriks
Где-то в темах этого раздела посмотрите. там про пиво )
А можно название темы, пожалуйста? искала, но не нашла:(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 19:40

Червь пустыни писал(а):помните Баха? повесть о мессии?
А кто не помнит свои 17 лет? Я ответил?

Но потом.. когда начинаешь думать и анализировать.. Все оказывается не так просто, как у Баха.. Но и не так сложно. Этим все это и интересно. )

А насчет Бабы. Он мне визуально не нравится. Вот и все. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Bellatriks » 26 дек 2013, 19:47

ЭИС писал(а):
lancer039 писал(а):Bellatriks
Где-то в темах этого раздела посмотрите. там про пиво )
А можно название темы, пожалуйста? искала, но не нашла:(
Ааа...не ищите! Зачем? Вспомните фильм "Хоттабыч"...там тоже про пиво...и материализация хорошо показана...и вообще, настроение повышает очень даже..)
...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Fiolina » 26 дек 2013, 20:02

Тоже по теме. Однажды я решила в исс, попадая в будущее, "воспроизвести" предмет, чтобы он оказался там, где я захочу. Это была шариковая ручка на одной из полок в прихожей.
К сожалению, она не появилась ни на следующий день, ни послезавтра... Я забыла об этом опыте. Но сейчас на этой полке лежат и ручка, и карандаш, и вообще документы. Один из домочадцев решил приватизировать полку и устроил там свой порядок).
Так что желайте и материализуйте. Но быстрее получится в исс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение Червь пустыни » 26 дек 2013, 20:08

точно @}->--
когда ищу что-нибудь купить (я очень тщательно выбираю вещи) мне нужно до мелочей знать, что я хочу, тогда точно найду и куплю :smile:
я даже внутри знаю, ждет ли меня загаданное или нет
и направление выбираю правильное :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 04:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Материализация из ОС (возможно ли)

Сообщение ЭИС » 26 дек 2013, 20:11

Bellatriks писал(а):
ЭИС писал(а):
lancer039 писал(а):Bellatriks
Где-то в темах этого раздела посмотрите. там про пиво )
А можно название темы, пожалуйста? искала, но не нашла:(
Ааа...не ищите! Зачем? Вспомните фильм "Хоттабыч"...там тоже про пиво...и материализация хорошо показана...и вообще, настроение повышает очень даже..)
...
так никто не знает адрес темы? в моей жизни тоже была материализация пива)) мгновенная. вот и хотелось бы сравнить))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»